Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Gewicht |
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
|
1 |
Besitzer: Björns Konditori I Vellinge Ab Abstammung: v. Eishin Dunkirk a.d. Bea Apache Geboren: 2015 Geschlecht: Wallach
Be My Shine (1-8-1-3-5)
|
|
59 |
Jacob Johansen
Lennart Reuterskiöld Jr |
9,8
|
1 |
Besitzer: L & L J'r Reuterskiöld Hb Abstammung: v. Rajsaman a.d. Chantarella Farbe: grey Geboren: 2014 Züchter: Roux J. Geschlecht: Wallach Großvater: Bahhare
Chantaraman (3-4-1-4-1)
|
|
58 |
Jacob Johansen
Lennart Reuterskiöld Jr |
14,5
|
1 |
Besitzer: Stall Flimmer - Easy Abstammung: v. Needwood Blade a.d. Irish Dolly
Mrs Loreen (4-1-5-1-1)
|
|
57.5 |
Fredrik Janetzky
Lennart Reuterskiöld Jr |
11,0
|
1 |
Besitzer: Stald Seaside Abstammung: v. Academy Award a.d. Lois Geboren: 2012 Geschlecht: Hengst
Land's End (11-6-4-5-3)
|
|
60 |
Maikel Narvaez Bravo
Francisco Castro |
7,0
|
8 | 4 | 5 | 5 |
2 |
Besitzer: Malm,Tengquist,Olofsson,Karlsson Abstammung: v. Wiener Walzer a.d. Arctic Isle Farbe: brown Geboren: 2015 Züchter: Löberöds Hästklinik Ab Geschlecht: Wallach Großvater: Oasis Dream
Arctic Waltz (8-2-2-2-7)
|
|
59 |
Oliver Wilson
Lennart Reuterskiöld Jr |
25,3
|
2 |
Besitzer: Stolt Jhannah,Stolt H O,Pettersson A C Abstammung: v. Arch a.d. Insan Mala Farbe: bay Geboren: 2009 Züchter: Lemons Mill Farm Geschlecht: Wallach Großvater: Bahhare
Great Soprano (7-5-5-8-6)
|
|
60 |
Fredrik Janetzky
Jhannah Stolt |
62,7
|
2 |
Besitzer: Autoindustri (Sverige) Ab Abstammung: v. Silver Train a.d. Endless Sea
Silver Ocean (4-1-2-5-12)
|
|
59 |
Rafael Schistl
Niels Petersen |
11,7
|
2 |
Besitzer: Jvl Racing Abstammung: v. Lion Heart a.d. Champaigne Amelia
Ikc Dragon Heart (3-7-6-6-9)
|
|
60 |
Jacob Johansen
Lennart Reuterskiöld Jr |
27,4
|
2 | 8 | 12 | 6 |
3 |
Besitzer: Ikc Racing Abstammung: v. Masterstroke a.d. Lilac Moon Farbe: brown Geboren: 2015 Züchter: Rohne R Geschlecht: Wallach Großvater: Dr Fong
Layton (4-3-9-10-1)
|
|
59 |
Sandro De Paiva
Cathrine Erichsen |
24,1
|
3 |
Besitzer: Jp Long Hb Abstammung: v. Fraam a.d. Robin Lane
Red Robin (5-4-8-8-1)
|
|
63 |
Josefin Landgren
Jessica Long |
3,7
|
3 |
Besitzer: Kaj-Nielsen Lone Abstammung: v. Sunday Break a.d. Tropical Mark Geboren: 2012 Geschlecht: Hengst
Brownie (7-4-6-5-6)
|
|
59 |
Elione Chaves
Bent Olsen |
4,8
|
3 |
Besitzer: Stall Eos Abstammung: v. Footstepsinthesand a.d. Prealpina
Staring At The Sea (7-2-6-4-9)
|
|
60 |
Jan-Erik Neuroth
Wido Neuroth |
28,8
|
3 | 9 | 6 | 9 |
4 |
Besitzer: Stall Perlen Abstammung: v. Mastercraftsman a.d. First Of Many Farbe: grey Geboren: 2015 Geschlecht: Wallach
I And I (2-1-5-1-8)
|
|
59 |
Jan-Erik Neuroth
Wido Neuroth |
1,4
|
4 |
Besitzer: Stall Minnesdal Abstammung: v. Academy Award a.d. Wings Of A Dove Farbe: brown Geboren: 2011 Züchter: Stutteri Hjortebo Geschlecht: Wallach Großvater: Hernando
Aithusa (4-3-3-6-1)
|
|
61 |
Martin Rodriguez
Thomas Fredlund |
6,0
|
4 |
Besitzer: C Andersson Racing Ab Abstammung: v. Eishin Dunkirk a.d. Delta Downs Farbe: chestnut Geboren: 2013 Züchter: Rävdansens Stuteri Geschlecht: Wallach Großvater: Deputy Minister
Red Hot Chili (1-3-1-2-2)
|
|
59 |
Shane Karlsson
Patrick Wahl |
10,8
|
4 |
Abstammung: v. Naaqoos a.d. Vytinna Farbe: brown Geboren: 2013 Züchter: Stutteri Hjortebo Geschlecht: Hengst Großvater: Victory Note
No Comment (3-3-7-10-8)
|
|
60 |
Elione Chaves
Bent Olsen |
20,7
|
5 | 3 | 7 | 7 |
5 |
Besitzer: Stald Seaside Abstammung: v. Mastercraftsman a.d. Moment Juste Farbe: chestnut Geboren: 2015 Züchter: Camas Park,Lynch Bages O Summerhill Geschlecht: Wallach Großvater: Pivotal
Sea Lieutenant (3-1-1-1-15)
|
|
59 |
Martin Rodriguez
Francisco Castro |
15,7
|
5 |
Besitzer: Joy For Run Hb Abstammung: v. Thewayyouare a.d. Dame Rochelle Farbe: brown Geboren: 2013 Züchter: Naughton John Rev Geschlecht: Wallach Großvater: Danehill Dancer
Repeat Offender (1-1-5-8-3)
|
|
61 |
Andreas Tapia Dalbark
Ricardo Ramallo |
4,1
|
5 |
Besitzer: 360 North Horse Racing Ab Abstammung: v. Azamour a.d. Vaderana
Vargar (8-0-5-4-9)
|
|
59 |
Oliver Wilson
Andrew Kidney |
30,6
|
5 |
Besitzer: Figge Michael Abstammung: v. Touch Down a.d. Bakufu
Basse Reine (7-4-4-4-13)
|
|
58.5 |
Oliver Wilson
Michael Figge |
****
|
1 | 5 | 8 | |
6 |
Besitzer: Stall Eos Abstammung: v. Mastercraftsman a.d. Butterfly Blue Farbe: grey Geboren: 2015 Geschlecht: Wallach
Balen (1-3-2-4-6)
|
|
59 |
Maikel Narvaez Bravo
Francisco Castro |
5,1
|
6 |
Besitzer: Stall Illumina O Ekmark Lars Abstammung: v. Samum a.d. Sensa Farbe: brown Geboren: 2014 Züchter: Puerari Eric O Olaf,Ades Hazan Patrick Geschlecht: Wallach Großvater: Pivotal
Rastapopoulus (1-11-2-4-10)
|
|
61 |
Elione Chaves
Dina Danekilde |
9,8
|
6 |
Besitzer: Stall Norven Abstammung: v. Soldier Of Fortune a.d. Light Saber
Busybeingfabulous (1-3-1-9-2)
|
|
59 |
Nicolaj Stott
Niels Petersen |
32,1
|
6 |
Besitzer: Fam E Nagell-Erichsen Abstammung: v. Clodovil a.d. Star Now
Tinnitus (5-3-7-4-4)
|
|
60 |
Per-Anders Gråberg
Niels Petersen |
6,0
|
4 | 1 | 9 | 3 |
7 |
Besitzer: Skatte- Och Ekonomiföretagen Kb Abstammung: v. Eishin Dunkirk a.d. Summertime Geboren: 2015 Geschlecht: Wallach
Billions (4-3-1-3-6)
|
|
55 |
Cornelia Hartsmar
Hans Adielsson |
20,4
|
7 |
Abstammung: v. Mingun a.d. Tigress Eleven
Sun Of A Gun (10-6-8-1-11)
|
|
59 |
Rafael De Oliveira
Hanne Bechmann |
24,3
|
7 |
Besitzer: Mac Racing O Bernerup N Abstammung: v. Poet's Voice a.d. Sensible Farbe: chestnut Geboren: 2014 Geschlecht: Wallach
Stricker (3-1-4-11-2)
|
|
59 |
Maikel Narvaez Bravo
Francisco Castro |
10,1
|
7 |
Besitzer: Mec-Com Klippan Ab Abstammung: v. Brilliant Speed a.d. Shining Appeal Farbe: brown Geboren: 2014 Geschlecht: Wallach
Trickbag (1-1-1-2-4)
|
|
60 |
Valmir De Azeredo
Dina Danekilde |
1,7
|
6 | 10 | 4 | 2 |
8 |
Besitzer: Bright Side Of Life Og Zuccini Abstammung: v. Authorized a.d. Epatha Farbe: grey Geboren: 2015 Züchter: De Moratalla Mise Geschlecht: Wallach Großvater: Highest Honor
Sir Zelmer (0-5-7-2-2)
|
|
59 |
Carlos Lopez
Niels Petersen |
13,6
|
8 |
Besitzer: Larsen Hans-Inge Abstammung: v. Dutch Art a.d. Interlace Farbe: chestnut Geboren: 2011 Züchter: Cheveley Park Stud Ltd Geschlecht: Wallach Großvater: Pivotal
Labjaar (13-6-7-3-7)
|
|
65 |
Oliver Wilson
Hans-Inge Larsen |
21,9
|
8 |
Besitzer: Björns Konditori I Vellinge Ab Abstammung: v. Academy Award a.d. Bea Apache Geboren: 2011 Geschlecht: Wallach
Be My Academy (1-2-2-2-2)
|
|
59 |
Jacob Johansen
Lennart Reuterskiöld Jr |
4,3
|
8 |
Besitzer: Linell Inger O Lennart Abstammung: v. Tale Of Ekati a.d. Fancy Clancy Farbe: brown Geboren: 2013 Züchter: Fipke Charles Geschlecht: Wallach Großvater: Rahy
Breakdancer (2-2-4-11-5)
|
|
60 |
Martin Rodriguez
Francisco Castro |
11,8
|
7 | 7 | 2 | 4 |
|
|
|
|
|
|
9 |
Besitzer: Durant Racing Abstammung: v. Dandy Man a.d. Jina Geboren: 2014 Geschlecht: Wallach
Our Boy John (9-3-6-5-6)
|
|
62 |
Jan-Erik Neuroth
Yvonne Durant |
8,8
|
9 |
Besitzer: Stall Bethke-Jaenicke Abstammung: v. Arcano a.d. Lucky Pipit
Lovelett (2-1-1-1-7)
|
|
57.5 |
Martin Rodriguez
Michael Figge |
36,4
|
9 |
Besitzer: Hästgruppen I Lund Ab Abstammung: v. Eishin Dunkirk a.d. I Could Farbe: chestnut Geboren: 2014 Züchter: Löberöds Hästklinik Ab Geschlecht: Wallach Großvater: Johannesburg
I Kirk (2-1-5-1-1)
|
|
60 |
Carlos Lopez
Susanne Berneklint |
7,7
|
| 11 | 11 | 1 |
|
|
|
|
|
|
10 |
Besitzer: Super Veloce Racing Abstammung: v. Bushranger a.d. Silver Haze
Outlaw (4-6-6-2-7)
|
|
63 |
Per-Anders Gråberg
Roy Arne Kvisla |
7,8
|
10 |
Besitzer: Stall Bright Side Of Life Abstammung: v. Zoffany a.d. Silver Face Farbe: bay Geboren: 2014 Züchter: Haras De Sainte Gauburge Geschlecht: Wallach Großvater: Iron Mask
Spitzbergen (8-1-3-4-6)
|
|
59 |
Carlos Lopez
Niels Petersen |
3,5
|
10 |
Besitzer: Scanvet Stallions Abstammung: v. War Front a.d. Louve Des Reves
Omar Bradley (8-1-4-6-4)
|
|
60 |
Manuel Santos
Flemming Velin |
27,3
|
| 6 | 3 | 8 |
|
|
|
|
|
|
11 |
Besitzer: Sewerin Ekman Ab Abstammung: v. Foxwedge a.d. October Winds Farbe: chestnut Geboren: 2014 Geschlecht: Stute
Steigtinden (1-3-4-2-7)
|
|
58 |
Maikel Narvaez Bravo
Bodil Hallencreutz |
15,8
|
11 |
Besitzer: Teleko Racing Abstammung: v. Spring At Last a.d. Make A Promise Farbe: chestnut Geboren: 2014 Züchter: E H Beau Lane III Geschlecht: Wallach Großvater: Mr Greeley
Victor Kalejs (5-3-1-0-4)
|
|
59 |
Per-Anders Gråberg
Roy Arne Kvisla |
19,2
|
|
|
|
|
|
|
| 2 | 1 | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12 |
Besitzer: Stall Avant Og S. B. Tandberg Abstammung: v. Deceptor a.d. Norella
Vortex (1-0-6-10-5)
|
|
59 |
Jan-Erik Neuroth
Sigmund Tandberg |
44,4
|
|
|
|
|
|
|
| | 10 | |