Angemeldet bleiben
Passwort vergessen?
Registrieren
Start
News
Wettarten
Deutschland
England
Frankreich
Irland
Österreich
Schweden
Südafrika
USA
Australien
Infos
Traber: Die Fahrer
Galopp: Die Jockeys
Rennbahnen
Zu den Streams
Starterindex
Nichtstarter Index
Toto Pro
BTV
Hoofworld
Konto
STOP
05:39:21
Nächste Rennen
Ipswich
03m:44s
Murray Bdge
10m:44s
Randwick-Kensington
20m:44s
Cambridge
24m:44s
Sandown-Hillside
30m:44s
Rennen
<<
Mai 24
>>
mo
di
mi
do
fr
sa
so
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Heutige Rennen
Gestern
Heute
Morgen
Schweden
Bro Park
12:20
Solvalla
18:15
Åby
18:27
Xpress
V86
20:30
Frankreich
Son Pardo
11:08
Le Mans
11:51
Happy Valley
12:40
Vincennes
Quinte+
13:55
Vichy
15:57
Mons (Ghlin)
18:38
Solvalla
21:03
England
Ffos Las
15:00
York
15:15
Bath
18:00
Perth
18:50
Südafrika
Greypoly
12:20
Irland
Sligo
18:10
Tipperary
18:30
Zypern
Nicosia
14:30
Hong Kong
Happy Valley
12:40
Neuseeland
Cambridge
01:56
Addington
06:28
Australien
Randwick-Kensington
04:15
Sandown-Hillside
04:24
Ipswich
04:33
Murray Bdge
05:15
Pinjarra Scarpside
06:38
Redcliffe
08:53
Bathurst
09:08
Shepparton
09:27
Kanada
Western Fair
23:50
Ajax Downs
19:30
Western Fair
23:50
USA
Monticello Harness
18:10
Pocono Downs
19:00
Finger Lakes
19:15
Fairmount Park
P7
20:00
Horseshoe Indianapolis
20:10
Will Rogers Downs
20:15
Pimlico
21:00
Plainridge Harness
P8
P8
22:00
Harrington Harness
22:30
Gulfstream Park
23:00
Scioto Downs
23:45
Northfield Park Harness
00:00
Yonkers Harness
01:00
Mountaineer
01:00
Rosecroft Harness
01:15
Monticello Harness
18:10
Delaware Park
18:30
The Meadows Harness
18:45
Gulfstream Park
19:00
Horseshoe Indianapolis
20:10
Will Rogers Downs
20:15
Buffalo Raceway
20:30
Pimlico
20:30
Bangor Raceway
21:00
Harrington Harness
22:30
Penn National
23:45
Scioto Downs
23:52
Turf Inside
Dienstag, 19.04.16
Stream
Programm
Pick-Wetten
DD
13:05
R.
1-2
V3
13:05
R.
1-3
DD
13:40
R.
2-3
V3
13:40
R.
2-4
DD
14:15
R.
3-4
V3
14:15
R.
3-5
V6
14:15
R.
3-8
DD
14:49
R.
4-5
V3
14:49
R.
4-6
V4
14:49
R.
4-7
DD
15:25
R.
5-6
V3
15:25
R.
5-7
DD
16:05
R.
6-7
V3
16:05
R.
6-8
DD
16:41
R.
7-8
1
13:05
WELCOME TO TURFFONTEIN MAIDEN PLATE (F & M)
Viererwette
Jetzt Wetten!
90000 ZAR
1200 m
Starter 11
For Maiden Fillies and Mares
Ergebnis >>
1.
KAHLUA ROSE
(6)
5,3:1
2. WISHING CHESTNUT (4)
3. KASHMIRA (7)
2
13:40
ALL TO COME MAIDEN PLATE
Viererwette
Jetzt Wetten!
90000 ZAR
1450 m
Starter 11
For all Maidens
Ergebnis >>
1.
DUZI MOON
(2)
1,8:1
2. ARPAD (1)
3. RED REBEL (4)
3
14:15
CHAMPIONS DAY 30 APRIL MAIDEN PLATE (F & M)
Viererwette
Jetzt Wetten!
90000 ZAR
1600 m
Starter 11
For Maiden Fillies and Mares
Ergebnis >>
1.
SECRET ANGEL
(7)
7,3:1
2. FLYING DREAM (3)
3. MISS WALES (2)
4
14:49
MRS MICHELLE JEFFERY MAIDEN PLATE
Viererwette
Jetzt Wetten!
90000 ZAR
2600 m
Starter 9
For all Maidens
Ergebnis >>
1.
UMTHETHO (AUS)
(3)
3,5:1
2. KING OF THRONES (2)
3. EQUATOR (1)
5
15:25
INTERCONTINENTAL VILLAGE DAY 30 APRIL FM 68 HANDICAP (F & M)
Viererwette
Jetzt Wetten!
82000 ZAR
1800 m
Starter 17
For Fillies and Mares
Ergebnis >>
1.
CAMBRIDGE CHOIR
(12)
23,6:1
2. MATSURI (4)
3. JIN-GO-LO-BA (1)
6
16:05
MR NORMAN ISAACS MR 71 HANDICAP
Viererwette
Jetzt Wetten!
82000 ZAR
1200 m
Starter 15
Open
Ergebnis >>
1.
MIRACLE BUREAU
(1)
2,7:1
2. TIGER'S LEGACY (10)
3. LAST BATTLE (3)
7
16:41
BOOK A TABLE 011 6811702 FM 89 DIVIDED HANDICAP (F & M)
Viererwette
Jetzt Wetten!
106000 ZAR
1450 m
Starter 11
For Fillies and Mares
Ergebnis >>
1.
FIRSTIMESACHARM
(5)
3,2:1
2. MISS TWEEDY (9)
3. RED STAR (11)
8
17:16
NEXT TURFFONTEIN RACE MEETING IS SAT, 23 APR - FM 70 DIV HANDICAP (F&M)
Viererwette
Jetzt Wetten!
82000 ZAR
1450 m
Starter 16
For Fillies and Mares
Ergebnis >>
1.
ONE YESTERDAY
(8)
5,0:1
2. OUR MIRACLE (6)
3. LA DIGUE (13)