Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Gewicht |
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
|
|
1 1 |
Besitzer: Breeze Easy, LLC
Lady Oak (IRE) (2-9-6-6-6)
|
|
54 kg |
Gabriel Saez
Troy Wismer |
2,7
|
1 1 |
Besitzer: Stone Lea Stables
Joyful Joyful (3-3)
|
|
54.9 kg |
Brian Hernandez, Jr.
Thomas Drury, Jr. |
9,9
|
1 1 |
Senor Guitar (8-1)
|
|
53.5 kg |
Brian Hernandez, Jr.
Helen Pitts |
5,9
|
1 1 |
Besitzer: Zayat Stables, LLC
Emmzy (4-1-1-2-7)
|
|
53.5 kg |
Robby Albarado
Brad Cox |
2,1
|
1 1 |
Besitzer: Robert Metcalf, Jr. Abstammung: v. Sky Mesa a.d. Mighty Mags Geboren: 2011 Züchter: John C. Oxley
Mighty Sky (2-4-8-3-3)
|
|
54.9 kg |
Tommy Turner
Robert Metcalf, Jr. |
88,3
|
3 | 3 | 4 | 3 | |
2 2 |
Besitzer: Millard R. Seldin Revocable Trust Abstammung: v. Greeley's Conquest a.d. Golden Striker Farbe: chestnut Geboren: 2012 Züchter: Millard R. Seldin Rev. Trust
Greely's Striker (7-6-3-5-4)
|
|
54.9 kg |
Calvin Borel
Gary Thomas |
5,8
|
2 2 |
Starlight Express (10-6-11-11-3)
|
|
53.5 kg |
Carson Sullivan
James Baker |
33,4
|
2 2 |
Kid Leroy (1-2)
|
|
53.5 kg |
Channing Hill
Vickie Foley |
11,1
|
2 2 |
Alotta Skirt (6-1-1-7-10)
|
|
53.5 kg |
Corey Lanerie
Eddie Kenneally |
7,8
|
2 2 |
Besitzer: Sikand, Rakesh S. and Sikand, Kumud S.
Rakeitin (3-2-5-6-1)
|
|
56.7 kg |
Sophie Doyle
Larry Lay |
39,8
|
1 | | | 1 | |
3 3 |
Besitzer: Greco Racing Stable and Mason, Ingrid
Native Indy (3-4-2-6-1)
|
|
54 kg |
Jack Gilligan
Ingrid Mason |
8,0
|
3 3 |
Besitzer: Coffeepot Stables
Ruby Dusk (7-7-3-4-5)
|
|
53.5 kg |
Channing Hill
Wayne Catalano |
17,2
|
3 3 |
Besitzer: Southern Springs Stables Abstammung: v. Wildcat Heir a.d. Lanzada's Sonata Farbe: bay Geboren: 2014 Züchter: Brent Fernung & Crystal Fernung Geschlecht: Wallach Großvater: Lord Carson
Johnny Obvious (8-1)
|
|
53.5 kg |
Robby Albarado
Ron Moquett |
****
|
3 3 |
Besitzer: Whitham Thoroughbreds LLC
Walkabout (3-5-1-1-5)
|
|
53.5 kg |
Brian Hernandez, Jr.
Ian Wilkes |
2,5
|
3 3 |
Besitzer: Richardson, Tim and Renee
Tiz Too (2-4-5-6-12)
|
|
54.4 kg |
Alejandro Contreras
Tim Richardson |
35,4
|
4 | | | 2 | |
4 4 |
Venetian (3-3-5-4-6)
|
|
54.9 kg |
Marlon St. Julien
Ronald Hale, Jr. |
26,3
|
4 4 |
Besitzer: Low, Lawana L. and Robert E.
Goose Lemon Drop (11-7-7-2-10)
|
|
54.9 kg |
Joseph Rocco, Jr.
Daniel Peitz |
18,1
|
4 4 |
Besitzer: Alexis Harthill Abstammung: v. First Defence a.d. Bella Coachella Farbe: bay Geboren: 2014 Züchter: Nelson McMakin Geschlecht: Wallach Großvater: Favorite Trick
Enchantera (3-5-1)
|
|
53.5 kg |
Ty Kennedy
Vickie Foley |
14,1
|
4 4 |
Miss Mo Kelly (4-3-2-2-4)
|
|
54.9 kg |
Channing Hill
Paul Holthus |
8,2
|
4 4 |
Besitzer: Joseph Perrotta
Dogtown (4-5-3-1-4)
|
|
55.8 kg |
Antioco Murgia
John Ennis |
43,5
|
| | 2 | 4 | |
5 5 |
Besitzer: Picaboo Rose Racing, LLC
Picaboo Rose (2-2-1-8-5)
|
|
54.9 kg |
Robby Albarado
Stephen Dunn |
5,2
|
5 5 |
Lady Carrington (3)
|
|
53.5 kg |
Robby Albarado
Brad Cox |
5,0
|
5 5 |
Besitzer: Keene Ridge Farm Abstammung: v. Twirling Candy a.d. Kiss Is a Kiss Geboren: 2014 Züchter: Sierra Nevada Racing, LLC
Nice Not Nice (8-1-2-6)
|
|
53.5 kg |
Calvin Borel
William Bradley |
2,7
|
5 5 |
Hero On Saturday (1-3-3-3-3)
|
|
54.9 kg |
Jesus Castanon
Kelly Von Hemel |
47,9
|
5 5 |
I'm Ready to Roll (1-5-5-5-9)
|
|
54.4 kg |
Corey Lanerie
Helen Pitts |
8,8
|
| | 1 | | 1 |
6 6 |
Besitzer: Downunder Cable, LLC
Red Atlantic (6-8-8-3-4)
|
|
51.7 kg |
Euclyn Prentice Jr.
James Spicer |
22,8
|
6 6 |
Besitzer: Ramsey, Kenneth L. and Sarah K.
Glory to Kitten (6)
|
|
53.5 kg |
Miguel Mena
Michael Maker |
5,1
|
6 6 |
Besitzer: Steve Manley Abstammung: v. Road Ruler a.d. Go Gert Go Farbe: grey Geboren: 2014 Züchter: Steve Manley
Go Oshie Go (8-1-4)
|
|
53.5 kg |
Chris Landeros
Steve Manley |
40,0
|
6 6 |
Harlan's Romance (1-3-8-8-7)
|
|
54.9 kg |
Miguel Mena
Rick Hiles |
****
|
6 6 |
Hawkshaw (7-8-3-9-9)
|
|
55.8 kg |
Brian Hernandez, Jr.
Chuck Peery |
12,5
|
| 2 | | | |
7 7 |
Freedom Works (4-4-5-1-6)
|
|
54.9 kg |
Francisco Torres
Nichole Luce |
34,2
|
7 7 |
Besitzer: Buckley, Meg T., Ryan, Tom and VanMeter, William
Mocha Chip (8-3-7)
|
|
53.5 kg |
Sophie Doyle
William Van Meter |
****
|
7 7 |
Besitzer: Lieblong, Alex and JoAnn Abstammung: v. Algorithms a.d. Travel Plans Farbe: bay Geboren: 2014 Züchter: Paul Tackett Geschlecht: Wallach Großvater: Notebook
Junket (2-1-2-2-2)
|
|
53.5 kg |
Ricardo Santana, Jr.
Ron Moquett |
2,0
|
7 7 |
Dream Dance (8-3-6-3-6)
|
|
53.5 kg |
Chris Landeros
Neil Howard |
9,8
|
7 7 |
Besitzer: Bradley, William B. and Dark Horse LLC
Shiny Badge (11-5-2-1-9)
|
|
54.4 kg |
Calvin Borel
William Bradley |
6,8
|
| | 3 | | 3 |
8 8 |
Besitzer: Kuester, Keith and Smith, Richard W. Abstammung: v. Student Council a.d. Classic Emily Geboren: 2013 Züchter: Tommy Humphries, Sabrina Spaulding &Tanya Johnson
Patsy Em (7-3-6-1-4)
|
|
54 kg |
John McKee
Jeff Barkley |
9,8
|
8 8 |
Besitzer: McEntee, Paul and Ingle, Connie
Lalun Charm (11)
|
|
53.5 kg |
Julie Burke
Paul McEntee |
160,2
|
8 8 |
Besitzer: Keith Plaisance
Taleoftheprincess (5-5-1)
|
|
52.2 kg |
Declan Cannon
Michelle Lovell |
****
|
|
|
|
|
|
|
8 8 |
Besitzer: Fergus Bogle Abstammung: v. Ready's Image a.d. One Good Book Farbe: grey Geboren: 2013 Züchter: Adena Springs Geschlecht: Wallach Großvater: Mizzen Mast
Castlefinn (6-8-3-8-6)
|
|
49.9 kg |
Katie Clawson
Fergus Bogle |
129,2
|
| | | | |
9 9 |
Personal Parade (5-6-5-5-3)
|
|
50.3 kg |
Katie Clawson
Edward Frederick |
54,5
|
9 9 |
Besitzer: Alastar Thoroughbred Company LLC
Buena Vida (9)
|
|
53.5 kg |
Jesus Castanon
Michael Maker |
67,2
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9 9 |
Besitzer: Ramsey, Kenneth L. and Sarah K.
Scissors and Tape (2-1-2-6-9)
|
|
54.4 kg |
Miguel Mena
Michael Maker |
2,3
|
| | | | |
10 10 |
Besitzer: Derby Dream Racing Farm
National Girl (1-4-6-6-5)
|
|
54.9 kg |
Didiel A. Osorio
Adam Burton |
31,4
|
10 10 |
Besitzer: Thomas Humphries
Tiz Gig Gee
|
|
53.5 kg |
Declan Cannon
Thomas Humphries |
71,6
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 10 |
Besitzer: Allen, Jeff W., Thomas, Michael J. and Habeeb, Do Abstammung: v. Eskendereya a.d. Love Runs Deep Farbe: chestnut Geboren: 2013 Züchter: Kenneth L. Ramsey & Sarah K. Ramsey Geschlecht: Wallach
Deep Explorer (4-3-3-6-2)
|
|
54.4 kg |
Jose Valdivia, Jr.
Donald Habeeb |
5,2
|
| 4 | | | 4 |
11 11 |
Besitzer: Ed Wright Cattle Company
Express Yourself (6-7-3-2-4)
|
|
54.9 kg |
Jesus Castanon
Bernard Flint |
12,3
|
11 11 |
Besitzer: Juddmonte Farms, Inc.
Lead Along (5-4-5)
|
|
54.9 kg |
Shaun Bridgmohan
William Mott |
2,1
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 11 |
Star Cross (10-8-1-2)
|
|
54.4 kg |
Francisco Torres
Jose Fernandez |
13,6
|
2 | 1 | | | 5 |
12 12 |
Besitzer: Borchetta, Martha, Borchetta, Mike, Silver, Marti
Scrammy (1-4-6-6-6)
|
|
54 kg |
Antioco Murgia
George Bush |
94,2
|
12 12 |
Besitzer: Robert B. and Beverly J. Lewis Trust
Surely Sensible (2-2-6-3-5)
|
|
54.9 kg |
Chris Landeros
Charles LoPresti |
12,3
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12 12 |
Consequential (5-1-11-8)
|
|
54.4 kg |
Robby Albarado
Mark Casse |
11,5
|
| | | | 2 |
13 13 |
Besitzer: Connie Kordenbrock
Neak Up On Ya (8-2-5-1)
|
|
54.9 kg |
Ty Kennedy
Matt Kordenbrock |
****
|
13 13 |
Besitzer: Twin Magnolia Farm
Onward to Glory (5-11-6-10)
|
|
53.5 kg |
Calvin Borel
Lon Wiggins |
****
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| | | | |
|
|
|
|
|
|
14 14 |
Stormy Wyn (3-12-8-5-8)
|
|
49 kg |
Katie Clawson
Chuck Peery |
****
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| | | | |
|
|
|
|
|
|
15 15 |
Besitzer: Dixiana Farms LLC
Giada Vegas (5-5)
|
|
53.5 kg |
Corey Lanerie
Mark Casse |
****
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| | | | |
|
|
|
|
|
|
16 16 |
Besitzer: L. Bernard Abstammung: v. Bernstein a.d. Miss Green Star Geboren: 2012 Züchter: LuAnn Burton & Max J. Domaschko
Star's Bella Vita (4-2-7-5-11)
|
|
54.9 kg |
Corey Lanerie
Chris Richard |
****
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| | | | |