Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Gewicht |
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
|
|
1 1 |
Besitzer: O'Hara, Jr., Robert and Gower, Gwyneth Abstammung: v. Sharp Humor a.d. Artful Launch Geboren: 2012 Züchter: William Bradley & Fred Bradley Geschlecht: Wallach Großvater: Artax
Sharp Art (1-1-2-3-2)
|
|
54.9 kg |
Fernando De La Cruz
Matt Kordenbrock |
5,0
|
1 1 |
Gitcha Good (8-7-10-4-4)
|
|
54.9 kg |
Marlon St. Julien
Gene LaCroix |
46,5
|
1 1 |
Besitzer: Travis, B., Morgeson, J., Morgeson, P., Weston, S
Big Squeeze (2-1-10-2-12)
|
|
53.5 kg |
Shaun Bridgmohan
Garry Simms |
4,5
|
1 1 |
Besitzer: Allen, Terry F. and Dickey, Charles L.
Colonel Swinson (3-5-7-6-9)
|
|
54.4 kg |
Didiel Osorio
Charles Dickey |
23,3
|
1 1 |
Besitzer: Breeze Easy, LLC
Lady Oak (IRE) (2-9-6-6-6)
|
|
54 kg |
Gabriel Saez
Troy Wismer |
2,7
|
1 | | 1 | | 3 |
2 2 |
O T B Bob (3-4-3-1-1)
|
|
54.9 kg |
Miguel Mena
Randy Morse |
6,1
|
2 2 |
Besitzer: Kay Stillman Abstammung: v. Affirmatif a.d. Unusual Sonata Farbe: chestnut Geboren: 2012 Züchter: Kay Stillman & Jack Van Berg Geschlecht: Wallach Großvater: Unusual Heat
Star Dog (2-1-9-3-5)
|
|
54.9 kg |
Declan Cannon
Jack Van Berg |
4,9
|
2 2 |
Besitzer: Klein, Richard and Bertram Abstammung: v. Harlan's Holiday a.d. Interest Only Geboren: 2013 Züchter: ReKlein Stables
Double Dare (2-1-2-6-2)
|
|
53.5 kg |
Ricardo Santana, Jr.
Brad Cox |
4,9
|
2 2 |
Besitzer: Short, Tommy C. and Heyer, Robert
Laser Luke (4-2-5-5-4)
|
|
54.4 kg |
Carlos Villasana
Tommy Short |
****
|
2 2 |
Besitzer: Millard R. Seldin Revocable Trust Abstammung: v. Greeley's Conquest a.d. Golden Striker Farbe: chestnut Geboren: 2012 Züchter: Millard R. Seldin Rev. Trust
Greely's Striker (7-6-3-5-4)
|
|
54.9 kg |
Calvin Borel
Gary Thomas |
5,8
|
4 | 4 | 2 | | 1 |
3 3 |
Besitzer: DARRS, Inc. Abstammung: v. Tapit a.d. Flourish Farbe: grey Geboren: 2013 Züchter: Juddmonte Farms Inc Geschlecht: Wallach
Kapellmeister (1-6-6-4-10)
|
|
53.5 kg |
Corey Lanerie
Brendan Walsh |
****
|
3 3 |
Besitzer: Randy Patterson
Alabama Slim (3-2-2-2-1)
|
|
54.9 kg |
Robby Albarado
Randy Morse |
1,7
|
3 3 |
Besitzer: William Sparks Abstammung: v. Malibu Moon a.d. Cherokee Queen Geboren: 2013 Züchter: Doug Branham & Felicia Branham Geschlecht: Wallach Großvater: Cherokee Run
Entertainer (2-6-5-6-2)
|
|
53.5 kg |
Calvin Borel
Ron Moquett |
7,9
|
3 3 |
Besitzer: DS Stable LLC and Thornbury, Jeffrey D.
Odyssey (5-2-8-5-5)
|
|
54.4 kg |
Calvin Borel
Jeffrey Thornbury |
****
|
3 3 |
Besitzer: Greco Racing Stable and Mason, Ingrid
Native Indy (3-4-2-6-1)
|
|
54 kg |
Jack Gilligan
Ingrid Mason |
8,0
|
| 3 | | | 4 |
4 4 |
Besitzer: Caskey, Dave, Turner, Steve, Turner, Blake and Ri Abstammung: v. Whywhywhy a.d. Awesome Frances Farbe: chestnut Geboren: 2011 Züchter: Echo Valley Horse Farm, Inc. Geschlecht: Wallach Großvater: Awesome Again
Whyruawesome (1-1-5-1-5)
|
|
54.9 kg |
Chris Landeros
Conor Murphy |
13,5
|
4 4 |
Besitzer: Foley, Vickie L., et al
Out of the Trappe (5-4-1-8-4)
|
|
54 kg |
Channing Hill
Vickie Foley |
27,9
|
4 4 |
Besitzer: Baker, Robert C. and Mack, William L.
Condominium (5-3-11-4-1)
|
|
53.5 kg |
Brian Hernandez, Jr.
D. Lukas |
9,1
|
4 4 |
Besitzer: Rigney Racing, LLC
P J's Awesome
|
|
54.4 kg |
Miguel Mena
Philip Bauer |
7,1
|
4 4 |
Venetian (3-3-5-4-6)
|
|
54.9 kg |
Marlon St. Julien
Ronald Hale, Jr. |
26,3
|
2 | | | | |
5 5 |
Besitzer: Diamond M Stable
Morning Buzz (2-1-1-6-1)
|
|
55.8 kg |
Brian Hernandez, Jr.
Ian Wilkes |
4,0
|
5 5 |
Home Grown Hero (4-4-10-5-12)
|
|
50.3 kg |
Katie Clawson
Fergus Bogle |
14,5
|
5 5 |
Besitzer: Whitlow, Lynda, Whitlow, Daniel and Hinton, Shann
Colonel Dan (1-6-2-4-12)
|
|
53.5 kg |
Robby Albarado
Wesley Hawley |
20,5
|
5 5 |
Besitzer: Lieblong, Alex and JoAnn Abstammung: v. Telling a.d. Cabinet Post Farbe: chestnut Geboren: 2014 Züchter: Alex Lieblong & JoAnn Lieblong
Tell a Friend
|
|
54.4 kg |
Ricardo Santana, Jr.
Steve Hobby |
45,3
|
5 5 |
Besitzer: Picaboo Rose Racing, LLC
Picaboo Rose (2-2-1-8-5)
|
|
54.9 kg |
Robby Albarado
Stephen Dunn |
5,2
|
| | 3 | | |
6 6 |
Cerro (IRE) (1-8-2-3-4)
|
|
54.9 kg |
Robby Albarado
Michael Maker |
1,8
|
6 6 |
Besitzer: Midnight Rider Racing Stable
Run Like Elle (5-3-7-3-1)
|
|
54 kg |
John McKee
Thomas Drury, Jr. |
5,2
|
6 6 |
Besitzer: Turf Stable Racing Abstammung: v. Stroll a.d. Gildey Farbe: bay Geboren: 2013 Züchter: Barak Farm Geschlecht: Wallach Großvater: Gilded Time
War Stroll (1-12-4-2-9)
|
|
53.5 kg |
Chris Landeros
Ian Wilkes |
9,0
|
6 6 |
Besitzer: Humphries, Thomas and Johnson, Tanya
The Last Prophet (9-2)
|
|
54.4 kg |
Declan Cannon
Thomas Humphries |
8,4
|
6 6 |
Besitzer: Downunder Cable, LLC
Red Atlantic (6-8-8-3-4)
|
|
51.7 kg |
Euclyn Prentice Jr.
James Spicer |
22,8
|
3 | 2 | | 2 | |
|
|
|
|
|
|
7 7 |
Perfect Socks (6-2-1-5-5)
|
|
54.9 kg |
Didiel Osorio
Angel Montano, Sr. |
12,7
|
7 7 |
Besitzer: Semaphore Racing LLC
Dan the Go to Man (6-2-4-3-4)
|
|
53.5 kg |
Corey Lanerie
Eddie Kenneally |
2,5
|
7 7 |
Besitzer: Woolsey, E. Ervine and Kinder, Ralph
Justanotherbird (11-7)
|
|
54.4 kg |
Joseph Rocco, Jr.
Michael Tomlinson |
22,0
|
7 7 |
Freedom Works (4-4-5-1-6)
|
|
54.9 kg |
Francisco Torres
Nichole Luce |
34,2
|
| | 4 | 3 | |
|
|
|
|
|
|
8 8 |
Aesop (1-5-8-7-3)
|
|
54 kg |
Shaun Bridgmohan
Claude Brownfield, III |
21,3
|
|
|
|
|
|
|
8 8 |
Besitzer: Champion Racing Stable and Kacor, Michael Abstammung: v. First Samurai a.d. Flame Trick Farbe: chestnut Geboren: 2014 Züchter: Lansdon B. Robbins
Mr Janimal (8-8)
|
|
54.4 kg |
Jesus Lopez Castanon
Michael Tomlinson |
33,7
|
8 8 |
Besitzer: Kuester, Keith and Smith, Richard W. Abstammung: v. Student Council a.d. Classic Emily Geboren: 2013 Züchter: Tommy Humphries, Sabrina Spaulding &Tanya Johnson
Patsy Em (7-3-6-1-4)
|
|
54 kg |
John McKee
Jeff Barkley |
9,8
|
| 1 | | | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9 9 |
Besitzer: Zayat Stables, LLC Abstammung: v. Freud a.d. Slew of Hope Geboren: 2014 Züchter: Jose Luis Espinoza Geschlecht: Wallach Großvater: Victory Gallop
Joey B (3)
|
|
54.4 kg |
Robby Albarado
Brad Cox |
1,7
|
9 9 |
Personal Parade (5-6-5-5-3)
|
|
50.3 kg |
Katie Clawson
Edward Frederick |
54,5
|
| | | 1 | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 10 |
Besitzer: Ramsey, Kenneth L. and Sarah K.
Chopsticks
|
|
54.4 kg |
Chris Landeros
Michael Maker |
12,7
|
10 10 |
Besitzer: Derby Dream Racing Farm
National Girl (1-4-6-6-5)
|
|
54.9 kg |
Didiel A. Osorio
Adam Burton |
31,4
|
| | | | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 11 |
Time Step
|
|
54.4 kg |
Brian Hernandez, Jr.
Michael Stidham |
8,0
|
11 11 |
Besitzer: Ed Wright Cattle Company
Express Yourself (6-7-3-2-4)
|
|
54.9 kg |
Jesus Castanon
Bernard Flint |
12,3
|
| | | 4 | 2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12 12 |
Sharp Game (6)
|
|
49.9 kg |
Katie Clawson
Stephen Dunn |
****
|
12 12 |
Besitzer: Borchetta, Martha, Borchetta, Mike, Silver, Marti
Scrammy (1-4-6-6-6)
|
|
54 kg |
Antioco Murgia
George Bush |
94,2
|
| | | | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13 13 |
Teddy B (8)
|
|
54.4 kg |
Ty Kennedy
Joe Sharp |
31,8
|
13 13 |
Besitzer: Connie Kordenbrock
Neak Up On Ya (8-2-5-1)
|
|
54.9 kg |
Ty Kennedy
Matt Kordenbrock |
****
|
| | | | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14 14 |
Cool Hand Kutz (7)
|
|
54.4 kg |
Jack Gilligan
Michael Lauer |
73,9
|
|
|
|
|
|
|
| | | | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15 15 |
Besitzer: Robert O'Connor, II
Deadly Ruler
|
|
54.4 kg |
Francisco Torres
Robert O'Connor, II |
****
|
|
|
|
|
|
|
| | | | |