Angemeldet bleiben
Passwort vergessen?
Registrieren
Start
News
Wettarten
Deutschland
England
Frankreich
Irland
Österreich
Schweden
Südafrika
USA
Australien
Infos
Traber: Die Fahrer
Galopp: Die Jockeys
Rennbahnen
Zu den Streams
Starterindex
Nichtstarter Index
Toto Pro
BTV
Hoofworld
Konto
STOP
19:16:18
Nächste Rennen
Pocono Downs
00m:42s
Bjerke
02m:42s
Cork
03m:42s
Monticello Harness
07m:42s
Vincennes
10m:42s
Rennen
<<
Mai 24
>>
mo
di
mi
do
fr
sa
so
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Heutige Rennen
Gestern
Heute
Morgen
Deutschland
Pfarrkirchen
V7
14:00
Schweden
Bollnäs
12:22
Axevalla
17:44
Solänget
V64
18:19
Eskilstuna
18:48
Dänemark
Århus
V65
16:00
Norwegen
Bjerke
19:19
Frankreich
Vichy
11:40
Angers
Quinte+
12:00
Vincennes
16:35
Toulouse
16:52
Concepcion
21:00
England
Nottingham
15:12
Brighton
15:24
Hexham
18:25
Huntingdon
19:10
Südafrika
Kenilworth
12:21
Irland
Punchestown
14:25
Cork
17:50
Kanada
Woodbine Mohawk Harness
01:10
Assiniboia Downs
02:35
Western Fair
23:50
Assiniboia Downs
02:30
Australien
Warwick
02:55
Albion Park
03:07
Tamworth
04:55
Ballarat Synthetic
05:00
Menangle
05:09
Terang
09:07
Young
09:17
Gloucester Park
11:20
Ipswich
03:59
Bendigo
04:25
Warwick Farm
04:50
Balaklava
05:15
Belmont Park
06:39
Redcliffe
08:53
Bathurst
09:07
Swan Hill
09:27
USA
Mountaineer
01:00
Yonkers Harness
01:00
Monticello Harness
18:10
Pocono Downs
19:00
Finger Lakes
19:15
Fairmount Park
P7
20:00
Horseshoe Indianapolis
20:10
Pimlico
21:00
Plainridge Harness
P8
22:00
Harrington Harness
22:30
Gulfstream Park
23:00
Scioto Downs
23:51
Northfield Park Harness
00:00
Mountaineer
01:00
Yonkers Harness
01:00
Running Aces
P8
02:00
Kenilworth
Samstag, 18.11.17
Stream
Programm
Pick-Wetten
DD
12:06
R.
1-2
V3
12:06
R.
1-3
DD
12:41
R.
2-3
V3
12:41
R.
2-4
DD
13:15
R.
3-4
V3
13:15
R.
3-5
DD
13:53
R.
4-5
V3
13:53
R.
4-6
V6
13:53
R.
4-9
DD
14:25
R.
5-6
V3
14:25
R.
5-7
V4
14:25
R.
5-8
DD
15:04
R.
6-7
V3
15:04
R.
6-8
DD
15:39
R.
7-8
V3
15:39
R.
7-9
DD
16:11
R.
8-9
1
12:06
LANZERAC HERITAGE COLLECTION WORK RIDERS' MAIDEN PLATE (F & M)
Viererwette
Jetzt Wetten!
80000 ZAR
1000 m
Starter 8
For Maiden Fillies and Mares
Ergebnis >>
1.
SECRET NAME
(1)
3,4:1
2. ABOVE ELEVEN (3)
3. MOCHAVAR (6)
2
12:41
LANZERAC MRS ENGLISH FM 84 HANDICAP (F & M)
Viererwette
Jetzt Wetten!
96000 ZAR
1000 m
Starter 6
For Fillies and Mares
Ergebnis >>
1.
VIA SACRA
(5)
1,9:1
2. MAKE IT RAINE (AUS) (3)
3. CHINA PEARL (2)
3
13:15
LANZERAC ALTA MATER MR 102 HANDICAP
Viererwette
Jetzt Wetten!
120000 ZAR
1800 m
Starter 6
Open
Ergebnis >>
1.
MAMBO MIME
(6)
3,1:1
2. MILTON (2)
3. STAR CHESTNUT (5)
4
13:53
LANZERAC CITY OF OAKS PROGRESS PLATE
Viererwette
Jetzt Wetten!
95000 ZAR
1200 m
Starter 11
For Raced Maidens & 1 - 3 time winners
Ergebnis >>
1.
POWER GRID
(4)
18,7:1
2. GREEN PLAINS (8)
3. FINAL JUDGEMENT (11)
5
14:25
Lanzerac Le General KENILWORTH CUP (Listed)
Viererwette
Jetzt Wetten!
150000 ZAR
3200 m
Starter 8
Merit Rated Handicap
Ergebnis >>
1.
KINAAN (AUS)
(2)
2,4:1
2. MASTER'S EYE (1)
3. WOODLAND'S FOREST (8)
6
15:04
LANZERAC READY TO RUN STAKES presented by CTS (Non-Black Type)
Viererwette
Jetzt Wetten!
2500000 ZAR
1400 m
Starter 20
For 3 year-olds
Ergebnis >>
1.
MISS KATALIN
(15)
24,3:1
2. BOLD RESPECT (2)
3. PACK LEADER (5)
7
15:39
SELANGOR CUP (Grade 2)
Viererwette
Jetzt Wetten!
400000 ZAR
1600 m
Starter 12
For 3 year-olds
Ergebnis >>
1.
ROCKET COUNTDOWN
(10)
26,7:1
2. WHITE RIVER (9)
3. DO IT AGAIN (8)
8
16:11
LANZERAC PIONEER PINOTAGE FM 73 HANDICAP (F & M)
Viererwette
Jetzt Wetten!
83000 ZAR
1800 m
Starter 9
For Fillies and Mares
Ergebnis >>
1.
JANICE'S SECRET (AUS)
(9)
20,8:1
2. GLAMOROUS LIFE (6)
3. WHITE ROSE (1)
9
16:40
LANZERAC 1692 MAIDEN PLATE (F & M)
Viererwette
Jetzt Wetten!
80000 ZAR
2000 m
Starter 13
For Maiden Fillies and Mares
Ergebnis >>
1.
CHESTNUT'S CHARM
(4)
5,9:1
2. TEASE (12)
3. LADY SUTTON (5)