Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Gewicht |
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
1 1 |
Besitzer: Low, Lawana L. and Robert E.
Righteous Ruth (2-1-1-6)
|
|
53.5 kg |
James Graham
Jonathan Thomas |
****
|
1 1 |
Besitzer: Donegal Racing Abstammung: v. Eskendereya a.d. Lemon Blossom Geboren: 2014 Züchter: Kinsman Farm
Gorse (2-2-3-6-1)
|
|
54 kg |
Shaun Bridgmohan
Jordan Blair |
4,2
|
1 1 |
Besitzer: Chuck and Maribeth Sandford LLC
Just Move On (1-7-2-3-5)
|
|
52.6 kg |
Jose Valdivia, Jr.
Patrick Byrne |
45,8
|
| 4 | 4 |
2 2 |
Into Summer (2-1-5-2-2)
|
|
52.6 kg |
Adam Beschizza
Joe Sharp |
6,6
|
2 2 |
Besitzer: Winchell Thoroughbreds LLC Abstammung: v. Tapit a.d. Bouquet Booth Farbe: grey Geboren: 2014 Züchter: My Meadowview LLC Geschlecht: Wallach Großvater: Flower Alley
Tapsolute (4-3-2-7-1)
|
|
54 kg |
Robby Albarado
Steven Asmussen |
3,4
|
2 2 |
Besitzer: Joey Davis Abstammung: v. Bernardini a.d. Mamma Kimbo Farbe: bay Geboren: 2014 Züchter: Aaron & Marie Jones Geschlecht: dog
Balandeen (3-2-7-6-2)
|
|
52.6 kg |
David Cabrera
Chris Hartman |
****
|
2 | 2 | |
3 3 |
Hallie Belle (4-2-1-1)
|
|
53.5 kg |
Robby Albarado
Michael Stidham |
4,7
|
3 3 |
Besitzer: Somewhere Stable Kentucky LLC
Chesapeake City (7-7-1-6-8)
|
|
53.1 kg |
Miguel Mena
Steve Margolis |
32,6
|
3 3 |
Besitzer: Team Block and Ege, Rich Abstammung: v. To Honor and Serve a.d. Askbut I Won'ttell Farbe: chestnut Geboren: 2014 Züchter: Team Block Geschlecht: Wallach Großvater: Horse Chestnut (SAF)
Don'task Don'ttell (3-8-1-1-1)
|
|
52.6 kg |
Mitchell Murrill
Neil Pessin |
10,1
|
1 | | |
4 4 |
Besitzer: e Five Racing Thoroughbreds
Magic Joan (1-2)
|
|
52.6 kg |
Shaun Bridgmohan
Brad Cox |
****
|
4 4 |
Besitzer: William Stiritz Abstammung: v. Curlin a.d. Magnetic Miss Farbe: bay Geboren: 2013 Züchter: Gunpowder Farms LLC Geschlecht: Wallach
Volgograd (1-3-3-5)
|
|
54.4 kg |
Christopher Emigh
Scott Becker |
10,8
|
4 4 |
Besitzer: Team Valor International Abstammung: v. Pure Prize a.d. Perils of Pauline Farbe: chestnut Geboren: 2014 Züchter: Ronald G. McPeek Geschlecht: Wallach Großvater: Stravinsky
First Premio (3-1-2-1-1)
|
|
52.6 kg |
Adam Beschezza
Mark Casse |
7,8
|
| | 2 |
5 5 |
Besitzer: Ebert, Ralph, Waresk, Patrick and Waresk, Michael
Sully's Dream (1-8-4-7-1)
|
|
53.5 kg |
Jose Valdivia, Jr.
John Ortiz |
9,8
|
5 5 |
Besitzer: Steven Asmussen
Grit (1-6-9-9-3)
|
|
53.1 kg |
Jamie Theriot
Steven Asmussen |
10,3
|
5 5 |
Besitzer: Flurry Racing Stables LLC Abstammung: v. Archarcharch a.d. Jodys Deelite Geboren: 2014 Züchter: Athens Woods Geschlecht: Wallach Großvater: Afternoon Deelites
Mr. Misunderstood (7-1-1-1-1)
|
|
53.5 kg |
Shaun Bridgmohan
Brad Cox |
2,5
|
| | 1 |
6 6 |
Besitzer: Carol Hammersmith Abstammung: v. Cape Blanco (IRE) a.d. Miss Terrible (ARG) Farbe: bay Geboren: 2014 Züchter: Carol Hammersmith Geschlecht: Stute Großvater: Numerous
Oh So Terrible (2-1-1-9-5)
|
|
52.6 kg |
Calvin Borel
Bradley Ross |
****
|
6 6 |
Besitzer: Kendall Hansen Abstammung: v. Hansen a.d. Humble Retha Farbe: grey Geboren: 2014 Züchter: H. Allen Poindexter Geschlecht: dog Großvater: Siberian Pine
Han Sense (5-11-2-8-2)
|
|
53.1 kg |
Joe Bravo
Michael Maker |
5,9
|
6 6 |
Besitzer: LaPenta, Robert V. and Rosenblum, Harry T. Abstammung: v. Tiz Wonderful a.d. Galileo's Star Geboren: 2014 Züchter: Richard Forbush
Uncontested (8-3-7-1-6)
|
|
52.6 kg |
Channing Hill
Wayne Catalano |
****
|
| 1 | |
7 7 |
Besitzer: Agave Racing Stable
Fault (2-1-3-4-5)
|
|
53.5 kg |
Corey Lanerie
Michelle Lovell |
3,3
|
7 7 |
Besitzer: Charles Fipke Abstammung: v. Speightstown a.d. Shirl's Soul Farbe: chestnut Geboren: 2013 Züchter: Charles Fipke Geschlecht: dog Großvater: Perfect Soul (IRE)
Spikes Shirl (2-2-9-6-3)
|
|
54.4 kg |
Corey Lanerie
Dallas Stewart |
3,6
|
7 7 |
Besitzer: Union Rags Racing LLC Abstammung: v. Union Rags a.d. Lenatareese Geboren: 2014 Züchter: Daniel J. Burke & Kathleen Schweizer
Big Bend (3-6-1-1-1)
|
|
53.5 kg |
Robby Albarado
Thomas Proctor |
8,5
|
4 | 3 | |
8 8 |
Besitzer: Ramsey, Kenneth L. and Sarah K.
Gentle Kitten (4-3-6-1-8)
|
|
52.6 kg |
Miguel Mena
Michael Maker |
29,2
|
8 8 |
Besitzer: Charles Haskins
Halifax (2-4-4-10-1)
|
|
51.7 kg |
Edgar Morales
Lee Rossi |
55,2
|
8 8 |
Besitzer: Head of Plains Partners LLC and Cheyenne Stables Abstammung: v. Quality Road a.d. English Willow Farbe: bay Geboren: 2014 Züchter: Rhineshire Farm LLC Geschlecht: dog
Cowboy Culture (7-6-1-1-9)
|
|
53.5 kg |
Corey Lanerie
Brad Cox |
7,8
|
| | |
9 9 |
Besitzer: Three Diamonds Farm
Rum Go (3-7-1-4-7)
|
|
53.5 kg |
Joe Bravo
Michael Maker |
23,0
|
|
|
|
|
|
|
9 9 |
Cedartown (2-1-2-1-1)
|
|
52.6 kg |
Jack Gilligan
Michael Stidham |
****
|
| | |
10 10 |
Besitzer: Hugh Robertson Abstammung: v. Trappe Shot a.d. Avalos Farbe: chestnut Geboren: 2014 Züchter: Paul Tackett Geschlecht: Stute
Hotshot Anna (2-3-5-2-1)
|
|
53.5 kg |
Marcelino Pedroza
Hugh Robertson |
34,9
|
|
|
|
|
|
|
10 10 |
Besitzer: Harold Lerner LLC, AWC Stables, Magdalena Racing
It's Your Nickel (1-1-6-3-10)
|
|
52.6 kg |
James Graham
Kenneth McPeek |
41,3
|
| | |
11 11 |
Besitzer: Coffeepot Stables
Farrell (1-1-14-5-1)
|
|
52.6 kg |
Channing Hill
Wayne Catalano |
****
|
|
|
|
|
|
|
11 11 |
Besitzer: William Stiritz Abstammung: v. Kantharos a.d. Red Hot Jul Farbe: chestnut Geboren: 2014 Züchter: Lucy Edwards and Randell Edwards Geschlecht: Wallach Großvater: Essence of Dubai
St. Louie Guy (5-1-4-3-1)
|
|
52.6 kg |
Christopher Emigh
Scott Becker |
70,2
|
| | |
12 12 |
Besitzer: LNJ Foxwoods Abstammung: v. Divine Park a.d. Kittery Point Geboren: 2014 Züchter: Brereton C. Jones
Sensitive (9-1-7-2-2)
|
|
53.5 kg |
Shaun Bridgmohan
Brad Cox |
2,9
|
|
|
|
|
|
|
12 12 |
Besitzer: Glen Hill Farm Abstammung: v. City Zip a.d. Broken Dreams Farbe: chestnut Geboren: 2014 Züchter: Glen Hill Farm Geschlecht: Wallach Großvater: Broken Vow
Caribou Club (4-3-3-1-1)
|
|
53.5 kg |
Joe Bravo
Thomas Proctor |
5,1
|
3 | | |
13 13 |
Besitzer: Chan, Karl and Hill, Cameron Abstammung: v. Americain a.d. Avolo Geboren: 2014 Züchter: Calumet Farm
Bella Bella (1-6-4-5-1)
|
|
52.6 kg |
Brian Hernandez, Jr.
Grant Forster |
****
|
|
|
|
|
|
|
13 13 |
Besitzer: Walking L Thoroughbreds
Oxford Lane (1-8-6-2-1)
|
|
53.5 kg |
Brian Hernandez, Jr.
Kenneth McPeek |
53,5
|
| | |
14 14 |
Besitzer: Three Diamonds Farm
I'm Betty G (1-2-3-3-4)
|
|
53.5 kg |
Joe Bravo
Michael Maker |
****
|
|
|
|
|
|
|
14 14 |
Besitzer: Ramsey, Kenneth L. and Sarah K. Abstammung: v. Kitten's Joy a.d. Brushwork Farbe: bay Geboren: 2014 Züchter: Kenneth L. Ramsey & Sarah K. Ramsey Geschlecht: dog Großvater: Discreet Cat
Kitten's Cat (2-5-3-5-3)
|
|
53.5 kg |
Miguel Mena
Michael Maker |
15,0
|
| | 3 |
15 15 |
Besitzer: Brittlyn Stable, Inc. Abstammung: v. Salute the Sarge a.d. Spanish Ice Geboren: 2014 Züchter: J. Adcock & Neal McFadden Geschlecht: Stute Großvater: Spanish Steps
Mr. Al's Gal (1-4-1-1-3)
|
|
52.6 kg |
Richard Eramia
Justin Jeansonne |
****
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| | |
16 16 |
Sky Flower (1-1-1-4-8)
|
|
52.6 kg |
Miguel Mena
Gerald Brooks |
****
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| | |