Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
|
|
|
1 |
Namibian Desert (1-14-2-1-12)
|
|
Per-Anders Gråberg
Niels Petersen |
10,84
|
1 |
Energia Eroi (1-8-2-4-5)
|
|
Martin Rodriguez
Fabricio Borges |
7,31
|
1 |
Miss Tiffany (3-2-1-5-3)
|
|
Manuel Martinez
Bent Olsen |
26,81
|
1 |
Exquest (3-6-4-2-3)
|
|
Francis Waweru
Bent Olsen |
5,12
|
1 |
The Provocative (1-2-1-5-8)
|
|
Dayverson De Barros
Hans-Inge Larsen |
21,85
|
1 |
Ede Sensation (1-2-4-5-11)
|
|
Carlos Lopez
Patrick Wahl |
6,35
|
| 2 | | | | 3 |
2 |
Mr Edge (1-3-9-3-2)
|
|
Fredrik Johansson
Lennart Reuterskiöld Jr |
11,19
|
2 |
Copper Canyon (8-3-1-3-2)
|
|
Elione Chaves
Vanja Sandrup |
7,82
|
2 |
Magnetic South (4-1-9)
|
|
Fredrik Johansson
Fredrik Reuterskiöld |
8,63
|
2 |
Banksy (1-4-2-1-2)
|
|
Oliver Wilson
Katharina Stenefeldt |
6,98
|
2 |
Awesome Delight (1-4-4-3-1)
|
|
Dina Danekilde
Ole Larsen |
10,59
|
2 |
Angel Light (9-2-5-1-9)
|
|
Per-Anders Gråberg
Tommy Gustafsson |
8,92
|
2 | 3 | | 2 | | 1 |
3 |
Hurricane Red (1-1-1-3-1)
|
|
Elione Chaves
Lennart Reuterskiöld Jr |
1,19
|
3 |
Jimmy Mack (4-1-1-5-11)
|
|
Carlos Lopez
Patrick Wahl |
8,14
|
3 |
Frank Lloyd Wright (1-1-1-2)
|
|
Per-Anders Gråberg
Niels Petersen |
1,99
|
3 |
Cat Of Egypt (6-1-3-3-6)
|
|
Manuel Santos
Bodil Hallencreutz |
****
|
3 |
East Meets West (3-6-8-9-6)
|
|
Jacob Johansen
Bent Olsen |
4,75
|
3 |
Lariyda (5-1-4-10-5)
|
|
Oliver Wilson
Hanne Bechmann |
****
|
1 | | 3 | | | |
4 |
Be My Award (4-1-3-7-1)
|
|
Jacob Johansen
Lennart Reuterskiöld Jr |
5,93
|
4 |
Over The Ocean (5-5-1-4-1)
|
|
Per-Anders Gråberg
Niels Petersen |
1,66
|
4 |
Talk My Talk (1-1-2)
|
|
Elione Chaves
Lennart Reuterskiöld Jr |
6,65
|
4 |
Court Applause (10-5-4-10-10)
|
|
Nathalie Mortensen
Henrik Engblom |
28,64
|
4 |
Loyal (7-7-2-5-3)
|
|
Elione Chaves
Lennart Reuterskiöld Jr |
6,30
|
4 |
Sing In Colours (2-4-7-2-2)
|
|
Fredrik Johansson
Lennart Reuterskiöld Jr |
8,14
|
| | | | | |
5 |
Abstammung: v. Motivator a.d. Memory Green Geboren: 2010 Geschlecht: Wallach
Momo Barone (2-2-6-7-6)
|
|
Romar Melo De Barros
Francisco Castro |
36,67
|
5 |
Street Band (3-3-7-5-4)
|
|
Oliver Wilson
Johan Reuterskiöld |
7,39
|
5 |
Abstammung: v. Ad Valorem a.d. Aneebee Geboren: 2011 Geschlecht: Wallach
Ascot Hill (3-1-3)
|
|
Oliver Wilson
Lennart Reuterskiöld Jr |
10,28
|
5 |
Salamanca (5-6-8-7-1)
|
|
Jacob Johansen
Jan-Erik Pettersson |
6,62
|
5 |
Frontier Star (4-1-4-8-1)
|
|
Iago Serry
Fredrik Reuterskiöld |
4,83
|
5 |
Balsha (2-2-4-5-11)
|
|
Manuel Santos
Roy Arne Kvisla |
18,02
|
3 | | | | | |
6 |
Tiztwotizone (2-11-1-6-3)
|
|
Oliver Wilson
Fredrik Reuterskiöld |
28,46
|
6 |
Timeless Stride (3-2-6-2-1)
|
|
Madeleine Smith
Madeleine Smith |
7,97
|
6 |
Hongkong Cadeaux (2-1)
|
|
Marc Stott
Tina Mortensen |
****
|
6 |
Night Angel (6-2-1-2-7)
|
|
Dina Danekilde
Ole Larsen |
6,48
|
6 |
Abstammung: v. Holy Roman Emperor a.d. Sliding Scale Geboren: 2009 Geschlecht: Wallach
Carolingian (6-1-1-5-1)
|
|
Carlos Lopez
Patrick Wahl |
10,06
|
6 |
Ashbina (1-2-2-1-2)
|
|
Madeleine Smith
Madeleine Smith |
6,07
|
| 1 | | 3 | 1 | 2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
Abstammung: v. Philomatheia a.d. Delta Downs Farbe: brown Geboren: 2011 Züchter: Rävdansens Stuteri Geschlecht: Wallach Großvater: Deputy Minister
Philadelfia (3-2-2-1-4)
|
|
Carlos Lopez
Patrick Wahl |
16,49
|
7 |
Forray (6-1-5-3-7)
|
|
Iago Serry
Vanja Sandrup |
6,05
|
7 |
Hurricane Emerald (3-1-3-8-5)
|
|
Oliver Wilson
Johan Reuterskiöld |
16,91
|
7 |
Cecilia (1-3-6-3-1)
|
|
Jacob Johansen
Patrick Wahl |
9,82
|
| | 2 | | 2 | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
Hongkong Star (5-5-2-1-1)
|
|
Jacob Johansen
Bent Olsen |
3,48
|
8 |
Big Player (6-8-5-11-9)
|
|
Romar Melo De Barros
Bo Zetterström |
****
|
8 |
Anthony (5-4-6-7-1)
|
|
Luis Santos
Inge Mette Dejgaard |
****
|
8 |
Rock Of Ridd (1-2-7-7-1)
|
|
Elione Chaves
Lennart Reuterskiöld Jr |
2,29
|
| | 1 | | | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
Molamento (2-6-3-4-6)
|
|
Martin Rodriguez
Bodil Hallencreutz |
7,53
|
9 |
Holly Martins (3-2-6-1-4)
|
|
Per-Anders Gråberg
Roy Arne Kvisla |
2,66
|
9 |
Tap On Track (2-9-1-1-3)
|
|
Romar Melo De Barros
Francisco Castro |
10,01
|
| | | | 3 | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
Abstammung: v. Lucky Story a.d. Maid For Running Farbe: bay Geboren: 2009 Züchter: Redmyre Bloodstock Geschlecht: Wallach Großvater: Namaqualand
Turn The Page (5-5-7-1-1)
|
|
Elione Chaves
Lena Natt Och Dag |
6,45
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| | | 1 | | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 |
Promise (1-4-1-1-3)
|
|
Per-Anders Gråberg
Susanne Sivrup-Rosenqvist |
8,41
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| | | | | |