Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Gewicht |
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
|
|
|
1 1 |
Cute Little Devil (2-3-6-4-1)
|
|
56.2 kg |
Dylan Davis
C. Larue |
****
|
1 1 |
Besitzer: WinStar Farm LLC
Chalk Talk
|
|
53.5 kg |
Robby Albarado
Kellyn Gorder |
8,3
|
1 1 |
Besitzer: Bowen, Erica and Bray, Everett
Collymore Place (1-2-1-4-9)
|
|
54.9 kg |
Jamie Theriot
Clifford Wilkinson |
****
|
1 1 |
Besitzer: Black Duck Racing Abstammung: v. Street Hero a.d. Palacio de Amor Farbe: chestnut Geboren: 2013 Züchter: Myung Kwon Cho & Jun Park
Threefiveindia
|
|
54.4 kg |
Chris Landeros
Stephen Lyster |
9,8
|
1 1 |
Angel in My Eyes (4-1-1-1-3)
|
|
54.9 kg |
Corey J. Lanerie
Joseph Kanhai |
7,7
|
1 1 |
I Beat the Tornado (5)
|
|
54 kg |
Marcelino Pedroza
Randy Morse |
12,9
|
| 4 | | 1 | 4 | 1 |
2 2 |
Besitzer: Jane Coomes Abstammung: v. Brahms a.d. Thesmellofhoney Geboren: 2007 Züchter: Joe P. Williamson
Honey C (9-5-5-2-1)
|
|
53.1 kg |
Jack Gilligan
John Tapp |
7,1
|
2 2 |
Besitzer: Shadwell Stable Abstammung: v. Daaher a.d. Red's Lucky Lady Farbe: bay Geboren: 2012 Züchter: Shadwell Farm, LLC Geschlecht: Wallach Großvater: Lucky Lionel
Muntij (4-2-4-3-2)
|
|
53.5 kg |
Marcelino Pedroza
Daniel Peitz |
****
|
2 2 |
Saturday Launch (6-6-5-2-3)
|
|
54.9 kg |
Victor Lebron
Edward Frederick |
4,1
|
2 2 |
Otto's Dream
|
|
54.4 kg |
Corey J. Lanerie
Dale Romans |
7,9
|
2 2 |
Besitzer: Robert Laniewicz
Angelic Score (5-1-7-2-4)
|
|
55.3 kg |
Victor Lebron
William Hall |
3,3
|
2 2 |
Besitzer: Souped Up Stables
Dr. K'eogh (11-3-6-7-4)
|
|
54 kg |
Robby Albarado
Jimmy Corrigan |
3,9
|
4 | | 1 | 3 | 1 | 3 |
3 3 |
Besitzer: Auer, John and Lois
Kel's Dreamer (3-3-1-3-4)
|
|
55.3 kg |
Francisco Torres
Ralph Martinez |
3,1
|
3 3 |
Besitzer: Windy Hill Farm
Fearless Majesty (7-2-5)
|
|
53.5 kg |
Rafael Mojica, Jr.
Anne Smith |
32,3
|
3 3 |
Besitzer: Tamaroak Stable
Claymaker (1-9-5-5-6)
|
|
54.9 kg |
Francisco Torres
Gregory Foley |
9,5
|
3 3 |
Besitzer: Shortleaf Stable, Inc.
Aqua Solis
|
|
54.4 kg |
Joseph Rocco, Jr.
William Van Meter |
12,9
|
3 3 |
Besitzer: Alejandro Gonzalez Abstammung: v. Catienus a.d. Hitch Village Geboren: 2010 Züchter: Kenneth L. Ramsey & Sarah K. Ramsey
Miss Venezuela (6-2-10-3-4)
|
|
55.3 kg |
Didiel Osorio
Alejandro Gonzalez |
50,2
|
3 3 |
Besitzer: Boak Enterprises, Inc.
All Western Jazz (4-4-2-10)
|
|
56.2 kg |
Victor Lebron
Ingrid Boak |
62,0
|
| 2 | 3 | 4 | | |
4 4 |
Great Abacus (4-7-8-9-7)
|
|
52.2 kg |
Killian Hennessy
Jack Hancock |
46,7
|
4 4 |
Besitzer: Lane's End Racing Abstammung: v. Candy Ride (ARG) a.d. Altesse Geboren: 2012 Züchter: Alexander Groves Matz, LLC
First Growth (11-9-9-7-3)
|
|
53.5 kg |
Brian Hernandez, Jr.
Neil Howard |
3,5
|
4 4 |
Besitzer: McNamara, Mervin and Barbara
Jaz N Tap (5-1-1-7-5)
|
|
51.7 kg |
Sebastian Saez
Larry Demeritte |
20,1
|
4 4 |
Besitzer: Blue Checker Thoroughbreds LLC
Ready by You (2-4-2-7-3)
|
|
51.3 kg |
Sebastian Saez
John Hancock |
****
|
4 4 |
Thunder Wit (1-4-4-2-9)
|
|
53.1 kg |
Jack Gilligan
John Hancock |
****
|
4 4 |
Besitzer: Foster Family Racing
Blue Ranger (7-5)
|
|
54 kg |
Didiel A. Osorio
Eric Foster |
19,2
|
| 3 | | | | |
5 5 |
Hot Wacs (1-6-4-6-3)
|
|
55.3 kg |
Didiel Osorio
Donald Campbell |
4,6
|
5 5 |
Besitzer: Iron Horse Racing LLC (Clark)
Clarkie Road (5)
|
|
53.5 kg |
Corey J. Lanerie
Randy Morse |
9,4
|
5 5 |
Besitzer: Windy Hill Farm Abstammung: v. Magna Graduate a.d. Sousaphone Geboren: 2012 Züchter: Elisabeth H. Alexander
Tuba (8-1-9-11-5)
|
|
52.6 kg |
Rafael Mojica, Jr.
Anne Smith |
8,3
|
5 5 |
Besitzer: Wells, Betsy T., Stephens, Scott and Ethington, C
Clay's Blue Ash (4)
|
|
54.4 kg |
Jamie Theriot
William Bradley |
17,5
|
5 5 |
Ten Easy Street (1-1-1-3-6)
|
|
55.3 kg |
Dylan Davis
Robert O'Connor, II |
****
|
5 5 |
Besitzer: Bellwood Stable Abstammung: v. Afleet Alex a.d. Giant Leap Geboren: 2011 Züchter: Belwood Stables, LLC
Cause I'm Alex (4-4)
|
|
55.3 kg |
Chris Landeros
Stephen Lyster |
5,1
|
2 | | 4 | | | |
6 6 |
Besitzer: Embry, Charlotte and Arlin
Blutadda (7-7-1-5-2)
|
|
55.3 kg |
Jon Court
Benjie Larue |
3,8
|
6 6 |
Besitzer: Sharon Edgell Abstammung: v. Weekend Hideaway a.d. Lavender Hill Farbe: chestnut Geboren: 2020 Züchter: Dutchess Views Farm, Inc. Geschlecht: Stute Großvater: Langfuhr
Shambala (7-2-4-3-2)
|
|
53.1 kg |
Erin Walker
Sharon Edgell |
46,0
|
6 6 |
Besitzer: Corey, Barbara, Young, Gary, Epona, LLC and Drape
Late Night Lu (2-4-7-3-4)
|
|
54.9 kg |
Joseph Rocco, Jr.
Otto Draper |
5,3
|
6 6 |
Besitzer: Silverton Hill LLC
Brasko
|
|
54.4 kg |
Victor Lebron
Darrin Miller |
22,2
|
6 6 |
Love Bullet (2-6-1-8-4)
|
|
55.3 kg |
Francisco Torres
Michael Lauer |
3,9
|
6 6 |
Besitzer: Colonel Thoroughbreds LLC
Greek Week (6-3-8-8-4)
|
|
50.8 kg |
Sebastian Saez
Brad Cox |
4,1
|
1 | | 2 | | 2 | 5 |
7 7 |
Casket Model (2-3-5-4-6)
|
|
50.8 kg |
Euclyn Prentice Jr.
Bernard Girdley |
26,2
|
7 7 |
Besitzer: Allied Racing Stable, LLC Abstammung: v. Candy Ride (ARG) a.d. Yaddo Cat Geboren: 2012 Züchter: Alpha Delta Stables, LLC Geschlecht: Wallach Großvater: Forest Wildcat
Dingdingdingding (2-7-3-3)
|
|
50.3 kg |
Sebastian Saez
Claudie Godsey |
2,0
|
7 7 |
Besitzer: 4-D Stable (Arnold, Donna)
Lurego (3-7-3-1-7)
|
|
54.9 kg |
Dylan Davis
Charles LoPresti |
5,0
|
7 7 |
Easy Lion (3)
|
|
54.4 kg |
Channing Hill
Emma Mulvey |
5,1
|
7 7 |
Yule Yarns Girl (4-5-2-7-6)
|
|
55.3 kg |
Channing Hill
Lamar McVicker |
28,4
|
7 7 |
Elusive Neko (8-6)
|
|
54 kg |
Joseph Rocco, Jr.
Neil Howard |
21,1
|
| 1 | | | | |
8 8 |
Miss Chatty Cat (1-3-7-3-1)
|
|
53.1 kg |
Sebastian Saez
Ricky Short |
4,5
|
8 8 |
Besitzer: Eclipse Thoroughbred Partners
Gaslamp (4)
|
|
53.5 kg |
Channing Hill
Wayne Catalano |
6,1
|
8 8 |
Sportscaster (8-6-1-6-1)
|
|
54.9 kg |
Robby Albarado
Dale Romans |
3,1
|
8 8 |
Besitzer: Gramm, M., Sanders, C., Pietrangelo, M., Pitts, G
Stax On Stacks
|
|
54.4 kg |
Jon Court
Brad Cox |
2,7
|
8 8 |
Our Adieu (1-2-5-3-1)
|
|
53.1 kg |
Jon Court
Benjie Larue |
5,1
|
8 8 |
Henryville (2-2-7-10-3)
|
|
54 kg |
Brian Hernandez, Jr.
William Denzik, Jr. |
13,4
|
3 | | | | 3 | 4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9 9 |
Cerro (IRE) (5-2-6-1-7)
|
|
54.9 kg |
Sophie Doyle
Dane Kobiskie |
****
|
9 9 |
Besitzer: Strouss, David, Thornton, Michael and Caldara Far
He's From Queens
|
|
54.4 kg |
Robby Albarado
Neil Howard |
20,1
|
9 9 |
Besitzer: Hernandez, Chasity and Hernandez, Julio
Dixie Council (1-1-4-5-4)
|
|
54.9 kg |
Ronald Hisby
Ricardo Rangel |
67,3
|
9 9 |
Ain't Hesitatin (8-2-2)
|
|
54 kg |
Abdiel Jaen
Jeffrey Thornbury |
10,3
|
| | | | | 2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 10 |
Oldfashion Justice
|
|
54.4 kg |
Ronald Hisby
Travis Short |
****
|
10 10 |
Besitzer: Ricky Short Abstammung: v. Rock Pulpit a.d. Rooville Farbe: chestnut Geboren: 2011 Züchter: Ricky Joe Short
Rockaroo (6-4-5-3-2)
|
|
52.2 kg |
Sebastian Saez
Ricky Short |
3,7
|
10 10 |
Besitzer: Roger Braugh, Jr.
War Ranger (11-3-2-2-8)
|
|
49.9 kg |
Erin Walker
Chuck Peery |
6,1
|
| | | | | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 11 |
Besitzer: Robert and Lawana Low
Tiz Funny
|
|
54.4 kg |
Marcelino Pedroza
Daniel Peitz |
5,7
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| | | 2 | | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12 12 |
Neighborhood Cat (6-6)
|
|
54.4 kg |
Sophie Doyle
Don Mills |
53,6
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| | | | | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13 13 |
Dustin's Lute
|
|
54.4 kg |
Jon Court
John Ennis |
****
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| | | | | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14 14 |
Redneck Ransom
|
|
51.3 kg |
Erin Walker
Judy Woodbury |
****
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| | | | | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15 15 |
Besitzer: Pemafore Racing
Dan the Go to Man
|
|
54.4 kg |
Robby Albarado
Eddie Kenneally |
****
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| | | | | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
16 16 |
Besitzer: Rosemont Farm LLC
Harlan Punch
|
|
54.4 kg |
Dylan Davis
Thomas Amoss |
****
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| | | | | |