Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Gewicht |
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
1 1 |
Besitzer: Salvato, John A. and Deagman, Jim Abstammung: v. Afleet Alex a.d. Try N Sue Farbe: chestnut Geboren: 2012 Züchter: Coffee Pot Stables Geschlecht: Wallach Großvater: Sir Harry Lewis
U Call Me Alex (2-4-1-4-1)
|
|
55.3 kg |
Rodolfo Ignacio
John Salvato |
2,3
|
1 1 |
Besitzer: Molly Hilderbrant Abstammung: v. Catienus a.d. Pompeii City Farbe: chestnut Geboren: 2010 Züchter: Kenneth L. Ramsey & Sarah K. Ramsey
Our Pedroia (5-3-7-5-8)
|
|
56.2 kg |
Andy Hernandez Sanchez
Molly Hilderbrant |
14,1
|
1 1 |
Besitzer: William Spathanas Abstammung: v. Benny the Bull a.d. Seaway Summer Farbe: bay Geboren: 2015 Züchter: George & Tania Heatherly, GT Farm LLC &Heather Ruebel-Duggan Geschlecht: Wallach Großvater: Roman Ruler
Tartan the Bull (4-7-5-2)
|
|
54.4 kg |
Andy Hernandez Sanchez
Dylan Clarke |
4,9
|
1 | | 1 |
2 2 |
Besitzer: Oakwood Stables (Daniel J. Burke) Abstammung: v. Harlington a.d. Black Rock Road Geboren: 2011 Züchter: Eugene Melnyk Geschlecht: Wallach Großvater: Bertrando
Oxley Gap (7-1-3-1-1)
|
|
54.4 kg |
Emanuel De Diego
Daniel Conway, Jr. |
9,3
|
2 2 |
Besitzer: Adrianne D'Alessandro
Back Scatter (7-2-5-4-3)
|
|
56.2 kg |
Emanuel De Diego
Ralph D'Alessandro |
4,4
|
2 2 |
Besitzer: Stephen Sinatra Abstammung: v. Desert Party a.d. Leonine Geboren: 2014 Züchter: Sinatra Thoroughbred Racing & BreedingLLC & Thomas Rosa Geschlecht: Wallach Großvater: Lion Heart
General J C (6-5-4-6)
|
|
56.2 kg |
Tammi Piermarini
Edward Babcock |
57,8
|
3 | | |
3 3 |
Besitzer: Alexandra Hillegass
Intelligence (3-6-4-7-5)
|
|
56.2 kg |
Charlie Amaro
Alexandra Hillegass |
32,5
|
3 3 |
Straight Thunder (10-6-5-3-5)
|
|
56.2 kg |
Rodolfo Ignacio
Edward Perdue |
10,1
|
3 3 |
Besitzer: Sunrise Stables and Golden Goose Enterprise LLC Abstammung: v. Frost Giant a.d. Zaphyra Farbe: chestnut Geboren: 2015 Züchter: Golden Goose Enterprises & SunriseStables LLC
Frost Z (8-9-8-6-2)
|
|
54.4 kg |
Oscar Gomez
Ralph D'Alessandro |
5,2
|
| 3 | |
4 4 |
Arbitrator (6-1-2-3-1)
|
|
55.3 kg |
Jaime Rodriguez
James Wright |
3,6
|
4 4 |
Besitzer: Vazquez, Sr., Ramon and Markgraf, Kelly
Canoe Club (4-2-7-9-5)
|
|
56.2 kg |
Jose Baez
Ramon Vazquez, Sr. |
8,1
|
4 4 |
Besitzer: Denise Cotrone Abstammung: v. Alex's Pal a.d. Carly Pooh Farbe: bay Geboren: 2014 Züchter: Albert Geldmacher Geschlecht: Wallach Großvater: Beau Genius
Outstanding Debt (6-6-5-9-3)
|
|
56.2 kg |
Jaime Rodriguez
Denise Cotrone |
3,2
|
4 | | 3 |
5 5 |
Besitzer: Jeffrey Englehart Abstammung: v. Birdstone a.d. Aspen Light Geboren: 2012 Züchter: Stonestreet Thoroughbred Holdings LLC
McMullen County (1-5-6-1-3)
|
|
55.3 kg |
Andre Worrie
Jeffrey Englehart |
9,4
|
5 5 |
Get Busted (6-6-6-6-4)
|
|
56.2 kg |
Michael Davila, Jr.
Manuel Gomez |
8,7
|
5 5 |
Besitzer: Old First Ward Stable Abstammung: v. Pomeroy a.d. Nautical Agent Farbe: chestnut Geboren: 2015 Züchter: Sean Massey
Pom Is Back (3-4-5-3-4)
|
|
54.4 kg |
Dean Frates
Sal Iorio, Jr. |
16,6
|
| 2 | 4 |
6 6 |
Besitzer: M. Ferraro Abstammung: v. Disco Rico a.d. Squaw Valley Farbe: bay Geboren: 2010 Züchter: Sage Stables Geschlecht: Wallach Großvater: Indian Charlie
Petrocelli (2-5-1-6-1)
|
|
54.4 kg |
Joel Cruz
M. Ferraro |
3,9
|
6 6 |
Besitzer: Breed, Jr., Ronald and Breed, Jessica
Papa Frita (4-5-4-3-6)
|
|
56.2 kg |
Jaime Rodriguez
Ronald Breed, Jr. |
2,2
|
6 6 |
Besitzer: John Michelotti Abstammung: v. New York Playboy a.d. Wise Choice Farbe: bay Geboren: 2015 Züchter: John R. Michelotti Geschlecht: Wallach
Playboy Johnny (3-5-3-3-4)
|
|
54.4 kg |
Jose Baez
Sal Iorio, Jr. |
9,4
|
2 | 1 | |
|
|
|
|
|
|
7 7 |
Besitzer: Bernardo Mongil, III Abstammung: v. Disco Rico a.d. Obsession for Gold Farbe: chestnut Geboren: 2011 Züchter: Monhill Farm, LLC
Mangold (4-10-6-8-6)
|
|
56.2 kg |
Carlos Camilo
Rafael Rohena |
8,2
|
7 7 |
Besitzer: Arlene Brown Abstammung: v. Indian Ocean a.d. All for Brook Farbe: chestnut Geboren: 2015 Züchter: George Brown & Arlene Brown Geschlecht: Wallach Großvater: Montbrook
Yogi Got Milk (2-5-2-2)
|
|
54.4 kg |
Jeremias Flores
Bruce Anderson |
18,1
|
| 4 | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 8 |
Atta Boy Henry (4-3)
|
|
56.2 kg |
Elias Peltroche
M. Ferraro |
3,7
|
| | 2 |