Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
|
|
1 |
Abstammung: v. Dandy Man a.d. Falcons Choice Farbe: bay Geboren: 2015 Züchter: Sussita Ab Geschlecht: Stute Großvater: Choisir
Ladys Choice (1-6)
|
|
Josefin Landgren
Lennart Reuterskiöld Jr |
4,86
|
1 |
Io E Te (6-8-9-8-0)
|
|
Ina Veronika Toverud
Camilla Nilsson |
9,10
|
1 |
Lifeisworthliving (2-8)
|
|
Dayverson De Barros
Katharina Stenefeldt |
7,31
|
1 |
Abstammung: v. Tale Of The Cat a.d. Katara Farbe: brown Geboren: 2012 Züchter: Ohrstrom Clarke Geschlecht: Wallach Großvater: Pulpit
Ikc Wildcat (2-2-2-6-5)
|
|
Kim Stern
Marie Lustig |
11,66
|
1 |
Abstammung: v. Wiener Walzer a.d. Arctic Isle Farbe: brown Geboren: 2015 Züchter: Löberöds Hästklinik Ab Geschlecht: Wallach Großvater: Oasis Dream
Arctic Waltz (2-2-2)
|
|
Elione Chaves
Fredrik Reuterskiöld |
2,12
|
1 | | 3 | 3 | 2 |
2 |
Gaga Artline (2-3-9)
|
|
Shane Karlsson
Pia Höiom |
5,83
|
2 |
Abstammung: v. Mirio a.d. Magic Moment Farbe: bay Geboren: 2013 Züchter: Olsson Sonja Geschlecht: Stute Großvater: Magic Ring
Moulin Magique (4-3-8-7-1)
|
|
Annie Nilsson Lindahl
Roger Osberg |
6,52
|
2 |
Peachy Keen
|
|
Josefin Landgren
Charlotte Sjögren |
****
|
2 |
Mrs Lilly Allen (8-4-6-9-14)
|
|
Sabine Langvad
Katharina Stenefeldt |
7,49
|
2 |
Cosmic Magic
|
|
Max W Friberg
Radim Bodlak |
14,41
|
3 | 3 | | 2 | |
3 |
Abstammung: v. Mikhail Glinka a.d. Sun Of Gracie Geboren: 2015 Geschlecht: Stute
Slivka (1-1)
|
|
Max W Friberg
Radim Bodlak |
6,95
|
3 |
Svalbard (2-1-2-10-14)
|
|
Elione Chaves
Dina Danekilde |
3,08
|
3 |
Chilly (1-7-9-6)
|
|
Maikel Narvaez
Maria Olsson |
10,19
|
3 |
Cara Blanca (10-8-4-1-11)
|
|
Nathalie Johnsson
Jaana Alvesparr |
15,41
|
3 |
Abstammung: v. Mastercraftsman a.d. Butterfly Blue Farbe: grey Geboren: 2015 Geschlecht: Wallach
Balen
|
|
Per-Anders Gråberg
Francisco Castro |
2,78
|
| | | | 1 |
4 |
Down South
|
|
Per-Anders Gråberg
Niels Petersen |
****
|
4 |
Cuica (6-2-11-2-12)
|
|
Alessandro Guerrini
Cecilia Sjöholm |
40,22
|
4 |
Abstammung: v. Teofilo a.d. Anyaas Farbe: brown Geboren: 2013 Geschlecht: Stute
New Happiness (1-0-7-9)
|
|
Leonard Rios
Maria Johansson |
9,34
|
4 |
Loyal (4-6-11-4-2)
|
|
Elliot Öhgren
Brian Wilson |
7,29
|
4 |
Abstammung: v. Foxwedge a.d. Minty Fox Geboren: 2015 Geschlecht: Wallach
Selected Edition
|
|
Dayverson De Barros
Katharina Stenefeldt |
26,34
|
| | 2 | | |
5 |
Abstammung: v. Casamento a.d. Marseille Express Farbe: chestnut Geboren: 2015 Züchter: Selective Syndicate Geschlecht: Stute Großvater: Caerleon
Primera Mano (1-2-1)
|
|
Elione Chaves
Francisco Castro |
1,37
|
5 |
Dominica (10-5-4-10-5)
|
|
Kajsa Lindsjö
Maria U Johansson |
32,27
|
5 |
Abstammung: v. All American a.d. Ginger Ginger Geboren: 2012 Geschlecht: Stute
Youessey (11-4-6-0-6)
|
|
Ina Veronika Toverud
Åsa Edvardsson |
16,05
|
5 |
Abstammung: v. Academy Award a.d. Dominet Hope Farbe: brown Geboren: 2010 Geschlecht: Wallach
Razello (1-4-3-1-10)
|
|
Julia Presits
Julia Presits |
3,57
|
5 |
Abstammung: v. Reliable Man a.d. Gimme Gimme Farbe: grey Geboren: 2015 Züchter: Hansson Jan Geschlecht: Stute Großvater: Funambule
Lady In Focus
|
|
Josephine Ingvarsson
Hans Adielsson |
9,70
|
2 | | | 1 | 3 |
|
|
|
|
|
6 |
Abstammung: v. Heart Of Oak a.d. Mirona Farbe: chestnut Geboren: 2013 Züchter: Olsson Sonja Geschlecht: Wallach Großvater: Mirio
Itsakeeper (7-3-2-4-0)
|
|
Andreas Tapia Dalbark
Jhannah Stolt |
7,76
|
6 |
Global Avenger (2-9-4-7-15)
|
|
Elione Chaves
Annelie Larsson |
5,34
|
6 |
Abstammung: v. Königstiger a.d. Halfsong Farbe: bay Geboren: 2011 Züchter: Andersen Karl Peter O Rebsdorf Gerda Geschlecht: Wallach Großvater: Songline
Half Tiger (5-7-2-3-3)
|
|
Sofia Presits
Karl Peter Andersen |
2,69
|
6 |
White Spot
|
|
Martin Rodriguez
Francisco Castro |
4,77
|
| | | | |
|
|
|
|
|
7 |
Abstammung: v. Helsinki a.d. Reference Lady Farbe: brown Geboren: 2013 Züchter: Recruitment Benny Carlsson AB Geschlecht: Wallach Großvater: Revoque
Last Reference (3-1-3-8-5)
|
|
Josephine Ingvarsson
Hans Adielsson |
7,50
|
7 |
Abstammung: v. Special Quest a.d. Clauses Doll Farbe: bay Geboren: 2014 Züchter: Reinhold Andersen Ab Geschlecht: Wallach Großvater: Guys And Dolls
Clauses Socoto
|
|
Martin Rodriguez
Ellinor Rasmusson |
3,95
|
7 |
Cuba Libre (2-1-6-4-6)
|
|
Jessica Vadst
Bodil Hallencreutz |
5,61
|
7 |
Abstammung: v. Pastorius a.d. Milibloom Farbe: brown Geboren: 2015 Züchter: Knutsson Inge O Stall Reuterskiöld HB Geschlecht: Wallach Großvater: Miesque's Son
Master Bloom
|
|
Nelson De Souza
Cathrine Erichsen |
****
|
| 1 | | | |
|
|
|
|
|
8 |
Abstammung: v. Layman a.d. Blusher Farbe: chestnut Geboren: 2013 Züchter: Christer Svanholm Ab Geschlecht: Wallach Großvater: Fraam
Label (9-2-6-4-2)
|
|
Liam Doran
Hans Adielsson |
3,71
|
8 |
Cash Is King (5-0-11-6-4)
|
|
Per-Anders Gråberg
Susanne Sivrup-Rosenqvist |
2,91
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 2 | 1 | | |
|
|
|
|
|
9 |
Abstammung: v. Jeune Homme a.d. Holma Pushy Lady Farbe: bay Geboren: 2008 Züchter: Bornslätt Geschlecht: Wallach Großvater: Precocious
Tumblin' Dice (3-10-8-9-3)
|
|
Josefin Landgren
Matz Nilsson |
13,14
|
9 |
Abstammung: v. Mamool a.d. Glenfall House Farbe: chestnut Geboren: 2012 Geschlecht: Stute
Glimt (6-4-8-5-12)
|
|
Rafael De Oliveira
Åsa Edvardsson |
15,92
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| | | | |