Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Gewicht |
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
1 1 |
Yardbird Misfits (8)
|
|
55.8 kg |
Eddie Zuniga
Ricky Short |
4,0
|
1 1 |
Siren's Step (8-2-3-1-2)
|
|
55.3 kg |
Walter De La Cruz
Lynne Scace |
****
|
1 1 |
Sold Out (5-10-10-7-7)
|
|
54 kg |
Thomas Pompell
Phillip Clark |
99,9
|
| 2 | 4 |
2 2 |
Pleasant Affair (2-4)
|
|
53.1 kg |
Fernando De La Cruz
Mark Cristel |
16,4
|
1 3 |
She's Out to Lunch (5-5-2-8-3)
|
|
55.3 kg |
Walter De La Cruz
Lynne Scace |
99,9
|
2 2 |
Besitzer: TK Stables, LLC
Steel Guitar (3-2-4-4-1)
|
|
54 kg |
Albin Jimenez
Kellyn Gorder |
99,9
|
1 | 2 | |
3 3 |
Glad Cat (7-4)
|
|
53.1 kg |
Albin Jimenez
Thomas Drury, Jr. |
6,0
|
2 2 |
Besitzer: Guillermo Rangel
Slew Water Slew (2-2-6-7-6)
|
|
53.1 kg |
Alexander Castillo
Guillermo Rangel |
99,9
|
3 3 |
Besitzer: Stavropoulos, John and Isaacs, Deborah
Themistocles (9-2-1-3-2)
|
|
52.6 kg |
Chris Landeros
Thomas Amoss |
99,9
|
3 | 3 | 3 |
4 4 |
Besitzer: Greene, Marilyn and Robert S. and Mackey, Wayne L
Mean Marine
|
|
55.8 kg |
Marlon St. Julien
Wayne Mackey |
2,4
|
3 4 |
Besitzer: Wisner, Tracey J. and Gold, Jaroslav
Space of Time (5-3-8-5-3)
|
|
55.3 kg |
Rodney Prescott
Tracey Wisner |
99,9
|
4 4 |
Besitzer: Katherine Sutphin
Gold for Cash (1-5-7-4-1)
|
|
56.2 kg |
Marcelino Pedroza
Jesse Caudill |
99,9
|
| | 1 |
5 5 |
Gabbazoe
|
|
55.8 kg |
Francisco Giles
Mike Norris |
99,9
|
4 5 |
Storm N Rosie Lace (1-5-3-3-4)
|
|
55.3 kg |
Marlon St. Julien
Robert Zahl |
99,9
|
5 5 |
Kela's Boy (3-3-3-2-9)
|
|
55.3 kg |
Ben Creed
Dale Nasby |
99,9
|
| 4 | |
6 6 |
Returning Rain (5)
|
|
55.8 kg |
Alberto Pusac
Alan White |
53,3
|
5 6 |
Embellished Gold (4-6-1-5-6)
|
|
55.3 kg |
Charles Lopez
Shirley Greene |
99,9
|
6 6 |
Besitzer: Tobin, Elizabeth and Vaudo, Joe
Hilarium (4-6-3-1-4)
|
|
55.3 kg |
Rodney Prescott
Philip Sims |
99,9
|
| | |
7 7 |
D'wop d'Wop
|
|
55.8 kg |
Rodney Prescott
George Bush |
11,2
|
6 7 |
Re'staffy (1-5-10-8-3)
|
|
55.3 kg |
Fernando De La Cruz
David Paulus |
99,9
|
7 7 |
Besitzer: Gibler, Lou and Johnson, Marvin Abstammung: v. Alternation a.d. Burnish Geboren: 2019 Züchter: Stone Farm Geschlecht: Stute Großvater: Menifee
Burning Bush (1-4-3-3-6)
|
|
55.3 kg |
Fernando De La Cruz
Marvin Johnson |
99,9
|
4 | | 2 |
8 8 |
Besitzer: Schu, Sally Sue, Bolles, Shirley and Smithfield S
Red Roncho (7-12-6)
|
|
50.8 kg |
Aparna Battula
Sally Schu |
5,6
|
7 8 |
Besitzer: Midwest Thoroughbreds, Inc.
Sheza Drama Queen (8-3-1-8-7)
|
|
55.3 kg |
Chris Landeros
Thomas Amoss |
99,9
|
8 8 |
Moving Style (1-1-1-1-4)
|
|
55.3 kg |
Alberto Pusac
Tracey Wisner |
99,9
|
2 | 1 | |
9 9 |
Besitzer: Bogue, Daniel and David Abstammung: v. Even the Score a.d. Blushing Beauty Farbe: grey Geboren: 2019 Züchter: Ken Pullen Geschlecht: Wallach Großvater: Eskendereya
Scorekeeper
|
|
51.7 kg |
Alex Estrada
David Bogue |
48,4
|
|
|
|
|
|
|
9 9 |
Prince Larry (2-4-1-2-3)
|
|
54 kg |
Marlon St. Julien
Cindy Huber |
99,9
|
| | |
10 10 |
Sea's Taffy
|
|
53.1 kg |
Chris Landeros
David Paulus |
42,6
|
|
|
|
|
|
|
10 10 |
Our Half (2-4-4-7-9)
|
|
55.3 kg |
Rafael Mojica, Jr.
Kenneth Summerville |
99,9
|
| | |
11 11 |
Polar Eclipse (3-2-5-2-4)
|
|
55.8 kg |
Marcelino Pedroza
David Atkins |
****
|
|
|
|
|
|
|
11 11 |
Pure Sovereignty (10-6-4-6-5)
|
|
55.3 kg |
Marcelino Pedroza
Tanya Boulmetis |
****
|
| | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12 12 |
Besitzer: Lawrence Belden
C B the Deputy (4-1-3-5-5)
|
|
55.3 kg |
Julie Veltman
Sue Belden |
****
|
| | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13 13 |
Besitzer: Eaton, John and Laymon, Steve
Zeb (2-6-7-5-4)
|
|
55.3 kg |
Chris Landeros
Gregory Foley |
****
|
| | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14 14 |
Pathoki (3-6-4-7-6)
|
|
53.1 kg |
Alexander Castillo
Brian Cain |
****
|
| | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15 15 |
Magic de Naskra (10-1-5-10-5)
|
|
55.3 kg |
Patrick Johnson
William Hicks |
****
|
| | |