Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Gewicht |
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
|
1 1 |
Besitzer: Higgins, William H. and Davidson, M. Brent
Another Bond Girl (8-2-7-4-4)
|
|
54.4 kg |
Jareth Loveberry
M. Davidson |
17,8
|
1 1 |
Besitzer: Keene Thoroughbreds LLC
Robinwood (2-2-1-2-9)
|
|
55.8 kg |
Lindey Wade
J. Caldwell |
5,9
|
1 1 |
Besitzer: Brent Morris Abstammung: v. Don't Get Mad a.d. First At the Wire Geboren: 2013 Züchter: Robert H. Zoellner Geschlecht: Wallach Großvater: Awesome Again
Stanton C (5-6-7-2-6)
|
|
54 kg |
Ivan Arellano
Brent Morris |
52,2
|
1 1 |
Besitzer: T and M Precision Services LLC
Bad E (5-4-4-2)
|
|
54.4 kg |
Iram Diego
Andy Gladd |
10,3
|
| 4 | 1 | |
2 2 |
Besitzer: Viola Salisbury
Sajara (6-1-1-7-4)
|
|
54.4 kg |
Ernesto Valdez-Jiminez
Joyce Salisbury |
29,9
|
2 2 |
Besitzer: Richard Drake Abstammung: v. Hard Spun a.d. Speedy Escape Farbe: chestnut Geboren: 2012 Züchter: H. Allen Poindexter
West Road (1-5-7-9-7)
|
|
55.8 kg |
Ernesto Valdez-Jiminez
M. Davidson |
30,2
|
2 2 |
Besitzer: Douglas Scharbauer
Ship Rock (1-6-6-2-3)
|
|
54 kg |
C.J. McMahon
W. Calhoun |
4,3
|
2 2 |
Besitzer: Dream Walkin Farms, Inc.
Hoss Avenue (7)
|
|
54.4 kg |
Cathleen Garner
Paul Smith |
46,6
|
3 | | 3 | |
3 3 |
Besitzer: Raymond Feilner, II
Defiant Red (9-5-3-7-7)
|
|
55.8 kg |
Francisco Perez
Raymond Feilner, II |
87,7
|
3 3 |
Besitzer: White, Raymond Todd and Clare, Gary Abstammung: v. Warrior's Reward a.d. Dance Hall Girl Farbe: bay Geboren: 2012 Züchter: J. M. Herbener Jr. & Dr. & Mrs. PatrickJ. Ford Geschlecht: Wallach Großvater: Gulch
Medal of Courage (10-1-1-2-1)
|
|
55.8 kg |
David Cabrera
Karl Broberg |
1,5
|
3 3 |
Besitzer: Straus, Jr., Joseph R. and Barden, Bebe Abstammung: v. Regal Ransom a.d. Tarnished Halo Farbe: chestnut Geboren: 2013 Züchter: Justice Farm, Greg Justice
Royal Ransom (3-3-3-2-4)
|
|
54 kg |
Lindey Wade
Danny Pish |
2,1
|
3 3 |
Speedy Thief (4-5-3-8-2)
|
|
54.4 kg |
Bryan McNeil
Glynn Winn |
2,9
|
| 1 | 4 | 4 |
4 4 |
Cherishd Obsession (6-1-2-1-1)
|
|
55.8 kg |
Bryan McNeil
Karl Broberg |
17,3
|
4 4 |
Lincoln Law (1-1-1-5-4)
|
|
55.8 kg |
Iram Diego
Danny Pish |
3,9
|
4 4 |
Besitzer: Double Infinity Ranch
Malacrianza (2-1-8-6-5)
|
|
55.8 kg |
Danny Sorenson
George Bryant |
19,5
|
4 4 |
Samito (2-3-9-9-6)
|
|
54.4 kg |
Ivan Arellano
Edgar Fornue |
49,0
|
4 | 2 | | |
5 5 |
Go Get'm Tiger (10-7-1-3-5)
|
|
55.8 kg |
Domingo Chacaltana
James Helzer |
21,3
|
5 5 |
Besitzer: Flying V Ranch Abstammung: v. Mr. Nightlinger a.d. Sweet Caprice Geboren: 2011 Züchter: Tim Visnieski & Marianne Visnieski
Wildcat Shoals (7-4-2-3-4)
|
|
55.8 kg |
Jareth Loveberry
W. Calhoun |
7,8
|
5 5 |
Mad Ruler (1-3-6-12-2)
|
|
55.8 kg |
Jareth Loveberry
Dewey Smith |
13,2
|
5 5 |
Draper (7-7-4-3)
|
|
55.8 kg |
Jareth Loveberry
Jack Van Berg |
8,6
|
| 3 | | 3 |
6 6 |
Besitzer: Sprick, Cheryl and Bremer, Richard
Betsy Boots (4-3-3-7-2)
|
|
55.8 kg |
David Cabrera
Karl Broberg |
6,0
|
6 6 |
Visceral (2-1-1-8)
|
|
55.8 kg |
C.J. McMahon
Karl Broberg |
****
|
6 6 |
Tall Tales (3-5-3-8-2)
|
|
54 kg |
Francisco Perez
Kevin Morgan, Jr. |
28,3
|
6 6 |
Besitzer: Stonewall Dominion, LLC and Espinoza, Jose Luis
Atlantico Norte (8-3-5-5-2)
|
|
53.5 kg |
Victor Urieta, Jr.
Jerenesto Torrez |
7,9
|
2 | | | 2 |
7 7 |
Miss Nightlinger (5-2-7-9-3)
|
|
55.8 kg |
Danny Sorenson
Gayle Turberville |
60,9
|
|
|
|
|
|
|
7 7 |
Besitzer: Stonewall Dominion, LLC and Espinoza, Jose Luis Abstammung: v. Cowboy Cal a.d. Takemeforawhirl Farbe: chestnut Geboren: 2013 Züchter: Pope McLean, Pope McLean Jr. & MarcMcLean
U. S. A. Cowboy (1-5-4)
|
|
51.7 kg |
Victor Urieta, Jr.
Jerenesto Torrez |
9,2
|
7 7 |
Double Moon (11-10-6-7)
|
|
52.2 kg |
Edgar Velasco
Ronald Kotara |
54,1
|
| | | |
8 8 |
Fleet Grey (1-4-2-3-6)
|
|
54.4 kg |
Iram Diego
Steven Asmussen |
9,4
|
|
|
|
|
|
|
8 8 |
Besitzer: Ron David Abstammung: v. Bucchero a.d. Queenie's Pride Farbe: chestnut Geboren: 2021 Züchter: Machmer Hall Geschlecht: Stute Großvater: Special Rate
Designated (4-2-4-4-2)
|
|
55.8 kg |
Junior Chacaltana
Ron David |
****
|
8 8 |
Besitzer: It's Mine Racing
G H Cali (8-10-7-6)
|
|
55.8 kg |
C.J. McMahon
Karl Broberg |
9,6
|
| | | |
9 9 |
Creme Brulee (1-2-1-3-1)
|
|
55.8 kg |
C.J. McMahon
W. Calhoun |
1,3
|
|
|
|
|
|
|
9 9 |
Escalate (8-4-4-9-1)
|
|
55.8 kg |
Iram Diego
Steven Asmussen |
4,2
|
9 9 |
Besitzer: Thomas Julian Abstammung: v. Fly Thru the Fire a.d. Bemused Geboren: 2019 Züchter: Edward C Allred Geschlecht: Wallach Großvater: Separatist
Benevolent (6-10-7-2-5)
|
|
54.4 kg |
Lindey Wade
Allen Milligan |
2,7
|
1 | | 2 | 1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 10 |
Besitzer: Fisher, Chuck and Haverkamp, Charles K.
Mr Proud Play
|
|
54.4 kg |
David Cabrera
Charles Haverkamp |
****
|
| | | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 11 |
Lad's Lil Prince (7-10-11-11-7)
|
|
55.8 kg |
Francisco Perez
Danny Scarbro |
50,4
|
| | | |