Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
|
1 |
Upsadaisy (1-2-2-3-3)
|
|
Fanny Olsson
Fredrik Reuterskiöld |
7,77
|
1 |
Sin Miedo (5-2-9-5-3)
|
|
Malin Holmberg
Jeanette Karlsson |
15,51
|
1 |
Abstammung: v. Curlin a.d. Chantel D Farbe: chestnut Geboren: 2011 Geschlecht: Wallach
Honeymoon Honey (4-9-0-0-2)
|
|
Elione Chaves
Johan Reuterskiöld |
2,64
|
1 |
Lindaspiel (10-3-5-3-2)
|
|
Carlos Lopez
Hans-Inge Larsen |
7,75
|
| | | 3 |
2 |
Sir Freddie (2-5-2-2-2)
|
|
Elione Chaves
Fredrik Reuterskiöld |
2,19
|
2 |
Enjoy The Light (4-2-1-8-11)
|
|
Jacob Johansen
Vanja Sandrup |
11,07
|
2 |
Ta Ajabb (12-4-13-2-4)
|
|
Dina Danekilde
Katharina Stenefeldt |
11,53
|
2 |
Rosilla (12-5-4-6-2)
|
|
Dina Danekilde
Pia Göransson |
24,18
|
1 | 3 | | |
3 |
Spykes Bay (3-4-5-7-2)
|
|
Martin Rodriguez
Vanja Sandrup |
3,00
|
3 |
Esme (1-9-6-2-4)
|
|
Elione Chaves
Hans-Inge Larsen |
4,56
|
3 |
Nelson Jr (3-1-4-5-7)
|
|
Fredrik Janetzky
Vanja Sandrup |
5,32
|
3 |
Abstammung: v. Königstiger a.d. Halfsong Farbe: bay Geboren: 2011 Züchter: Andersen Karl Peter O Rebsdorf Gerda Geschlecht: Wallach Großvater: Songline
Half Tiger (5-1-3-4-5)
|
|
Max W Friberg
Karl Peter Andersen |
24,27
|
3 | | 1 | |
4 |
Ikc Dragon Heart (3-1-11-4-8)
|
|
Nicolaj Stott
Johan Reuterskiöld |
12,28
|
4 |
Stormy Easter (6-9-3-10-1)
|
|
Carlos Lopez
Hans-Inge Larsen |
5,99
|
4 |
Banksy (4-6-3-8-6)
|
|
Malin Holmberg
Katharina Stenefeldt |
****
|
4 |
Lady Louise (9-2-1-5-3)
|
|
Per-Anders Gråberg
Roy Arne Kvisla |
6,34
|
2 | | | |
5 |
Uppercut Action (6-1-3-4-7)
|
|
Fredrik Janetzky
Lennart Reuterskiöld Jr |
9,46
|
5 |
Need Temptation (1-11-4-4-5)
|
|
Fanny Olsson
Sandra Larsen |
29,68
|
5 |
Cat In Vegas (3-1-5-5-4)
|
|
Oliver Wilson
Fredrik Reuterskiöld |
8,30
|
5 |
Lake Cooloola (4-2-9-7-4)
|
|
Malin Holmberg
Johan Reuterskiöld |
40,19
|
| | 2 | |
6 |
Beat Baby (9-3-4-4-3)
|
|
Per-Anders Gråberg
Niels Petersen |
****
|
6 |
Abstammung: v. Majestic Missile a.d. Holy Mia Geboren: 2012 Geschlecht: Wallach
Holy Sparkle (2-2-1-4-12)
|
|
Oliver Wilson
Tine Hansen |
12,74
|
6 |
Forray (9-5-2-10-3)
|
|
Martin Rodriguez
Vanja Sandrup |
8,55
|
6 |
Abstammung: v. Ad Valorem a.d. Aneebee Geboren: 2011 Geschlecht: Wallach
Ascot Hill (2-9-10-9-8)
|
|
Cristian Fuenzalida Garcia
Ricardo Ramallo |
36,72
|
| 2 | | |
7 |
Molamento (8-1-1-1-3)
|
|
Dina Danekilde
Bodil Hallencreutz |
6,82
|
7 |
Maxillaria (4-3-1-3-3)
|
|
Dina Danekilde
Jan-Erik Pettersson |
5,86
|
7 |
Stormzig (1-9-2-4-13)
|
|
Fanny Olsson
Fredrik Reuterskiöld |
31,34
|
7 |
Abstammung: v. Arch a.d. Insan Mala Farbe: bay Geboren: 2009 Züchter: Lemons Mill Farm Geschlecht: Wallach Großvater: Bahhare
Great Soprano (8-6-3-6-7)
|
|
Jacob Johansen
Hans-Inge Larsen |
12,05
|
| | | |
|
|
|
|
|
8 |
Dad's Pride (1-7-1-9-9)
|
|
Cristian Fuenzalida Garcia
Tommy Ahlbeck |
38,08
|
8 |
Abstammung: v. Motivator a.d. Memory Green Geboren: 2010 Geschlecht: Wallach
Momo Barone (8-5-9-2-1)
|
|
Jan-Erik Neuroth
Francisco Castro |
****
|
8 |
Hat Parade (1-2-0-12-1)
|
|
Elione Chaves
Johan Reuterskiöld |
3,64
|
| | | 1 |
|
|
|
|
|
9 |
Whitney (1-11-3-3-5)
|
|
Martin Rodriguez
Vanja Sandrup |
23,06
|
9 |
Dolphin's Smile (4-15-1-4-6)
|
|
Nicolaj Stott
Lennart Reuterskiöld Jr |
8,10
|
9 |
Armagnac (5-6-4-7-1)
|
|
Oliver Wilson
Marc Stott |
17,07
|
| | 3 | |
|
|
|
|
|
10 |
Tintillon (5-5-6-5-6)
|
|
Fredrik Janetzky
Hans-Inge Larsen |
12,17
|
10 |
Margaux (8-4-4-4-7)
|
|
Carlos Lopez
Hans-Inge Larsen |
6,33
|
10 |
Hurricane Emerald (2-3-1-3-6)
|
|
Fredrik Janetzky
Katharina Stenefeldt |
14,18
|
| | | |
|
|
|
|
|
11 |
Scratch My Chief (3-3-8-2-1)
|
|
Annie Nilsson Lindahl
Hans Adielsson |
3,63
|
11 |
Playboy Prince (3-1-2-12-11)
|
|
Jacob Johansen
Christina Borreby |
21,28
|
11 |
Sir Edward (10-7-9-5-1)
|
|
Nicolaj Stott
Sören Jensen |
5,10
|
| 1 | | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12 |
Abstammung: v. Dutch Art a.d. Interlace Farbe: chestnut Geboren: 2011 Züchter: Cheveley Park Stud Ltd Geschlecht: Wallach Großvater: Pivotal
Labjaar (1-1-1-5-8)
|
|
Martin Rodriguez
Hans-Inge Larsen |
20,41
|
| | | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13 |
Cassano (5-8-6-6-4)
|
|
Nathalie Mortensen
Åsa Edvardsson |
46,20
|
| | | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
Notnowhoney (11-1-0-14-3)
|
|
Fanny Olsson
Niels Petersen |
20,39
|
| | | 2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15 |
Ikc Sweet Candy (3-2-1-4-0)
|
|
Annie Nilsson Lindahl
Hanne Bechmann |
37,84
|
| | | |