Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Gewicht |
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
|
|
|
1 4 |
Besitzer: Midwest Thoroughbreds, Inc.
Halo Not Included (3-1)
|
|
52.6 kg |
Albin Jimenez
Chris Richard |
****
|
1 1 |
Besitzer: Haran Thoroughbreds, LLC Abstammung: v. Notional a.d. Longwood Lady Geboren: 2011 Züchter: Michael E. Lauer & Jerry Merritt
Hadda Notion (7-8-3-7-6)
|
|
54 kg |
Mario Rodriguez
John Haran |
67,5
|
1 1 |
Besitzer: McCrary, Fred D. and Neil
Union Bowman (2-3-4-3-5)
|
|
54.4 kg |
Leandro Goncalves
Joseph Davis |
2,1
|
1 1 |
Set Me On the Rock
|
|
52.2 kg |
Mathieu Adam
Cheryl Follmer |
56,2
|
1 1 |
Majestico (13-8-4-6-6)
|
|
54.4 kg |
Marcelino Pedroza
Jose Fernandez |
****
|
1 1 |
Besitzer: Sanders, Wayne and Hirsch, Larry Abstammung: v. Daaher a.d. Brahms Top Shelf Farbe: chestnut Geboren: 2013 Züchter: Bill Meyer & Cathy Meyer
Grand Ginjo (6-6-4-4-1)
|
|
54 kg |
Fernando De La Cruz
Joe Sharp |
4,0
|
| 1 | 1 | | | 3 |
1 8 |
Besitzer: Midwest Thoroughbreds, Inc.
Leflore County (4-10-1-6-3)
|
|
54.4 kg |
Albin Jimenez
Chris Richard |
4,5
|
2 2 |
Scatterfield (2-2-4-3-4)
|
|
54 kg |
Fernando De La Cruz
Ralph Martinez |
7,0
|
2 2 |
Besitzer: Shalom TR Abstammung: v. Divine Park a.d. It's Spooky Farbe: grey Geboren: 2013 Züchter: World Thoroughbreds Racing Inc.
Baires Boy (4-4-8-4-1)
|
|
52.6 kg |
Fernando De La Cruz
Ignacio Correas, IV |
2,0
|
2 2 |
Sing All Night
|
|
55.3 kg |
Fernando De La Cruz
Wayne Mogge |
3,4
|
2 2 |
Besitzer: Richard Maynard
Hoochie Poochie (5-1-1-3-3)
|
|
54.4 kg |
Odhair Mayta
Luis Jurado |
2,1
|
2 2 |
Besitzer: Daniel Bell Abstammung: v. Greatness a.d. Sotogenic Farbe: chestnut Geboren: 2013 Züchter: Larry Goodwin Geschlecht: Wallach Großvater: Soto
Mr Manning (3-9-6-1-2)
|
|
54 kg |
Leandro Goncalves
Barbara McBride |
9,9
|
| | 2 | 3 | 1 | 2 |
2 1 |
Besitzer: 48 Flat Racing LLC
Gold Ekati (1-2-3-6-7)
|
|
52.6 kg |
Rodney Prescott
Randy Haffner |
3,9
|
3 3 |
Besitzer: Jody Guida Abstammung: v. Kiss My Hocks a.d. Lassie O Toole Geboren: 2020 Züchter: Tyler Graham & James Murry Jr Geschlecht: Stute Großvater: Jody O Toole
Radar Love (1-11-11-9-7)
|
|
54 kg |
Kaylia Albright
Luke Guida |
19,0
|
3 3 |
Waves n' Ripples (8-9-2-1)
|
|
54.4 kg |
Declan Cannon
Conor Murphy |
****
|
3 3 |
Air Jon (6)
|
|
53.5 kg |
Francisco Torres
Michael Lauer |
4,9
|
3 3 |
Archiboldo (10-5-8-11-5)
|
|
54.4 kg |
Albin Jimenez
Ben Colebrook |
****
|
3 3 |
Its About the Cat (6-5-1-2-4)
|
|
53.1 kg |
Perry Ouzts
Rick Jordan |
22,4
|
1 | | | 1 | | 5 |
3 2 |
Besitzer: James Wright Abstammung: v. Talent Search a.d. Landlubber Geboren: 2013 Züchter: Kenneth L. Ramsey & Sarah K. Ramsey
Stay On Shore (6-2-3-6-6)
|
|
52.6 kg |
Malcolm Franklin
Rick Jordan |
13,2
|
4 4 |
Besitzer: Robinson, Spencer, Grebe, Lance, Norsworthy, Perr
Cat's in the Mood (2-2-1-8-7)
|
|
54 kg |
Albin Jimenez
Larry Holt |
5,0
|
4 4 |
Besitzer: 4-D Stable and Lopresti, Charles
Bourbon Happens (7-4-4-9-5)
|
|
54.4 kg |
James Graham
Charles LoPresti |
****
|
4 4 |
Besitzer: Tony Abbott Abstammung: v. Tap Day a.d. Egads Geboren: 2011 Züchter: David Harting
Alldaylong (2-8-5-10-8)
|
|
55.3 kg |
Rodney Prescott
Tony Abbott |
21,0
|
4 4 |
Spanish Justice (7-3-3-6-2)
|
|
53.1 kg |
Thomas Pompell
Joseph Davis |
****
|
4 4 |
Besitzer: Sherri Greenhill Abstammung: v. Unbridled Express a.d. Pay the Toll Farbe: grey Geboren: 2013 Züchter: Greenhill Racing Geschlecht: dog Großvater: Repriced
Derby Express (1-1-1-11-3)
|
|
56.2 kg |
Malcolm Franklin
Jeffrey Greenhill |
3,1
|
4 | 2 | | 4 | | |
4 3 |
Besitzer: E. McCarroll Holdings
Smart Question (6-7-8-5-1)
|
|
53.5 kg |
Thomas Pompell
Randy Klopp |
17,1
|
5 5 |
Besitzer: Spiess Stable LLC and Klopp, Randy
Kinker (2-1-2-5-5)
|
|
54 kg |
Leandro Goncalves
Randy Klopp |
3,6
|
5 5 |
Besitzer: Richard Maynard
Stormy Going (4-4-3-6-5)
|
|
54.4 kg |
Sonny Leon
Luis Jurado |
****
|
5 5 |
Besitzer: Watt, Charles and Berryhill, Robin
Thunder Bye (9-5)
|
|
53.5 kg |
Eduardo Perez
Dale Berryhill |
58,1
|
5 5 |
Federal Agent (3-2-8-3-5)
|
|
54.4 kg |
Fernando De La Cruz
Marvin Johnson |
3,4
|
5 5 |
Besitzer: Cindy Patrick Abstammung: v. Lantana Mob a.d. Soda Pop Justice Geboren: 2013 Züchter: Kellie Nihiser
Justice for Themob (7-5-4-5-2)
|
|
56.2 kg |
Rodney Prescott
R. Patrick |
50,2
|
2 | 3 | | | 3 | |
5 5 |
Blue Tizzy (5-4-4-5-2)
|
|
52.6 kg |
Richard Bracho
Thomas Amoss |
1,8
|
6 6 |
Besitzer: Two If by Sea Partnership
Two If by Sea (5-1-9-1-7)
|
|
52.6 kg |
Alejandro Contreras
Cindy Huber |
7,9
|
6 6 |
Besitzer: Nebraska Racing Partners II
Tiz Sardonic Joe (8-11-8-7-4)
|
|
54.4 kg |
Rodney Prescott
Marvin Johnson |
3,7
|
6 6 |
Besitzer: Kimberly Kritzer Abstammung: v. Any Given Saturday a.d. Easter Tryst Geboren: 2013 Züchter: Kritzer Farms Geschlecht: Wallach Großvater: Demidoff
Saturday Tryst
|
|
53.5 kg |
Richard Bracho
Kim Hammond |
6,9
|
6 6 |
Besitzer: Cipriano Contreras
W B and Me (4-1-5-6-2)
|
|
54.4 kg |
Dick Cardenas
Cipriano Contreras |
2,1
|
6 6 |
Besitzer: Heavenly View Farm LLC, Yungner, Mike, Yungner, A
Notimeforthat (5-1-1-2-7)
|
|
53.1 kg |
Joseph Rocco, Jr.
Hugh Robertson |
****
|
3 | 5 | 3 | 2 | 2 | |
6 6 |
Besitzer: Rosalba Buendia
Personal Bullet (2-3-2-1-10)
|
|
54.4 kg |
Fernando Fonseca-Soto
Victor Olivo |
13,6
|
7 7 |
Besitzer: Shadowfax Stable and Lauer, Penny S. Abstammung: v. Pure Prize a.d. Mor Trust Farbe: chestnut Geboren: 2012 Züchter: Michael E. Lauer & Penny S. Lauer
Pure Trust (11-3-8-2-9)
|
|
54 kg |
Marcelino Pedroza
Michael Lauer |
****
|
7 7 |
Bell by the Ridge (6-6-3-2-6)
|
|
54.4 kg |
Francisco Torres
Kim Hammond |
****
|
7 7 |
Besitzer: Tianna Richardville
Drunk Uncle
|
|
55.3 kg |
Dick Cardenas
Tianna Richardville |
6,0
|
7 7 |
Besitzer: Preston Stables LLC
Milwaukee Mist (3-2-4-7-3)
|
|
54.4 kg |
Ronald Hisby
Pavel Matejka |
****
|
7 7 |
Besitzer: Lauer, Penny S., Farrar, Scott, Farrar, Jim and F Abstammung: v. Pollard's Vision a.d. Whistlin' Jean Farbe: chestnut Geboren: 2013 Züchter: Michael E. Lauer & Penny S. Lauer
Sights and Sounds (9-5-1)
|
|
53.1 kg |
Francisco Torres
Michael Lauer |
9,3
|
| | | | | 4 |
7 7 |
Alabama Slim (4-5-1-3-5)
|
|
54.4 kg |
Joseph Rocco, Jr.
George Arnold, II |
****
|
8 8 |
Wallstreet Josh (5-1-6-6-5)
|
|
49.4 kg |
Eduardo Gallardo
John Stearns |
51,0
|
8 8 |
Besitzer: St. George Farm Racing LLC (Banwell)
Knight of Valor (7-2-5-1-7)
|
|
54.4 kg |
Marcelino Pedroza
Stephen Lyster |
****
|
8 8 |
Besitzer: Myers, Mark W. and Myers, Teresa
Flashin Theflowers (10-5-3)
|
|
55.3 kg |
Albin Jimenez
Randy Haffner |
4,3
|
8 8 |
Shock Leader (5-7-7-3-1)
|
|
55.3 kg |
Leandro Goncalves
Thomas Amoss |
****
|
8 8 |
Besitzer: Penny Lauer Abstammung: v. Spring At Last a.d. Ring Ring Ring Geboren: 2013 Züchter: Michael E. Lauer & Penny S. Lauer
Badabing Badaboom (4-2-2-1)
|
|
53.1 kg |
Marcelino Pedroza
Michael Lauer |
12,9
|
| | | | | 1 |
8 9 |
Mordecai (2-2-1-6-9)
|
|
48.1 kg |
Eduardo Gallardo
Paul Holthus |
****
|
9 9 |
Besitzer: 48 Flat Racing LLC
Salute the Music (7-6-8-1-1)
|
|
54 kg |
Rodney Prescott
Randy Haffner |
10,5
|
9 9 |
Hawkshaw (3-5-8-6-10)
|
|
54.4 kg |
Albin Jimenez
Chuck Peery |
****
|
9 9 |
Hoosier Prize (11-8-9)
|
|
55.3 kg |
Alejandro Contreras
Joseph Davis |
39,6
|
9 9 |
Besitzer: Turner, Steve and Riverside Bloodstock, LLC
Dursey Island (1-8-6-5-4)
|
|
53.1 kg |
Rodney Prescott
Conor Murphy |
****
|
9 9 |
P T's Intomischief (1-4-8-4-7)
|
|
53.1 kg |
Rolando Aragon
Antonio Duran |
****
|
| | | | | |
|
|
|
|
|
|
10 10 |
Besitzer: Ten Strike Racing
Senor Rain (6-1-4-3-3)
|
|
54 kg |
Francisco Torres
Randy Matthews |
3,3
|
|
|
|
|
|
|
10 10 |
Souped Up Warrior (5-4-2-2-8)
|
|
52.2 kg |
Carlos Villasana
Tommy Short |
****
|
|
|
|
|
|
|
10 10 |
Besitzer: Monarch Stables, Inc. Abstammung: v. Mancini a.d. Strong Contestant Farbe: chestnut Geboren: 2013 Züchter: John O'Meara
Strong Composition (5-2-3-5-1)
|
|
56.2 kg |
Albin Jimenez
Anthony Granitz |
3,3
|
| 4 | | | | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 11 |
Bodler (8-9-4)
|
|
54 kg |
Thomas Pompell
Bruce Balmer |
15,1
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| | | | | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12 12 |
Leota Spanish Lego (11-9)
|
|
49 kg |
Eduardo Gallardo
John Stearns |
72,6
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| | | | | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13 13 |
Majestic Contender (2-6-7-2-4)
|
|
55.3 kg |
Declan Cannon
Bryan Metz |
****
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| | | | | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14 14 |
Besitzer: Winrich Farms and Chau, Henry
Reaking Rich (9-4-3-3-2)
|
|
53.5 kg |
Megan Fadlovich
Ivan Vazquez |
****
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| | | | | |