Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Gewicht |
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
|
|
|
1 1 |
Besitzer: Cindy Patrick Abstammung: v. Mr. Mabee a.d. Be My Lover Geboren: 2011 Züchter: Lake Shore Farm LLC
Double Deringer (2-4-5-5-4)
|
|
50.8 kg |
Cheyanna Patrick
R. Patrick |
13,4
|
1 2 |
Skoro (10-6-12-2)
|
|
52.2 kg |
Angel Suarez
Thomas Trione, Jr. |
11,2
|
1 1 |
Dark Rain (2-1-2-4-3)
|
|
54.4 kg |
Albin Jimenez
Ian Wilkes |
6,5
|
1 6 |
Besitzer: Southwest Racing Stables and Spears, Danial Abstammung: v. Graeme Hall a.d. Rivery Geboren: 2011 Züchter: Edward A. Seltzer & Beverly Anderson
Rivery Hall (1-3-8-4-10)
|
|
52.2 kg |
Fernando De La Cruz
Genaro Garcia |
3,4
|
1 1 |
Besitzer: Ironhorse Racing LLC (Malter) Abstammung: v. Chief Seattle a.d. Still Torrid Geboren: 2012 Züchter: Lake Shore Farm LLC Geschlecht: Wallach Großvater: Torrential
Still Chief (1-2-1-5-4)
|
|
52.2 kg |
Marcelino Pedroza
Tim Glyshaw |
7,7
|
1 1 |
Hebe's Victory (1-5-1-4-2)
|
|
54.4 kg |
Francisco Torres
Michael Lauer |
3,7
|
3 | | | 2 | 2 | 3 |
2 2 |
Besitzer: Tinkle, Francis and Rancho Monarca, LLC
Fran's Flatter (7-6-5-3-7)
|
|
54.4 kg |
Rolando Aragon
Antonio Duran |
4,7
|
1 12 |
Gone by Dawn (10-10)
|
|
54 kg |
Alejandro Contreras
Dale Berryhill |
11,2
|
2 2 |
Besitzer: Five Sons Racing
Silent Ronin (1-5-3-2-6)
|
|
54.4 kg |
Marcelino Pedroza
Richard Scherer |
3,0
|
1 8 |
Besitzer: Southwest Racing Stables and Spears, Danial and J
Posture (5-8-7-4-1)
|
|
53.1 kg |
Eduardo Gallardo
Genaro Garcia |
3,4
|
2 2 |
Besitzer: Smart, Tosha, Smart, Dan and Southwest Racing Sta
Country Minister (5-2-1-6-3)
|
|
52.2 kg |
Rolando Aragon
Genaro Garcia |
6,7
|
2 2 |
Besitzer: Rancho Monarca, LLC
Shes Dangerous (1-6-6-7-12)
|
|
54.4 kg |
Eduardo Perez
Antonio Duran |
55,8
|
4 | | 1 | 2 | 4 | |
3 3 |
Muggs (6-3-5-3-5)
|
|
54.4 kg |
Eduardo Perez
Barbara McBride |
2,7
|
2 1 |
Leota Silver Lady
|
|
52.2 kg |
Richard Bracho
Joseph Davis |
48,3
|
3 3 |
Besitzer: Lou Dunn Diekemper Trust
Midnight Beauty (6-7-7-11-7)
|
|
54.4 kg |
Fernando De La Cruz
Ronald Kahles |
28,6
|
2 1 |
Besitzer: Maxis Stable Abstammung: v. Da Stoops a.d. Halo Victory Farbe: bay Geboren: 2011 Züchter: Midwest Thoroughbreds Inc Geschlecht: Wallach Großvater: Victory Gallop
Da Winner Is (10-3-8-4-4)
|
|
54.4 kg |
Albin Jimenez
W. Calhoun |
6,7
|
3 3 |
Besitzer: Brent Gasaway Abstammung: v. Rockport Harbor a.d. Traditionalist Farbe: grey Geboren: 2012 Züchter: Justice Farm & Greg Justice Geschlecht: Wallach Großvater: Aptitude
Memphisinmay (1-6-9-7-6)
|
|
54.4 kg |
Albin Jimenez
Kellyn Gorder |
6,2
|
3 3 |
Hope and Change (1-3-9-10-1)
|
|
54.4 kg |
Leandro Goncalves
Anthony Granitz |
25,8
|
1 | | 4 | 1 | 3 | |
4 4 |
Besitzer: Blaine Davidson
Colton Fifty One (2-6-2-1-5)
|
|
54.4 kg |
Rodney Prescott
Stephen Fosdick |
6,9
|
3 3 |
Runninwithunheaven (2-2-2-2-5)
|
|
53.1 kg |
Eduardo Gallardo
Genaro Garcia |
3,3
|
4 4 |
Miss Mo Kelly (1-3-2-1-4)
|
|
54.4 kg |
Rodney Prescott
Paul Holthus |
2,8
|
3 2 |
Besitzer: Kahles, Ronald and Grass, Keith
Max's Defence (4-4-8-6-2)
|
|
54.4 kg |
Marcelino Pedroza
Ronald Kahles |
22,6
|
4 4 |
Besitzer: Elisabeth Alexander Abstammung: v. Magna Graduate a.d. Icey Energy Farbe: bay Geboren: 2012 Züchter: Gary Simms Geschlecht: dog Großvater: Unbridled Energy
Academy Bay (2-4-1-4-5)
|
|
54.4 kg |
Francisco Torres
Stephen Lyster |
5,5
|
4 4 |
Exploden Moonshine (2-3-5-4-7)
|
|
54.4 kg |
Marcelino Pedroza
Paul Holthus |
10,1
|
| 3 | 3 | 3 | 1 | 4 |
5 5 |
Painted Chief (4-6-7-1-6)
|
|
50.8 kg |
Eduardo Gallardo
Barbara McBride |
39,2
|
4 4 |
Besitzer: Embry, Charlotte and Arlin
Christmas Princess (8-10-6)
|
|
52.2 kg |
Orlando Mojica
Benjie Larue |
15,6
|
5 5 |
Lilly Potter (9-1-4-2-4)
|
|
54.4 kg |
Rolando Aragon
Ronald Kahles |
****
|
4 3 |
Besitzer: Clabar Mor Stables LLC
Wall Student (6-1-5-4-5)
|
|
54.4 kg |
Alejandro Contreras
John Haran |
6,2
|
5 5 |
Besitzer: G. Trisler Abstammung: v. Lantana Mob a.d. Miss Miracle Geboren: 2012 Züchter: Justice Farm & Greg Justice
Supreme Justice (5-5-3-3-4)
|
|
52.2 kg |
Fernando De La Cruz
G. Trisler |
11,5
|
5 5 |
Besitzer: Zero Visablity Partnership
Zero Visablity (1-3-4-6-7)
|
|
54.4 kg |
Malcolm Franklin
Cindy Huber |
8,2
|
| 4 | | 5 | | 5 |
6 6 |
Good Night Bud (8-2-7-1-2)
|
|
54.4 kg |
Leandro Goncalves
John Wells |
4,5
|
5 5 |
Besitzer: M. Y. Stables, Inc.
Another Dispute (11-9-2-12-10)
|
|
52.2 kg |
Rodney Prescott
Michael Nance |
9,1
|
6 6 |
Besitzer: Nebraska Racing Partners
Wild About Irene (1-3-4-1-6)
|
|
54.4 kg |
Jamie Theriot
Marvin Johnson |
12,7
|
5 4 |
Besitzer: Odessa Farms, Inc.
Kathy's Kitten (1-6-5-6-3)
|
|
54.4 kg |
Eduardo Perez
Wayne Minnock |
****
|
6 6 |
Besitzer: Turner, Steve and Riverside Bloodstock, LLC
Dursey Island (1-1-1-8-6)
|
|
54.4 kg |
Rodney Prescott
Conor Murphy |
2,6
|
6 6 |
Cat Can Do Good (4-1-1)
|
|
54.4 kg |
Alejandro Contreras
Kenneth Miller |
5,2
|
| | | | | |
7 7 |
Besitzer: Penny Lauer Abstammung: v. Article of Faith a.d. Neighbors Farbe: chestnut Geboren: 2012 Züchter: Michael E. Lauer & Penny S. Lauer Geschlecht: Wallach Großvater: Mutakddim
Faithful Neighbor (9-4-7-10-5)
|
|
54.4 kg |
Francisco Torres
Michael Lauer |
5,4
|
6 6 |
Besitzer: Huckabay, Jackie D. and Huckabay, Michelle
I'mfixin'to (8)
|
|
53.5 kg |
Marcelino Pedroza
Stephen Lyster |
9,9
|
7 7 |
Annuity (5-4-2-8-1)
|
|
55.3 kg |
Leandro Goncalves
Chris Richard |
3,6
|
6 5 |
Besitzer: Midwest Thoroughbreds, Inc.
Navy Blue (7-6-6-3-1)
|
|
54.4 kg |
Leandro Goncalves
Thomas Amoss |
2,4
|
7 7 |
Besitzer: Sherri Greenhill
Needmore Cash (9-5-2-3-4)
|
|
52.2 kg |
Malcolm Franklin
Jeffrey Greenhill |
8,9
|
7 7 |
Besitzer: Conner, Barbara Jean and Southwest Racing Stables
My Erin (1-4-2-4-1)
|
|
53.5 kg |
Rolando Aragon
Genaro Garcia |
7,5
|
2 | 5 | 2 | | | 2 |
|
|
|
|
|
|
7 7 |
Testarossa Red
|
|
52.2 kg |
Jamie Theriot
Denis Cluley |
****
|
|
|
|
|
|
|
7 7 |
Believe in Kitten (6-1-7-4-8)
|
|
54.4 kg |
Rodney Prescott
Luis Cotto |
12,3
|
8 8 |
Besitzer: Willowbrook Stables, Ltd. (Neiman) and Carden, Je
Father Mick (2-1-6-11-6)
|
|
54.4 kg |
Richard Bracho
Kim Hammond |
44,8
|
8 8 |
She Mabee Wild (2-2-5-1-9)
|
|
54.4 kg |
Jon Court
Mark Danner |
2,9
|
| | | | | 1 |
|
|
|
|
|
|
8 8 |
Passi D Bellezza (7-9-8-9-9)
|
|
54 kg |
Albin Jimenez
Stephen Dunn |
16,1
|
|
|
|
|
|
|
8 9 |
Besitzer: N P H Stable and B Square Stable
Flyin Trey (4-8-1-9-9)
|
|
54.4 kg |
Orlando Mojica
Paul Holthus |
11,3
|
|
|
|
|
|
|
9 9 |
Baby G (8-5-6-7-6)
|
|
54.4 kg |
Kaylia Albright
Patrick Huffman |
71,7
|
| | | | | |
|
|
|
|
|
|
9 9 |
Besitzer: Paul H. Adkins LLC
Dear Benny (7-6)
|
|
55.3 kg |
Leandro Goncalves
Genaro Garcia |
27,8
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 1 | | | | |
|
|
|
|
|
|
10 10 |
Camero Red (4-3)
|
|
55.3 kg |
Fernando De La Cruz
Denis Cluley |
2,3
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 2 | | | | |
|
|
|
|
|
|
11 11 |
Besitzer: Lauer, Penny S. and Merritt, Jerry
Dance Line (11-8-9)
|
|
53.5 kg |
Kaylia Albright
Michael Lauer |
74,7
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| | | | | |