Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Gewicht |
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
|
1 |
Gipsy Split (12-11-5-9-8)
|
|
56.5 |
Rafael De Oliveira
Catharina Östlund |
17,44
|
1 |
Besitzer: Fam E Nagell-Erichsen
Marmala (7-3-3-3-4)
|
|
63 |
Rafael De Oliveira
Niels Petersen |
8,70
|
1 |
Besitzer: Gotthardsson Sven Olof
Orkide (4-2-3-1-1)
|
|
58.5 |
Martin Rodriguez
Vanja Sandrup |
2,96
|
1 |
Besitzer: Stald Seaside Abstammung: v. Sea The Stars a.d. Myrine Farbe: bay Geboren: 2013 Züchter: Ryan M Geschlecht: Wallach Großvater: Sadler's Wells
Sea Commander
|
|
59 |
Per-Anders Gråberg
Francisco Castro |
****
|
| 3 | 3 | |
2 |
Besitzer: Green-Lindberg Camilla O Sauhke Lotta
Esme (3-6-6-1-9)
|
|
59.5 |
Per-Anders Gråberg
Hans-Inge Larsen |
2,97
|
2 |
Free Despatch (6-5-6-7-6)
|
|
58 |
Sergio Alonso
Francisco Castro |
3,24
|
2 |
River Plate (4-1-4-5-2)
|
|
54.5 |
Per-Anders Gråberg
Francisco Castro |
9,99
|
2 |
Besitzer: The Third Man - Easy
Vai Embora (0-5-6)
|
|
57.5 |
Efrain Arguinzones
Hans Adielsson |
8,82
|
| | | |
3 |
El Gran Geordie (1-7-2-4-8)
|
|
56 |
Fanny Olsson
Emma Markusson |
6,52
|
3 |
Besitzer: Grönvall Carolin O Alves De Alencar L Abstammung: v. Gloria De Campeao a.d. Costumier Farbe: brown Geboren: 2012 Züchter: Måleri O Fasad Limited UK Filial Geschlecht: Wallach Großvater: Mr Greeley
Hall Of Fame (1-1-2-8-8)
|
|
57.5 |
Elione Chaves
Ole Larsen |
5,36
|
3 |
Free Ride (6-2-2-1-4)
|
|
58.5 |
Jan-Erik Neuroth
Francisco Castro |
13,08
|
3 |
Besitzer: Christer Svanholm Ab Abstammung: v. Layman a.d. Blusher Farbe: chestnut Geboren: 2013 Züchter: Christer Svanholm Ab Geschlecht: Wallach Großvater: Fraam
Label (3-4-7-5-5)
|
|
55 |
Malin Holmberg
Hans Adielsson |
9,66
|
1 | 1 | 2 | |
4 |
Toocoolforschool (3-1-2-0-7)
|
|
58 |
Fabienne De Geer
Tony Oscarsson |
16,27
|
4 |
Dancewithastranger (7-2-1-8-6)
|
|
59.5 |
Carlos Lopez
Cathrine Witsö Slettemark |
8,89
|
4 |
Besitzer: Mathiasson Niels
Amadeus Sprint (3-4-7-2-3)
|
|
54 |
Dayverson De Barros
Francisco Castro |
8,96
|
4 |
Besitzer: Hästgruppen I Lund Ab
Gunvald (0-2)
|
|
59 |
Oliver Wilson
Fredrik Reuterskiöld |
3,23
|
| | | |
5 |
Mr Van Dyk (0-12-2-7-6)
|
|
56.5 |
Martin Rodriguez
Maria T Olsson |
5,47
|
5 |
Besitzer: Jardby Peter O Jardby Gisela
Bridgekeeper (6-8-1-2-2)
|
|
56.5 |
Dina Danekilde
Peter Jardby |
13,54
|
5 |
Besitzer: Stall Gransäter
Jammy Action (1-5-1-2-4)
|
|
56 |
Fredrik Janetzky
Lennart Reuterskiöld Jr |
7,62
|
5 |
Besitzer: Svedare Malin O Peiving Joakim
Saucy Shadow
|
|
57.5 |
Martin Rodriguez
Karola Larsson |
22,72
|
2 | | | |
6 |
Kookaburra (11-5-2-2-7)
|
|
58 |
Valmir De Azeredo
Pia Göransson |
****
|
6 |
Besitzer: Hästgruppen I Lund Ab
Upsadaisy (6-12-2-1-2)
|
|
62 |
Fanny Olsson
Fredrik Reuterskiöld |
5,15
|
6 |
Besitzer: Ahl Preben,allen Jim O Frandsen Ole Abstammung: v. Special Quest a.d. Val De Flores Geboren: 2012 Geschlecht: Stute
Val De Rosa (1-0-1-1-3)
|
|
58.5 |
Rafael De Oliveira
Torben Christensen |
8,00
|
6 |
Besitzer: Stolt Jhannah O Stolt Hans-Olov Abstammung: v. Heart Of Oak a.d. Mirona Farbe: chestnut Geboren: 2013 Züchter: Olsson Sonja Geschlecht: Wallach Großvater: Mirio
Itsakeeper (0-12)
|
|
59 |
Max W Friberg
Jhannah Stolt |
22,33
|
| 2 | | |
7 |
Besitzer: Kaj-Nielsen Lone
Bayonet (7-5-7-2-6)
|
|
56.5 |
Shane Karlsson
Inge Mette Dejgaard |
5,02
|
7 |
Dolphin's Smile (8-4-15-1-4)
|
|
61 |
Shane Karlsson
Lennart Reuterskiöld Jr |
6,87
|
7 |
Besitzer: Riksgaloppen Stall Herakles
Burning The Clocks (7-3-7-4-8)
|
|
50 |
Annie Nilsson Lindahl
Hans Adielsson |
4,36
|
7 |
Besitzer: Stall Tre Plus,gautier E
Rate Of The Day
|
|
59 |
Manuel Santos
Elisabeth Gautier |
5,77
|
| | | 2 |
8 |
Besitzer: Fam E Nagell-Erichsen (Leasingtagare) Abstammung: v. All American a.d. Ginger Ginger Geboren: 2012 Geschlecht: Stute
Youessey (0-7-3-6)
|
|
55 |
Carlos Lopez
Niels Petersen |
3,85
|
8 |
Besitzer: Larsen Hans-Inge
Petite Gemme (4-2-9-1-5)
|
|
61 |
Per-Anders Gråberg
Hans-Inge Larsen |
19,83
|
8 |
Besitzer: Hästgruppen I Lund Ab
Seats Taken (7-1-2-2-3)
|
|
56.5 |
Oliver Wilson
Fredrik Reuterskiöld |
6,93
|
8 |
Besitzer: Larsen Hans-Inge
Medicean's Miracle (0-3-4)
|
|
59 |
Elione Chaves
Hans-Inge Larsen |
5,25
|
3 | | | 1 |
|
|
|
|
|
|
9 |
Besitzer: Stall Doncaster Hb Abstammung: v. One Cool Cat a.d. Nell Peters Geboren: 2009 Geschlecht: Wallach
The Penny Horse (5-8-3-4-2)
|
|
62 |
Fredrik Janetzky
Peter Jardby |
15,62
|
9 |
Besitzer: Stall Gransäter
Impressive (3-10-1-4-2)
|
|
56.5 |
Elione Chaves
Lennart Reuterskiöld Jr |
10,45
|
9 |
Argentinas Evita (0-6)
|
|
57.5 |
Dina Danekilde
Jaana Alvesparr |
25,69
|
| | 1 | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
Sir Edward (7-7-4-0-10)
|
|
56 |
Nicolaj Stott
Sören Jensen |
****
|
10 |
Besitzer: The Third Man - Easy
Sierra Law (0-5)
|
|
55 |
Annie Nilsson Lindahl
Hans Adielsson |
5,82
|
| | | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 |
Besitzer: Mec-Com Klippan Ab
Cat On Fire (0-9)
|
|
59 |
Rafael De Oliveira
Fredrik Reuterskiöld |
16,39
|
| | | 3 |