Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Gewicht |
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
1 1 |
Besitzer: Ernest Jeanmard
Mr. Buckaroo (10)
|
|
54.9 kg |
Alexis Batista
George Williams |
102,7
|
1 1 |
Etbauer's Ego (7-7-5-5-2)
|
|
53.5 kg |
Alexander Castillo
Peter DeRousselle |
1,9
|
1 1 |
Cajun Cowgirl (5-5-6-7-8)
|
|
53.1 kg |
Alfredo Contreras
Joe Lopez |
97,6
|
| 1 | |
2 2 |
Besitzer: Raleigh Cox, Jr.
Blue Code (10-2-6)
|
|
54.9 kg |
Donnie Meche
Raleigh Cox, Jr. |
3,5
|
2 2 |
Indy's Half Moon (6-1-5-5-5)
|
|
53.5 kg |
Diego Saenz
Theodore Arndt |
5,0
|
2 2 |
Livin La Vida Lily (8-7-2-5-5)
|
|
52.2 kg |
Hector Del-Cid
Paul Johnson |
14,9
|
5 | 3 | |
3 3 |
Tiz Me Is (10)
|
|
52.6 kg |
Hector Del-Cid
Ruperto Urbina |
48,7
|
3 3 |
Kristinas Day Walk (2-5-2-2-5)
|
|
54.4 kg |
Eddie Martin, Jr.
Donald Rubin |
15,9
|
3 3 |
Majesticnightrider (4-4-4-4-3)
|
|
53.1 kg |
Alex Cortez
Patti Turner |
16,9
|
| 2 | |
4 4 |
Wild Bandit (4)
|
|
54.9 kg |
Alex Cortez
Ronnie Averett |
6,0
|
4 4 |
Besitzer: Mary Constantine
Comet's Indy (8-4-10-9-12)
|
|
53.5 kg |
Albert Dussette
Carol Constantine |
44,3
|
4 4 |
Madelyn's Mystique (10-1-1-6-9)
|
|
52.2 kg |
Coby Bourque
Karl Broberg |
3,3
|
3 | | 2 |
5 5 |
R. V.'s Express
|
|
54.9 kg |
Steve Bourque
Allen Landry |
6,1
|
5 5 |
Besitzer: Riceland Racing Stables LLC Abstammung: v. Birdstone a.d. Smooth Senorita Geboren: 2012 Züchter: Riceland Racing Stables, LLC Geschlecht: Wallach Großvater: Pancho Villa
Daddy Bill (1-4-8-4-6)
|
|
53.5 kg |
Kirk LeBlanc
Enis Mouton |
6,7
|
5 5 |
Besitzer: D and D Racing Stable
Electric Kiss (2-2-1-8-4)
|
|
52.2 kg |
Alexander Castillo
Joseph Foster |
4,4
|
4 | 5 | 3 |
6 6 |
Besitzer: World War IV Racing
Lord Alex
|
|
54.9 kg |
Gerardo Mora
Pamela Simpson |
2,6
|
6 6 |
Besitzer: Penny Scarberry
Don't Rush Me (6-2-7-2-3)
|
|
54.4 kg |
Steve Bourque
Jorge Lara |
7,4
|
6 6 |
Besitzer: Clyde Taylor Abstammung: v. Roger That a.d. Magic of Spring Geboren: 2012 Züchter: Frank Adolph
Ole Black Magic (2-2-1-1-7)
|
|
52.2 kg |
Josean Rivera
Brent Delahoussaye |
12,8
|
2 | | |
7 7 |
Highroller Man
|
|
54.9 kg |
Filemon Rodriguez
Riley Gilbert, III |
43,6
|
7 7 |
L. A. Hoss (4-6-8-8-10)
|
|
54.4 kg |
Manuel Chaves
Charles Hukill |
140,8
|
7 7 |
Kukosa (2-2-4-4-1)
|
|
54.4 kg |
Steve Bourque
Brett Brinkman |
6,9
|
| | 4 |
8 8 |
Save Your Breath (6)
|
|
54.9 kg |
Jorge Guzman
Henry Johnson, Jr. |
72,3
|
8 8 |
Glittery and Forty (9-7-9-5-6)
|
|
54.4 kg |
Josean Rivera
Maurice Harper |
****
|
8 8 |
Wild Mimosas (6-4-4-7-6)
|
|
53.1 kg |
Timothy Decuir
Vincent Chevis |
44,3
|
| | 5 |
9 9 |
Senor Lion
|
|
54.9 kg |
Alexander Castillo
Von Mallery |
68,8
|
9 9 |
Sulton of Iberia (6-9-3-6-1)
|
|
54.4 kg |
Alex Cortez
Paul Melancon |
15,2
|
9 9 |
Thar She Blows (5-2-3-2-2)
|
|
53.1 kg |
Diego Saenz
Eduardo Ramirez |
3,3
|
| | 1 |
10 10 |
Besitzer: Gulf Coast Stables LLC
Top Cat's Best Bet
|
|
54.9 kg |
Diego Saenz
Victor Arceneaux |
7,0
|
10 10 |
Not Your Day (3-7-6-5-4)
|
|
54.4 kg |
Emanuel Nieves
Terry Vance |
17,4
|
|
|
|
|
|
|
1 | 4 | |
11 11 |
Besitzer: Joe Hackler Racing LP
Willieverwin (9-2-4-5-6)
|
|
54.9 kg |
Filemon Rodriguez
Shane Wilson |
****
|
11 11 |
Besitzer: Whitaker, Larry and Charlene
Candy Striker (3-4-1-3-5)
|
|
55.8 kg |
Alfredo Contreras
John Hardy |
****
|
|
|
|
|
|
|
| | |
12 12 |
Besitzer: Ramondo, Peter Ramos and Ramos, Malena Ann
Ramos Rizenshine (10)
|
|
54.9 kg |
Kevin Smith
Ramondo Ramos |
****
|
12 12 |
Besitzer: Mary Anne Janek
Charlie and I (2-5-2-3-2)
|
|
55.8 kg |
Alexander Castillo
Ruperto Urbina |
****
|
|
|
|
|
|
|
| | |