Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
|
|
1 |
Abstammung: v. Layman a.d. Rue D'Alsace Farbe: chestnut Geboren: 2013 Züchter: Falkbolagen Ab O Ljungstorps Gård Ab Geschlecht: Wallach Großvater: Danehill Dancer
Call Me Back (9-8-4-4-3)
|
|
Josephine Ingvarsson
Hans Adielsson |
3,71
|
1 |
Medicean's Miracle (3-3-2-3-7)
|
|
Ulrika Holmquist
Hans-Inge Larsen |
****
|
1 |
Io E Te (5-6-8-9-8)
|
|
William Segovia
Camilla Nilsson |
7,27
|
1 |
Abstammung: v. Arcano a.d. Feathers And Bows Farbe: bay Geboren: 2015 Züchter: Lynn Lodge Stud Geschlecht: Wallach Großvater: Street Cry
Lilla Torg
|
|
Shane Karlsson
Hans-Inge Larsen |
4,92
|
1 |
Pompeius (1-8-1-6-5)
|
|
Josephine Ingvarsson
Hans Adielsson |
11,78
|
1 | | | | |
2 |
Abstammung: v. Swedish Shave a.d. Amore Farbe: chestnut Geboren: 2011 Geschlecht: Wallach
Mr Walker (1-1-1-5-2)
|
|
Alessandro Guerrini
Ricardo Ramallo |
4,01
|
2 |
Abstammung: v. Binary File a.d. Joy Of Life Geboren: 2014 Geschlecht: Wallach
Joy Boy (5-6-5-0-6)
|
|
Cornelia Hartsmar
Francisco Castro |
15,51
|
2 |
Abstammung: v. Heart Of Oak a.d. Mirona Farbe: chestnut Geboren: 2013 Züchter: Olsson Sonja Geschlecht: Wallach Großvater: Mirio
Itsakeeper (3-7-3-2-4)
|
|
Kim Stern
Jhannah Stolt |
3,21
|
2 |
Abstammung: v. Mastercraftsman a.d. Moment Juste Farbe: chestnut Geboren: 2015 Züchter: Camas Park,Lynch Bages O Summerhill Geschlecht: Wallach Großvater: Pivotal
Sea Lieutenant
|
|
Rafael De Oliveira
Francisco Castro |
4,96
|
2 |
Abstammung: v. Academy Award a.d. Wings Of A Dove Farbe: brown Geboren: 2011 Züchter: Stutteri Hjortebo Geschlecht: Wallach Großvater: Hernando
Aithusa (2-3-3-1-1)
|
|
Per-Anders Gråberg
Jan-Erik Pettersson |
2,75
|
2 | | | 3 | 1 |
3 |
Fast Filly (9-7-5-6-9)
|
|
Josefin Landgren
Lennart Reuterskiöld Jr |
15,97
|
3 |
Abstammung: v. Excellent Art a.d. Theebah Farbe: chestnut Geboren: 2013 Züchter: Grange Stud Geschlecht: Wallach Großvater: Bahamian Bounty
Excellent Dart (10-8-1-5-5)
|
|
Oliver Wilson
Bodil Hallencreutz |
8,34
|
3 |
The Provocative (3-2-5-3-8)
|
|
Yasmine Nilsson
Charlotte Sjögren |
4,31
|
3 |
Abstammung: v. Kendargent a.d. Rue De La Victoire Farbe: grey Geboren: 2015 Züchter: Team Högdala Ab Geschlecht: Stute Großvater: Exceed And Excel
Rue D'Argent
|
|
Elione Chaves
Fredrik Reuterskiöld |
****
|
3 |
Abstammung: v. Helsinki a.d. Reference Lady Farbe: brown Geboren: 2013 Züchter: Recruitment Benny Carlsson AB Geschlecht: Wallach Großvater: Revoque
Last Reference (2-3-1-3-8)
|
|
Liam Doran
Hans Adielsson |
15,40
|
| | 2 | | |
4 |
Hurricane Emerald (5-2-3-2-2)
|
|
Alan Wallace
Niels Petersen |
4,34
|
4 |
Quinto (0-2-5-6-11)
|
|
Alessandro Guerrini
Jessica Long |
4,84
|
4 |
Abstammung: v. Gloria De Campeao a.d. Tebheagnaneilan Farbe: brown Geboren: 2012 Züchter: Roth Malin Geschlecht: Stute Großvater: Nicolotte
Cece Mackmyra (0-4)
|
|
Tina Henriksson
Ellinor Rasmusson |
****
|
4 |
Abstammung: v. Appel Au Maitre a.d. La Sall Geboren: 2015 Geschlecht: Stute
Reet Petite (5-2-2-3-3)
|
|
Josephine Ingvarsson
Hans Adielsson |
4,65
|
4 |
Enjoy The Light (2-3-6-1-4)
|
|
Elione Chaves
Dina Danekilde |
7,82
|
3 | 1 | | 1 | |
5 |
Abstammung: v. Galileo a.d. Turning Top Farbe: brown Geboren: 2013 Geschlecht: Hengst
Top Turn (3-1-4-8-7)
|
|
Oliver Wilson
Jan-Erik Pettersson |
4,43
|
5 |
Abstammung: v. Shirocco a.d. Marny Farbe: bay Geboren: 2012 Züchter: Gestüt Etzean Geschlecht: Wallach Großvater: Dashing Blade
Mistral (3-1-1-4-1)
|
|
Josefin Landgren
Pia Höiom |
3,87
|
5 |
Gina St Martin (6-1-5-5-11)
|
|
Jessica Vadst
Ellinor Rasmusson |
1,75
|
5 |
Abstammung: v. Helsinki a.d. Val De Flores Farbe: bay Geboren: 2015 Züchter: Jensen Ole O Kelp Lars Geschlecht: Stute Großvater: Oasis Dream
Adaline (4-8)
|
|
Nelson De Souza
Jaana Alvesparr |
11,99
|
5 |
Tekfa (1-8-2-5-4)
|
|
Andreas Tapia Dalbark
Jan-Erik Pettersson |
19,09
|
| 2 | 1 | | |
6 |
La Maitresse (3-1-1-3-5)
|
|
Kajsa Lindsjö
Pia Göransson |
7,08
|
6 |
Abstammung: v. One Cool Cat a.d. Nell Peters Geboren: 2009 Geschlecht: Wallach
The Penny Horse (7-2-1-2-7)
|
|
Fanny Olsson
Peter Jardby |
7,08
|
|
|
|
|
|
6 |
Abstammung: v. Wiener Walzer a.d. Arctic Isle Farbe: brown Geboren: 2015 Züchter: Löberöds Hästklinik Ab Geschlecht: Wallach Großvater: Oasis Dream
Arctic Waltz (2-2)
|
|
Carlos Lopez
Fredrik Reuterskiöld |
1,82
|
6 |
Angelia (5-6-5-9-4)
|
|
Josefin Landgren
Sofie Möller |
28,68
|
| | | 2 | |
7 |
Half Gloria (1-3-11-6-5)
|
|
Fanny Olsson
Karl Peter Andersen |
13,91
|
7 |
Abstammung: v. Sixties Icon a.d. Easy Red Geboren: 2013 Geschlecht: Stute
Bourbon Bay (5-5-11-5-1)
|
|
Kajsa Lindsjö
Henrik Engblom |
3,81
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
Soldier Sam (4-1-8-8-4)
|
|
Carlos Lopez
Bodil Hallencreutz |
12,79
|
| | | | |
|
|
|
|
|
8 |
Abstammung: v. Tale Of The Cat a.d. Katara Farbe: brown Geboren: 2012 Züchter: Ohrstrom Clarke Geschlecht: Wallach Großvater: Pulpit
Ikc Wildcat (5-2-2-2-6)
|
|
Ina Veronika Toverud
Marie Lustig |
13,53
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
Abstammung: v. Layman a.d. Blusher Farbe: chestnut Geboren: 2013 Züchter: Christer Svanholm Ab Geschlecht: Wallach Großvater: Fraam
Label (6-9-2-6-4)
|
|
Kajsa Lindsjö
Hans Adielsson |
15,27
|
| | | | 2 |
|
|
|
|
|
9 |
Ikc Kick Back (5-1-7-3-0)
|
|
Josephine Ingvarsson
Marie Lustig |
8,04
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
Abstammung: v. Daylami a.d. Bold Bold Farbe: chestnut Geboren: 2013 Züchter: O'Connor John Bernard Geschlecht: Wallach Großvater: Sadler's Wells
Bergheim (2-3-1-3-5)
|
|
Martin Rodriguez
Martin Persson |
10,39
|
| 3 | | | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
Abstammung: v. Dustoori a.d. Withywood Farbe: brown Geboren: 2012 Züchter: Olsson Sonja Geschlecht: Wallach Großvater: Woodman
Sir Benjamin (4-2-0-3-3)
|
|
Jacob Johansen
Silje Strand |
5,37
|
| | | | 3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 |
Cuica (5-6-2-11-2)
|
|
Alessandro Guerrini
Cecilia Sjöholm |
37,17
|
| | | | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12 |
Charmör Dynamite (3-6-9-4-1)
|
|
Nelson De Souza
Jaana Alvesparr |
14,45
|
| | | | |