Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
|
1 |
River Plate (5-2-7-7-1)
|
|
Fanny Olsson
Francisco Castro |
10,25
|
1 |
Hurricane Emerald (2-3-2-2-3)
|
|
Oliver Wilson
Niels Petersen |
19,40
|
1 |
Trinity (1-1-3-8-2)
|
|
Nicolaj Stott
Ian Archer |
16,60
|
1 |
Abstammung: v. Tale Of The Cat a.d. Katara Farbe: brown Geboren: 2012 Züchter: Ohrstrom Clarke Geschlecht: Wallach Großvater: Pulpit
Ikc Wildcat (2-2-6-5-3)
|
|
Ina Veronika Toverud
Marie Lustig |
11,85
|
| | | |
2 |
Mrs Loreen (3-1-4-3-1)
|
|
Jacob Johansen
Lennart Reuterskiöld Jr |
1,57
|
2 |
Abstammung: v. Swedish Shave a.d. Amore Farbe: chestnut Geboren: 2011 Geschlecht: Wallach
Mr Walker (1-1-5-2-2)
|
|
Alessandro Guerrini
Ricardo Ramallo |
7,41
|
2 |
Fighter Carlras (9-10-2-3-6)
|
|
Carlos Lopez
Hanne Bechmann |
10,25
|
2 |
Abstammung: v. Invincible Spirit a.d. Tiger's Gene Farbe: brown Geboren: 2010 Züchter: Gleeson Peter O Irish National Stud Geschlecht: Wallach Großvater: Perugino
A Certain Romance (3-6-4-3-5)
|
|
Annie Nilsson Lindahl
Peter Jardby |
9,13
|
2 | | 1 | |
3 |
Abstammung: v. Kheleyf a.d. Last Romance Farbe: bay Geboren: 2013 Züchter: Itchen Valley Stud Geschlecht: Stute Großvater: Last Tycoon
Vallance Road (2-1-1-3-2)
|
|
Shane Karlsson
Lotta Månsby |
10,18
|
3 |
Abstammung: v. Helsinki a.d. Interviewer Farbe: brown Geboren: 2013 Züchter: Recruitment Benny Carlsson Ab Geschlecht: Wallach Großvater: Common Grounds
Last Interviewer (1-3-4-5-3)
|
|
Liam Doran
Hans Adielsson |
9,60
|
3 |
Soldier Sam (1-8-8-4-6)
|
|
Elione Chaves
Bodil Hallencreutz |
6,90
|
3 |
Saw Box Carlras (6-5-2-5-7)
|
|
Nicolaj Stott
Sören Jensen |
19,92
|
| | | 3 |
4 |
Miss Alicia (7-7-7-2-12)
|
|
Kajsa Lindsjö
Bodil Hallencreutz |
17,82
|
4 |
Abstammung: v. Academy Award a.d. Embattle Farbe: bay Geboren: 2012 Züchter: Stutteri Hjortebo Geschlecht: Wallach Großvater: Dernier Empereur
Stinger (8-3-2-7-3)
|
|
Carlos Lopez
Hanne Bechmann |
10,16
|
4 |
Thewaytoyou (5-8-4-6-10)
|
|
Dayverson De Barros
Katharina Stenefeldt |
25,19
|
4 |
Pompeius (8-1-6-5-10)
|
|
Josephine Ingvarsson
Hans Adielsson |
14,81
|
| | 2 | |
5 |
Finial (1-7-5-4-12)
|
|
Dina Danekilde
Dina Danekilde |
18,70
|
5 |
Pouline (3-6-6-7-4)
|
|
Elione Chaves
Pia Göransson |
16,43
|
5 |
Mrs Kiesza (1-1-7-2-5)
|
|
Jacob Johansen
Lennart Reuterskiöld Jr |
4,43
|
5 |
Medicean Melody (2-2-0-2-1)
|
|
Oliver Wilson
Ian Archer |
5,20
|
1 | | 3 | |
6 |
The Danish Girl (4-11-4-6-2)
|
|
Annie Nilsson Lindahl
Vanja Sandrup |
16,35
|
6 |
Queen B (2-2-5-4-2)
|
|
Per-Anders Gråberg
Niels Petersen |
4,02
|
6 |
Abstammung: v. Layman a.d. Blusher Farbe: chestnut Geboren: 2013 Züchter: Christer Svanholm Ab Geschlecht: Wallach Großvater: Fraam
Label (2-6-4-2-2)
|
|
Liam Doran
Hans Adielsson |
5,47
|
6 |
Enjoy The Light (6-1-4-4-7)
|
|
Carlos Lopez
Dina Danekilde |
12,64
|
3 | 2 | | |
7 |
Abstammung: v. Kheleyf a.d. Grey Pearl Farbe: chestnut Geboren: 2013 Geschlecht: Stute
Enge Euphoria (8-1-3-10-2)
|
|
Per-Anders Gråberg
Roy Arne Kvisla |
20,84
|
7 |
Robinia Face (12-4-1-3-3)
|
|
Josephine Ingvarsson
Hans Adielsson |
5,39
|
7 |
Abstammung: v. Final Appearance a.d. Ballet Comique Farbe: brown Geboren: 2011 Geschlecht: Wallach
True Elegance (5-4-1-6-1)
|
|
Andreas Tapia Dalbark
Julian Mclaren |
2,78
|
7 |
Rosilla (2-2-2-7-12)
|
|
Elione Chaves
Pia Göransson |
****
|
| 1 | | |
8 |
Free Ride (5-1-6-7-2)
|
|
Elione Chaves
Francisco Castro |
5,00
|
8 |
Abstammung: v. Lord Shanakill a.d. Porky Pie Farbe: chestnut Geboren: 2013 Züchter: Oghill House Stud Geschlecht: Stute Großvater: Grand Lodge
Miss Chocolate (5-3-7-8-5)
|
|
Shane Karlsson
Hans-Inge Larsen |
28,19
|
8 |
Abstammung: v. Thewayyouare a.d. Dame Rochelle Farbe: brown Geboren: 2013 Züchter: Naughton John Rev Geschlecht: Wallach Großvater: Danehill Dancer
Repeat Offender (5-3-3-7-8)
|
|
Alessandro Guerrini
Ricardo Ramallo |
16,34
|
8 |
Abstammung: v. Helsinki a.d. Amore Farbe: brown Geboren: 2013 Geschlecht: Stute
Sarafina (1-1-8-10-12)
|
|
Dayverson De Barros
Ricardo Ramallo |
10,30
|
| | | |
|
|
|
|
|
9 |
Abstammung: v. Super Saver a.d. Elke Geboren: 2013 Geschlecht: Wallach
Heros Kalejs (1-4-3-1-3)
|
|
Fredrik Janetzky
Roy Arne Kvisla |
8,67
|
9 |
Dreams Cape (3-3-9-3-9)
|
|
Fredrik Janetzky
Julian Mclaren |
12,55
|
9 |
Mrs Perry (4-1-6-6-9)
|
|
Jacob Johansen
Jaana Alvesparr |
27,96
|
| | | |
|
|
|
|
|
10 |
Nanodes (2-1-1-9-2)
|
|
Jacob Johansen
Lennart Reuterskiöld Jr |
5,39
|
|
|
|
|
|
10 |
Glorias Express (7-3-4-7-5)
|
|
Shane Karlsson
Hans-Inge Larsen |
8,95
|
| 3 | | |
|
|
|
|
|
11 |
Mulan (4-6-1-7-6)
|
|
Manuel Santos
Susanne Strand |
33,09
|
|
|
|
|
|
11 |
Guatona (3-2-11-9-3)
|
|
Martin Rodriguez
Francisco Castro |
28,06
|
| | | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12 |
Charmör Dynamite (6-9-4-1-9)
|
|
Nelson De Souza
Jaana Alvesparr |
15,31
|
| | | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13 |
Abstammung: v. Königstiger a.d. Halfsong Farbe: bay Geboren: 2011 Züchter: Andersen Karl Peter O Rebsdorf Gerda Geschlecht: Wallach Großvater: Songline
Half Tiger (7-2-3-3-4)
|
|
Fanny Olsson
Karl Peter Andersen |
15,30
|
| | | 2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
Abstammung: v. Academy Award a.d. Wings Of A Dove Farbe: brown Geboren: 2011 Züchter: Stutteri Hjortebo Geschlecht: Wallach Großvater: Hernando
Aithusa (3-3-1-1-1)
|
|
Per-Anders Gråberg
Jan-Erik Pettersson |
3,89
|
| | | 1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15 |
Prometheus (4-4-8-4-10)
|
|
Josefin Landgren
Peter Jardby |
****
|
| | | |