Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Gewicht |
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
1 1 |
Besitzer: William Stiritz Abstammung: v. Well Positioned a.d. Dancing Elaine Geboren: 2016 Züchter: William P. Stiritz Geschlecht: Stute Großvater: Concerto
Dancing Well (5-4)
|
|
54.4 kg |
Christopher Emigh
Scott Becker |
5,9
|
1 1 |
Besitzer: Gainesway Stable (Antony Beck) Abstammung: v. Lemon Drop Kid a.d. Lady Bingo (IRE) Geboren: 2016 Züchter: Gainesway Thoroughbreds Ltd.
Indigo Gin (2-1-4)
|
|
53.5 kg |
Sophie Doyle
Eoin Harty |
3,5
|
| 1 |
2 2 |
Besitzer: Royalty Farms LLC Abstammung: v. Hat Trick (JPN) a.d. Unbridled's Lady Geboren: 2015 Züchter: Meryl J. Squires-Cannon & Richard K.Cannon
Queens Day Victory (5-4-4-5-3)
|
|
56.2 kg |
Carlos Ulloa
Manny Perez |
7,5
|
2 2 |
Besitzer: Ismael Thoroughbreds, LLC Abstammung: v. Skipshot a.d. My Mach Four Farbe: bay Geboren: 2016 Züchter: Mikhail Yanakov Geschlecht: Stute Großvater: Machiavellian
Russian Mafia (4-2-6-4-7)
|
|
53.5 kg |
Christopher Emigh
Eduardo Rodriguez |
28,6
|
4 | |
3 3 |
Besitzer: Sue Crooks Abstammung: v. Lookin At Lucky a.d. Will's Run Geboren: 2015 Züchter: Dennis R. Crooks
Lookin At Vanessa (6-5-2-9-6)
|
|
56.2 kg |
Jose Lopez
Terry Young |
8,1
|
3 3 |
Besitzer: Burning Daylight Farms, Inc. and Galbraith, Rebec Abstammung: v. Uncle Mo a.d. Spring Street Geboren: 2016 Züchter: Hunter Valley Farm
Gizmo (5-6-1-12-7)
|
|
53.5 kg |
Ty Kennedy
Michael Stidham |
13,6
|
2 | |
4 4 |
Besitzer: Silver Leaf Stables Abstammung: v. Power Broker a.d. Pacific Breeze Farbe: chestnut Geboren: 2016 Züchter: Gary & Mary West Stables Inc. Geschlecht: Stute
Lady Furbein (7-9-2-6-2)
|
|
54.4 kg |
Mitchell Murrill
Cheryl Winebaugh |
2,6
|
4 4 |
Besitzer: Kahlden, Lawrence A. and Wiener, Brett Abstammung: v. Mark Valeski a.d. Ron's Girl Farbe: bay Geboren: 2016 Züchter: Brereton C. Jones Geschlecht: Stute Großvater: Lawyer Ron
Alizee (2-6-1-7-4)
|
|
53.5 kg |
Jermaine Bridgmohan
Thomas Amoss |
13,0
|
1 | 2 |
5 5 |
Besitzer: Mark DeDomenico LLC and Muddy Waters Stables LLC Abstammung: v. Harbor the Gold a.d. Sweet Fourty Geboren: 2016 Züchter: Mr. & Mrs. Frederick L. Pabst
Sweet Harbor Gold
|
|
54.4 kg |
Julio Felix
Ingrid Mason |
10,8
|
5 5 |
Besitzer: Team Block Abstammung: v. Will Take Charge a.d. Stop the Lights Farbe: chestnut Geboren: 2016 Züchter: Diamond A Racing Corp.
Lightscameraaction (3-9-3-3-5)
|
|
53.5 kg |
Jose Lopez
Chris Block |
3,8
|
3 | |
6 6 |
Besitzer: Brown, David and Young, Terry R.
No Smokin Here (8-6-7-8-6)
|
|
51.7 kg |
Skyler Spanabel
Terry Young |
26,6
|
6 6 |
Besitzer: KatieRich Farms, LLC Abstammung: v. City Zip a.d. Harlotry Holiday Geboren: 2016 Züchter: KatieRich Farms
City Diva (8-8-2-10-3)
|
|
53.5 kg |
Jose Valdivia, Jr.
Mark Hubley |
5,7
|
| 4 |
7 7 |
Besitzer: Raut LLC Abstammung: v. Hero of Order a.d. Betterthansilver Geboren: 2016 Züchter: Raut, LLC Geschlecht: Stute Großvater: Eurosilver
Hero of Gold (5)
|
|
54.4 kg |
Sophie Doyle
Gennadi Dorochenko |
4,8
|
7 7 |
Besitzer: Crowns Way Racing LLC Abstammung: v. Will Take Charge a.d. Alec's Moon Farbe: chestnut Geboren: 2016 Züchter: Machmer Hall Geschlecht: Stute Großvater: Malibu Moon
Luna Fortis (2-4-1-7-3)
|
|
53.5 kg |
Mitchell Murrill
Carlos Silva |
24,8
|
| |
8 8 |
Besitzer: AJM Racing and Walters Racing Abstammung: v. Ice Box a.d. Lefty's Legacy Geboren: 2016 Züchter: Andrew Malik & Dan Walters
Ice for That Burn (10-5)
|
|
54.4 kg |
Edgar Perez
Hugo Rodriguez |
14,9
|
8 8 |
Besitzer: Susan Moulton Abstammung: v. Quality Road a.d. Bridles Prayer Geboren: 2016 Züchter: Chester Prince & Anne Prince
Hana Highway (5-6-9-5-1)
|
|
53.5 kg |
Carlos Marquez, Jr.
Wayne Catalano |
19,1
|
| 3 |
|
|
|
|
|
|
9 9 |
Besitzer: Muddy Waters Stables LLC Abstammung: v. Sky Mesa a.d. Of One Heart Geboren: 2016 Züchter: C. Kidder & N. Cole Geschlecht: Stute Großvater: Perfect Soul (IRE)
Sky Freak (2-6-4-1-1)
|
|
54.9 kg |
Julio Felix
Ingrid Mason |
4,7
|
| |
|
|
|
|
|
|
10 10 |
Besitzer: Cumberland Stable Abstammung: v. Midnight Lute a.d. Circumstance Geboren: 2016 Züchter: Olin Gentry
Midnight Sway (4-2-1-1)
|
|
53.5 kg |
Mitchell Murrill
Christopher Davis |
****
|
| |