Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Gewicht |
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
|
1 1 |
Mrs Brookstone Gray (6-1-1-6-6)
|
|
56.2 kg |
Rolando Raudales
Leopoldo Salazar |
13,5
|
1 1 |
Mia Mayo Corona (4-6)
|
|
56.2 kg |
Cody Smith
Matt Whitekiller |
9,6
|
1 1 |
Besitzer: Hector Estrada Abstammung: v. Global Warming a.d. Zz Okey Geboren: 2014 Züchter: Hector C Estrada Geschlecht: Wallach Großvater: Okey Dokey Dale
El Tur Co (4-6-4-6-1)
|
|
56.2 kg |
Gonzalo Gutierrez
Cristino Estrada, Sr. |
13,6
|
1 1 |
Besitzer: Edith Velasco Abstammung: v. Cold Granite Stone a.d. Fresa Santa Geboren: 2015 Züchter: Michelle L Hurdle Geschlecht: Wallach Großvater: Dr Honnas
Stone Cold Phast (2-5)
|
|
55.3 kg |
Mario Delgado
Michelle Hurdle |
2,1
|
| | | 3 |
2 2 |
Besitzer: Kendrix Brothers Abstammung: v. Inseperable a.d. Sheza Fast Kas Geboren: 2013 Züchter: Kendrix Brothers
Heza Chancer (1-6-8-9-6)
|
|
57.2 kg |
Daniel Torres
Everardo Escamilla-Gonzalez |
12,7
|
2 2 |
Besitzer: Dream Walkin Farms, Inc. Abstammung: v. Red Storm Cat a.d. Momma Mac Geboren: 2013 Züchter: Dream Walkin Farms Inc Geschlecht: Wallach Großvater: Dome
Uncle Gus Boss (8-4-4-8-9)
|
|
57.2 kg |
Mario Delgado
Carlos Ruiz |
35,8
|
2 2 |
Zooming Prissy (4-3-3-8-8)
|
|
57.2 kg |
Josh Romero
Brian Muse |
****
|
2 2 |
Besitzer: Celesse Fregoso
Alota Run (9-7)
|
|
55.3 kg |
Cody Wainscott
Leonardo Reza |
37,2
|
| 4 | | |
3 3 |
Naughty Jess (2-7-1-5-5)
|
|
56.2 kg |
Jose Vega
Orrin Cogburn |
6,5
|
3 3 |
Besitzer: Delbert and Nancy Barnes Revocable Trust Abstammung: v. Mount Blanc a.d. Moulin Rue Geboren: 2013 Züchter: Delbert Barnes
Pb Classy Royal Snow (2-6-4-4-4)
|
|
57.2 kg |
Josh M. Romero
Carl White |
7,9
|
3 3 |
St Mr Blast (1-4-10)
|
|
57.2 kg |
Benny Landeros
Dennis Jones |
19,2
|
3 3 |
Spray Tan (6-6-6-8-6)
|
|
55.3 kg |
James Flores
John Weghorst |
7,5
|
| 2 | | 2 |
4 4 |
Besitzer: Kenneth Gold, Jr.
Rush Mia Gold (2-6-4-1-6)
|
|
57.2 kg |
Paul Nieto
Felipe Martinez |
6,7
|
4 4 |
Jer On Fire (10-5-8-10-8)
|
|
56.2 kg |
Josh Romero
Pedro Martinez |
****
|
4 4 |
Boy Kid Perry (1-6-3-7-4)
|
|
57.2 kg |
Roberto Meraz, Jr
Gerald Ellis |
9,0
|
4 4 |
One Dashing Fantasy (5-6)
|
|
55.3 kg |
Gonzalo Gutierrez
R. Howell |
5,4
|
| | | |
5 5 |
Kg Johnny B Good (1-7-10-1-3)
|
|
56.2 kg |
Cody Smith
Dustin Cox |
3,2
|
5 5 |
Cbass Warming (4-9-3-2-6)
|
|
57.2 kg |
Cody Wainscott
Rodney Reed |
3,7
|
5 5 |
Mr Pilotos Chick (10-1-8-4-3)
|
|
57.2 kg |
Jorge Torres
John Eddy |
3,0
|
5 5 |
Besitzer: Jimmy Guest Abstammung: v. Inseperable a.d. Treasures Forever Geboren: 2015 Züchter: Jimmy W Guest
Inseperable Treasure (7)
|
|
55.3 kg |
Josh Romero
Stacey Capps |
17,9
|
4 | 3 | 4 | |
6 6 |
Besitzer: Manuel Escobedo Jr.
Baytac (5-6-9-7-9)
|
|
56.2 kg |
Josh Romero
Manuel Martinez-Escobedo, Jr. |
19,4
|
6 6 |
Feature Royal Dash (6-8-5-7-5)
|
|
56.2 kg |
Eugenio Navarrete, Jr.
Paul Griffin |
16,2
|
6 6 |
Besitzer: Barley and Sharp Farm
Classy in Wranglers (3-10-6-7-10)
|
|
56.2 kg |
Josh M. Romero
Ever Holguin |
19,2
|
6 6 |
Besitzer: De Rae Racing LLC
Irish Vendetta (7)
|
|
55.3 kg |
Cody Smith
Matt Whitekiller |
25,9
|
3 | | 3 | 4 |
7 7 |
Besitzer: Silver Wings Ranch LLC
Chuda Backa (1-6-9-4-1)
|
|
56.2 kg |
Jorge Torres
Durk Peery |
9,7
|
7 7 |
Jewels Perry (6-10-6)
|
|
56.2 kg |
Gonzalo Gutierrez
Donnie Strickland |
34,4
|
7 7 |
Besitzer: Mesa Valley Farms LLC
Inspirio (8-6-1)
|
|
56.2 kg |
Daniel Antonio Torres
Carl Clevenger |
13,6
|
7 7 |
Besitzer: Buck Elk, Sr., Warren R. and Pohl, Michael A. Abstammung: v. Fast Prize Jordan a.d. Penelope Cruzin Geboren: 2015 Züchter: Michael A Pohl
Fast Prize Penelope (5)
|
|
55.3 kg |
Jorge Torres
Stacy Charette-Hill |
7,3
|
| | | 1 |
8 8 |
Besitzer: Casey Humphrey Abstammung: v. Cartel Success a.d. Junos Law Geboren: 2014 Züchter: Casey J Humphrey
Juno Cartel (4-1-4-7-1)
|
|
56.2 kg |
Mario Chavez
Ray Enlow |
5,4
|
8 8 |
Besitzer: Eddy Stoner Abstammung: v. Dealagame a.d. Fire in the Tank Farbe: grey Geboren: 2014 Züchter: Pete A Scarmardo
Dealing With Fire (6-5-3-3-5)
|
|
56.2 kg |
Benjamin Lewis
Juan Emanuel-Amador |
9,2
|
8 8 |
Besitzer: Cuadra Ladrilleros Ltd Co
Meeshell My Belle (4-4-9-7-1)
|
|
56.2 kg |
James Flores
Stuart Steele |
10,5
|
8 8 |
My Best Enemy
|
|
55.3 kg |
Paul H. Nieto
Fernanda Ruiz |
10,9
|
1 | | 2 | |
9 9 |
Born Valiant (7-2-1-6-10)
|
|
56.2 kg |
Cody Wainscott
Rodney Reed |
8,4
|
9 9 |
Besitzer: Palomino Trucking Inc.
First Prize Siro (9-3-6-3)
|
|
56.2 kg |
Jose Vega
R.L. Robinson |
2,2
|
9 9 |
Bp Carving Success (1-5-3-4-8)
|
|
56.2 kg |
Mario Delgado
Carlos Ruiz |
7,6
|
9 9 |
Cousin Jean
|
|
55.3 kg |
Eugenio Navarrete, Jr.
Carl White |
23,1
|
2 | 1 | | |
|
|
|
|
|
|
10 10 |
Avenging Diva (7-7-5-10-7)
|
|
57.2 kg |
Bryan Ernst
Paul Griffin |
23,5
|
10 10 |
Dustys Sassy Bunny (8-7-5-4-5)
|
|
56.2 kg |
Cody Smith
Matt Whitekiller |
3,2
|
10 10 |
Capo de Rose (9-9)
|
|
55.3 kg |
Daniel Torres
Carlos Ruiz |
23,1
|
| | 1 | |