Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Gewicht |
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
1 1 |
Besitzer: Jeffery Jones Abstammung: v. Hold Me Back a.d. Little Gina Farbe: bay Geboren: 2015 Züchter: Judy Marie White Geschlecht: Wallach Großvater: Kitten's Joy
Giant's Forrest (2-5-2-1-6)
|
|
56.2 kg |
Declan Cannon
Jeffery Jones |
43,3
|
1 7 |
Besitzer: Calumet Farm Abstammung: v. Raison d'Etat a.d. Raver Farbe: bay Geboren: 2017 Züchter: Calumet Farm Geschlecht: dog Großvater: Tiznow
Truculent (3)
|
|
54.4 kg |
Adam Beschizza
Jack Sisterson |
5,5
|
1 1 |
Besitzer: G M B Racing Abstammung: v. Quality Road a.d. Made Up Geboren: 2016 Züchter: Gunpowder Farms LLC
Drinking Dixie (5-4-1-2-10)
|
|
53.5 kg |
Channing Hill
Thomas Amoss |
11,7
|
4 | 2 | 2 |
2 2 |
Besitzer: Melvin Hurt Abstammung: v. Gemologist a.d. Evening Sun Geboren: 2015 Züchter: Phoenix Farm & Racing, LLC &Windwoods Farm Geschlecht: Wallach Großvater: Dixie Union
Artegon (5-4-2-7-1)
|
|
56.2 kg |
Robby Albarado
D. Ackerman |
6,0
|
1 13 |
Besitzer: Calumet Farm Abstammung: v. Oxbow a.d. Euphorium Farbe: bay Geboren: 2017 Züchter: Calumet Farm Geschlecht: Wallach Großvater: Tapit
Good Scout (9)
|
|
54.4 kg |
Jon Court
D. Lukas |
5,5
|
2 2 |
Besitzer: Stonestreet Stables LLC and LNJ Foxwoods Abstammung: v. Medaglia d'Oro a.d. Mi Vida Geboren: 2016 Züchter: Don Alberto Corporation Geschlecht: Stute Großvater: Distorted Humor
Gold Standard (17-3-1-1-15)
|
|
53.5 kg |
Shaun Bridgmohan
Brad Cox |
1,2
|
1 | 2 | 1 |
3 3 |
Besitzer: Tagg Team Racing Abstammung: v. First Samurai a.d. Gregoriana Farbe: chestnut Geboren: 2011 Züchter: Woods Edge Farm, LLC
Cha Mono (2-1-10-8-3)
|
|
53.1 kg |
Declan Carroll
Gregory Foley |
9,0
|
2 1 |
Besitzer: Lewis, Tommie M. and Magdalena Racing (Sherri McP Abstammung: v. Algorithms a.d. Maria's Legend Geboren: 2017 Züchter: Gestut zur Kuste
Sir Winsalot (8-3)
|
|
54.4 kg |
Brian Hernandez, Jr.
Kenneth McPeek |
3,3
|
3 3 |
Besitzer: Hooties Racing LLC, WSS Racing, LLC and 4G Racing Abstammung: v. Drosselmeyer a.d. Temparnillo Farbe: chestnut Geboren: 2015 Züchter: Spruce Lane Farm & Dennis Foster Geschlecht: Stute Großvater: Borrego
Seeds of Time (3-3-2-1-3)
|
|
54.9 kg |
Joseph Rocco, Jr.
John Ortiz |
15,9
|
| 1 | |
4 4 |
Besitzer: Hoagland, Louis, Flood, Gary and Portman, Michael Abstammung: v. Jersey Town a.d. Diamond Song Farbe: grey Geboren: 2015 Züchter: Charles Fipke
Granian (5-3-8-6-7)
|
|
56.2 kg |
Samuel Camacho, Jr.
Louis Hoagland |
19,8
|
3 2 |
Besitzer: Pravin Patel Abstammung: v. Bayern a.d. Makeup Artist Farbe: chestnut Geboren: 2017 Züchter: George Kirkorian Geschlecht: Wallach Großvater: Dynaformer
Visual Artist (11)
|
|
54.4 kg |
Miguel Mena
James Baker |
13,2
|
4 4 |
Besitzer: Turf Stable Racing, LLC (Rusty Jones), Six Column Abstammung: v. Proud Citizen a.d. El Fasto Geboren: 2016 Züchter: Brereton C. Jones
Profound Legacy (1-6-7-5-9)
|
|
53.5 kg |
Brian Hernandez, Jr.
Ian Wilkes |
19,8
|
| | 3 |
5 5 |
Besitzer: Judd, James and Metcalf, Jr., Robert J. Abstammung: v. Regal Ransom a.d. Agapanthus Farbe: bay Geboren: 2014 Züchter: Springland Farm, Inc. Geschlecht: Wallach Großvater: Theatrical (IRE)
Hugh B. (4-5-7-8-4)
|
|
56.2 kg |
Chantal Sutherland
Robert Metcalf, Jr. |
15,9
|
4 3 |
Besitzer: Godolphin, LLC Abstammung: v. Bernardini a.d. Morrow (GB) Geboren: 2017 Züchter: Godolphin
Domani (3-4-7-7-8)
|
|
54.4 kg |
Declan Cannon
Brendan Walsh |
7,3
|
5 5 |
Besitzer: Charles Fipke Abstammung: v. Tale of the Cat a.d. Street Beauty Geboren: 2016 Züchter: Charles Fipke
Beautiful Tale (7-5-5-6-1)
|
|
53.5 kg |
Miguel Mena
Dallas Stewart |
****
|
| | |
6 6 |
Besitzer: Steve Vanovich Abstammung: v. Discreetly Mine a.d. A Wonder She Is Geboren: 2015 Züchter: Michael S. Landers
Potential Danger (6-9-1-3-5)
|
|
56.2 kg |
Brian Joseph Hernandez, Jr.
Gregory Foley |
3,9
|
5 4 |
Besitzer: Spendthrift Farm LLC and Semkin, Sam Abstammung: v. Medal Count a.d. Locally Known Farbe: bay Geboren: 2017 Züchter: Spendthrift Farm LLC Geschlecht: Wallach Großvater: Tiz Wonderful
Fan Favorite (11-8-6-7-8)
|
|
54.4 kg |
Rayan Gazader
Sam Semkin |
****
|
6 6 |
Besitzer: L. T. B., Inc. and Childers, Miles Abstammung: v. Gemologist a.d. Rockford Peach Farbe: chestnut Geboren: 2015 Züchter: Briland Farm, Robert Mitchell & StacyMitchell Geschlecht: Stute Großvater: Great Above
Diamondcoat (6-1-7-3-1)
|
|
56.2 kg |
James Graham
Bernard Flint |
5,0
|
| | 4 |
7 7 |
Besitzer: Carson McCord Abstammung: v. Ice Box a.d. Shabango Geboren: 2014 Züchter: Dream Walkin' Farms Inc.
Bango Box (8-3-1-3-3)
|
|
56.2 kg |
Calvin Borel
Cecil Borel |
2,9
|
6 5 |
Besitzer: Grandview Equine, Cheyenne Stables, LLC and LNJ F Abstammung: v. American Pharoah a.d. Gilt Geboren: 2017 Züchter: Camas Park Stud & Lynch Bages LTD.
Audit (7-3-2-5-2)
|
|
54.4 kg |
Shaun Bridgmohan
Brad Cox |
4,3
|
|
|
|
|
|
|
2 | | |
8 8 |
Besitzer: Jerome Miller Abstammung: v. Roman Ruler a.d. Can You Talk Geboren: 2014 Züchter: Stonehaven Steadings Geschlecht: dog Großvater: Tale of the Cat
Swamp Ruler (6-6-8-3-6)
|
|
56.2 kg |
Edgar Morales
Jerome Miller |
10,9
|
7 6 |
Besitzer: Bakke, Jim and Isbister, Gerald Abstammung: v. Into Mischief a.d. Winter Evening Farbe: bay Geboren: 2017 Züchter: J. D. Stuart, Peter Bance, A. R.Enterprises, Inc. & Orrin Ingram Geschlecht: Wallach Großvater: Exchange Rate
Money for Mischief (2-6)
|
|
54.4 kg |
Channing Hill
Dale Romans |
8,3
|
|
|
|
|
|
|
3 | | |
9 9 |
Besitzer: Dennis Lovell Abstammung: v. Forestry a.d. To the Crowd Farbe: chestnut Geboren: 2012 Züchter: Richard Hessee, Aaron Jones &Marie Jones Geschlecht: Wallach Großvater: Take Me Out
Sandhill Sammy (2-4-6-1-7)
|
|
56.2 kg |
Rayan Gazader
Dennis Lovell |
8,8
|
8 8 |
Besitzer: Andres Guerrero Abstammung: v. Soldat a.d. Rockport Picture Farbe: grey Geboren: 2017 Züchter: Hardacre Farm Geschlecht: Hengst
Ingenico (12)
|
|
54.4 kg |
Jack Gilligan
Sal Guerrero |
58,4
|
|
|
|
|
|
|
| | |
|
|
|
|
|
|
9 9 |
Besitzer: Ingrid Bethune Abstammung: v. English Channel a.d. Cat Wiesel Farbe: bay Geboren: 2017 Züchter: English Channel Co-Owners & Harmony Farm Geschlecht: Wallach Großvater: Awesome Again
Bahama Channel (3-7-6-4)
|
|
54.4 kg |
Chantal Sutherland
Larry Demeritte |
13,9
|
|
|
|
|
|
|
| 4 | |
|
|
|
|
|
|
10 10 |
Besitzer: Yates, Darrell, Yates, Evelyn and Yates, Wendell Abstammung: v. Verrazano a.d. Un Eclair Geboren: 2017 Züchter: Wendell Yates Geschlecht: Wallach Großvater: Pioneerof the Nile
Yadi
|
|
51.3 kg |
Declan Carroll
Kelsey Danner |
26,2
|
|
|
|
|
|
|
| | |
|
|
|
|
|
|
11 11 |
Besitzer: Rouser, Michael and Rouser, Deborah Abstammung: v. Karakontie (JPN) a.d. Acadeca Farbe: chestnut Geboren: 2017 Züchter: Michael Rouser & Deborah Rouser Geschlecht: Wallach
Final Breeze
|
|
54.4 kg |
Edgar Morales
Charles LoPresti |
53,9
|
|
|
|
|
|
|
| 3 | |
|
|
|
|
|
|
12 12 |
Besitzer: Donald R. Dizney LLC Abstammung: v. First Dude a.d. Wilshire Boulevard Geboren: 2017 Züchter: Donald R. Dizney, LLC Geschlecht: Wallach Großvater: Sadler's Wells
Wilshire Diamond (2)
|
|
54.4 kg |
Martin Chuan
Randy Morse |
32,0
|
|
|
|
|
|
|
| | |