Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Gewicht |
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
1 1 |
Northern Eclipse (4-1-1-2-3)
|
|
53.5 kg |
Katie Davis
Hugh McMahon |
****
|
1 1 |
Dreamliner (5-5-3-8-3)
|
|
54.4 kg |
Katie Davis
Jennifer Shannon |
64,5
|
1 1 |
Besitzer: Lady Olivia Northcliff LLC
Lawyer Dave (1-3-2-7-3)
|
|
53.5 kg |
Steve Hamilton
Carla Morgan |
12,0
|
| | 1 |
2 2 |
Besitzer: Firestone, Mr. and Mrs. Bertram R.
Armoire (2-5-1-2-2)
|
|
54.4 kg |
Daniel Centeno
Arnaud Delacour |
2,0
|
2 2 |
Ghostwalker (10-6-7-6-7)
|
|
51.3 kg |
Franklin Ceballos
James Lawrence, II |
21,0
|
2 2 |
Besitzer: Hackman, James and Thompson, Glenn R. Abstammung: v. Partner's Hero a.d. Capiana Geboren: 2007 Züchter: James M. Hackman
Two Notch Road (3-5-5-1-8)
|
|
55.3 kg |
Julian Pimentel
Glenn Thompson |
2,1
|
2 | | |
3 3 |
Besitzer: Larry Le Hew Abstammung: v. Orientate a.d. Leed Me Home Farbe: bay Geboren: 2012 Züchter: Charles M. Wilson Geschlecht: Stute Großvater: Secret Hello
Secret Or Not (3-4-8-3-6)
|
|
53.5 kg |
Edgar Prado
A. Allen, III |
12,9
|
3 3 |
Sue Me (5-4-7-5-2)
|
|
54.4 kg |
Feargal Lynch
William Komlo |
2,2
|
3 3 |
Preachin' George
|
|
51.7 kg |
Timothy Keefe |
****
|
3 | 1 | |
4 4 |
Queen Caroline (4-1-5-3-2)
|
|
55.3 kg |
Feargal Lynch
Michael Matz |
2,5
|
4 4 |
Biogenic (6)
|
|
56.2 kg |
Forest Boyce
H. Motion |
10,6
|
4 4 |
Besitzer: Tag Stables LLC and Bedlam Abstammung: v. Hard Spun a.d. Nicky's Way Farbe: chestnut Geboren: 2013 Züchter: Mrs. C. Oliver Iselin
Homespun Hero (4-2-4-5-6)
|
|
53.5 kg |
Sheldon Russell
Mark Shuman |
6,3
|
1 | 3 | 4 |
5 5 |
Besitzer: Dr. Rick Katchuik
Street Miz (5-8-1-4-7)
|
|
53.5 kg |
J. Acosta
Marco Salazar |
55,7
|
5 5 |
Strident (8-9)
|
|
54.4 kg |
Edgar Prado
Claude McGaughey III |
12,4
|
5 5 |
Besitzer: Sam English, II
Awake the Day (6-1-6-5-4)
|
|
53.5 kg |
Daniel Centeno
W. Bailes |
6,1
|
| | |
6 6 |
Zenbennie (8-10-2-1-3)
|
|
51.7 kg |
Steve Hamilton
Carla Morgan |
17,9
|
6 6 |
Besitzer: Smart Angle LLP Abstammung: v. Pioneerof the Nile a.d. Orchid Lane Farbe: bay Geboren: 2014 Züchter: Wynnstay LLC Geschlecht: Wallach Großvater: Giant's Causeway
Cobh (2-3-3)
|
|
54.4 kg |
Daniel Centeno
Mark Reid |
3,7
|
6 6 |
Cryptos' Holiday (9-3-6-5-1)
|
|
53.5 kg |
Katie Davis
Paul Fout |
5,2
|
4 | 2 | 2 |
7 7 |
Besitzer: Fig Tree Farm Abstammung: v. Flatter a.d. Moonlight Cruise Farbe: bay Geboren: 2012 Züchter: Lazy Lane Farms, LLC. Geschlecht: Stute Großvater: Silver Deputy
Sweet Sandy (5-6-2-1-7)
|
|
55.3 kg |
Jevian Toledo
Danielle Hodsdon |
5,0
|
7 7 |
Besitzer: Crossed Sabres Farm
Mr. Sultana (12)
|
|
54.4 kg |
Horacio Karamanos
Linda Rice |
19,5
|
7 7 |
Besitzer: Wildcard Stable Abstammung: v. Limehouse a.d. Mystic Bay Farbe: bay Geboren: 2014 Züchter: Carlos S. E. Moore &Gillian Gordon-Moore Geschlecht: Wallach Großvater: Housebuster
Lime House Louie (8-8-3-3-7)
|
|
51.7 kg |
Horacio Karamanos
Flint Stites |
8,9
|
| 5 | 5 |
|
|
|
|
|
|
8 8 |
Besitzer: B More Hopeful Racing
Major Metro (4-4-3-2-2)
|
|
54.4 kg |
Jevian Toledo
Jasmine Napravnik |
7,4
|
8 8 |
Besitzer: June Thurston Abstammung: v. E Dubai a.d. Senate Caucus Farbe: bay Geboren: 2014 Züchter: Carlos S. E. Moore &Gillian Gordon-Moore Geschlecht: Wallach Großvater: Siphon (BRZ)
Fly E Dubai (4-5-8-5-5)
|
|
51.7 kg |
J. Acosta
Jerry Thurston |
33,2
|
| 4 | 3 |
|
|
|
|
|
|
9 9 |
Mr Small (2-3)
|
|
54.4 kg |
Sheldon Russell
Timothy Keefe |
11,8
|
9 9 |
Besitzer: Catherine Angelo
Wing Fighter (3-2-5-5-1)
|
|
51.7 kg |
Jordano Tunon
Leandro Moreno |
40,6
|
| | |