Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Gewicht |
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
|
|
|
1 1 |
Elusive Checkers (5-6-9)
|
|
53.5 kg |
Julien Leparoux
David Vance |
4,5
|
1 1 |
Besitzer: Midwest Thoroughbreds, Inc.
Some Gave All (6-10-6-2-1)
|
|
53.5 kg |
James Graham
Chris Richard |
6,0
|
1 1 |
Besitzer: Carolyn Wilson Abstammung: v. Mr. Greeley a.d. Dattts R Girl Addy Geboren: 2011 Züchter: DATTT Farm, LLC Geschlecht: Wallach Großvater: Vindication
Ferlin Husky (4-3-2-5-2)
|
|
55.3 kg |
Shaun Bridgmohan
William Mott |
3,8
|
1 1 |
Besitzer: Robert Zoellner
Lovely Carrie
|
|
53.5 kg |
Luis Quinonez
Donnie Von Hemel |
45,5
|
1 1 |
Besitzer: Never Better Stables and Padden, John
Compass Rose (1-7-13-5-5)
|
|
55.8 kg |
Corey Lanerie
Brendan Walsh |
24,2
|
1 6 |
Besitzer: Team Valor International
Indianaughty (1-1-9-6-10)
|
|
52.6 kg |
Miguel Mena
Dale Romans |
5,6
|
4 | 1 | 2 | | 4 | 3 |
2 2 |
Besitzer: Galvin, Fergus and Kenneally, Eddie
Rastanora (7-5-2-4-7)
|
|
53.5 kg |
Corey Lanerie
Eddie Kenneally |
5,7
|
2 2 |
Besitzer: Waccamaw Stable LLC
Miss Hunny (4-1-2-1)
|
|
53.5 kg |
Corey Lanerie
Michelle Lovell |
3,5
|
2 2 |
Besitzer: Jay Em Ess Stable
Sunset Sands (5-8-6)
|
|
52.6 kg |
Brian Hernandez, Jr.
Paul McGee |
23,2
|
2 2 |
Besitzer: Bernard Schaeffer Abstammung: v. Afleet Express a.d. Dignified Diva Farbe: bay Geboren: 2013 Züchter: Martin L. Cherry Geschlecht: Stute Großvater: Meadowlake
Katie the Cutie (3)
|
|
53.5 kg |
Corey Lanerie
William Connelly |
4,4
|
2 2 |
The Conception (8-5-1-5-5)
|
|
55.8 kg |
James Graham
Murat Sancal |
****
|
1 7 |
Besitzer: Team Valor International
Infinite Magic (4-4-5-3-3)
|
|
55.8 kg |
James Graham
Michael Stidham |
5,6
|
| | | 2 | | 3 |
3 3 |
Besitzer: Marylou Whitney Stables LLC
Birdiful
|
|
53.5 kg |
Brian Hernandez, Jr.
Ian Wilkes |
19,8
|
3 3 |
Linda's Choice (3-1-3-1-4)
|
|
56.7 kg |
Ricardo Santana, Jr.
Chris Hartman |
3,4
|
3 3 |
Sylven Park (2)
|
|
52.6 kg |
Rafael Hernandez
Tevis McCauley |
2,0
|
3 3 |
Blackflashgoddess (2)
|
|
53.5 kg |
Dylan Davis
William Bradley |
5,6
|
3 3 |
House of Sole (2-1-2-2)
|
|
55.8 kg |
Robby Albarado
Roger Brueggemann |
1,7
|
2 1 |
Besitzer: West, Gary and Mary
Highball (2-3-4-3-3)
|
|
55.8 kg |
Shaun Bridgmohan
Wayne Catalano |
3,1
|
| 3 | 1 | | 1 | 1 |
4 4 |
Besitzer: Whitham Thoroughbreds LLC
Nettle (9-5-5-4)
|
|
52.6 kg |
Miguel Mena
Grant Forster |
19,3
|
4 4 |
Requestada (7-2-8-4-3)
|
|
53.5 kg |
Sebastian Saez
Matt Kordenbrock |
13,1
|
4 4 |
Besitzer: Whitham Thoroughbreds LLC Abstammung: v. More Than Ready a.d. Beautiful Noise Geboren: 2012 Züchter: Janis R. Whitham
Jubal (10)
|
|
52.6 kg |
Julien Leparoux
Ian Wilkes |
14,2
|
4 4 |
Besitzer: Winchell Thoroughbreds LLC
Taxable
|
|
53.5 kg |
Ricardo Santana, Jr.
Steven Asmussen |
2,0
|
4 4 |
Besitzer: Humphrey, Jr., G. Watts and St. George Farm Racin
Hone In (6-2-1-4-2)
|
|
52.6 kg |
Jon Court
Victoria Oliver |
****
|
3 2 |
Besitzer: St. George Farm Racing LLC (Banwell)
Layton Register (5-9-5-8-6)
|
|
52.6 kg |
Sebastian Saez
Philip Oliver |
****
|
| 2 | | 1 | | |
5 5 |
Besitzer: Bradley, Fred F. and William B. and Hurst, Carl Abstammung: v. Chicks Regard a.d. Ima Gold Cartel Farbe: grey Geboren: 2019 Züchter: Dena Rae Milner Geschlecht: Hengst Großvater: Corona Cartel
Ghost Dancer
|
|
53.5 kg |
Jamie Theriot
William Bradley |
7,6
|
5 5 |
Besitzer: Bowman Racing LLC
Tizsational (1-7-3-1-7)
|
|
53.5 kg |
Julien Leparoux
Ron Moquett |
3,2
|
5 5 |
Dunne Hall (3-4-2-7)
|
|
49.4 kg |
Erin Walker
Dane Kobiskie |
****
|
5 5 |
Besitzer: Sherman, Richard, Donnelly, Peter and Humphries, Abstammung: v. Big Brown a.d. Bella Chianti Farbe: chestnut Geboren: 2013 Züchter: Jack Mandato Geschlecht: Stute Großvater: Empire Maker
Miss Aja Brown
|
|
53.5 kg |
Cory Orm
Thomas Humphries |
****
|
5 5 |
Wild Paris (6-5-3-5-5)
|
|
52.6 kg |
Cory Orm
Gennadi Dorochenko |
****
|
4 3 |
Besitzer: Peitz, Daniel and McCrocklin, Tom
Aqtaar (6-2-3-1-3)
|
|
55.8 kg |
Jon Court
Daniel Peitz |
13,6
|
| 4 | | | | |
6 6 |
Besitzer: MTCP Stables III Abstammung: v. Badge of Silver a.d. Larue Farbe: bay Geboren: 2012 Züchter: Jack Mandato Geschlecht: Stute Großvater: Menifee
C Islandsurprise (2-8-4-6)
|
|
53.5 kg |
James Graham
Paul McGee |
14,6
|
6 6 |
Soraya (7-8-1-7-1)
|
|
56.7 kg |
Dylan Davis
Ronda Paul |
43,7
|
6 6 |
Besitzer: Korus Derby Club and Reed, Kay
Backto Mt Tiger
|
|
52.6 kg |
Deshawn Parker
Eric Reed |
****
|
6 6 |
Besitzer: Whispering Oaks Farm (Crupper) and Not Too Stable
Aunt Maryann (3)
|
|
53.5 kg |
Robby Albarado
Allen Crupper |
19,6
|
6 6 |
Grit and Grace (2-5-3-4-6)
|
|
55.8 kg |
Joe Johnson
Gary Hartlage |
19,2
|
5 4 |
Besitzer: Morgeson Travis Self Tappan LLC
Mygalsal (5-11-2-1-4)
|
|
55.8 kg |
Corey Lanerie
Garry Simms |
12,5
|
1 | | | | | |
7 7 |
Besitzer: Millennium Farms
Buzzer Beater (2-4-3-6-6)
|
|
53.5 kg |
Ricardo Santana, Jr.
Steven Asmussen |
3,4
|
7 7 |
Besitzer: Robert Sturgeon
Nearshore (1-5-3-6-5)
|
|
52.6 kg |
Jon Court
Robert Sturgeon |
13,9
|
7 7 |
Besitzer: Tamaroak Stable
Walker's Way
|
|
52.6 kg |
Francisco Torres
Gregory Foley |
30,6
|
7 7 |
Besitzer: Wilkes, Tracey and Shoemaker, Suzi Abstammung: v. Warrior's Reward a.d. Funny Pages Farbe: bay Geboren: 2013 Züchter: Lantern Hill Farm LLC & Tracey Wilkes Geschlecht: Stute Großvater: Rahy
Comica
|
|
53.5 kg |
Chris Landeros
Ian Wilkes |
39,3
|
7 7 |
Athena (3-4-1-5)
|
|
53.5 kg |
Calvin Borel
Helen Pitts |
10,8
|
6 5 |
Besitzer: Ramsey, Kenneth L. and Sarah K.
Cozy Kitten (5-5-5-2-7)
|
|
55.8 kg |
Julien Leparoux
Michael Maker |
4,5
|
3 | | | 3 | | |
8 8 |
Besitzer: Elizabeth Mitzlaff
Fortutious (2-2-3)
|
|
53.5 kg |
Chris Landeros
Ian Wilkes |
4,4
|
|
|
|
|
|
|
8 8 |
Alabama Slim (9-7-4-6)
|
|
52.6 kg |
Joseph Rocco, Jr.
George Arnold, II |
32,6
|
8 8 |
Besitzer: My Meadowview Farm LLC
Lotta Lolly
|
|
53.5 kg |
Jamie Theriot
Albert Stall, Jr. |
7,9
|
8 8 |
Gamblers Rose (7-2-5-2-1)
|
|
56.7 kg |
Miguel Mena
Dale Romans |
7,8
|
7 8 |
Scotland Forever (IRE) (1-4-6-4-1)
|
|
55.8 kg |
Robby Albarado
Kellyn Gorder |
****
|
2 | | | 4 | 2 | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9 9 |
Besitzer: Midwest Thoroughbreds, Inc.
Willy Be Invited (7-2-5-2)
|
|
52.6 kg |
James Graham
Thomas Amoss |
6,2
|
9 9 |
Nasha Nadezhda (2-2)
|
|
53.5 kg |
Brian Hernandez, Jr.
Gennadi Dorochenko |
18,7
|
9 9 |
Cora Mesa (3-5-2-2-2)
|
|
55.8 kg |
Shaun Bridgmohan
Dallas Stewart |
8,4
|
8 9 |
Besitzer: Randal Family Trust
Captain Dixie (5-2-1-8-2)
|
|
55.8 kg |
Ricardo Santana, Jr.
Kellyn Gorder |
7,7
|
| | | | | 2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 10 |
Besitzer: Iron Horse Racing LLC (Clark)
Coverallyourbases (5)
|
|
52.6 kg |
Corey Lanerie
Randy Morse |
9,5
|
10 10 |
Besitzer: Rader, Richard and Peery, Chuck
Lady Prado
|
|
53.5 kg |
Jon Court
Chuck Peery |
17,4
|
10 10 |
Besitzer: Bernard Schaeffer
Milehigh Butterfly (3-4-4-4-4)
|
|
52.6 kg |
Brian Hernandez, Jr.
William Connelly |
4,8
|
9 10 |
Besitzer: Front Row Racing LLC
Brown Almighty (4-9-1-1-3)
|
|
55.8 kg |
Joseph Rocco, Jr.
Brad Cox |
5,3
|
| | 4 | | 3 | 3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 11 |
Besitzer: Connors, James M., Hawkins, Jim and Jacobsen, Kev
Explore Paradise (4-8-5)
|
|
52.6 kg |
Jon Court
Chuck Peery |
49,7
|
11 11 |
Besitzer: Conquest Stables, LLC
Conquest Sarahstar
|
|
53.5 kg |
Shaun Bridgmohan
Mark Casse |
****
|
11 11 |
Besitzer: Cole, Nancy and Kidder, Chuck
Dun in One (1-1)
|
|
52.6 kg |
Joseph Rocco, Jr.
Michael Tomlinson |
****
|
10 11 |
Besitzer: G. Humphrey, Jr.
Woodfield Springs (6-9-1-9-5)
|
|
55.8 kg |
Brian Hernandez, Jr.
George Arnold, II |
35,2
|
| | 3 | | | 5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 12 |
Besitzer: Frank Jones, Jr.
Cashmere Cat (2-4-8-4-1)
|
|
55.8 kg |
Miguel Mena
Dale Romans |
****
|
| | | | | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12 13 |
Besitzer: West Point Thoroughbreds
Commanding Curve (2-9-4-9-1)
|
|
55.8 kg |
Shaun Bridgmohan
Dallas Stewart |
****
|
| | | | | |