Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Gewicht |
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
1 1 |
Unveil (7-8-5-6-9)
|
|
55.8 kg |
Theodrick Ledet
Benjamin Zeno |
****
|
1 1 |
Lady Skip Away (6-8)
|
|
54.9 kg |
Alexander Castillo
Ruperto Urbina |
****
|
1 1 |
Labelhermyprayer (1-3-1-1-3)
|
|
52.6 kg |
Kevin Smith
Tim Dixon |
7,9
|
| | |
2 2 |
Tizmyday (7-3-2-6-2)
|
|
54.4 kg |
Tyler Woodley
Rick Salter |
2,7
|
2 2 |
Besitzer: Saturday Racing Stable LLC
Honest Star (5)
|
|
53.5 kg |
Larry Taylor
Alex De Beauville |
7,5
|
2 2 |
Besitzer: Walpole Racing, LLC
Rallyonmarion (6-4-2-11-5)
|
|
53.1 kg |
Gerardo Mora
Jodie Hodges |
26,3
|
| 2 | 3 |
3 3 |
Besitzer: BW and HTS Stables, LLC
Pure Tsu Tsu (4-2-3-7-8)
|
|
54.4 kg |
Junior Inirio
Jason Grudzien |
17,8
|
3 3 |
Besitzer: Dennis Milligan Abstammung: v. Redding Colliery a.d. Crypto Note Farbe: grey Geboren: 2015 Züchter: Dennis Milligan Geschlecht: Stute
My Pepper Ann
|
|
53.5 kg |
Celso Rodriguez
Henry Johnson, Jr. |
****
|
3 3 |
Simigrande (6-1-12-8-9)
|
|
53.1 kg |
Odilon Martinez
Connie Daniels |
63,0
|
| | |
4 4 |
Septennial (6-7-5-10-4)
|
|
54.4 kg |
Roberto Morales
Donald Bruno |
8,3
|
4 4 |
Besitzer: Robert Boudreaux Abstammung: v. Secret Run a.d. Point Liberty Farbe: chestnut Geboren: 2015 Züchter: Shirley G. Boudreaux Geschlecht: Stute Großvater: Cactus Ridge
Te Na Na
|
|
53.5 kg |
Emanuel Nieves
Samuel Breaux |
20,6
|
4 4 |
Third Strike (2-8-6-5-3)
|
|
53.1 kg |
Jose Guerrero
Roland Bruno |
7,0
|
3 | | |
5 5 |
Besitzer: Katie Kitchings
Wild Lil Rebel (8-6-6-5-7)
|
|
54.4 kg |
Alexander Castillo
Donald Melancon |
32,8
|
5 5 |
Besitzer: Norman Stables, LLC
Majestic Grace (4-6-6-8-6)
|
|
54.9 kg |
Ashley Broussard
Scott Gelner |
3,3
|
5 5 |
Besitzer: Overton Roberts
Ringneckdove (7-5-6-7-3)
|
|
50.8 kg |
Jairo Rodriguez
Martin Brown |
28,2
|
| | |
6 6 |
Besitzer: Timmy Touchet Abstammung: v. Forefathers a.d. So Sorry Geboren: 2012 Züchter: Neal McFadden & Mary McFadden
My Ruston (7-3-8-4-3)
|
|
54.4 kg |
Eddie Martin, Jr.
Brett Brinkman |
5,6
|
6 6 |
Besitzer: Ironwater Farms Joint Venture
Cudda Binn a Tizzy (4-3-3-4)
|
|
54.9 kg |
Eguard Tejera
Henry Johnson, Jr. |
2,9
|
6 6 |
Williamette Valley (6-2-5-1-2)
|
|
54.4 kg |
Filemon Rodriguez
Shane Wilson |
4,3
|
2 | 4 | 4 |
7 7 |
Besitzer: Candy Courtemanche
Angel in My Eyes (4-2-3-3-7)
|
|
55.8 kg |
Denny Velazquez
Joseph Kanhai |
25,7
|
7 7 |
Besitzer: Donald Melancon Abstammung: v. Mauk Four a.d. City Prayer Geboren: 2015 Züchter: Robert E. Hewlett
Uknowiaintlying (6-7-4)
|
|
53.5 kg |
Jose Guerrero
Donald Melancon |
****
|
7 7 |
Day O (2-3-2-1-5)
|
|
50.8 kg |
Wallynette Rodriguez
Doris Hebert |
4,1
|
4 | | 2 |
8 8 |
Threepeat (2-1-2-2-10)
|
|
54.4 kg |
Kevin Smith
Beverly Burress |
12,2
|
8 8 |
Besitzer: P and D Racing Stables Abstammung: v. Redding Colliery a.d. Issheademon Farbe: grey Geboren: 2015 Züchter: P & D Racing
Diablo Gris (5-10-3-4-2)
|
|
53.5 kg |
Diego Saenz
Dana Whited |
2,9
|
8 8 |
Besitzer: Kimberly Blackmon
Late Appointment (4-2-3-3-6)
|
|
53.1 kg |
Timothy Thornton
Rick Salter |
5,9
|
| 1 | |
9 9 |
Besitzer: Hardy Racing Stables LLC
Keeker (2-4-3-4-7)
|
|
55.8 kg |
Jarred Journet
Keith Bourgeois |
3,1
|
9 9 |
Besitzer: Charles Hukill Abstammung: v. Indy a.d. Bitterbutsweet Farbe: chestnut Geboren: 2015 Züchter: Mr. & Mrs. Dennis Murphy
Out Late (7-5-6)
|
|
54.9 kg |
Eddie Martin, Jr.
Charles Hukill |
18,5
|
9 9 |
Romance in Vegas (6-6-6-5-6)
|
|
53.1 kg |
Jarred Journet
Lee Thomas |
60,9
|
1 | 2 | |
10 10 |
Abama Light (7-8-6-9-9)
|
|
55.8 kg |
Alfredo Contreras
Eric Nelson, Jr. |
55,7
|
|
|
|
|
|
|
10 10 |
Besitzer: Indian Creek Thoroughbred Farms, LLC
Little Tami (3-4-5-3-4)
|
|
54.4 kg |
Alfredo Contreras
Phillip Dison |
5,1
|
| | 1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 11 |
Besitzer: Phyllis Presswood Abstammung: v. War Eagle a.d. Foroncenmylifetime Geboren: 2013 Züchter: Phyllis Presswood
War Spirit (4-1-1-4-4)
|
|
53.1 kg |
Gerardo Mora
Joseph Foster |
****
|
| | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12 12 |
Besitzer: Nicholas Latour
Quick Draw Ronnie (6-6-6-7-6)
|
|
53.1 kg |
Luis Negron
Nicholas Latour |
****
|
| | |