Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Gewicht |
Fahrer Trainer |
V64% |
Quote Trend |
|
|
|
|
|
|
1 |
Besitzer: Stall Knodden - Easy Abstammung: v. Barocci a.d. Raihaana Farbe: brown Geboren: 2019 Züchter: Rävdansens Stuteri AB Geschlecht: Stute Großvater: Dynaformer
Smooth Operator (4-2-2-3)
|
|
57.5 |
Sandro De Paiva
Patrick Wahl |
|
14,2
|
1 |
Besitzer: Rc-Horse Hb Abstammung: v. Swiss Spirit a.d. Doctor Serena Farbe: brown Geboren: 2018 Züchter: Löberöds Hästklinik Ab Geschlecht: Wallach Großvater: Cape Blanco
Swiss Doctor (8-8-5-1-1)
|
|
60.5 |
Per-Anders Gråberg
Roy Arne Kvisla |
|
5,6
|
1 |
Besitzer: Stall Poulard Hb Abstammung: v. Brazen Beau a.d. Cloudspin Farbe: brown Geboren: 2017 Züchter: Minch Bloodstock Geschlecht: Stute Großvater: Storm Cat
More Caviar (3-3-4-3-7)
|
|
55 |
Elione Chaves
Roy Arne Kvisla |
|
6,6
|
1 |
Besitzer: Roysan Abstammung: v. Appel Au Maitre a.d. Miss Cooper Farbe: brown Geboren: 2018 Züchter: Stutteri Hjortebo Geschlecht: Stute Großvater: Most Welcome
Pine River (7-4-1-5-3)
|
|
57.5 |
Maikel Narvaez Bravo
Sandra Brolin |
|
43,0
|
1 |
Besitzer: My Stable,A-M Kruse,Bolding,Jørgensen Abstammung: v. Al Shemali a.d. Kanthaka Farbe: brown Geboren: 2018 Züchter: Olsen Berner Geschlecht: Stute Großvater: Academy Award
My Jamil (1-3-4-3-8)
|
|
57.5 |
Jacob Johansen
Bettina Andersen |
|
14,0
|
1 |
Besitzer: Skåneland Racing Abstammung: v. Dragon Pulse a.d. Swedish Streak Farbe: chestnut Geboren: 2017 Züchter: Pettersson Eva C S Geschlecht: Stute Großvater: Swedish Shave
Drogheda (1-2-0-0-12)
|
|
57.5 |
Martin Rodriguez
Ellinor Rasmusson |
|
****
|
3 | 8 | 7 | 14 | 8 | |
2 |
Besitzer: Stall Direkt Abstammung: v. Uppercut Action a.d. Easy Way Farbe: brown Geboren: 2019 Züchter: Helander Bo Geschlecht: Stute Großvater: Medecis
Uppuppandaway (4-9-10-2-4)
|
|
57.5 |
Ulrika Holmquist
Patrick Wahl |
|
34,7
|
2 |
Besitzer: Ll Stables Abstammung: v. Outstrip a.d. Assumption Farbe: brown Geboren: 2018 Züchter: Sigfridsson Helena Geschlecht: Stute Großvater: Beckett
Ithaca (3-8-4-6-8)
|
|
58.5 |
Sandro De Paiva
Roy Arne Kvisla |
|
51,4
|
2 |
Besitzer: Hb Travgänget Lushes Lashes Abstammung: v. Zaahid a.d. Dalalaat Farbe: brown Geboren: 2015 Züchter: Helander Bo Geschlecht: Stute Großvater: Oasis Dream
Lushes Lashes (1-4-7-2-3)
|
|
55 |
Per-Anders Gråberg
Roy Arne Kvisla |
|
6,4
|
2 |
Abstammung: v. Al Shemali a.d. Una Hora Farbe: chestnut Geboren: 2018 Züchter: Stutteri Stork Geschlecht: Hengst Großvater: Kateb
Azzardo (7-7-11-3-13)
|
|
59 |
Rafael De Oliveira
Bent Olsen |
|
51,6
|
2 |
Besitzer: C Andersson Racing,Racemusic,Pw Abstammung: v. Eishin Dunkirk a.d. Asuncion Farbe: chestnut Geboren: 2018 Züchter: Rävdansens Stuteri AB Geschlecht: Hengst Großvater: Most Welcome
Rubinstein (4-4-1-2-6)
|
|
59 |
Martin Rodriguez
Patrick Wahl |
|
30,9
|
2 |
Abstammung: v. Center Divider a.d. Nudetnok Farbe: brown Geboren: 2017 Züchter: Jensen Martin Hjorth Geschlecht: Wallach Großvater: Academy Award
New Target (1-4-3-2-6)
|
|
59 |
Elione Chaves
Bent Olsen |
|
13,6
|
9 | 4 | 1 | 13 | 6 | 6 |
3 |
Besitzer: Levante Racing Abstammung: v. Giant Sandman a.d. Walona Farbe: chestnut Geboren: 2019 Züchter: Henriksson Jacqueline O Lennart Geschlecht: Wallach Großvater: Nobileo
Sandstorm (3-1-6-5)
|
|
59 |
Andreas Tapia Dalbark
Caroline Malmborg |
|
4,4
|
3 |
Besitzer: Ellen M Jenssen Abstammung: v. Eishin Dunkirk a.d. Cotton House Farbe: chestnut Geboren: 2017 Züchter: Rävdansens Stuteri Ab Geschlecht: Stute Großvater: Mujadil
Ruby Tuesday (9-7-5-12-1)
|
|
62 |
Carlos Lopez
Niels Petersen |
|
7,0
|
3 |
Besitzer: Stald Chili & Co Abstammung: v. Center Divider a.d. Viktoria Dream Farbe: brown Geboren: 2016 Züchter: Stutteri Hjortebo Geschlecht: Wallach Großvater: Cajun Cadet
Nokengang (5-2-4-1-3)
|
|
58 |
Oliver Wilson
Sören Jensen |
|
10,5
|
3 |
Abstammung: v. Reliable Man a.d. Wulfthryth Farbe: grey Geboren: 2018 Züchter: Mathiasson Niels Geschlecht: Wallach Großvater: Champs Elysees
Callmebymyname (1-14-5-8-11)
|
|
59 |
Shane Karlsson
Sandie Kjær |
|
39,5
|
3 |
Besitzer: Havemanns Abstammung: v. Juniper Tree a.d. Edge Of Eternity Farbe: brown Geboren: 2018 Züchter: York Stutteri O Cordrey Chris Geschlecht: Stute Großvater: Academy Award
Habla (5-1-4-4-7)
|
|
57.5 |
Andreas Tapia Dalbark
Niels Petersen, Dk |
|
51,1
|
3 |
Besitzer: Stutteri Thorskovgaard Abstammung: v. Go Go Gadget a.d. Veeb Farbe: brown Geboren: 2017 Züchter: Stutteri Thorskovgaard Geschlecht: Stute Großvater: Footstepsinthesand
Go Go Dancer (1-9-1-0-2)
|
|
57.5 |
Annie Nilsson Lindahl
Birgitte Nielsen |
|
****
|
6 | 12 | 5 | 8 | 7 | |
4 |
Besitzer: Olsen Mette O Dean Abstammung: v. Appel Au Maitre a.d. Transsylvania Farbe: brown Geboren: 2019 Züchter: Olsen Mette O Dean Geschlecht: Stute Großvater: Le Havre
Titannia (3-2-4-3-2)
|
|
57.5 |
Jan-Erik Neuroth
Paul Fitzsimons |
|
22,4
|
4 |
Besitzer: Strandberg Peter Abstammung: v. Juniper Tree a.d. Palagirl Farbe: brown Geboren: 2017 Züchter: Stoneeye Aps Geschlecht: Wallach Großvater: Holy Roman Emperor
Tatum (1-7-9-3-11)
|
|
62 |
Malin Holmberg
Julian McLaren |
|
24,7
|
4 |
Besitzer: The Druid's Lodge O Hellgren Tobias Abstammung: v. Dream Ahead a.d. Secret Breeze Farbe: brown Geboren: 2017 Züchter: O'Connor Noel Geschlecht: Wallach Großvater: High Chaparral
Archers Ignite (10-11-1-6-6)
|
|
58 |
Anna Pilroth
Tobias Hellgren |
|
4,4
|
4 |
Besitzer: Havemanns Abstammung: v. Juniper Tree a.d. La Petite Chinoise Farbe: brown Geboren: 2018 Züchter: York Stutteri Geschlecht: Wallach Großvater: Dr Fong
Penfolds (1-0-2-6-3)
|
|
59 |
Carlos Lopez
Niels Petersen, Dk |
|
4,1
|
4 |
Besitzer: Stall Zuccini Abstammung: v. Swipe a.d. Flip Flopping Fly Farbe: brown Geboren: 2018 Züchter: Rävdansens Stuteri AB Geschlecht: Stute Großvater: Orientate
Iron Butterfly (2-3-1-1-2)
|
|
57.5 |
Carlos Lopez
Niels Petersen |
|
1,7
|
4 |
Besitzer: Stall Eos Abstammung: v. Wilshire Boulevard a.d. Solvana Farbe: brown Geboren: 2017 Züchter: Stall Eos Geschlecht: Stute Großvater: Selkirk
Solveig (7-5-8-4-5)
|
|
57.5 |
Jan-Erik Neuroth
Wido Neuroth |
|
49,6
|
4 | 9 | 6 | 3 | 2 | 1 |
5 |
Besitzer: 360 North Horse Racing Abstammung: v. Giant Sandman a.d. Mai Pen Rai Farbe: brown Geboren: 2019 Züchter: Stall Bonne Nuit Geschlecht: Stute Großvater: Whipper
Rachini (5-8-8-4-3)
|
|
57.5 |
Per-Anders Gråberg
Nina Lindberg Lensvik |
|
32,3
|
5 |
Besitzer: Stall Malmborg Hb Abstammung: v. Rajsaman a.d. Seguida Farbe: grey Geboren: 2016 Züchter: E A R L Haras De Saint Vincent M Fl. Geschlecht: Wallach Großvater: Vindication
Sharp Eye (7-6-4-1-2)
|
|
64 |
Andreas Tapia Dalbark
Caroline Malmborg |
|
24,8
|
5 |
Besitzer: Motivated People Abstammung: v. Requinto a.d. Albaraaha Farbe: brown Geboren: 2017 Züchter: Ryan Andrea Geschlecht: Stute Großvater: Iffraaj
My Motivate Girl (8-6-5-5-3)
|
|
57 |
Shane Karlsson
Jessica Long |
|
12,1
|
5 |
Abstammung: v. Appel Au Maitre a.d. La Sall Farbe: brown Geboren: 2018 Züchter: Stutteri Hjortebo Geschlecht: Wallach Großvater: Cajun Cadet
Sir Harry (4-12-12-3-6)
|
|
59 |
Per-Anders Gråberg
Rikke Rohbach Bonde |
|
6,3
|
5 |
Abstammung: v. Al Shemali a.d. Prinsessen Farbe: chestnut Geboren: 2018 Züchter: Elsborg Marc Geschlecht: Stute Großvater: Dutch Art
My Vision (1-4-5-11-10)
|
|
57.5 |
Eduardo Pedroza
Bent Olsen |
|
40,6
|
5 |
Besitzer: Stall Valley Abstammung: v. Juniper Tree a.d. By The Book Farbe: chestnut Geboren: 2017 Züchter: Sigfridsson Tor Harry Geschlecht: Stute Großvater: Definite Article
Ascot Brass (2-2-1-1-2)
|
|
57.5 |
Per-Anders Gråberg
Niels Petersen |
|
1,3
|
8 | 7 | 3 | 12 | 11 | 2 |
6 |
Besitzer: Stall Trick Or Treat Abstammung: v. Appel Au Maitre a.d. Caesarina Farbe: chestnut Geboren: 2019 Züchter: Egendomsmäklarna I Slöta Ab Geschlecht: Wallach Großvater: Hernando
Game Changer (4)
|
|
59 |
Pat Cosgrave
Niels Petersen |
|
4,7
|
6 |
Besitzer: Stall Poulard Hb Abstammung: v. Swipe a.d. Solid Platinum Farbe: brown Geboren: 2018 Züchter: Rävdansens Stuteri AB Geschlecht: Stute Großvater: Belong To Me
Dimeadance (7-3-1-10-14)
|
|
59.5 |
Martin Rodriguez
Ylva Brandt |
|
22,7
|
6 |
Besitzer: Stall Gullik A/S Abstammung: v. Dandy Man a.d. Takaliyda Farbe: brown Geboren: 2018 Züchter: Linnane Jas,Moore J,Gardiner B Geschlecht: Wallach Großvater: Azamour
Herewegodandy (6-4-5-4-4)
|
|
55.5 |
Carlos Lopez
Niels Petersen |
|
3,0
|
6 |
Besitzer: Freya Thackray O Partner Abstammung: v. Uppercut Action a.d. Mashaer Farbe: brown Geboren: 2018 Züchter: Helander Bo Geschlecht: Stute Großvater: Street Cry
Freya Lucy (9-6-5-7-4)
|
|
57.5 |
Ulrika Holmquist
Kahlil De Burca |
|
38,7
|
6 |
Besitzer: P Wahl Galopp,Filippos Galopp Masters Abstammung: v. Barocci a.d. Mujdeya Farbe: grey Geboren: 2018 Züchter: Nilsson Pernilla Geschlecht: Wallach Großvater: Linamix
Mirach (4-3-14-9-6)
|
|
59 |
Maikel Narvaez Bravo
Patrick Wahl |
|
64,5
|
6 |
Besitzer: Stall Hjärtat Abstammung: v. Barocci a.d. River Of Dreams Farbe: brown Geboren: 2017 Züchter: Almrin Lars Geschlecht: Stute Großvater: Eishin Dunkirk
Heart Of Dreams (0-8-3-2-1)
|
|
57.5 |
Fredrik Janetzky
Alice Elmerskog |
|
27,3
|
14 | 14 | 4 | 6 | 14 | 3 |
7 |
Abstammung: v. Giant Sandman a.d. Flora Farbe: brown Geboren: 2019 Züchter: Stutteri Hjortebo Geschlecht: Stute Großvater: Falco
Sandmandarine (1-4-0-7)
|
|
57.5 |
Oliver Wilson
Søren Jensen |
|
8,9
|
7 |
Besitzer: Mortensen Nathalie Abstammung: v. Eishin Dunkirk a.d. Mon Dia Farbe: chestnut Geboren: 2017 Züchter: Bohlin Lovisa O Christina Geschlecht: Wallach Großvater: Funambule
Astron (10-4-2-2-1)
|
|
62 |
Nora Hagelund-Holm
Annette Stjernstrand |
|
12,2
|
7 |
Besitzer: Väsby Häst Ab Abstammung: v. Sidestep a.d. Feelin Foxy Farbe: brown Geboren: 2017 Züchter: S C E A Des Prairies Geschlecht: Wallach Großvater: Foxhound
Youonlyliveonce (8-1-2-0-4)
|
|
62 |
Andreas Tapia Dalbark
Ylva Brandt |
|
6,9
|
7 |
Besitzer: Stall Candy Abstammung: v. Appel Au Maitre a.d. Candyfloss Farbe: chestnut Geboren: 2018 Züchter: Stutteri Hjortebo Geschlecht: Stute Großvater: Academy Award
Leave No Trace (5-2-5-4-2)
|
|
57.5 |
Jan-Erik Neuroth
Wido Neuroth |
|
10,4
|
7 |
Besitzer: Galoppens Venner Abstammung: v. Go Go Gadget a.d. Fine Paladine Farbe: brown Geboren: 2018 Züchter: Stutteri Poulsensminde Geschlecht: Wallach Großvater: Palatal
Hitman (1-2-2-7-15)
|
|
59 |
Marcos Robaldo
Kaj Sörensen |
|
73,9
|
7 |
Besitzer: Stall Gransäter Abstammung: v. Pastorius a.d. Lake Selina Farbe: brown Geboren: 2017 Züchter: Akinita Group AB Geschlecht: Wallach Großvater: Tiger Hill
Tille In Action (5-2-7-2-4)
|
|
59 |
Jacob Johansen
Lennart Reuterskiöld Jr |
|
7,4
|
7 | 2 | 2 | 5 | 15 | 7 |
8 |
Besitzer: The Squad Abstammung: v. Appel Au Maitre a.d. Candyfloss Farbe: chestnut Geboren: 2019 Züchter: Öien Gård Geschlecht: Stute Großvater: Academy Award
Semper Fi (3-1-2-1)
|
|
57.5 |
Malin Holmberg
Raphael E Freire |
|
10,3
|
8 |
Besitzer: Engblom Henrik Abstammung: v. Footstepsinthesand a.d. Boga Farbe: brown Geboren: 2015 Züchter: O'Reilly N Geschlecht: Wallach Großvater: Invincible Spirit
Cromer (2-1-1-1-5)
|
|
64 |
Willa Synöve M. Schou
Henrik Engblom |
|
4,9
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
Abstammung: v. Reliable Man a.d. Kodachrome Farbe: grey Geboren: 2018 Züchter: Bondam Charlotte Geschlecht: Wallach Großvater: Kodiac
Handyman Carlras (3-7-5-4-5)
|
|
59 |
Oliver Wilson
Rikke Rohbach Bonde |
|
7,2
|
8 |
Besitzer: Havemanns & Stald Shaker Abstammung: v. Appel Au Maitre a.d. Eko Palace Bay Farbe: brown Geboren: 2018 Züchter: Stutteri Outback Geschlecht: Wallach Großvater: Siyouni
Good Fortune (1-2-3-1-1)
|
|
59 |
Oliver Wilson
Søren Jensen |
|
6,5
|
8 |
Besitzer: Berocho Ab Abstammung: v. Zaahid a.d. Naming Problems Farbe: chestnut Geboren: 2017 Züchter: Herlin Lars O Herlin-Karnell Maria Geschlecht: Wallach Großvater: Forzando
Ellis St Martin (1-6-1-5-4)
|
|
59 |
Andreas Tapia Dalbark
Ylva Brandt |
|
20,9
|
1 | 5 | | 4 | 1 | 5 |
9 |
Besitzer: Rävdansens Stuteri Ab Abstammung: v. Barocci a.d. Energia Cintilante Farbe: brown Geboren: 2019 Züchter: Rävdansens Stuteri Ab Geschlecht: Stute Großvater: Torrential
Kimono (2-3-12)
|
|
57.5 |
Maikel Narvaez Bravo
Ylva Brandt |
|
70,1
|
9 |
Besitzer: Brolin Sandra,Bolin Lisbeth,Örhammar C Abstammung: v. Iffraaj a.d. Dame Helen Farbe: brown Geboren: 2017 Züchter: Whatton Manor Stud Geschlecht: Stute Großvater: Royal Applause
Fast And Free (1-1-8-9-6)
|
|
63 |
Emma Nordin
Sandra Brolin |
|
8,1
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
Besitzer: Larsen Hans-Inge Abstammung: v. Appel Au Maitre a.d. Littlesuzie Farbe: brown Geboren: 2018 Züchter: Nielsen Morten Geschlecht: Stute Großvater: Kyllachy
Mangusta (6-2-15-6-6)
|
|
57.5 |
Martin Rodriguez
Hans-Inge Larsen |
|
57,3
|
9 |
Besitzer: Teleko Racing Abstammung: v. Barocci a.d. Dea Kalejs Farbe: brown Geboren: 2018 Züchter: T. Holmstens Elektriska Kompanie AB Geschlecht: Stute Großvater: Eishin Dunkirk
Prima Kalejs (7-2-1-5-2)
|
|
57.5 |
Sandro De Paiva
Roy Arne Kvisla |
|
90,8
|
9 |
Abstammung: v. Juniper Tree a.d. All A Dream Farbe: brown Geboren: 2017 Züchter: York Stutteri Geschlecht: Wallach Großvater: Desert Story
The Maestro (3-2-6-6-10)
|
|
59 |
Eduardo Pedroza
Bent Olsen |
|
51,4
|
12 | 1 | | 15 | 5 | 10 |
10 |
Besitzer: Oppenheim William J Abstammung: v. Swipe a.d. Taxiformissbyron Farbe: brown Geboren: 2019 Züchter: Oppenheim William J Geschlecht: Stute Großvater: Byron
Credit Card (0-4-6-3-10)
|
|
57.5 |
Elione Chaves
Patrick Wahl |
|
13,9
|
10 |
Besitzer: Racinglovers Abstammung: v. Zoffany a.d. Awohaam Farbe: brown Geboren: 2017 Züchter: Churchtown B/Stock,Grouseridge&Carhue Geschlecht: Wallach Großvater: Iffraaj
Zingaro Boy (3-5-6-10-7)
|
|
64 |
Alina Öhgren
Peter Jardby |
|
24,8
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
Besitzer: Svista Säteri,Triplecrown Bloomers,Pwg Abstammung: v. Barocci a.d. Senorita Bloom Farbe: brown Geboren: 2018 Züchter: Triple Crown Bloomers AB Geschlecht: Wallach Großvater: Tertullian
Impact Of Bloom (7-2-11-2-3)
|
|
59 |
Elione Chaves
Patrick Wahl |
|
20,5
|
10 |
Besitzer: Miga Horses A/S Abstammung: v. Appel Au Maitre a.d. Noblesse Oblige Farbe: brown Geboren: 2018 Züchter: Stutteri Hjortebo Geschlecht: Hengst Großvater: Alfred Nobel
Masseto (6-4-6-1-12)
|
|
59 |
Rafael De Oliveira
Niels Petersen, Dk |
|
41,9
|
10 |
Besitzer: Kentaur A/S Abstammung: v. Reliable Man a.d. I Could Farbe: grey Geboren: 2017 Züchter: Löberöds Hästklinik Ab Geschlecht: Stute Großvater: Johannesburg
I Rely (3-2-5-1-8)
|
|
57.5 |
Shane Karlsson
Jessica Long |
|
49,7
|
10 | 6 | | 2 | 12 | 8 |
11 |
Besitzer: Mortensen Nathalie O Johansson Emma Abstammung: v. Appel Au Maitre a.d. Almogia Farbe: brown Geboren: 2019 Züchter: Sundström Fredrik O Team Högdala AB Geschlecht: Wallach Großvater: Gone West
Thunderboy (2-1-7-1-11)
|
|
59 |
Jacob Johansen
Annette Stjernstrand |
|
5,1
|
11 |
Besitzer: Mortensen Nathalie Abstammung: v. Oasis Dream a.d. Russelliana Farbe: brown Geboren: 2017 Züchter: Southcourt Stud Geschlecht: Wallach Großvater: Medicean
Ruby Dream (4-0-6-7-4)
|
|
60 |
Nathalie Mortensen
Annette Stjernstrand |
|
38,6
|
|
|
|
|
|
|
|
11 |
Besitzer: Stall Wilda Abstammung: v. Zaahid a.d. Musical Contest Farbe: chestnut Geboren: 2018 Züchter: Helander Bo Geschlecht: Stute Großvater: Songline
Wildfire (0-2-4-1-7)
|
|
57.5 |
Jacob Johansen
Alice Elmerskog |
|
5,6
|
11 |
Besitzer: Almrin Racing Stable O Pwg Abstammung: v. Jimmy Mack a.d. Heart Risk Farbe: brown Geboren: 2018 Züchter: Almrin Lars Geschlecht: Wallach Großvater: Lion Heart
Thunder Mack (2-1-12-2-10)
|
|
59 |
Elione Chaves
Patrick Wahl |
|
20,8
|
11 |
Besitzer: Mme Fernande Abstammung: v. Appel Au Maitre a.d. Tolerate Farbe: chestnut Geboren: 2017 Züchter: Stutteri Hjortebo Geschlecht: Hengst Großvater: Dubawi
King Richard (1-6-4-1-4)
|
|
59 |
Oliver Wilson
Lea Olsen |
|
20,7
|
11 | 11 | | 1 | 10 | 4 |
12 |
Besitzer: Mortensen Nathalie Abstammung: v. Casamento a.d. Halliwell House Farbe: chestnut Geboren: 2019 Züchter: Sigfridsson Tor Harry Geschlecht: Wallach Großvater: Selkirk
House Doctor (5-7-13-4-2)
|
|
59 |
Shane Karlsson
Annette Stjernstrand |
|
43,9
|
12 |
Besitzer: Mortensen Nathalie Abstammung: v. Oasis Dream a.d. Loquacity Farbe: brown Geboren: 2017 Züchter: The Loquacity Partnership Geschlecht: Stute Großvater: Diktat
Lemon Smile (13-7-5-8-6)
|
|
54 |
Shane Karlsson
Annette Stjernstrand |
|
15,3
|
|
|
|
|
|
|
|
12 |
Besitzer: Galoppens Venner Abstammung: v. Al Shemali a.d. Starmix Farbe: brown Geboren: 2018 Züchter: Olsen Berner Geschlecht: Hengst Großvater: Gloria De Campeao
Mustang (6-1-4-9-7)
|
|
59 |
Marcos Robaldo
Kaj Sörensen |
|
74,5
|
12 |
Besitzer: 360 North Horse Racing Abstammung: v. Juniper Tree a.d. Paree Farbe: brown Geboren: 2018 Züchter: Seven52 Horse Racing Ab Geschlecht: Wallach Großvater: Desert Prince
Palm Springs (1-3-15-6-5)
|
|
59 |
Per-Anders Gråberg
Nina Lindberg Lensvik |
|
15,2
|
12 |
Besitzer: Go Medracing,Bosson I Lund,Sirén,Kcvj Abstammung: v. Barocci a.d. Lana Jolie Farbe: grey Geboren: 2017 Züchter: Nilsson Pernilla Geschlecht: Stute Großvater: Whipper
Blue Gem (7-1-2-9-4)
|
|
57.5 |
Ulrika Holmquist
Roger Osberg |
|
43,1
|
13 | 13 | | 11 | 13 | 9 |
13 |
Besitzer: Stall Trick Or Treat Abstammung: v. Appel Au Maitre a.d. Jungle Julia Farbe: chestnut Geboren: 2019 Züchter: Stutteri Hjortebo Geschlecht: Wallach Großvater: Gio Ponti
Hear The Drums (1-0-8)
|
|
59 |
Carlos Lopez
Niels Petersen |
|
****
|
13 |
Besitzer: Stall Tjäder Abstammung: v. Swipe a.d. Seeking The Storm Farbe: brown Geboren: 2018 Züchter: Rävdansens Stuteri Ab Geschlecht: Wallach Großvater: Lujain
Clapper (6-8-10-3-7)
|
|
55.5 |
Elione Chaves
Patrick Wahl |
|
30,0
|
|
|
|
|
|
|
|
13 |
Besitzer: Stall Perlen Abstammung: v. Appel Au Maitre a.d. I Could Farbe: chestnut Geboren: 2018 Züchter: Löberöds Hästklinik AB Geschlecht: Wallach Großvater: Johannesburg
I Apple (13-1-8-7-2)
|
|
59 |
Andreas Tapia Dalbark
Wido Neuroth |
|
11,7
|
13 |
Besitzer: The Jc Organization Aps Abstammung: v. Wilshire Boulevard a.d. Mariyca Farbe: brown Geboren: 2018 Züchter: Zwicky Racing, Filip Zwicky Agency Aps Geschlecht: Hengst Großvater: Daylami
Hollywoodboulevard (5-8-2-3-2)
|
|
59 |
Pat Cosgrave
Niels Petersen |
|
10,1
|
13 |
Abstammung: v. Go Go Gadget a.d. Feens Red Daughter Farbe: brown Geboren: 2017 Züchter: Stutteri Poulsensminde Geschlecht: Hengst Großvater: Cajun Cadet
Speedman (5-8-0-8-7)
|
|
59 |
Marcos Robaldo
Kaj Sørensen |
|
****
|
| 10 | | 8 | 3 | |
14 |
Besitzer: Sandh Maria,Lostrand Tomas,Sjöberg Ann Abstammung: v. Swipe a.d. Lorca Farbe: brown Geboren: 2019 Züchter: Rävdansens Stuteri AB Geschlecht: Hengst Großvater: Eishin Dunkirk
Saigon (2-2-2-5-0)
|
|
59 |
Martin Rodriguez
Maria Sandh |
|
29,2
|
14 |
Besitzer: Compad Racing Ab Abstammung: v. Poet's Voice a.d. Orkide Farbe: brown Geboren: 2018 Züchter: Pettersson Eva C S Geschlecht: Wallach Großvater: Camacho
Rocketman (15-0-4-6-5)
|
|
60.5 |
Anna Pilroth
Tobias Hellgren |
|
9,5
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
Besitzer: Stall Flying Abstammung: v. Reliable Man a.d. Melody Star Farbe: brown Geboren: 2018 Züchter: Kleerup Kon,Wretman Stable,B Helander Geschlecht: Stute Großvater: Pennekamp
Atlanta (8-6-3-10-14)
|
|
57.5 |
Fredrik Janetzky
Maria Sandh |
|
10,6
|
14 |
Besitzer: Mariano Commercial Ltd Abstammung: v. Hallucinate a.d. Who's That Girl Farbe: brown Geboren: 2018 Züchter: Hansson Veronica Geschlecht: Hengst Großvater: Naaqoos
Who's The Boss (0-7-0-5-8)
|
|
59 |
Ulrika Holmquist
Kahlil De Burca |
|
78,2
|
|
|
|
|
|
|
|
5 | 15 | | 10 | 9 | |
15 |
Besitzer: Jeremy Stable 27 Abstammung: v. Verde Mar a.d. Premier Farbe: brown Geboren: 2019 Züchter: Alebäcks Stuteri AB Geschlecht: Stute Großvater: Nicolotte
Bearium (5-3-1-5-2)
|
|
57.5 |
Fredrik Janetzky
Alice Elmerskog |
|
50,9
|
15 |
Besitzer: McLaren Racing Stables O Stall Högdala Abstammung: v. Olympic Glory a.d. Squander Farbe: chestnut Geboren: 2017 Züchter: Team Högdala Ab Geschlecht: Stute Großvater: Dr Fong
Baby I'm Burnin (1-9-3-3-8)
|
|
64 |
Fredrik Janetzky
Julian McLaren |
|
26,0
|
|
|
|
|
|
|
|
15 |
Abstammung: v. Barocci a.d. Catch Me A Dream Farbe: brown Geboren: 2018 Züchter: Rävdansens Stuteri Ab Geschlecht: Hengst Großvater: Cape Cross
Parsifal Torkdahl (6-11-9-7-2)
|
|
59 |
Eduardo Pedroza
Niels Petersen, Dk |
|
66,8
|
15 |
Besitzer: Stall Perlen Abstammung: v. Fastnet Rock a.d. Amie Noire Farbe: brown Geboren: 2018 Züchter: Stall Perlen - Ire Geschlecht: Stute Großvater: Soldier Of Fortune
Voix D'Amie (3-9-6-1-4)
|
|
57.5 |
Jan-Erik Neuroth
Wido Neuroth |
|
29,8
|
|
|
|
|
|
|
|
2 | 3 | | 7 | 4 | |