Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Gewicht |
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
|
|
1 1 |
Besitzer: Auerbach, Rob and Clement, David
Sound of Freedom (7-2-3-3-2)
|
|
55.3 kg |
Joseph Rocco, Jr.
Eddie Kenneally |
5,2
|
1 3 |
Brenda's Gold (7-1-3-2-11)
|
|
54.4 kg |
Malcolm Franklin
Michael Lauer |
16,6
|
1 1 |
Dream Pegasus (3-5-2-7-1)
|
|
55.8 kg |
Ronald Hisby
Marco Castaneda |
8,7
|
1 1 |
Besitzer: GSN Racing, LLC. Abstammung: v. Paddy O'Prado a.d. Precise Touch Geboren: 2013 Züchter: Gabriel Duignan Geschlecht: Wallach Großvater: Touch Gold
Elwood's Advice
|
|
54.4 kg |
Corey Lanerie
Dale Romans |
5,8
|
1 1 |
Braveman (3-1-2-1-4)
|
|
54.9 kg |
Chris Landeros
Jeffrey Radosevich |
16,5
|
| | 3 | 3 | |
2 2 |
Besitzer: Tamaroak Stable
Full Heart (4-1-6-3-8)
|
|
55.3 kg |
Corey Lanerie
Gregory Foley |
7,0
|
1 4 |
Lady Molly (1-3-1-6-3)
|
|
53.5 kg |
Jon Court
Michael Lauer |
16,6
|
2 2 |
Besitzer: George Leonard, III
Shaniko Spirit (6-3-3-7-8)
|
|
54.9 kg |
Abel Lezcano
George Leonard, III |
48,4
|
2 2 |
Besitzer: Southern Springs Stables
Momsfriendfromwork (8-3)
|
|
54.4 kg |
Ricardo Santana, Jr.
Ron Moquett |
11,7
|
2 2 |
Ruble (1-5-9-4-2)
|
|
54.9 kg |
Shaun Bridgmohan
Matt Shirer |
3,3
|
3 | | | | 2 |
3 3 |
Besitzer: Winston, Marc and Jill Abstammung: v. Northern Afleet a.d. War Eagle Lady Farbe: bay Geboren: 2012 Züchter: Pattons Creek Farm LLC Geschlecht: Wallach Großvater: War Chant
War Eagle's Return (5-1-5-4-5)
|
|
53.5 kg |
Brian Hernandez, Jr.
Thomas Amoss |
****
|
2 1 |
Benny's Bombshell (5-2-9-6-1)
|
|
55.3 kg |
Robby Albarado
Wayne Catalano |
5,3
|
3 3 |
Besitzer: Barkley, Jeff and Kuester, Keith
Lola Getz (6-3-1-2-1)
|
|
54.9 kg |
Corey Lanerie
Jeff Barkley |
2,6
|
3 3 |
Besitzer: Harold Lerner LLC
It's All Copacetic (8-11)
|
|
54.4 kg |
Chris Landeros
Kenneth McPeek |
14,5
|
3 3 |
Besitzer: Chuck and Maribeth Sandford LLC
Chas's Legacy (4-7-7-2-6)
|
|
54.9 kg |
Joseph Rocco, Jr.
Patrick Byrne |
26,7
|
| 2 | 1 | | 1 |
4 4 |
Besitzer: Chris Wilkins Abstammung: v. Canadian Frontier a.d. El Fasto Farbe: grey Geboren: 2012 Züchter: Brereton C. Jones Geschlecht: Wallach
How About Him (1-4-7-8-3)
|
|
53.5 kg |
Ricardo Santana, Jr.
Chris Hartman |
3,7
|
3 2 |
Alone Again (3-2-1-6-6)
|
|
54.4 kg |
Sophie Doyle
Dana Ollier |
37,0
|
4 4 |
Dingalingaling (1-1-9-3-8)
|
|
54.9 kg |
Malcolm Franklin
Michael Lauer |
****
|
4 4 |
Tizmatized (6-2)
|
|
54.4 kg |
Mathieu Adam
Carl Bailey |
5,9
|
4 4 |
Besitzer: Hotty Toddy Racing LLC Abstammung: v. Curlin a.d. Soul Search Farbe: chestnut Geboren: 2010 Züchter: W. S. Farish &Kilroy Thoroughbred Partnership
Bold Shot (1-6-1-3-2)
|
|
54.9 kg |
Julien Leparoux
David Vance |
9,9
|
| | | | 4 |
5 5 |
Besitzer: Randy Patterson
Coverallyourbases (5-4-1-9-4)
|
|
54 kg |
Channing Hill
Randy Morse |
12,0
|
4 5 |
Besitzer: Rick Hiles Abstammung: v. Heart of the Storm a.d. Bee Sting Geboren: 2011 Züchter: B. A. Man, Inc.
Sugar Cube (3-5-2-5-4)
|
|
54.4 kg |
Shaun Bridgmohan
Rick Hiles |
****
|
5 5 |
Besitzer: Tom Hoop Abstammung: v. Country Be Gold a.d. Miss Maddycake Geboren: 2011 Züchter: Hollows Lane, LLC
Fab Autumn Girl (1-1-5-1-2)
|
|
54.9 kg |
Brian Hernandez, Jr.
Tom Hoop |
7,8
|
5 5 |
Besitzer: Calumet Farm Abstammung: v. Zulu Dragon a.d. Luna Santee Geboren: 2018 Züchter: Robert Driggers or Dena Milner Geschlecht: Stute Großvater: Shake Em Open
Zulu Tango (4-5-8)
|
|
54.4 kg |
Joseph Rocco, Jr.
George Arnold, II |
4,0
|
5 5 |
Zero X Zero (5-2-1-5-1)
|
|
54.9 kg |
Julie Burke
Pam Ross |
88,7
|
4 | | | | |
6 6 |
Besitzer: Childers, Miles, L. T. B., Inc. and Ed Wright Cat Abstammung: v. Warrior's Reward a.d. Dance Hall Girl Farbe: bay Geboren: 2012 Züchter: J. M. Herbener Jr. & Dr. & Mrs. PatrickJ. Ford Geschlecht: Wallach Großvater: Gulch
Medal of Courage (3-8-2-2-2)
|
|
54.4 kg |
Calvin Borel
Bernard Flint |
8,0
|
5 6 |
Besitzer: Lenihan, Thomas F., Dalby, Edward, Weis, Raymond
Trick My Ride (2-2-1-4-9)
|
|
54.4 kg |
Joseph Rocco, Jr.
William Connelly |
5,9
|
6 6 |
Besitzer: Hodges, Robert and Wiggins, Lon
Louwala Clough (6-2-3-2-7)
|
|
54.9 kg |
Calvin Borel
Lon Wiggins |
7,5
|
6 6 |
Besitzer: Zayat Stables, LLC
Papa Sol (10-8)
|
|
54.4 kg |
Robby Albarado
D. Lukas |
5,8
|
6 6 |
Tarpy's Goal (10-6-1-1-7)
|
|
54.9 kg |
Calvin Borel
Dale Romans |
4,2
|
| | 4 | | 3 |
7 7 |
Besitzer: TBS Farms LLC Abstammung: v. Forestry a.d. Golden Voice Farbe: bay Geboren: 2012 Züchter: TBS Farms LLC Geschlecht: Wallach
Go Vo (4-3-3-4-5)
|
|
54.4 kg |
Julien Leparoux
David Vance |
3,2
|
6 7 |
Besitzer: Isaac, Steve and Miller, Kenneth G.
Pure Legacy (5-1-3-7-1)
|
|
55.3 kg |
Corey Lanerie
Kenneth Miller |
2,4
|
7 7 |
Besitzer: Israel Acevedo Abstammung: v. Mutianyu a.d. Team Sanchez Geboren: 2012 Züchter: Thomas J. Young
Nanjing Road (2-1-4-1-3)
|
|
53.5 kg |
Rolando Aragon
Marco Castaneda |
9,0
|
7 7 |
Besitzer: Rush, Joel and Ali Abstammung: v. Sky Mesa a.d. Port of Entry Geboren: 2013 Züchter: Ann Marie Farm Geschlecht: Wallach
Zimmerman (4-3)
|
|
54.4 kg |
Jon Court
Brad Cox |
****
|
7 7 |
Besitzer: Krushna Padhi Abstammung: v. Aragorn (IRE) a.d. Thunder Calling Geboren: 2010 Züchter: Craig B. Singer
Evan's Calling (3-3-9-8-4)
|
|
54.9 kg |
Jon Court
Richard Martinez |
14,3
|
1 | 1 | | | |
8 8 |
Besitzer: Silver Leaf Stables Abstammung: v. Bernardini a.d. Border Dispute Geboren: 2012 Züchter: Besilu Stables, LLC Geschlecht: Wallach Großvater: Boundary
Bordini (5-4-4-8-7)
|
|
54.4 kg |
Robby Albarado
Cheryl Winebaugh |
10,8
|
7 8 |
Besitzer: Commonwealth Racing LLC Abstammung: v. Bluegrass Cat a.d. One West Farbe: chestnut Geboren: 2012 Züchter: Scott Pierce, Debbie Pierce,Jeffrey Lovinger & Pamela Lovinger
Aloha Rose (4-6-1-2-1)
|
|
53.5 kg |
Brian Hernandez, Jr.
James Baker |
10,0
|
8 8 |
Second Base (2-4-2-1-3)
|
|
54.9 kg |
Didiel Osorio
Israel Garcia |
3,8
|
8 8 |
Besitzer: Joseph Witt Abstammung: v. Eddington a.d. Together Again Geboren: 2013 Züchter: Joshua Jones
Back Togetheragain (6-6)
|
|
54.4 kg |
Antioco Murgia
Wallace Howard |
45,7
|
8 8 |
Besitzer: Patricia Sievers Abstammung: v. Good Magic a.d. Glory Farbe: bay Geboren: 2020 Züchter: Grandview Equine Geschlecht: Wallach Großvater: Tapit
Escape Artist (6-9-5-1-5)
|
|
55.8 kg |
Robby Albarado
Randy Morse |
15,0
|
2 | 4 | | | |
|
|
|
|
|
|
8 9 |
Annafromindiana (1-9-4-4-3)
|
|
54.4 kg |
Ricardo Santana, Jr.
Martin Rouck |
4,9
|
9 9 |
Wonderful Miss Bea (3-2-5-12-3)
|
|
54.9 kg |
Cory Orm
Tracy Nelson |
30,7
|
9 9 |
Besitzer: Donarra Thoroughbreds, LLC
Eastside Cat (11)
|
|
54.4 kg |
Brian Hernandez, Jr.
Dallas Stewart |
12,4
|
9 9 |
Besitzer: Fast N Easy LLC
Bourbonize (2-5-3-4-1)
|
|
54.9 kg |
Corey Lanerie
Angel Montano, Sr. |
4,2
|
| 3 | | | |
|
|
|
|
|
|
9 10 |
Glitteronthehiway (7-4-8-4-8)
|
|
54.4 kg |
Calvin Borel
Gregory Foley |
16,9
|
10 10 |
Sugar Kate (7-4-4-3-11)
|
|
54.9 kg |
Channing Hill
Tim Glyshaw |
28,0
|
10 10 |
Besitzer: Penny Lauer Abstammung: v. Majestic Warrior a.d. Tale Farbe: bay Geboren: 2013 Züchter: Talley Racing LLC Geschlecht: Wallach Großvater: Tale of the Cat
Tales of War (4-9)
|
|
54.4 kg |
Marcelino Pedroza
Michael Lauer |
13,3
|
10 10 |
Besitzer: Forum Racing, LLC Abstammung: v. Giant's Causeway a.d. Our Dani Geboren: 2009 Züchter: Eagle Holdings
Seve (3-1-2-6-1)
|
|
54.9 kg |
Channing Hill
Dale Romans |
10,2
|
| | 2 | 4 | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 11 |
Besitzer: Curry Racing Stable
Carmalley Cat (2-6-1-4-4)
|
|
54.9 kg |
Ricardo Santana, Jr.
George Leonard, III |
****
|
11 11 |
Besitzer: Robert Neumeyer
Mr. Hungry (6-9-3)
|
|
54.4 kg |
Shaun Bridgmohan
Tammy Domenosky |
14,1
|
|
|
|
|
|
|
| | | 2 | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12 12 |
Besitzer: Haran Thoroughbreds Abstammung: v. Neko Bay a.d. Rebina Lake Geboren: 2013 Züchter: University of Kentucky Geschlecht: Wallach
Charming Deputy (2-9)
|
|
54.4 kg |
Alejandro Contreras
John Haran |
19,3
|
|
|
|
|
|
|
| | | 1 | |