Angemeldet bleiben
Passwort vergessen?
Registrieren
Start
News
Wettarten
Deutschland
England
Frankreich
Irland
Österreich
Schweden
Südafrika
USA
Australien
Infos
Traber: Die Fahrer
Galopp: Die Jockeys
Rennbahnen
Zu den Streams
Starterindex
Nichtstarter Index
Toto Pro
BTV
Hoofworld
Konto
STOP
02:26:34
Nächste Rennen
Hoosier Park
05m:30s
Woodville
06m:30s
Charles Town
08m:30s
Penn National
11m:30s
Yonkers Harness
13m:30s
Rennen
<<
Mai 24
>>
mo
di
mi
do
fr
sa
so
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Heutige Rennen
Gestern
Heute
Morgen
Schweden
Dannero
V65
12:20
Rättvik
18:20
Halmstad
18:30
Xpress
V64
20:30
Dänemark
Charlottenlund
15:45
Frankreich
Lyon-Parilly
09:05
Avenches
09:20
Graignes
11:20
Fontainebleau
13:05
Marseille-Borely
15:42
Vincennes
Quinte+
18:23
Punchestown
19:00
England
Goodwood
14:30
Musselburgh
14:40
Newmarket
14:50
Cheltenham
17:35
Newcastle
18:35
Südafrika
Fairviewpoly
12:40
Irland
Punchestown
16:40
Neuseeland
Woodville
01:59
Addington
07:03
Alexandra Park
07:49
Australien
Kilcoy
02:46
Muswellbrook
04:10
Wagga
04:25
Echuca
04:29
Maryborough
04:37
Mildura
08:47
Cranbourne
09:14
Newcastle
09:32
Launceston
09:37
Albion Park
09:40
Gloucester Park
11:21
Kanada
Rideau Carleton
22:00
Flamboro Downs
00:35
Woodbine Mohawk Harness
01:10
Fraser Downs
04:00
Western Fair
23:50
USA
Monticello Harness
18:10
The Meadows Harness
18:45
Belmont At The Big A
19:05
Gulfstream Park
19:10
Turf Paradise
21:25
Plainridge Harness
22:00
Penn National
23:45
Hoosier Park
00:15
Remington Park
00:59
Charles Town
01:00
Yonkers Harness
01:00
Sam Houston
01:30
Tampa Bay Downs
18:15
Laurel Park
18:25
Harrah's Philly Harness
18:25
Freehold Harness
18:30
The Meadows Harness
18:45
Belmont At The Big A
19:05
Gulfstream Park
19:10
Buffalo Raceway
20:30
Sunray Park
21:15
Santa Anita Park
22:00
Vernon Downs Harness
22:00
Fonner Park
23:00
Penn National
23:45
Fairviewpoly
Freitag, 10.05.19
Stream
Programm
Pick-Wetten
DD
12:36
R.
1-2
V3
12:36
R.
1-3
DD
13:15
R.
2-3
V3
13:15
R.
2-4
DD
13:55
R.
3-4
V3
13:55
R.
3-5
V6
13:55
R.
3-8
DD
14:33
R.
4-5
V3
14:33
R.
4-6
V4
14:33
R.
4-7
DD
15:07
R.
5-6
V3
15:07
R.
5-7
DD
15:36
R.
6-7
V3
15:36
R.
6-8
DD
16:11
R.
7-8
1
12:36
MANDELA BAY DEVELOPMENT AGENCY MAIDEN PLATE
Viererwette
Jetzt Wetten!
74000 ZAR
1200 m
Starter 7
For all Maidens
Ergebnis >>
1.
ZABIVAKA
(2)
2,8:1
2. CAPTAIN CARLOS (5)
3. KING OF PROMISE (6)
2
13:15
MANTIS COLLECTION MAIDEN PLATE (F & M)
Viererwette
Jetzt Wetten!
74000 ZAR
1300 m
Starter 8
For Maiden Fillies and Mares
Ergebnis >>
1.
PASHTOOSH
(2)
2,5:1
2. FASHION FORCE (6)
3. HIDDEN POWER (4)
3
13:55
COMMUNITY CHEST OF THE EC MAIDEN PLATE
Viererwette
Jetzt Wetten!
74000 ZAR
2200 m
Starter 9
For all Maidens
Ergebnis >>
1.
MINDMYMOOOOD
(2)
2,8:1
2. CONVENTION (6)
3. CAPTAIN HOOK (1)
4
14:33
MUSTEK MR 69 DIVIDED HANDICAP
Viererwette
Jetzt Wetten!
69000 ZAR
1000 m
Starter 9
Open
Ergebnis >>
1.
ELLE VA
(1)
2,8:1
2. TRAVEL IN STYLE (3)
3. BARBARELLA NIGHTS (6)
5
15:07
ROUND TABLE PE WEST 142 MR 72 HANDICAP
Viererwette
Jetzt Wetten!
75000 ZAR
1300 m
Starter 15
Open
Ergebnis >>
1.
HIGH DEFINITION
(1)
7,0:1
2. PICK AGAIN (4)
3. JADEED (13)
6
15:36
WORLD SPORTS BETTING EAST CAPE POLY CHALLENGE (Non-Blk Type)
Viererwette
Jetzt Wetten!
110000 ZAR
1600 m
Starter 9
Open 3rd Leg East Cape Poly Challenge
Ergebnis >>
1.
LORD WINDERMERE
(6)
5,8:1
2. STREAK OF SILVER (3)
3. DAWNBREAKER (1)
7
16:11
CALTEX RETAILERS FM 62 HANDICAP (F & M)
Viererwette
Jetzt Wetten!
69000 ZAR
1100 m
Starter 15
For Fillies and Mares
Ergebnis >>
1.
MEGA SCENE
(13)
90,5:1
2. PARADE'S END (11)
3. SUN UP (IRE) (2)
8
16:45
MUSTEK FM 62 HANDICAP (F & M)
Viererwette
Jetzt Wetten!
69000 ZAR
1100 m
Starter 14
For Fillies and Mares
Ergebnis >>
1.
SILVA KEY
(13)
7,5:1
2. AL'S BELLS (4)
3. ESPRESSIVO (8)