Angemeldet bleiben
Passwort vergessen?
Registrieren
Start
News
Wettarten
Deutschland
England
Frankreich
Irland
Österreich
Schweden
Südafrika
USA
Australien
Infos
Traber: Die Fahrer
Galopp: Die Jockeys
Rennbahnen
Zu den Streams
Starterindex
Nichtstarter Index
Toto Pro
BTV
Hoofworld
Konto
STOP
11:25:02
Nächste Rennen
Redcliffe
07m:59s
Compiegne
16m:59s
Vichy
34m:59s
Redcliffe
36m:59s
Compiegne
51m:59s
Rennen
<<
Mai 24
>>
mo
di
mi
do
fr
sa
so
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Heutige Rennen
Gestern
Heute
Morgen
Schweden
Vaggeryd
12:20
Färjestad
18:07
Dannero
V64
18:20
Frankreich
Compiegne
11:42
Vichy
Quinte+
12:00
Dieppe
15:57
Lisieux
16:52
Valparaiso
21:00
England
Catterick
14:47
Hereford
15:00
Windsor
17:30
Wolverhampton
19:20
Irland
Roscommon
17:25
Killarney
17:40
Kanada
Woodbine Tb
19:10
Lethbridge
21:15
Rideau Carleton
00:30
Flamboro Downs
00:55
Western Fair
23:50
Australien
Muswellbrook
03:45
Bankstown
04:09
Yarra Valley
04:27
Mornington
05:00
Globe Derby Park
06:03
Pinjarra
06:12
Redcliffe
08:52
USA
Bangor Raceway
17:00
Saratoga Harness
18:00
Pimlico
18:25
Harrah's Philly Harness
18:40
Monmouth Park
18:50
Tioga Downs Harness
19:00
Belmont At The Big A
19:05
Gulfstream Park
19:10
Lone Star Park
20:35
Sunray Park
21:15
Hawthorne
P8
21:40
Santa Anita Park
22:00
Emerald Downs
22:40
Golden Gate
22:45
Remington Park
23:00
Northfield Park Harness
00:00
Pocono Downs
00:00
Mountaineer
01:00
Los Alamitos Qh
P9
03:10
Saratoga Harness
18:00
Monticello Harness
18:10
Pocono Downs
19:00
Finger Lakes
19:15
Horseshoe Indianapolis
20:10
Will Rogers Downs
20:15
Gulfstream Park
21:00
Plainridge Harness
P8
22:00
Harrington Harness
22:30
Pimlico
23:00
Turf Inside
Dienstag, 08.10.19
Stream
Programm
Pick-Wetten
DD
12:10
R.
1-2
V3
12:10
R.
1-3
DD
12:40
R.
2-3
V3
12:40
R.
2-4
DD
13:10
R.
3-4
V3
13:10
R.
3-5
V6
13:10
R.
3-8
DD
13:50
R.
4-5
V3
13:50
R.
4-6
V4
13:50
R.
4-7
DD
14:30
R.
5-6
V3
14:30
R.
5-7
DD
15:05
R.
6-7
V3
15:05
R.
6-8
DD
15:40
R.
7-8
1
12:10
ITSARUSH.CO.ZA WELCOMES YOU MAIDEN PLATE
Viererwette
Jetzt Wetten!
95000 ZAR
1200 m
Starter 14
For all Maidens
Ergebnis >>
1.
Ballon D'Or
(6)
6,6:1
2. Bouncing Tigger (4)
3. Eppagilia (3)
2
12:40
ALL TO COME MAIDEN PLATE (F & M)
Viererwette
Jetzt Wetten!
95000 ZAR
1200 m
Starter 13
For Maiden Fillies and Mares
Ergebnis >>
1.
Querari Ferrari
(11)
15,4:1
2. Cosmic Ray (6)
3. Thandekhile (12)
3
13:10
BOOK FOR CHARITY MILE DAY 2 NOVEMBER FM 84 HANDICAP (F & M)
Viererwette
Jetzt Wetten!
112000 ZAR
1450 m
Starter 10
For Fillies and Mares
Ergebnis >>
1.
Golden Belle
(9)
3,5:1
2. Magic School (6)
3. Fife (7)
4
13:50
TAB PAYS THE FULL DIVIDEND, NO LIMITS MR 96 HANDICAP
Viererwette
Jetzt Wetten!
122000 ZAR
1600 m
Starter 10
Open
Ergebnis >>
1.
Seattle Force
(2)
5,3:1
2. Greek Fire (1)
3. Jubilee Line (8)
5
14:30
INTERNATIONAL JOCKEY'S CHALLENGE 16 NOVEMBER MR 80 HANDICAP
Viererwette
Jetzt Wetten!
100000 ZAR
1600 m
Starter 12
Open
Ergebnis >>
1.
Waqaas (Aus)
(11)
12,2:1
2. Captain Flynt (6)
3. At Hand (5)
6
15:05
INTERBET.CO.ZA 0861 150 160 PINNACLE STAKES
Viererwette
Jetzt Wetten!
130000 ZAR
1000 m
Starter 10
Open
Ergebnis >>
1.
Gimme A Wave
(7)
5,4:1
2. Rivarine (4)
3. Bold Eagle (6)
7
15:40
SAVE THE DATE GAUTENG SUMMER CUP 30 NOVEMBER GRADUATION PLATE
Viererwette
Jetzt Wetten!
105000 ZAR
1600 m
Starter 7
Maidens,1 & 2 time winners
Ergebnis >>
1.
Zillzaal
(3)
2,1:1
2. Russian Beat (4)
3. Battle Of Alesia (7)
8
16:20
NEXT TURFFONTEIN RACEMEETING SATURDAY 12 OCTOBER MAIDEN PLATE
Viererwette
Jetzt Wetten!
95000 ZAR
1600 m
Starter 15
For all Maidens
Ergebnis >>
1.
Westlife
(14)
7,8:1
2. Follow My Path (10)
3. Oyster King (9)