Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
|
1 |
Delayed Footsteps (5-3-5-1-5)
|
|
Oliver Wilson
Bodil Hallencreutz |
8,43
|
1 |
Cuba Libre (5-2-1-6-4)
|
|
Annie Nilsson Lindahl
Bodil Hallencreutz |
10,92
|
1 |
Abstammung: v. Firebreak a.d. Ticcatoo Farbe: brown Geboren: 2011 Geschlecht: Wallach
Muspelheim (2-5-9-5-10)
|
|
Fanny Olsson
Peter Jardby |
26,14
|
1 |
Abstammung: v. Thewayyouare a.d. Tranquil Sky Geboren: 2012 Geschlecht: Wallach
Corcuvelo (1-4-5-8-5)
|
|
Max W Friberg
Jeanette Karlsson |
19,67
|
| | | |
2 |
Hansmajestät (1-1-2-4)
|
|
Elione Chaves
Fredrik Reuterskiöld |
2,16
|
2 |
Abstammung: v. Eishin Dunkirk a.d. Holly Society Farbe: chestnut Geboren: 2013 Züchter: Stalfelt Annika Geschlecht: Wallach Großvater: Funambule
Houston Heat (3-1-8-3-7)
|
|
Oliver Wilson
Julia Presits |
6,11
|
2 |
The Danish Girl (1-4-11-4-0)
|
|
Andreas Tapia Dalbark
Vanja Sandrup |
3,81
|
2 |
Lucky Terror (5-9-8-6-7)
|
|
Esteban Pizarro
Catharina Östlund |
20,99
|
| | | |
3 |
Abstammung: v. Dustoori a.d. Mirona Farbe: brown Geboren: 2014 Züchter: Olsson Sonja Geschlecht: Stute Großvater: Mirio
My Cup Of Tea (5-5-5-7-4)
|
|
Martin Rodriguez
Henrik Engblom |
21,81
|
3 |
Cara Blanca (6-10-8-4-1)
|
|
Josephine Ingvarsson
Jaana Alvesparr |
18,19
|
3 |
River Plate (3-5-2-7-7)
|
|
Martin Rodriguez
Francisco Castro |
11,92
|
3 |
Abstammung: v. Authorized a.d. Trew Class Geboren: 2012 Geschlecht: Stute
Sant'Elia (0-9-2-7-8)
|
|
Shane Karlsson
Marcus Bergman |
25,49
|
| | 1 | |
4 |
Abstammung: v. Foxwedge a.d. October Winds Farbe: chestnut Geboren: 2014 Geschlecht: Stute
Steigtinden (4-7-10-4-11)
|
|
Carlos Lopez
Bodil Hallencreutz |
9,20
|
4 |
Mrs Perry (6-4-1-6-6)
|
|
Fausto Henrique
Jaana Alvesparr |
28,49
|
4 |
Abstammung: v. Motivator a.d. Memory Green Geboren: 2010 Geschlecht: Wallach
Momo Barone (11-7-4-4-5)
|
|
Rafael De Oliveira
Francisco Castro |
11,51
|
4 |
Fleurie (6-4-5-5-9)
|
|
Josephine Ingvarsson
Flemming Poulsen |
19,01
|
3 | | | |
5 |
No Doubts (4-3-6-7-11)
|
|
Jacob Johansen
Nathalie Leijonhöf |
14,33
|
5 |
Abstammung: v. Ad Valorem a.d. Aneebee Geboren: 2011 Geschlecht: Wallach
Ascot Hill (1-3-1-9-2)
|
|
Alessandro Guerrini
Ricardo Ramallo |
3,10
|
5 |
Cat In Vegas (5-2-3-3-3)
|
|
Jacob Johansen
Lennart Reuterskiöld Jr |
3,26
|
5 |
Pro Modified (2-6-4-9-6)
|
|
Kajsa Lindsjö
Dina Danekilde |
17,99
|
| 2 | 3 | |
6 |
Abstammung: v. Mingun a.d. Halfsong Farbe: bay Geboren: 2014 Züchter: Andersen Karl Peter O Rebsdorf Gerda Geschlecht: Stute Großvater: Songline
Half Ming (3-5-3-5-0)
|
|
Fanny Olsson
Karl Peter Andersen |
22,16
|
6 |
Rosilla (6-5-2-2-2)
|
|
Kajsa Lindsjö
Pia Göransson |
7,10
|
6 |
Abstammung: v. Intense Focus a.d. Maria Luisa Geboren: 2013 Geschlecht: Wallach
Intense Man (1-3-7-1-6)
|
|
Carlos Lopez
Bodil Hallencreutz |
5,77
|
6 |
Kisstomorrowgoodby (7-4-7-7)
|
|
Elione Chaves
Francisco Castro |
5,42
|
| | | 3 |
7 |
Trend Eagle (3-4-1-5-6)
|
|
Per-Anders Gråberg
Jan-Erik Pettersson |
3,49
|
7 |
Abstammung: v. Tagula a.d. Flying Clouds Geboren: 2006 Geschlecht: Wallach
Wyclef (2-2-1-6-1)
|
|
Cornelia Hartsmar
Rein Kuningas |
13,52
|
7 |
Abstammung: v. Helsinki a.d. Irish Blues Farbe: brown Geboren: 2013 Züchter: Pettersson Eva C S Geschlecht: Wallach Großvater: Touch Of The Blues
Nemuranthes (6-13-6-4-14)
|
|
Shane Karlsson
Jan-Erik Pettersson |
16,17
|
7 |
Guatona (10-3-3-2-11)
|
|
Andreas Tapia Dalbark
Francisco Castro |
4,36
|
1 | | | |
8 |
Abstammung: v. Cape Blanco a.d. Shelley Beach Farbe: chestnut Geboren: 2014 Züchter: Lynch Bages Geschlecht: Wallach Großvater: Danehill Dancer
Rackham Den Röde (2-3-3-2-5)
|
|
Max W Friberg
Fredrik Reuterskiöld |
****
|
8 |
Nightjar (9-7-7-3-3)
|
|
Liam Doran
Elisabeth Gautier |
20,36
|
8 |
Playboy Prince (1-3-12-4-5)
|
|
Oliver Wilson
Christina Borreby |
11,48
|
8 |
Ebba (8-6-8-9-10)
|
|
Liam Doran
Hans Adielsson |
24,43
|
| | | |
9 |
The Edge (1-3-5-14)
|
|
Shane Karlsson
Patrick Wahl |
****
|
9 |
Abstammung: v. Philomatheia a.d. Delta Downs Farbe: brown Geboren: 2011 Züchter: Rävdansens Stuteri Geschlecht: Wallach Großvater: Deputy Minister
Philadelfia (6-2-8-5-3)
|
|
Ulrika Holmquist
Patrick Wahl |
10,56
|
9 |
Free Ride (4-5-1-6-7)
|
|
Cornelia Hartsmar
Francisco Castro |
15,54
|
9 |
Clauses Angora (1-2-5-7-5)
|
|
Fausto Henrique
Ellinor Rasmusson |
19,31
|
| | 2 | 1 |
10 |
Abstammung: v. Binary File a.d. Tebheagnaneilan Geboren: 2014 Geschlecht: Stute
Cece Dalwhinnie (1-11-5-4-11)
|
|
Nelson De Souza
Ellinor Rasmusson |
17,43
|
10 |
Abstammung: v. Königstiger a.d. Halfsong Farbe: bay Geboren: 2011 Züchter: Andersen Karl Peter O Rebsdorf Gerda Geschlecht: Wallach Großvater: Songline
Half Tiger (7-5-7-2-3)
|
|
Fanny Olsson
Karl Peter Andersen |
13,00
|
10 |
Abstammung: v. Kheleyf a.d. Sadowa Farbe: chestnut Geboren: 2013 Geschlecht: Wallach
Amarillo Starlight (14-6-4-12-11)
|
|
Alessandro Guerrini
Lennart Reuterskiöld Jr |
11,63
|
10 |
Global Avenger (7-2-9-4-7)
|
|
Alessandro Guerrini
Annelie Larsson |
18,60
|
2 | 3 | | |
11 |
Strawberry Thief (9-8-9-5-2)
|
|
Alessandro Guerrini
Jessica Long |
18,00
|
11 |
Abstammung: v. Elusive City a.d. Diyakalanie Farbe: bay Geboren: 2012 Züchter: Luce Raymond Geschlecht: Wallach Großvater: Ashkalani
Frompariswithlove (7-7-7-9-2)
|
|
Josefin Landgren
Niels Petersen |
6,77
|
|
|
|
|
|
11 |
Avoriaz (2-2-6-9-0)
|
|
Martin Rodriguez
Anne-Catherine Svedberg-Karlsson |
10,14
|
| 1 | | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12 |
Abstammung: v. Mingun a.d. Zell Amzee Zaid Farbe: chestnut Geboren: 2013 Züchter: Johansson Jan Geschlecht: Stute Großvater: Troon
Zewina Zaid (4-4-8-8-6)
|
|
Rafael De Oliveira
Francisco Castro |
18,84
|
| | | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13 |
Heart Of The Rose (6-8-3-2-9)
|
|
Josefin Landgren
Tommy Benlow |
20,69
|
| | | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
Clauses Angola (1-6-4-5-2)
|
|
Nelson De Souza
Ellinor Rasmusson |
4,84
|
| | | 2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15 |
Djohnny Dji (3-8-9-6)
|
|
Annie Nilsson Lindahl
Peter Jardby |
26,53
|
| | | |