Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Gewicht |
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
|
1 1 |
Besitzer: Cosme Quijada Abstammung: v. Separate Rainbow a.d. Alamitos Dasher Farbe: bay Geboren: 2013 Züchter: Jim & Lee Campbell Geschlecht: Wallach Großvater: Dashing Cleat
Jl Separate Cleat (4-4-3-1-9)
|
|
57.2 kg |
Erick Cruz
Cosme Quijada |
29,8
|
1 1 |
Besitzer: Allen Burris Abstammung: v. The Factor a.d. Two Susans Farbe: bay Geboren: 2021 Züchter: Sugar Maple Farm Geschlecht: Hengst Großvater: Purge
Executive Move (9-7-10-8-10)
|
|
57.2 kg |
Gonzalo Valles Jr.
Bobby Winklepleck |
48,2
|
1 1 |
Besitzer: Blanca Molina Abstammung: v. Jess Louisiana Blue a.d. Sister Shelley Rose Geboren: 2014 Züchter: Dream Walkin Farms Inc Geschlecht: Wallach Großvater: Latest Version
Blue Shell (3-6-1-1-5)
|
|
57.2 kg |
Eugenio Navarrete, Jr.
Oscar Nunez |
21,9
|
1 1 |
One Dashing Duck (3-6-6-7-4)
|
|
56.2 kg |
Rolando Raudales
Xavier Alonzo |
5,2
|
1 | | | 3 |
2 2 |
Team With Me (3-3-4-8-7)
|
|
57.2 kg |
Roman Huerta
Xavier Alonzo III |
6,4
|
2 2 |
Besitzer: John Costiloe Abstammung: v. Jess Jones a.d. Miss Blue Chew Geboren: 2015 Züchter: John Costiloe
Jess Chew (6)
|
|
56.2 kg |
Eugenio Navarrete, Jr.
Luis Villafranco |
33,0
|
2 2 |
Besitzer: Yoandys Amaro Abstammung: v. Stel Corona a.d. Ocean Memories Farbe: bay Geboren: 2014 Züchter: Steve D Burns Dvm Geschlecht: Wallach
Transatlantico (1-1-10)
|
|
57.2 kg |
Yordanis Amaro
Jorge Gonzalez |
10,4
|
2 2 |
Besitzer: Joseph Holmes Abstammung: v. Pappasito a.d. Lovearunnin Geboren: 2012 Züchter: Joseph C Holmes
Twister Runnin Wild (3-1-4-3-3)
|
|
57.2 kg |
Samantha Perry
Kirt Clark |
69,3
|
| | | 4 |
3 3 |
Carolina Sizzler (5-3-7-4-9)
|
|
56.2 kg |
Gonzalo Valles Jr.
Mallory Norton |
18,6
|
3 3 |
Bootn Scootn Corona (3-6-7-5-3)
|
|
56.2 kg |
Daniel Torres
Clinton Crawford |
2,1
|
3 3 |
Besitzer: Coover, Ron and Dolores
Country Admiral (8-4-3-4-7)
|
|
57.2 kg |
Gonzalo Gutierrez
Gary Walker |
15,2
|
3 3 |
Besitzer: Dillard, Jean and Howard, Sam
Ms Mattie (9-6-6-4-5)
|
|
57.2 kg |
Justine Klaiber
Sam Howard |
19,5
|
2 | 1 | | 2 |
4 4 |
Dellta Dawn (10-5-5-1-8)
|
|
57.2 kg |
Gonzalo Gutierrez
Gary Walker |
32,6
|
4 4 |
Besitzer: Anthony Nichols Abstammung: v. A Royal Kiss a.d. Pabliana Geboren: 2015 Züchter: M Anthony Nichols Geschlecht: Wallach Großvater: Here We Come
Royal Power Play
|
|
56.2 kg |
David Brown
Anthony Nichols |
30,2
|
4 4 |
Besitzer: Chavira, Georgina and Sosa, Rito R. Abstammung: v. Apollitical Jess a.d. Wagon Her Tail Geboren: 2015
Apollitical Wagon (6-3-7-2-1)
|
|
56.2 kg |
Daniel Torres
Jonathan Chavira |
7,4
|
4 4 |
Besitzer: Tom Tarwater Abstammung: v. Inseperable a.d. Promise Some Magic Farbe: bay Geboren: 2015 Züchter: Tom Tarwater Geschlecht: Wallach Großvater: Some Dasher
Separate Promises (1-4-8-7-5)
|
|
56.2 kg |
Daniel Torres
Tom Tarwater |
8,7
|
4 | | | |
5 5 |
Besitzer: Monica Estrada Abstammung: v. Corona Cartel a.d. O Toole Geboren: 2014 Züchter: Pine Ridge Farm Llc Geschlecht: Wallach
Cc Laddie Otoole (5-2-2-2-1)
|
|
57.2 kg |
Roberto Meraz, Jr
Xavier Alonzo |
6,5
|
5 5 |
Besitzer: Fugas Racing Stables
Crest of the Wave (8-4-3)
|
|
56.2 kg |
Gonzalo Gutierrez
Jose Burciaga |
****
|
5 5 |
Bird Train (3-2-2-2-5)
|
|
56.2 kg |
Rolando Raudales
Matthew Eck |
10,1
|
5 5 |
Besitzer: Perea, Sergio and Hernandez, Emmanuel
Valiant New Moon (5-7-10-3-2)
|
|
57.2 kg |
Eugenio Navarrete, Jr.
Erik Rodriguez-Garcia |
7,7
|
| | 1 | |
6 6 |
Besitzer: Chris Gillespie
Ivory Folly (1-9-4-9-3)
|
|
56.2 kg |
Cody Smith
Eddie Willis |
10,3
|
6 6 |
Besitzer: Manuel Almanza, Jr.
Sm Country Fury (2-6-4-10-8)
|
|
56.2 kg |
Roberto Meraz, Jr
Manuel Almanza |
7,1
|
6 6 |
Besitzer: Palomino Trucking Inc. Abstammung: v. The Louisiana Cartel a.d. Tobins Lass Farbe: brown Geboren: 2015 Züchter: Larry Sherwood Geschlecht: Wallach Großvater: Runaway Colors
Ls Concho (9-1-3-1)
|
|
56.2 kg |
Roberto Meraz, Jr
Oscar Nunez |
37,0
|
6 6 |
Besitzer: Fernando Lopez Abstammung: v. Pyc Paint Your Wagon a.d. Jo Jos Country Chick Geboren: 2015 Züchter: P Swan/R Allred/J Lewis Geschlecht: Wallach
Df Paint Country Jo (6-2-1-10-3)
|
|
56.2 kg |
Jose Vega
Salimm Hernandez |
15,7
|
3 | 4 | 2 | |
7 7 |
Besitzer: Wedgeworth, Lonnie, Scott, Shannon and Sanders, G Abstammung: v. Rock Solid Jess a.d. Chicks Fleye Farbe: grey Geboren: 2014 Züchter: Sandra Garnett Tatom Geschlecht: Wallach Großvater: Mr Eye Opener
Eye M Smokin (6-5-4-8-4)
|
|
57.2 kg |
Andrew Samaniego
Gregg Sanders |
6,0
|
7 7 |
Besitzer: Anthony Nichols Abstammung: v. Pappasito a.d. Just Call Me Pam Geboren: 2014 Züchter: M Anthony Nichols
Just Call Me Poppy (8-9-7-7-5)
|
|
57.2 kg |
Samantha Perry
Anthony Nichols |
16,3
|
7 7 |
Besitzer: Darling Farms Abstammung: v. Fdd Dynasty a.d. Royal Quick Glass Farbe: bay Geboren: 2014 Züchter: William O Dale Geschlecht: Wallach Großvater: Royal Quick Dash
Saginaw Creek (1-7-4-4-2)
|
|
57.2 kg |
Cody Smith
R.L. Robinson |
2,7
|
7 7 |
Besitzer: Felipe Martinez
My First M Brace (2-1-2-7-6)
|
|
56.2 kg |
Roberto Meraz, Jr
Felipe Martinez |
2,7
|
| | | |
8 8 |
Feature Ms Knockout (6-6-5-3-7)
|
|
57.2 kg |
Daniel Torres
Jonathan Chavira |
****
|
8 8 |
Besitzer: Salvador Cervantes Abstammung: v. Hez Our Secret a.d. Fast Prize Shakia Farbe: grey Geboren: 2015 Züchter: Weetona Stanley Geschlecht: Stute Großvater: Shazoom
Shakia Secret Prize (2-2-9-5-2)
|
|
56.2 kg |
Cody Smith
Guillermo Valdivia |
4,0
|
8 8 |
Besitzer: Victoria Baldizan Abstammung: v. Pyc Paint Your Wagon a.d. Mt Turbo Farbe: brown Geboren: 2014 Züchter: Terry C or Mary Louise Pursel
Mt Money Wagon (1-4-6-2-2)
|
|
57.2 kg |
Jose Cisneros
Victoria Baldizan |
26,1
|
8 8 |
This Flight Is Easy (8-4-3-4-6)
|
|
56.2 kg |
Randy Wilson
Bonnie Wilson |
27,3
|
| 3 | 4 | 1 |
9 9 |
Besitzer: Mesa Valley Farms LLC Abstammung: v. Jess Special a.d. Corona Dust Geboren: 2019 Züchter: Sandra R. Mantooth Geschlecht: Wallach Großvater: Best Advice
Jettin Jess (1-3-6-6-4)
|
|
57.2 kg |
Randy Wilson
Carl Clevenger |
2,8
|
9 9 |
Besitzer: Wendy Hall Abstammung: v. Stepin N Tall Cotton a.d. Get Kwick Geboren: 2014 Züchter: Bob Westcamp Geschlecht: Wallach Großvater: Dashing Val
Cotton Kwick (8)
|
|
57.2 kg |
Justine Klaiber
Carroll Hall |
51,9
|
9 9 |
Cartel Bug (2-3-1-5-1)
|
|
56.2 kg |
Jose Vega
Samuel Valdivia |
3,5
|
9 9 |
Besitzer: Edith Velasco Abstammung: v. Cold Granite Stone a.d. Fresa Santa Geboren: 2015 Züchter: Michelle L Hurdle Geschlecht: Wallach Großvater: Dr Honnas
Stone Cold Phast (1-7-5-1-3)
|
|
56.2 kg |
Gonzalo Gutierrez
Michelle Hurdle |
4,1
|
| | 2 | |
10 10 |
Df Painted Pilot (10-10-9-4-6)
|
|
56.2 kg |
Justine Klaiber
Mary Meza |
5,5
|
10 10 |
Besitzer: Mayra Contrearas Parra Abstammung: v. Capo de Capi a.d. Shesaspeedin Bullet Geboren: 2015 Züchter: Dee And/Or Betty Raper
Bang Bang Your Gone (6-7-8-3-5)
|
|
56.2 kg |
Jose Cisneros
Maria Barraza-Rodriguez |
4,8
|
10 10 |
Besitzer: Oscar Padilla Abstammung: v. Pyc Paint Your Wagon a.d. Feature Ms Bunny Farbe: brown Geboren: 2015 Züchter: Simmons Racing
The Lead Wagon (5-2-5-4-1)
|
|
56.2 kg |
Gonzalo Valles Jr.
Salimm Hernandez |
13,2
|
10 10 |
Besitzer: Connie Barnes Abstammung: v. Red Storm Cat a.d. Lucky Cartel Farbe: bay Geboren: 2014 Züchter: Connie Barnes Geschlecht: Wallach Großvater: Corona Cartel
Thunder Cat Lvc (10-1-8-8)
|
|
57.2 kg |
Andrew Samaniego
Connie Barnes |
61,5
|
| 2 | | |