Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Gewicht |
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
|
1 1 |
Besitzer: Dwayne Tinkle Abstammung: v. Regal Ransom a.d. Fran's Glory Geboren: 2014 Züchter: Francis Tinkle
Fran's Ransom (2-1-8-6)
|
|
52.6 kg |
Rolando Aragon
Antonio Duran |
3,9
|
1 1 |
Besitzer: Murphy, Bruce and Southeastern Arena LLC
Southern Ranger
|
|
53.5 kg |
Yuri Yaranga
Robert Cline |
51,6
|
1 4 |
Besitzer: Tracey Wisner Abstammung: v. Act of War a.d. Valentine Vixen Farbe: chestnut Geboren: 2013 Züchter: Ledgerwood Farms
War On Red (4-8-8-3-5)
|
|
54.4 kg |
Rodney Prescott
Tracey Wisner |
22,0
|
1 1 |
Clever Suspect (11-9-9-9-7)
|
|
54 kg |
Alberto Pusac
James Egbert |
42,6
|
1 | | | |
2 2 |
Onceaboutadream (2-7-2-4-8)
|
|
54.4 kg |
Thomas Pompell
Abe Macke |
12,3
|
2 2 |
Besitzer: Noe Gorostieta Abstammung: v. Hold Me Back a.d. Marcie's Girl Farbe: chestnut Geboren: 2014 Züchter: Clabes Bloodstock
Mandarina
|
|
53.5 kg |
Armando Martinez
Roberto Baca |
50,0
|
1 12 |
Besitzer: Tracey Wisner Abstammung: v. Mr. Mabee a.d. Dispersed Reward Geboren: 2013 Züchter: Lake Shore Farm LLC
Hoosier Chrome (9-6-3-8-8)
|
|
54.4 kg |
Rodney Prescott
Tracey Wisner |
****
|
2 2 |
Decision Reversed (10-5-9-5)
|
|
53.5 kg |
Eduardo Perez
Scott Mullins |
2,3
|
3 | | | 1 |
3 3 |
Besitzer: Midwest Thoroughbreds, Inc.
Archusexy (7-2-1)
|
|
52.6 kg |
Alonso Quinonez
Thomas Amoss |
3,6
|
3 3 |
Besitzer: Scarlet Stable Abstammung: v. Forest Attack a.d. Sole of the City Farbe: chestnut Geboren: 2014 Züchter: Scarlet Stable
She Is Gorgeous (3-2-2)
|
|
53.5 kg |
Eduardo Perez
Robert Dobbs, Jr. |
6,7
|
2 1 |
Octavian Rush (5-4-8-2-1)
|
|
51.3 kg |
Cheyanna Patrick
R. Patrick |
12,7
|
3 3 |
Fine Cat (3-3-4-6-5)
|
|
55.3 kg |
Samuel Bermudez
Dawn Fontenot |
3,3
|
| 3 | 4 | |
4 4 |
American Score (7-1)
|
|
54.4 kg |
Deshawn L. Parker
Merrill Roberts |
5,6
|
4 4 |
Besitzer: Wine N Equine Racing
Smokin Ash (9)
|
|
53.5 kg |
Declan Cannon
Stephen Lyster |
19,1
|
3 2 |
Besitzer: Holden, Arven and Jay Abstammung: v. Colonial Colony a.d. Very Best Trick Geboren: 2013 Züchter: Arven P. Holden & Jay J. Holden
Slickly Done (4-1-2-6-4)
|
|
54.4 kg |
Samuel Bermudez
Jay Holden |
7,5
|
4 4 |
Sacred Promise (4-5-2-6-6)
|
|
52.2 kg |
Katie Clawson
Kellyn Gorder |
****
|
| 4 | | |
5 5 |
Camero Red (7-4-7-1-10)
|
|
54.4 kg |
Deshawn Parker
Denis Cluley |
****
|
5 5 |
Besitzer: Swifty Farms Inc.
Sierra Forest
|
|
53.5 kg |
Deshawn Parker
Stephen Dunn |
15,0
|
4 3 |
Besitzer: Ed Wright Cattle Company and L. T. B., Inc.
Express Charge (7-1)
|
|
52.6 kg |
Thomas Pompell
Bernard Flint |
6,6
|
5 5 |
Besitzer: Marvin Johnson LLC
Rock Music (4-5-4-2-5)
|
|
55.3 kg |
Leandro Goncalves
Marvin Johnson |
3,8
|
| | | 2 |
6 6 |
Ourcinnamonansugar (1-3-10)
|
|
52.6 kg |
Leandro Goncalves
Marvin Johnson |
6,6
|
6 6 |
Besitzer: Kidder, Charles and Ben and Cole, Nancy
There'syourtrouble (7)
|
|
53.5 kg |
Ricardo Santana, Jr.
Steven Asmussen |
6,5
|
5 5 |
Besitzer: Southwest Racing Stables and Murphy, Bruce Abstammung: v. Sangaree a.d. Doll Lure Geboren: 2014 Züchter: Waitman Patrick Haney
Lizzy's Lure (6-2-9-8-1)
|
|
53.5 kg |
Alonso Quinonez
Genaro Garcia |
34,6
|
6 6 |
Besitzer: Railey, John C. and Colley, Prince
That's Dirty Bull (8-11-9-7-6)
|
|
55.3 kg |
Ramon Rechy
Ronald Dailey |
35,2
|
| 2 | | 3 |
7 7 |
Besitzer: Ledgerwood Farms and Indy Dancer's Training Cente
Five Moons (5-6-8-4-7)
|
|
51.3 kg |
E. Murray
Merrill Roberts |
15,5
|
7 7 |
Witticism
|
|
53.5 kg |
Mathieu Adam
Madelyn Royal |
****
|
6 6 |
Besitzer: Penny Lauer Abstammung: v. Star Cat a.d. Mor Trust Geboren: 2014 Züchter: Michael E. Lauer & Penny S. Lauer
Evader (7-7-1-7-2)
|
|
52.6 kg |
Marcelino Pedroza
Michael Lauer |
1,6
|
7 7 |
Besitzer: Ed Wright Cattle Company
Scalpel Please (8-2-4-5-5)
|
|
53.5 kg |
Thomas Pompell
Bernard Flint |
****
|
4 | | 1 | |
8 8 |
Justiceonthebeach (1-7-4-7-8)
|
|
49 kg |
Cheyanna Patrick
R. Patrick |
6,2
|
8 8 |
Cash In (2-6-3-2)
|
|
53.5 kg |
Marcelino Pedroza
Brad Cox |
1,4
|
7 7 |
Besitzer: Haran Thoroughbreds, LLC
Mabeeachill (5-1-7)
|
|
49.4 kg |
Rayan Gazader
John Haran |
22,9
|
8 8 |
Slowhand (6-4)
|
|
53.5 kg |
Deshawn Parker
Wesley Ward |
****
|
2 | 1 | 2 | |
9 9 |
One Cool Justice (7-2-1)
|
|
54.4 kg |
Richard Bracho
Ronald Brown |
28,5
|
9 9 |
Sheltowee's Point (2-2-3)
|
|
53.5 kg |
Alonso Quinonez
Michael Evans II |
14,1
|
8 8 |
Dr Smooth (2-1-5-3-7)
|
|
54.4 kg |
Deshawn Parker
Emma Mulvey |
12,1
|
9 9 |
Besitzer: Anderson, Gina and Anderson, Jerry Abstammung: v. Forest Attack a.d. Village Voice Farbe: chestnut Geboren: 2014 Züchter: Steven West & Sharon E. Baker
Noble Attack (10)
|
|
52.2 kg |
Ronald Hisby
Shelby Weintraut |
28,4
|
| | 3 | |
10 10 |
Fancy Hat Trick (1-8-6-8-7)
|
|
53.1 kg |
Rodney Prescott
Tracey Wisner |
43,0
|
|
|
|
|
|
|
9 9 |
Besitzer: Civilo Cruz Abstammung: v. Cats and Dogs a.d. Stage Glitter Geboren: 2013 Züchter: Arven P. Holden & Jay J. Holden Geschlecht: Wallach Großvater: Stage Colony
Glitter Cat (7-7-1-11-8)
|
|
54.4 kg |
Manoel Cruz
Tianna Richardville |
59,1
|
10 10 |
Besitzer: Alric Plaskett Abstammung: v. Discreetly Mine a.d. Brampton Geboren: 2013 Züchter: Foxpointe Thoroughbreds
J Dub (6-4-6-8-8)
|
|
55.3 kg |
Malcolm Franklin
Dawn Fontenot |
6,8
|
| | | 4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 10 |
Forever Good (4-5-9-3-7)
|
|
54.4 kg |
Dick Cardenas
Donna Taylor |
27,3
|
11 11 |
Besitzer: Castleton Lyons
Henningsen (2-7-2-3-5)
|
|
55.3 kg |
Alonso Quinonez
Ben Colebrook |
****
|
| | | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 11 |
First On Board (10-1-2-4-3)
|
|
54.4 kg |
Abel Lezcano
Richard Girdley, Sr. |
****
|
|
|
|
|
|
|
| | | |