Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Gewicht |
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
|
|
|
1 1 |
Cha Cha Ridge (9-6-7-8)
|
|
53.5 kg |
Ben Creed
Philip Sims |
****
|
1 1 |
Besitzer: James Bickett, Jr.
Alibythee (4)
|
|
53.5 kg |
Greta Kuntzweiler
Jerry Greenwell |
18,6
|
1 2 |
Besitzer: M. Y. Stables, Inc.
Grandpa Grumpy (4-1-11-6-1)
|
|
54 kg |
Rodney Prescott
Michael Nance |
****
|
1 5 |
Besitzer: Johnson, Marvin A., Gibler, Lou and McCloud, Gene
Runaway Raj (2-7-1-5-1)
|
|
54.9 kg |
Orlando Mojica
Marvin Johnson |
2,2
|
1 4 |
Besitzer: Tianna Richardville
Zippity Doo Dah (7)
|
|
53.5 kg |
Alberto Pusac
Tianna Richardville |
16,1
|
1 1 |
Besitzer: Whitaker, Larry and Charlene
Candy Striker (12-4)
|
|
51.3 kg |
Oriana Rossi
Tim Glyshaw |
5,6
|
| | 1 | 3 | | 4 |
2 2 |
Bubbles and Babies (8-8-4-9)
|
|
53.5 kg |
Malcolm Franklin
Philip Bauer |
4,8
|
2 2 |
Star King (4-2-3)
|
|
55.3 kg |
Fernando De La Cruz
Larry Holt |
5,2
|
1 8 |
Besitzer: M. Y. Stables, Inc.
Hard Luck Monk (8-4-9-1-1)
|
|
54.9 kg |
Rodney Prescott
Michael Nance |
3,0
|
1 11 |
Besitzer: Gibler, Lou, Johnson, Marvin A. and Widman, Larry
Discreet Treat (3-4-3-2-1)
|
|
56.2 kg |
Fernando De La Cruz
Marvin Johnson |
2,2
|
1 8 |
Besitzer: Tianna Richardville
Need More Cowbell (11)
|
|
55.3 kg |
Rodney Prescott
Tianna Richardville |
16,1
|
2 2 |
Besitzer: Tony Abbott Abstammung: v. Tap Day a.d. Egads Geboren: 2011 Züchter: David Harting
Alldaylong (7-4)
|
|
53.5 kg |
Malcolm Franklin
Floyd Patterson |
16,0
|
3 | 1 | 1 | 3 | | 2 |
3 3 |
Besitzer: Centaur Racing USA
Moon River Gal (8-2)
|
|
53.5 kg |
Rodney Prescott
Philip Sims |
2,6
|
3 3 |
Besitzer: Bullard, Brandon and Fosdick, Stephen V.
Finley's Sunrise (9-6-3-6-7)
|
|
51.3 kg |
Alberto Pusac
Stephen Fosdick |
27,2
|
2 1 |
Five Times Again (9-2-3-6-1)
|
|
55.3 kg |
Malcolm Franklin
Lon Wiggins |
12,1
|
2 1 |
Besitzer: Catherine Wills
Forfeit (3-4-3-5-3)
|
|
51.3 kg |
Juan Saez
Ben Colebrook |
5,2
|
2 1 |
Taking Cheap Shots (2-5-5-3)
|
|
53.5 kg |
Armando Ayuso
Kenneth Rosendohl, Jr. |
10,6
|
3 3 |
Uncle Virge (2-8-8)
|
|
49 kg |
Cheyanna Patrick
R. Patrick |
13,2
|
1 | 4 | 3 | 5 | | |
4 4 |
Run Forestry Run (6-7-2-3-3)
|
|
55.3 kg |
Alejandro Contreras
Joyce Reece |
4,6
|
4 4 |
Court Three Wishes (6-2-8-7-9)
|
|
53.1 kg |
Orlando Mojica
James Egbert |
81,6
|
3 3 |
Besitzer: Childers, Miles, L. T. B., Inc. and Ed Wright Cat
Stage Street (2-2-4-4-1)
|
|
55.3 kg |
Fernando De La Cruz
Bernard Flint |
4,1
|
3 2 |
Besitzer: David Robinson, Jr.
Metro Dreamer (1-7-4-2-3)
|
|
53.5 kg |
Leandro Goncalves
Brad Cox |
7,4
|
3 2 |
Besitzer: Cindy Patrick Abstammung: v. Mr. Mabee a.d. Be My Lover Geboren: 2011 Züchter: Lake Shore Farm LLC
Double Deringer (4-2-5)
|
|
51.3 kg |
Cheyanna Patrick
R. Patrick |
4,5
|
4 4 |
Besitzer: Clarence Walker
U S Frequentflyer (12)
|
|
53.5 kg |
Orlando Mojica
Chuck Hamilton |
9,6
|
4 | | 4 | | | |
5 5 |
Besitzer: Harrigan, W. B. and Pietrangelo, Mike
You Make Me Sing (5-8-4-4)
|
|
53.5 kg |
Jeremy Rose
William Harrigan |
2,6
|
5 5 |
Besitzer: Granitz, Anthony J. and Mueller, Steven
Ocallagan
|
|
53.5 kg |
Ademar Santos
Anthony Granitz |
10,3
|
4 4 |
Besitzer: Quarter Pole Club III, LLC
Cody Law (2-1-1-1-4)
|
|
55.3 kg |
Ben Creed
Tim Glyshaw |
3,6
|
4 3 |
Besitzer: Paul H. Adkins LLC
Brother Jimmy Ray (1-8-4-7-4)
|
|
54 kg |
Francisco Torres
Tim Glyshaw |
18,7
|
4 3 |
Catcruzin (6-3-4-2-3)
|
|
55.3 kg |
David Mello
Phillip Clark |
3,6
|
5 5 |
Barometric Pressur (10-4-5-8-6)
|
|
53.1 kg |
Shelley Moran
Crystal Cheek |
****
|
2 | | 2 | 4 | 3 | |
6 6 |
Bluejoy (9-7-5-5-7)
|
|
55.3 kg |
Shelley Moran
Darlene Green |
30,5
|
6 6 |
Besitzer: Randy Preston Abstammung: v. Always Dreaming a.d. Bella Paella Farbe: bay Geboren: 2020 Züchter: Stonewall Dominion Farm Geschlecht: Wallach Großvater: Bellamy Road
Dream Factor (8-6-10-11)
|
|
53.5 kg |
Didiel Osorio
Randy Preston |
26,5
|
5 5 |
Put to the Test (6-6-2-1-6)
|
|
55.3 kg |
Francisco Torres
Genaro Garcia |
11,1
|
5 4 |
Sold Out (8-4-3-10-5)
|
|
54 kg |
David Mello
Phillip Clark |
94,0
|
5 5 |
Besitzer: Haffner, Randy and Hixon, Dirk
Whos the Nark (4)
|
|
51.3 kg |
Octavio Vergara, Jr.
Randy Haffner |
27,9
|
6 6 |
Senor Gato (8-3-7-6)
|
|
51.3 kg |
Jeremy Rose
Emma Mulvey |
****
|
| | | | | |
7 7 |
Rock Shaft (6-6)
|
|
53.5 kg |
Fernando De La Cruz
Larry Holt |
****
|
7 7 |
Besitzer: Wilson, Doug and Wilson, Brent
Swilcan Burn (6-2-3-10-5)
|
|
53.1 kg |
Malcolm Franklin
John Ennis |
7,4
|
6 6 |
He Will Shine (2-1-3-9-4)
|
|
55.3 kg |
David Mello
Tim Reidy |
17,2
|
6 6 |
Besitzer: Fortune Racing LLC
Penny's Deputy (6-1-4-7-4)
|
|
55.3 kg |
Malcolm Franklin
Jeffrey Thornbury |
23,6
|
6 6 |
Besitzer: Martin, Chloe and Robinette, Todd
Dancing in Newyork (11-7)
|
|
53.1 kg |
Miguel Salgado
Todd Robinette |
67,0
|
7 7 |
Besitzer: Riddle, James E. and Vicki J.
R Rocky (7-9-2)
|
|
51.3 kg |
Francisco Torres
James Riddle |
4,2
|
| 3 | | | | 1 |
|
|
|
|
|
|
8 8 |
Besitzer: Lauer, Penny S. and Merritt, Jerry Abstammung: v. Notional a.d. Longwood Lady Geboren: 2011 Züchter: Michael E. Lauer & Jerry Merritt
Hadda Notion (7-3-9-2-3)
|
|
53.5 kg |
Rodney Prescott
Michael Lauer |
3,9
|
7 7 |
Besitzer: Spiess Stable LLC and Klopp, Randy
I'm So Lucky (6-2-1-3-2)
|
|
55.3 kg |
Leandro Goncalves
Randy Klopp |
6,9
|
7 7 |
Runaway Dan (3-1-7-6-6)
|
|
53.5 kg |
Armando Ayuso
Kim Hammond |
83,3
|
7 7 |
Besitzer: M C Roberts Racing Stable
Hap E Vixen (12-8-6-10-7)
|
|
53.5 kg |
Carlos Esquilin
Merrill Roberts |
46,9
|
8 8 |
Besitzer: Larry Smallwood
Casterly Rock (4-8-3-2)
|
|
53.5 kg |
Carlos Esquilin
Merrill Roberts |
****
|
| | | | | |
|
|
|
|
|
|
9 9 |
Besitzer: Ford, Karen and Rothrock, Bill
Sheri's Larry (7-5-9-8-5)
|
|
55.3 kg |
Carlos Esquilin
Charles Brown |
91,3
|
|
|
|
|
|
|
8 8 |
Besitzer: Westwind Farm and Hunt and Smith Ventures Abstammung: v. Elusive Quality a.d. Sweet Gold Farbe: chestnut Geboren: 2010 Züchter: Westwind Farms & Darley
Sweet Platinum (3-2-3-1-6)
|
|
55.3 kg |
Alejandro L. Contreras
Brent Taylor |
18,5
|
8 9 |
Tonka Town (11-3)
|
|
53.5 kg |
Malcolm Franklin
Cindy Huber |
12,1
|
9 9 |
Altercation
|
|
51.3 kg |
Cory Orm
Ronny Werner |
****
|
| | | | 4 | |
|
|
|
|
|
|
10 10 |
Besitzer: Cipriani, Giacomo, Maurer, James K., Holden, Arve
Just Get Dancy (8-7-7)
|
|
53.1 kg |
Jose Beltran
Jay Holden |
30,8
|
|
|
|
|
|
|
9 9 |
Besitzer: JJJ Thoroughbred Racing LLC
Set of J's (2-1)
|
|
53.5 kg |
Miguel Mena
W. Calhoun |
4,2
|
9 10 |
Besitzer: Penny Lauer Abstammung: v. Ocean Indy a.d. Neighbors Geboren: 2011 Züchter: Michael E. Lauer & Penny S. Lauer
Hoosier Neighbor (4-5-6-4-5)
|
|
53.5 kg |
Ricardo Santana, Jr.
Michael Lauer |
6,7
|
10 10 |
Besitzer: Steiner-Wexler, Rachelle and Peelle Equine Racing
Thinking of Judy (7-3-3)
|
|
51.3 kg |
Octavio Vergara, Jr.
Donald Bode |
37,5
|
| | | 1 | 2 | |
|
|
|
|
|
|
11 11 |
Besitzer: Ron Bates Racing Stables LLC
Mondavi's Rib (4-3-10)
|
|
53.1 kg |
Ben Creed
Donald Goeing |
13,6
|
|
|
|
|
|
|
10 10 |
Better Than Fine (4-5-2-7-1)
|
|
54.4 kg |
Ben Creed
Ralph Martinez |
23,4
|
10 11 |
Mr. Wally (6-6-2-3-4)
|
|
55.3 kg |
Ademar Santos
Joe Riggs |
4,2
|
11 11 |
Besitzer: Lauer, Penny S., Ward, Terry and Barry and Danehy
Dynamite Stick (4-6-4-3-5)
|
|
53.5 kg |
Ricardo Santana, Jr.
Michael Lauer |
1,8
|
| | | | 1 | 3 |
|
|
|
|
|
|
12 12 |
Besitzer: Murphy Equine Investments LLC.
Scatidash (4-2-4-4-3)
|
|
53.5 kg |
Armando Ayuso
Carolyn Murphy |
3,4
|
|
|
|
|
|
|
11 12 |
Besitzer: Sergio Cervantes
So So Worth It (8-3-10-1-3)
|
|
55.3 kg |
Didiel Osorio
Sergio Cervantes |
****
|
11 12 |
Desert Loco
|
|
53.5 kg |
Ben Creed
Alan White |
31,4
|
12 12 |
Besitzer: Heartland Thoroughbreds LLC
Billy White Shoes (10-5-5-8)
|
|
51.3 kg |
Fernando De La Cruz
Larry Huffman |
****
|
| 2 | | | | |