Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Gewicht |
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
1 1 |
Black Sea Baron (7)
|
|
55.3 kg |
Oscar Flores
David Walters |
7,0
|
1 1 |
Besitzer: Worcester Investments LLC
Blixt (8-1-7-3-4)
|
|
54.4 kg |
Jan Batista
Henry Worcester, III |
7,7
|
1 1 |
Besitzer: O'Sullivan Farms LLC
Alleglory (3)
|
|
55.3 kg |
Arnaldo Bocachica
Jeff Runco |
3,6
|
3 | 2 | 3 |
2 2 |
Besitzer: Taylor Mountain Farm LLC
How's Denis
|
|
55.3 kg |
Luis Batista
James Casey |
8,4
|
2 2 |
Maybe a Party (4-3-1-5-9)
|
|
54.4 kg |
J. Acosta
Manolo Mangual |
25,7
|
2 2 |
Besitzer: Lewis Craig, Jr. Abstammung: v. The Lady's Groom a.d. Lady Cecca Geboren: 2015 Züchter: Bybee Road Farm Geschlecht: Stute
Lady's Lady (8-2-2-2)
|
|
55.3 kg |
Carlos Castro
Lewis Craig, Jr. |
4,4
|
4 | | 1 |
3 3 |
Charitable Vic (4-8-8-8-4)
|
|
55.3 kg |
Ramon Maldonado
Harry Harner |
56,8
|
3 3 |
Rushin to Judge (6-3-8-1-6)
|
|
53.5 kg |
Arnaldo Bocachica
Ray Tracy, Jr. |
8,1
|
3 3 |
Besitzer: Schiano Racing Inc. Abstammung: v. Afleet Express a.d. Sunny Morning Geboren: 2015 Züchter: Schiano Racing Inc. Geschlecht: Stute Großvater: Tale of the Cat
Procidana (4-5-4-6)
|
|
55.3 kg |
Angel Cruz
Raimondo Schiano-Dicola |
23,1
|
| 4 | 4 |
4 4 |
Besitzer: John Lester, III Abstammung: v. Grand Reserve a.d. I'm With Norman Geboren: 2011 Züchter: John C. Lester III
Lucky Save Me (4-3-5-3-5)
|
|
56.2 kg |
Carlos Marrero
David Hussey |
11,8
|
4 4 |
French Paradox (6-9-5-10-10)
|
|
54.4 kg |
Wilfredo Santiago
Steve Cooper |
69,6
|
4 4 |
Besitzer: Antonio DiCarlo
Miss Franluda
|
|
55.3 kg |
Jerry Villegas
Raimondo Schiano-Dicola |
21,7
|
| | |
5 5 |
Besitzer: Robert Funkhouser, Jr.
Haircut Bill (3-5-3-8-2)
|
|
55.3 kg |
Carlos Castro
Charles Shockey |
5,2
|
5 5 |
Besitzer: Deborah Blankenship Abstammung: v. Hacker a.d. Playful Squaw Farbe: chestnut Geboren: 2014 Züchter: Roger Scruggs Geschlecht: Wallach
Playful Sunrise (4-4-3-2-3)
|
|
53.5 kg |
Gustavo Larrosa
Deborah Blankenship |
5,5
|
5 5 |
Besitzer: John Casey Abstammung: v. Denis of Cork a.d. Cruz Now Farbe: chestnut Geboren: 2015 Züchter: Taylor Mountain Farm Geschlecht: Stute Großvater: Tiznow
Cameron Street (3)
|
|
55.3 kg |
Oscar Flores
John Casey |
4,4
|
2 | | 2 |
6 6 |
Besitzer: Honeymoon on Ice Racing Stable
Holy Sweetheart (10-6-3-8-3)
|
|
54 kg |
Jan Batista
Adam Ingram |
23,9
|
6 6 |
Fionn Mc Cool (3-4-4-2-1)
|
|
54.4 kg |
Ricardo Chiappe
Amanda Rawlings |
5,3
|
6 6 |
Besitzer: Misael Ceciliano
We Did It (8-5-7-7-7)
|
|
55.3 kg |
Maximo Chilo
Misael Ceciliano |
87,1
|
| 3 | |
7 7 |
Fiona's Shadow (8-8-7-10-8)
|
|
56.2 kg |
Gustavo Larrosa
Harry Harner |
84,3
|
7 7 |
Besitzer: Cynthia Boys Abstammung: v. Bop a.d. Out Clubin Geboren: 2011 Züchter: Wind N Springs Farm
Clubin Til Midnite (4-3-4-6-7)
|
|
55.3 kg |
Carlos Marrero
Robert Coram |
13,7
|
7 7 |
Besitzer: Funkhouser Associates, Inc. and O'Sullivan Farms Abstammung: v. Limehouse a.d. Tuxedo Annie Farbe: grey Geboren: 2015 Züchter: O'Sullivan Farms LLC & FunkhouserAssociates, Inc. Geschlecht: Stute
Live Free (3-1-6-4-9)
|
|
55.3 kg |
Gustavo Larrosa
John Dillow |
35,9
|
| 1 | |
8 8 |
Besitzer: Dillow, Justin, Weaver, Kevin and Glass, James We Abstammung: v. Denis of Cork a.d. Appeal Star Farbe: chestnut Geboren: 2014 Züchter: Barbara Brown
Hanover Chrome (5-10-7)
|
|
55.3 kg |
Jerry Villegas
Elex Bowman |
21,2
|
8 8 |
Besitzer: Russell Davis, III Abstammung: v. Soaring Empire a.d. Three Emeralds Farbe: bay Geboren: 2014 Züchter: Frank Lodato Geschlecht: Wallach Großvater: Three Wonders
Frankie Dots (3-2-3-2-5)
|
|
53.5 kg |
Jose Montano
Russell Davis |
11,4
|
8 8 |
Besitzer: Coleswood Farm, Inc. Abstammung: v. Astrology a.d. Sudden Desire Farbe: bay Geboren: 2015 Züchter: Coleswood Farm, Inc. Geschlecht: Stute Großvater: Hennessy
Mackenzie's Star (4)
|
|
55.3 kg |
Gerald Almodovar
Jeff Runco |
3,8
|
| | |
9 9 |
Bull Lovin (5-5)
|
|
56.2 kg |
Victor Rodriguez
Leslie Condon |
1,9
|
9 9 |
St. Peter's Bard (5-6-4-8-5)
|
|
54.4 kg |
Darius Thorpe
Laura Carson |
50,0
|
9 9 |
Besitzer: Gordonsdale Farm
Magic Act (1-9-8-6-3)
|
|
55.3 kg |
Guillermo Rodriguez
Christopher Kolb |
17,5
|
1 | | |
10 10 |
Besitzer: Christopher Silveous
Gimme One Too (8-7-3-4-6)
|
|
55.3 kg |
Wladimir Rocha
Lofflin Downie |
20,4
|
10 10 |
Besitzer: Richard Wyand Jr.
Master of Speed (2-4-4-3-2)
|
|
54.4 kg |
Oscar Flores
Timothy Grams |
2,8
|
10 10 |
Besitzer: Charles Woodson, Jr.
Hopeforserendipity (7-5)
|
|
55.3 kg |
Darius Thorpe
M. Boggs |
26,2
|
| | |
11 11 |
Besitzer: John Lester, III
Ella Maes Gallahad (6-6-5)
|
|
56.2 kg |
Wladimir Rocha
David Hussey |
****
|
11 11 |
Besitzer: Linda Hummer Abstammung: v. Wilburn a.d. Vanetta Hill Farbe: chestnut Geboren: 2013 Züchter: Susan Y. Foreman Geschlecht: Wallach Großvater: Crown Attorney
Envision Success (6-2-3-8-4)
|
|
54.4 kg |
Fredy Peltroche
Richard Hummer |
****
|
|
|
|
|
|
|
| | |
|
|
|
|
|
|
12 12 |
Too Much to Do (2-7-2-4-6)
|
|
51.3 kg |
Luis Rodriguez
Ronney Brown |
****
|
|
|
|
|
|
|
| | |
|
|
|
|
|
|
13 13 |
Besitzer: Glen Gaddy Abstammung: v. Girolamo a.d. Glinting Farbe: chestnut Geboren: 2014 Züchter: Country Life Farm
Lights On (8-3-5-3-10)
|
|
53.5 kg |
Luis Batista
Thomas Iannotti, IV |
****
|
|
|
|
|
|
|
| | |
|
|
|
|
|
|
14 14 |
Besitzer: Brian McFarlane Abstammung: v. Scipion a.d. Tejano Sea Geboren: 2013 Züchter: David Baxter
Crazy Wild Bill (6-4-3-6-4)
|
|
54.4 kg |
J. Acosta
Brandon McFarlane |
****
|
|
|
|
|
|
|
| | |