Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Gewicht |
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
|
|
|
1 1 |
Besitzer: Lothenbach Stables, Inc. Abstammung: v. Candy Ride (ARG) a.d. Kids Kooler Farbe: chestnut Geboren: 2014 Züchter: Northwest Farms LLC Geschlecht: Stute Großvater: First Samurai
Flash N Go (3-9)
|
|
55.3 kg |
Jose Lopez
Chris Block |
5,6
|
1 1 |
Besitzer: V-Leaf Stables LLC and Ravin, Richard Abstammung: v. Gio Ponti a.d. Excessive Heat Farbe: bay Geboren: 2014 Züchter: Richard Ravin Geschlecht: Stute Großvater: Bring the Heat
Shezahotmama (1-3-6-1-3)
|
|
54 kg |
Santo Sanjur
Larry Rivelli |
3,5
|
1 1 |
Besitzer: Earl Hughes Abstammung: v. Fort Prado a.d. Sweet Dixie Girl Farbe: bay Geboren: 2012 Züchter: Mike Fitch Geschlecht: Wallach Großvater: Dixie Union
Fort Dixie (5-5-5-1-3)
|
|
53.1 kg |
Anthony Nunez
Earl Hughes |
23,9
|
1 1 |
Besitzer: KCA Stables Abstammung: v. English Channel a.d. Cubs Fan Farbe: bay Geboren: 2014 Züchter: Mt. Joy Stables, Inc. Geschlecht: Stute Großvater: Lear Fan
Air Turbulence (6-1-2-3-2)
|
|
54 kg |
Carlos Marquez, Jr.
Chris Block |
6,1
|
1 1 |
Besitzer: Flying I Ranch LLC and Millard R. Seldin Trust Abstammung: v. Greeley's Conquest a.d. Chantilly Charm Geboren: 2014 Züchter: Flying I Ranch LLC &Millard R. Seldin Rev. Trust Geschlecht: Stute Großvater: Slew City Slew
Gritty Kitty (8-4-2-5-3)
|
|
55.3 kg |
Olaf Hernandez
Barr Inman |
5,0
|
1 1 |
Besitzer: Nicholson Thoroughbreds, Inc., Leppanen, Hoffman,
O No Not U Again (6-3-6-2-1)
|
|
56.2 kg |
Edgar Perez
Tammy Domenosky |
2,4
|
| 2 | 4 | 3 | | |
2 2 |
Besitzer: Twin Magnolia Farm
Hopeful Joy (2-10)
|
|
55.3 kg |
Edgar Perez
Lon Wiggins |
12,3
|
2 2 |
Besitzer: Royalty Farms LLC Abstammung: v. Hat Trick (JPN) a.d. Unbridled's Lady Geboren: 2014 Züchter: Meryl J. Squires-Cannon & Richard K.Cannon
Royalty Princess (5-6-3-2-12)
|
|
54 kg |
Carlos Marquez, Jr.
Alnaz Ali |
8,4
|
2 2 |
Besitzer: TNT Thoroughbreds, V
Cashel Rock (5-7-4-5-3)
|
|
54.9 kg |
Pedro Cotto, Jr.
Doug Matthews |
17,3
|
2 2 |
Besitzer: Chan, Karl, Hanson, Ray and Hill, Cameron Abstammung: v. Americain a.d. Avolo Geboren: 2014 Züchter: Calumet Farm
Bella Bella (6-3-1-6-4)
|
|
54 kg |
Christopher Emigh
Grant Forster |
12,5
|
2 2 |
Besitzer: Beth Leverton Abstammung: v. Kodiak Kowboy a.d. Precious Zeal Geboren: 2014 Züchter: Gary Leverton & Beth Leverton Geschlecht: Stute Großvater: Unreal Zeal
Precious Kowgirl (3-2-5)
|
|
55.3 kg |
Christopher Emigh
Frank Kirby |
7,5
|
2 2 |
Exactness (5-3-5-5-1)
|
|
56.2 kg |
Mitchell Murrill
Janice Ely |
12,6
|
3 | 4 | | | 4 | 1 |
3 3 |
Besitzer: Sun Valley Farm, Humphries, William and I. C. Rac
Evasive Storm (6-4-3)
|
|
55.3 kg |
Pedro Cotto, Jr.
Ignacio Correas, IV |
3,5
|
3 3 |
Besitzer: William Stiritz
Saturday's Song (1-3-2-6)
|
|
54 kg |
Christopher Emigh
Scott Becker |
****
|
3 3 |
Besitzer: Barr Three LLC, Biondo, Terry and Cherrywood Raci
Nate the Natural (8-2-5-5-1)
|
|
54.9 kg |
Jose Lopez
Michele Boyce |
14,5
|
3 3 |
Besitzer: Patricia's Hope LLC Abstammung: v. Straight Line a.d. Cottage Living Geboren: 2012 Züchter: Nancy Vanier
Nook (1-6-3-1-4)
|
|
54.9 kg |
Pedro Cotto, Jr.
Larry Rivelli |
****
|
3 3 |
Besitzer: Bargowski, Craig and Rivelli, Larry Abstammung: v. It's No Joke a.d. Subcultural Girl Farbe: chestnut Geboren: 2014 Züchter: Craig Bargowski & Larry Rivelli
Ain't That Funny (4-3)
|
|
55.3 kg |
Jose Valdivia, Jr.
Larry Rivelli |
2,5
|
3 3 |
Mean Intentions (1-4-7-4-10)
|
|
56.2 kg |
Julio Felix
Earl Hughes |
7,9
|
1 | | | | | 4 |
4 4 |
Besitzer: Glockenburg LLC
Indigirka (5-8-4-2)
|
|
52.2 kg |
Anthony Nunez
Pavel Vashchenko |
18,3
|
4 4 |
Besitzer: Brommer, Darrell and Sadie Abstammung: v. Fort Prado a.d. Excellent Idea Farbe: grey Geboren: 2014 Züchter: Brommer T-bred Racing, LLC Geschlecht: Stute Großvater: General Meeting
Tannah'blu (10-10-2-2-1)
|
|
54 kg |
Jose Valdivia, Jr.
Chris Block |
****
|
4 4 |
Besitzer: Cochonour, Joe and Cochonour, Don Abstammung: v. Kitalpha a.d. Elle Belle Farbe: chestnut Geboren: 2013 Züchter: Arapaho LLC and Dick Lossen Geschlecht: Wallach Großvater: El Prado (IRE)
Christian C (2-1-1-3-1)
|
|
56.2 kg |
Carlos Marquez, Jr.
Wayne Catalano |
7,8
|
4 4 |
Besitzer: Arlington Racing Club Abstammung: v. To Honor and Serve a.d. Lobshot Geboren: 2014 Züchter: Michael Hernon, Brian Kahn & To Honorand Serve Syndicate
Clever Serve (3-3-6-1-4)
|
|
54 kg |
Jose Lopez
Wayne Catalano |
10,2
|
4 4 |
Besitzer: Hondo Ranch, Zirngibl, Rich and Callahan, Timothy Abstammung: v. Indy Snow (GB) a.d. Rose Mountain Farbe: bay Geboren: 2014 Züchter: Sharon Kirby Geschlecht: Stute
Cuddle Me (6-7-7-6)
|
|
55.3 kg |
Mitchell Murrill
Frank Kirby |
32,6
|
4 4 |
Besitzer: Patricia's Hope LLC
Costly King (1-2-3-1-4)
|
|
56.2 kg |
Santo Sanjur
Larry Rivelli |
14,6
|
4 | | 1 | | 3 | 3 |
5 5 |
Sea Diva (3-2-3-2)
|
|
55.3 kg |
Christopher Emigh
Carlos Silva |
5,3
|
5 5 |
Besitzer: Lizabeth Gore Abstammung: v. Sky Mesa a.d. Bluesbdancing Geboren: 2014 Züchter: RNB Racing LLC
Babybluesbdancing (2-5-1-2-4)
|
|
55.3 kg |
Julio Felix
Terrel Gore |
1,4
|
5 5 |
Besitzer: Team Block Abstammung: v. Fort Prado a.d. Runaway Ridge Farbe: grey Geboren: 2013 Züchter: Team Block Geschlecht: Wallach Großvater: Runaway Groom
Fort Ridge (1-1-1-3-1)
|
|
54.9 kg |
Jose Valdivia, Jr.
Chris Block |
4,2
|
5 5 |
Besitzer: John Rednour, Jr.
Mallory's Channel (7-11-3-4-1)
|
|
54.9 kg |
Edgar Perez
John Rednour, Jr. |
29,3
|
5 5 |
Koala Lake (5-3-7-7-7)
|
|
56.2 kg |
Jesse Lantz
Doug Matthews |
16,8
|
5 5 |
Besitzer: Johns, Justin and Endo, Pat
Wildwood Nafir (1-4-3-3-4)
|
|
56.2 kg |
Christopher Emigh
Justin Johns |
4,1
|
| 1 | 3 | | | 5 |
6 6 |
Besitzer: Virginia H. Tarra Trust
Crafty's Way (6-4-2-2-4)
|
|
56.2 kg |
Santo Sanjur
Brian Williamson |
2,7
|
6 6 |
Besitzer: Richard Otto Stables, Inc. Abstammung: v. Valiant Hero a.d. Cr Sugar N Spice Geboren: 2021 Züchter: William E Smith Geschlecht: Stute Großvater: Fly Jess Fly
Jolee (1-4-1-4)
|
|
54 kg |
Pedro Cotto, Jr.
Anthony Mitchell |
7,4
|
6 6 |
Besitzer: Louie Roussel III Abstammung: v. Successful Appeal a.d. Line Shot Geboren: 2013 Züchter: Team Block Geschlecht: dog
Letthebigshot Roll (3-4-1-1-4)
|
|
54.9 kg |
Julio Felix
Louie Roussel, III |
****
|
6 6 |
Cause Ioya (9-2-2-6-1)
|
|
56.2 kg |
Mitchell Murrill
Chris Block |
9,3
|
6 6 |
Eva Destruction (6-10-6-5)
|
|
55.3 kg |
Nicholas Meza
Chris Ryan |
33,5
|
6 6 |
Oltre' Oro (2-1-2-3-1)
|
|
56.2 kg |
Nicholas Meza
David Reid |
22,4
|
2 | 3 | | 4 | | |
7 7 |
Moment in the Wind (4)
|
|
55.3 kg |
Julio Felix
Dale Bennett |
18,4
|
|
|
|
|
|
|
7 7 |
Besitzer: Virginia H. Tarra Trust
Oak Brook (6-7-1-2-6)
|
|
54.9 kg |
Santo Sanjur
Brian Williamson |
1,4
|
7 7 |
Besitzer: Ravin, Richard and Patricia's Hope LLC
Dreamofjean E. (1-1-2-2-3)
|
|
54.9 kg |
Jose Valdivia, Jr.
Larry Rivelli |
1,6
|
7 7 |
Besitzer: Terlep, B., Terlep, J., Perkins, R. and Versatile Abstammung: v. Munnings a.d. Mysterious Moll Farbe: chestnut Geboren: 2014 Züchter: Jayne Johnson
Mystique Artiste (2-2-7-8-5)
|
|
55.3 kg |
Pedro Cotto, Jr.
David Hinsley |
3,6
|
7 7 |
Gritty Greeley (5-3-4-2-1)
|
|
56.2 kg |
Olaf Hernandez
Leonard Slager |
6,2
|
| | 2 | 1 | 2 | 2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 8 |
Besitzer: Mellon Patch, Inc. Abstammung: v. Uncle Mo a.d. Top of the League Geboren: 2014 Züchter: Mr. & Mrs. Bayne Welker Jr.
Mo's M V P (4-2-1-5-11)
|
|
54 kg |
Santo Sanjur
Michael Campbell |
9,0
|
8 8 |
Tizamint (6-10-4-9-2)
|
|
55.3 kg |
Santo Sanjur
Scott Holas |
10,7
|
8 8 |
Besitzer: Windy City Racing LLC and Mike Campbell Racing St
Profluent (3-2-4-2-8)
|
|
56.2 kg |
Jose Lopez
Michael Campbell |
12,1
|
| | | 2 | 1 | |