Angemeldet bleiben
Passwort vergessen?
Registrieren
Start
News
Wettarten
Deutschland
England
Frankreich
Irland
Österreich
Schweden
Südafrika
USA
Australien
Infos
Traber: Die Fahrer
Galopp: Die Jockeys
Rennbahnen
Zu den Streams
Starterindex
Nichtstarter Index
Toto Pro
BTV
Hoofworld
Konto
STOP
16:26:50
Nächste Rennen
Market Rasen
01m:12s
Longchamp
11m:12s
Catterick
13m:12s
Turf Inside
18m:12s
Lingfield
23m:12s
Rennen
<<
Mai 24
>>
mo
di
mi
do
fr
sa
so
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Heutige Rennen
Gestern
Heute
Morgen
Schweden
Rättvik
12:19
Åby
V64
18:20
Kalmar
18:53
Norwegen
Övrevoll
V65
17:50
Frankreich
Salon-De-Provence
11:40
Le Lion D'Angers
12:33
Laval
16:20
Longchamp
Quinte+
16:38
Concepcion
21:15
Gulfstream Park
21:23
England
Market Rasen
14:58
Catterick
15:10
Lingfield
15:50
Chelmsford City
18:10
Sandown
19:07
Südafrika
Turf Inside
12:00
Irland
Limerick
18:25
Neuseeland
Addington
07:11
Australien
Maryborough
03:47
Hawkesbury
04:14
Rockhampton
04:30
Tatura
05:00
Tamworth
05:40
Redcliffe
05:52
York
06:27
Pakenham
09:15
Ballarat
10:12
Penrith
10:22
Gatton
03:15
Goulburn
04:00
Murwillumbah
04:15
West Wyalong
04:26
Geelong
05:00
Albion Park
05:17
Shepparton
09:00
Newcastle
09:10
Cranbourne
09:15
Parkes
09:25
Gloucester Park
11:22
Kanada
Rideau Carleton
22:00
Woodbine Tb
22:50
Flamboro Downs
00:35
Woodbine Mohawk Harness
01:10
USA
Northfield Park Harness
00:00
Hoosier Park
00:15
Yonkers Harness
01:00
Monticello Harness
18:10
Harrah's Philly Harness
18:25
Delaware Park
18:30
The Meadows Harness
18:45
Gulfstream Park
18:55
Horseshoe Indianapolis
20:10
Pimlico
21:15
Plainridge Harness
P8
22:00
Scioto Downs
23:45
Penn National
23:45
Hoosier Park
00:15
Charles Town
01:00
Yonkers Harness
01:00
Running Aces
P8
01:00
Remington Park
01:00
Sam Houston
01:30
Fairview
Freitag, 19.07.19
Stream
Programm
Pick-Wetten
DD
12:30
R.
1-2
V3
12:30
R.
1-3
DD
13:06
R.
2-3
V3
13:06
R.
2-4
DD
13:40
R.
3-4
V3
13:40
R.
3-5
V6
13:40
R.
3-8
DD
14:15
R.
4-5
V3
14:15
R.
4-6
V4
14:15
R.
4-7
DD
14:55
R.
5-6
V3
14:55
R.
5-7
DD
15:35
R.
6-7
V3
15:35
R.
6-8
DD
16:11
R.
7-8
1
12:30
ITSARUSH.CO.ZA WELCOMES YOU WORKRIDERS MAIDEN PLATE (F & M)
Viererwette
Jetzt Wetten!
74000 ZAR
1000 m
Starter 11
For Maiden Fillies and Mares
Ergebnis >>
1.
COASTAL STORM
(2)
2,9:1
2. POLLYMANIA (9)
3. HEART STONE (5)
2
13:06
ALL TO COME MAIDEN JUVENILE PLATE
Viererwette
Jetzt Wetten!
74000 ZAR
1200 m
Starter 7
For Maiden 2 year-olds
Ergebnis >>
1.
SKYDANCER
(7)
20,3:1
2. BUZZ WORD (3)
3. COVE FORT (4)
3
13:40
TAB PAYS THE FULL DIVIDEND, NO LIMITS MAIDEN PLATE (F & M)
Viererwette
Jetzt Wetten!
74000 ZAR
1600 m
Starter 14
For Maiden Fillies and Mares
Ergebnis >>
1.
SUZIE MAYWEATHER
(1)
4,6:1
2. ELUSIVE GREEN (2)
3. IN THE SKY (6)
4
14:15
INTERBET.CO.ZA 0861 150 160 MAIDEN PLATE
Viererwette
Jetzt Wetten!
74000 ZAR
2400 m
Starter 8
For all Maidens
Ergebnis >>
1.
CONQUERING KING
(2)
3,8:1
2. TOM TOM (3)
3. SILVARI (6)
5
14:55
WWW.TABONLINE.CO.ZA MR 66 HANDICAP
Viererwette
Jetzt Wetten!
69000 ZAR
2000 m
Starter 18
Open
Ergebnis >>
1.
BRIGADOON ELY
(9)
8,9:1
2. PALO ALTO (10)
3. CRUISE CRUZ (13)
6
15:35
BETTING WORLD - 087 741 2777 MR 66 HANDICAP
Viererwette
Jetzt Wetten!
69000 ZAR
1600 m
Starter 16
Open
Ergebnis >>
1.
OKAVANGO DELTA
(12)
8,3:1
2. SUNDAY FALLS (7)
3. MARGOT FONTEYN (10)
7
16:11
EAST CAPE PADDOCK STAKES (Listed)
Viererwette
Jetzt Wetten!
150000 ZAR
1600 m
Starter 16
2nd Leg Eastern Cape F & M Challenge
Ergebnis >>
1.
MAVERICK GIRL
(4)
14,6:1
2. MADAME SPEAKER (3)
3. STUDIO BLUES (9)
8
16:52
NEXT FAIRVIEW RACEMEETING FRIDAY 26 JULY MR 76 HANDICAP
Viererwette
Jetzt Wetten!
78000 ZAR
1000 m
Starter 19
Open
Ergebnis >>
1.
LE GRAND ROUGE
(2)
5,4:1
2. STRAWBERRY GIRL (12)
3. FOR LUCK SAKE (18)