Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Gewicht |
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
|
1 1 |
Besitzer: Mrs. E. Murray, Jr.
Durango Girl (6-3-8-2-2)
|
|
51.3 kg |
Weston Hamilton
Linda Albert |
9,6
|
1 1 |
Merry Go Regal (7)
|
|
53.5 kg |
Alcibiades Cortez
Robert Gamber |
52,9
|
1 1 |
Besitzer: David Gruskos Abstammung: v. Yes Its Legal a.d. Forest Retreat Farbe: bay Geboren: 2014 Züchter: Laurie Plesa Geschlecht: Stute Großvater: Forest Camp
Misschief Maas (1-2-3-1-2)
|
|
54 kg |
Kevin Gomez
Claudio Gonzalez |
8,3
|
1 3 |
Gavin Streetsense (2-1-8-3-5)
|
|
54.4 kg |
Angel Serpa
Lacey Gaudet |
4,9
|
2 | | 3 | 3 |
2 2 |
Besitzer: Jacks or Better Farm, Inc.
Act of Kindness (4-7-11-10-1)
|
|
55.8 kg |
Angel Serpa
Kenneth Decker |
16,6
|
2 2 |
Besitzer: Gumpster Stable and Jagger Inc
Purring Valentine (3-5-2-4-4)
|
|
53.1 kg |
Jose Bracho
Jamie Ness |
7,5
|
2 2 |
Besitzer: Hidden Hill Farm Abstammung: v. Great Notion a.d. Onearmedbandit Geboren: 2014 Züchter: John Robb Geschlecht: Stute
Anna's Bandit (3-2-4-1-2)
|
|
55.8 kg |
Xavier Perez
John Robb |
11,9
|
1 4 |
Mr. Spaceman (2-7-6-10-3)
|
|
54.4 kg |
Angel Cruz
Lacey Gaudet |
4,9
|
| 2 | 4 | 3 |
3 3 |
Cheering for Al (8-5-10-4-6)
|
|
56.2 kg |
Xavier Perez
Mark Tomczak |
69,5
|
3 3 |
Red Hot Poker (8-15-7-2-3)
|
|
55.3 kg |
Elvis Trujillo
Kieron Magee |
3,2
|
3 3 |
Besitzer: Super C Racing Inc. Abstammung: v. Successful Appeal a.d. Wildcat Fan Farbe: bay Geboren: 2014 Züchter: Donamire Farm Geschlecht: Stute Großvater: Forest Wildcat
Charity Stripe (8-3-8-9-1)
|
|
54 kg |
Feargal Lynch
Emanuel Geralis |
6,4
|
2 1 |
Besitzer: Southern Springs Stables
E. M. Maximus (3-3-3-2-4)
|
|
54.4 kg |
Feargal Lynch
Ron Moquett |
****
|
| 4 | | |
4 4 |
Besitzer: God's Acre 419 Abstammung: v. Bustin Stones a.d. Three's a Charm Farbe: chestnut Geboren: 2014 Züchter: William Niarakis Jr. Geschlecht: Stute Großvater: Three Coins Up
Dat Dares Gold (2-1-7-10-4)
|
|
52.6 kg |
Luis Rodriguez
Valora Testerman |
28,2
|
4 4 |
Besitzer: Jacks or Better Farm, Inc. Abstammung: v. Awesome of Course a.d. C. C. d'Or Farbe: chestnut Geboren: 2015 Züchter: Jacks or Better Farm Inc.
Mais Oui d'Or (6-2-9-6)
|
|
52.2 kg |
Luis Rodriguez
Kenneth Decker |
10,8
|
4 4 |
Besitzer: Late Night Stables LLC
Radiant Element (4-2-4-1-7)
|
|
55.8 kg |
Steve Hamilton
Rodney Jenkins |
53,7
|
3 2 |
Besitzer: Salazar, Marco P. and Delvalle, Raul
Parseghian (3-4-2-6-3)
|
|
53.5 kg |
Elvis Trujillo
Marco Salazar |
13,3
|
| | | |
5 5 |
Notable Game (1-6-11-4-3)
|
|
51.7 kg |
Franklin Ceballos
Dove Houghton |
12,8
|
5 5 |
Besitzer: Marathon Farms, Inc. Abstammung: v. Friesan Fire a.d. Barynya Farbe: bay Geboren: 2015 Züchter: Marathon Farms, Inc. Geschlecht: Stute Großvater: Broad Brush
Grecian Dancer (2-4)
|
|
55.3 kg |
Jomar Torres
Robin Graham |
5,2
|
5 5 |
Besitzer: Mrs. Frank Wright Abstammung: v. Jump Start a.d. She Shines Geboren: 2013 Züchter: Mrs. Frank P. Wright
Clare's Dowery (3-2-7-4-5)
|
|
54.4 kg |
Jomar Torres
Robin Graham |
12,7
|
4 5 |
Lunar Rock (2-2-2-1-8)
|
|
54.4 kg |
Lauralea Glaser
James Herbert |
11,8
|
5 | 1 | | 6 |
6 6 |
Besitzer: Bobby Plummer Abstammung: v. Rock Slide a.d. Letmeaskuaquestion Geboren: 2014 Züchter: Shamrock Farm Geschlecht: Stute Großvater: Outflanker
Letmeslidebyyou (8-1-2-6)
|
|
55.8 kg |
Ricardo Chiappe
Bobby Plummer |
9,1
|
6 6 |
Besitzer: Jay Reese Abstammung: v. Morning Line a.d. Mammal of Action Geboren: 2015 Züchter: Picturesque Farm
Late Action (7)
|
|
55.3 kg |
Jevian Toledo
Michael Trombetta |
3,4
|
6 6 |
Tiger Eyes (1-1-1-1-1)
|
|
55.8 kg |
Jevian Toledo
Anthony Farrior |
2,9
|
5 6 |
Besitzer: Jessica Campitelli
D N A Approved (2-6-9-3-6)
|
|
52.6 kg |
Kevin Gomez
Francis Campitelli |
****
|
| 3 | 2 | |
7 7 |
Besitzer: Brooksbend Hilltop LLC
Holiday Ink (2-2-1-3-2)
|
|
54 kg |
Elvis Trujillo
Kieron Magee |
7,0
|
7 7 |
Besitzer: P and H Stables and C and B Stables Abstammung: v. Any Given Saturday a.d. She's Achance Geboren: 2015 Züchter: Joan Everett & W. Dale Everett Geschlecht: Stute Großvater: American Chance
Given Achance (8-10-2)
|
|
55.3 kg |
Angel Cruz
Charles Frock |
****
|
7 7 |
Besitzer: Country Life Farm Abstammung: v. Into Mischief a.d. Bluegrassislegal Geboren: 2014 Züchter: Paul Tackett
Into Bluegrass (3-2-7-8-3)
|
|
54 kg |
Julian Pimentel
Michael Trombetta |
16,6
|
6 7 |
Besitzer: Somraj Singh et al
Never Stop Looking (2-3-2-7-5)
|
|
51.3 kg |
Franklin Ceballos
Claudio Gonzalez |
2,7
|
4 | | 5 | 2 |
8 8 |
County Club (2-6-1-5-2)
|
|
55.8 kg |
Jevian Toledo
Richard Sillaman |
3,8
|
8 8 |
Daray (9-5-11)
|
|
53.5 kg |
Angel Serpa
Hugh McMahon |
27,0
|
8 8 |
Besitzer: Sandy Valley Farms
She Rolls (6-5-4-1-3)
|
|
55.3 kg |
Edgar Prado
John Hartsell, Jr. |
2,7
|
7 8 |
Besitzer: Burns Thoroughbred Racing LLC
Mongolian Chrome (6-6-4-7-5)
|
|
50.3 kg |
Luis Rodriguez
Willie Kee |
79,7
|
3 | 5 | 1 | |
9 9 |
Miss Injustice (2-8-1-6-2)
|
|
56.2 kg |
Jomar Torres
Claudio Gonzalez |
2,4
|
9 9 |
Besitzer: Jose Corrales Abstammung: v. Trappe Shot a.d. Cheer for Foxes Farbe: chestnut Geboren: 2015 Züchter: J.B. Lane Orem & Michael Orem
Somethingwithlilly
|
|
55.3 kg |
Ricardo Chiappe
Joseph Murphy |
6,8
|
|
|
|
|
|
|
8 9 |
Besitzer: Jagger Inc. Abstammung: v. Wiseman's Ferry a.d. Sharp Reef Geboren: 2010 Züchter: Louis Carrico
Wise Mac (3-5-3-4-2)
|
|
54.4 kg |
Jevian Toledo
Jamie Ness |
2,8
|
1 | | | 1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9 10 |
Besitzer: Carmen Micucio, Jr.
Private Tutor (5-8-5-4-8)
|
|
54.4 kg |
Taylor Hole
Wayne Cole |
20,3
|
| | | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 11 |
Besitzer: Country Roads, Ltd. Abstammung: v. Street Magician a.d. Baltic Lady Farbe: bay Geboren: 2013 Züchter: Country Roads Ltd. Geschlecht: Wallach Großvater: Polish Miner
Burford (6-5-3-2-11)
|
|
52.2 kg |
Jose Bracho
Aimee Hall |
12,8
|
| | | 4 |