Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Gewicht |
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
|
|
1 1 |
Besitzer: Michael Angelle
Big Boss Charlie (2-5-9-8-1)
|
|
55.8 kg |
Carlos Marquez
Martin Meza |
21,8
|
1 1 |
Besitzer: Wildcat Racing Stable, LLC Abstammung: v. Greeley's Galaxy a.d. Omen's Last Dance Farbe: chestnut Geboren: 2014 Züchter: Mary J. Adams Geschlecht: Wallach
Dude Greeley (2-4-3-5-5)
|
|
53.1 kg |
Colby Hernandez
L. Cuccia |
8,0
|
1 1 |
Mickchievous (6-6-2-5-8)
|
|
55.8 kg |
Carlos Marquez
Benard Chatters |
17,9
|
1 1 |
Besitzer: Hornsby, Bill and Kathy Abstammung: v. Wildcat Heir a.d. Poppy's Li'l Girl Farbe: bay Geboren: 2014 Züchter: Bill Hornsby & Kathy Hornsby Geschlecht: Wallach Großvater: Arch
Eights Wild (3-3-2-1-4)
|
|
54.4 kg |
Alfredo Contreras
Sam David, Jr. |
9,5
|
1 1 |
Besitzer: Donald Umphries
One K Queen (10-4-8-8-7)
|
|
52.2 kg |
Cristina Bonilla
Paul Gary |
63,5
|
| 4 | 3 | | 5 |
2 2 |
Besitzer: Morrison, Bill and Denise
Our Wild Dancer (2-2-2-1-8)
|
|
54.4 kg |
Colby Hernandez
Albert Stall, Jr. |
3,5
|
2 2 |
Besitzer: Satellite Farms LLC and Meaux, Patrick
Southside Shorty (8-4)
|
|
53.1 kg |
Ashley Broussard
Patrick Meaux |
6,2
|
2 2 |
Besitzer: Courtney Barousse Abstammung: v. Into Mischief a.d. Cayman Colada Geboren: 2014 Züchter: Cypress Bend Farm
Theoryintopractice (2-1-7-5-7)
|
|
53.5 kg |
Emanuel Nieves
Corale Richards |
4,0
|
2 2 |
Evan Lee G (2-6-2-10-5)
|
|
54.4 kg |
Luis Negron
Patricia West |
19,6
|
2 2 |
Besitzer: Judice, Jud and Landry, Michael
Miss Jennie (8-5-5-10-8)
|
|
52.2 kg |
Jarred Journet
Robert Nicholas, Jr. |
32,5
|
3 | | 1 | | |
3 3 |
Martin de Tours (2-3-9-6-5)
|
|
54.4 kg |
Bethany Taylor
Donald Taylor |
52,5
|
3 3 |
Wolfel Bear (6-3-4)
|
|
53.1 kg |
Dusty Shepherd
Brett Brinkman |
26,1
|
3 3 |
Besitzer: Epic Thoroughbreds, LLC
Walker the Wiz (1-9-5-6-9)
|
|
55.8 kg |
Theodrick Ledet
Shane Meche |
16,7
|
3 3 |
Besitzer: Wildcat Racing Stable, LLC Abstammung: v. Thunder Gulch a.d. Sprightly Farbe: grey Geboren: 2014 Züchter: Stacey Moak
King Cake (5-6-4-2-1)
|
|
54.4 kg |
Diego Saenz
L. Cuccia |
19,6
|
3 3 |
Go Sal Go (6-8-7-9-2)
|
|
54.4 kg |
Odilon Martinez
Kevin Thompson |
5,1
|
| | | 2 | 3 |
4 4 |
Customized (5-3-1-6-1)
|
|
52.2 kg |
Alfredo Contreras
Shane Wilson |
26,7
|
4 4 |
Southern Flavor (3-2-6)
|
|
53.1 kg |
Kerwin Clark
Howard Alonzo |
10,5
|
4 4 |
Besitzer: Milburn, Katina and Milburn, Sandra
Richter's Flyer (6-8-8-12-12)
|
|
55.8 kg |
Alexis Batista
Shelton Zenon, Sr. |
73,5
|
4 4 |
Besitzer: Richardson, J. David and New, Sandra
Louisiana Lion (1-10)
|
|
54.4 kg |
Kerwin Clark
Brett Brinkman |
34,0
|
4 4 |
Good Gallega (2-5-3)
|
|
53.5 kg |
Luis Negron
Efren Loza, Jr. |
3,2
|
| | | | 4 |
5 5 |
Besitzer: Preston Stables LLC Abstammung: v. Parading a.d. Aesculus Farbe: chestnut Geboren: 2013 Züchter: Anita Nesser Geschlecht: Wallach Großvater: Horse Chestnut (SAF)
Perfect Parade (3-7-3-5-4)
|
|
55.8 kg |
Diego Saenz
Patrick Devereux, Jr. |
3,3
|
5 5 |
Wolf's Song (4-2-5-6-3)
|
|
51.7 kg |
Steve Bourque
Gerard Perron |
13,9
|
5 5 |
Besitzer: Steven Asmussen
Phil Up Da Bank (1-7-3-7-5)
|
|
55.8 kg |
Donnie Meche
Steven Asmussen |
4,9
|
5 5 |
Besitzer: Lauder, Jimmy and Lauder, Misty Abstammung: v. Saint Afleet a.d. Candy Delicious Farbe: bay Geboren: 2014 Züchter: Daniel R. Chicola Geschlecht: Wallach
Ride a Saint (4-1-2)
|
|
54.4 kg |
Jansen Melancon
Scott Gelner |
6,5
|
5 5 |
Flower Angel (6-7-9-8-8)
|
|
54.4 kg |
Carlos Marquez
Charles Zenon |
64,5
|
4 | 2 | | 4 | |
6 6 |
Besitzer: Rickey Castille
Camp Sawyer (8-8-6-5-1)
|
|
54.4 kg |
Alexis Batista
Rickey Castille |
52,6
|
6 6 |
Besitzer: Elite Thoroughbred Racing LLC
Apollo's Prince
|
|
53.1 kg |
Jansen Melancon
Lee Thomas |
17,6
|
6 6 |
Besitzer: Scott Gelner Abstammung: v. Closing Argument a.d. Prized Amberpro Farbe: chestnut Geboren: 2014 Züchter: Circle H Farms
Zacksgotthis (3-1-8)
|
|
53.5 kg |
Tyler Woodley
Scott Gelner |
28,2
|
6 6 |
Besitzer: Earl Toups Abstammung: v. Custom for Carlos a.d. My Intended Farbe: bay Geboren: 2014 Züchter: Clear Creek Stud, LLC Geschlecht: Wallach Großvater: Bold Ruckus
Il Est Vite (9-2-6-3-4)
|
|
54.4 kg |
Timothy Thornton
Glenn Delahoussaye |
12,3
|
6 6 |
Creepy (6)
|
|
55.8 kg |
Colby Hernandez
Earl Bankston |
10,3
|
5 | | 5 | | |
7 7 |
Besitzer: Caldwell, J. R. and Mojo Racing Partners Abstammung: v. Haynesfield a.d. L. A. Dreamin Farbe: chestnut Geboren: 2014 Züchter: Brereton C. Jones Geschlecht: Wallach Großvater: Silver Hawk
Left Coast Dreams (5-1-3-1-4)
|
|
53.5 kg |
Jansen Melancon
J. Caldwell |
10,6
|
7 7 |
Recreational Use (3-2-3-2-4)
|
|
51.7 kg |
Alexis Batista
Randy Degeyter, Jr. |
10,6
|
7 7 |
Besitzer: Judy Beavin Abstammung: v. Successful Appeal a.d. Larry's Case Farbe: bay Geboren: 2013 Züchter: Lisa Meaux Geschlecht: Wallach Großvater: Gold Case
Successful Ryker (7-5-7-1-8)
|
|
55.8 kg |
Timothy Thornton
Judy Beavin |
11,1
|
7 7 |
Besitzer: Maggi Moss Abstammung: v. Super Saver a.d. Stormy Sea Geboren: 2014 Züchter: C Grace Stables LLC Geschlecht: Wallach Großvater: Storm Cat
Saved At Sea (2-1-4-3)
|
|
54.4 kg |
Colby Hernandez
Albert Stall, Jr. |
3,4
|
7 7 |
Thats Awe Mine (2-5-4-7-3)
|
|
53.5 kg |
Jose Guerrero
Dedrick Jones |
7,9
|
2 | 3 | 4 | 1 | 2 |
8 8 |
Besitzer: Love, Michele and Cliff
Desert Harbor (2-3-2-1-2)
|
|
55.8 kg |
Steve Bourque
Danny Pish |
3,8
|
8 8 |
Besitzer: Tigertail Ranch
Baron's Rebellion (5-5-9-2)
|
|
53.1 kg |
Diego Saenz
Danny Pish |
1,8
|
8 8 |
Toughjudgement (11-1-5-6-4)
|
|
55.8 kg |
Roberto Morales
Merlin Marechal |
8,8
|
8 8 |
Meraki (4-3-1)
|
|
54.4 kg |
Emanuel Nieves
Jose Camejo |
2,7
|
8 8 |
Besitzer: Heidi Lamarche Hughes
Marisparkles (7-10)
|
|
54.4 kg |
Ashley Broussard
Samuel Breaux |
34,6
|
1 | 1 | 2 | 3 | |
9 9 |
Besitzer: Feliciano Yoangelie Abstammung: v. Songandaprayer a.d. Halo's Bandit Farbe: grey Geboren: 2014 Züchter: Lee Young Farm Geschlecht: Wallach Großvater: With Approval
Halos Prayer (2-2-1-9-3)
|
|
52.2 kg |
Roberto Morales
Jose Camejo |
6,4
|
9 9 |
Besitzer: Poindexter Thoroughbreds LLC
Arnaud (2-9-5-6-10)
|
|
53.1 kg |
Timothy Thornton
Kelly Myers |
39,9
|
9 9 |
Besitzer: Andrew Ney Abstammung: v. Shaniko a.d. Secret Money Geboren: 2012 Züchter: Karen Scrivener Geschlecht: Wallach
Shaniko's Secret (3-6-8-7-3)
|
|
55.8 kg |
Ashley Broussard
Andrew Ney |
10,7
|
9 9 |
Besitzer: Brian Schweda, Jr. Abstammung: v. Greeley's Galaxy a.d. Mattie's Ide Farbe: chestnut Geboren: 2014 Züchter: Margie K. Averett Geschlecht: Wallach Großvater: Ide
Mallory's Bandit (7-10-1-5-5)
|
|
54.4 kg |
Ashley Broussard
Brian Schweda |
12,2
|
9 9 |
My Gabi (10-10-7)
|
|
54.4 kg |
Tyler Woodley
Walter Trahan |
****
|
| | | | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 10 |
Besitzer: David Williams Abstammung: v. U S Ranger a.d. Rockin' Roux Geboren: 2012 Züchter: Curtis O. Clark & Cloyce Clark
Timeslikethese (6-6-6-2-3)
|
|
55.8 kg |
Colby Hernandez
Brian Schweda |
3,8
|
|
|
|
|
|
|
10 10 |
Besitzer: Dream Walkin Farms, Inc.
Outbox (3-4)
|
|
53.5 kg |
Timothy Thornton
Harlan Boutte |
3,5
|
| | | | 1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 11 |
Besitzer: Russell Louviere
Private Knight (4-3-6-5-6)
|
|
53.5 kg |
Wyatt Louviere
Ronald Matthieu |
45,1
|
|
|
|
|
|
|
11 11 |
Besitzer: Trey Constantine
Ditty Witty (8-4-5-6-8)
|
|
49.9 kg |
Samuel Burgos
Carol Constantine |
47,3
|
| | | | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12 12 |
Post Road (9-7-7-10-6)
|
|
55.8 kg |
Alfredo Contreras
Benjamin Zeno |
71,4
|
|
|
|
|
|
|
12 12 |
Besitzer: Rickey Castille
Stormin K (8-8-2-4-5)
|
|
54.4 kg |
Alexis Batista
Rickey Castille |
12,1
|
| | | | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13 13 |
Mick (3-3-5-6-2)
|
|
53.5 kg |
Jose Guerrero
Brett Brinkman |
****
|
|
|
|
|
|
|
13 13 |
Besitzer: Hubert Batiste, Jr.
Hollyandgracie (7)
|
|
54.4 kg |
Alex Cortez
Jonah Fuselier |
****
|
| | | | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14 14 |
Besitzer: Hernandez, Earl and Rose
Bitsy's Half (7-4-5-7-2)
|
|
55.8 kg |
Ashley Broussard
Frank Leggio |
****
|
|
|
|
|
|
|
14 14 |
Box of Rocks (2-3-2-7-3)
|
|
54.4 kg |
Alexis Batista
Ricky Courville |
****
|
| | | | |