Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Gewicht |
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
|
|
|
1 |
Elektra Art (6-3-3-1-3)
|
|
58 |
Kevin Stott
Bent Olsen |
8,51
|
1 |
Besitzer: Stall Dionysos Ii Abstammung: v. Dutch Art a.d. Winifred Jo Farbe: chestnut Geboren: 2012 Geschlecht: Wallach
Dutch Heart (3-5-6-7-1)
|
|
58 |
Josephine Gordon
Patrick Wahl |
6,94
|
1 |
Besitzer: World Racing S L O Björling Claes Abstammung: v. Kheleyf a.d. Majestic Diva Farbe: brown Geboren: 2009 Züchter: Crawford Ian O Leckie Gordon Geschlecht: Wallach Großvater: Royal Applause
Stonefield Flyer (3-2-1-3-3)
|
|
59 |
Annie Nilsson Lindahl
Claes Björling |
6,01
|
1 |
Besitzer: Longwood, Smith Madeleine Abstammung: v. Appel Au Maitre a.d. Sofie Farbe: chestnut Geboren: 2013 Geschlecht: Wallach
Redcoat (7-2-1-3-4)
|
|
59 |
Madeleine Smith
Madeleine Smith |
41,10
|
1 |
Besitzer: Mohammed Al Amri O Abdulla As Saboosi
Old Fashioned (1-1-1-5-4)
|
|
59 |
Carlos Lopez
Rune Haugen |
3,55
|
1 |
Besitzer: Stall Perlen Ab
Amie Noire (2-4-2-1-7)
|
|
56.5 |
Jan-Erik Neuroth
Wido Neuroth |
23,60
|
3 | 3 | | | | 2 |
2 |
Aife (4-1-1-4-4)
|
|
58 |
Carlos Lopez
Rune Haugen |
30,17
|
2 |
Seth (2-5-10-14-3)
|
|
62 |
Anna Pilroth
Wido Neuroth |
11,08
|
2 |
Besitzer: Super Veloce Racing
Outlaw (8-5-1-1-11)
|
|
62 |
Fanny Olsson
Roy Arne Kvisla |
****
|
2 |
Besitzer: Stall Velvet - Easy Abstammung: v. Layman a.d. Swedish Cat Farbe: chestnut Geboren: 2013 Züchter: Ljungstorps Gård,Bonny Hallberg Konsul Geschlecht: Wallach Großvater: Swedish Shave
Mr Naughty Boy (3-1-3-2-2)
|
|
59 |
Elione Chaves
Madeleine Smith |
17,83
|
2 |
Besitzer: Stall Ikc Racing - Easy
Ikc Dragon Heart (5-5-2-3-3)
|
|
59 |
Nicolaj Stott
Johan Reuterskiöld |
35,10
|
2 |
Besitzer: Autoindustri (Sverige) Ab
Silver Ocean (5-8-16-2-2)
|
|
58 |
Per-Anders Gråberg
Niels Petersen |
8,48
|
| | | | | |
3 |
Besitzer: Lutfi Kolgjini Ab
Pocahontas Face (3-2-1-1-1)
|
|
58 |
George Baker
Hans Adielsson |
6,04
|
3 |
Besitzer: Stall Tjäder Abstammung: v. Three Valleys a.d. Gabacha Geboren: 2012 Geschlecht: Wallach
Double Ten (1-3-14-13-11)
|
|
55 |
Fanny Olsson
Patrick Wahl |
20,21
|
3 |
Besitzer: Ikc Racing Abstammung: v. Curlin a.d. Chantel D Farbe: chestnut Geboren: 2011 Geschlecht: Wallach
Honeymoon Honey (0-0-2-4-3)
|
|
59 |
Chantal Sutherland-Kruse
Cathrine Erichsen |
6,99
|
3 |
Besitzer: 360 North Horse Racing Ab Abstammung: v. Appel Au Maitre a.d. Fleur En Fleur Farbe: brown Geboren: 2013 Züchter: Stutteri Hjortebo Geschlecht: Wallach Großvater: Hernando
Suspicious Mind (1-1-1-3-2)
|
|
59 |
Per-Anders Gråberg
Niels Petersen |
2,09
|
3 |
Ragazzo (1-3-3-2-2)
|
|
59 |
Jacob Johansen
Annike Bye Hansen |
****
|
3 |
Besitzer: Ski Espen Abstammung: v. Academy Award a.d. Muja Maiy Farbe: bay Geboren: 2010 Züchter: Ski Espen Geschlecht: Wallach Großvater: Mujadil
Captain America (3-1-4-2-8)
|
|
58 |
Oliver Wilson
Annike Bye Hansen |
38,26
|
1 | | 3 | 2 | | |
4 |
Besitzer: Stall Enge - Easy Abstammung: v. Kheleyf a.d. Grey Pearl Farbe: chestnut Geboren: 2013 Geschlecht: Stute
Enge Euphoria (0-4-3-2-4)
|
|
58 |
Per-Anders Gråberg
Roy Arne Kvisla |
12,85
|
4 |
Besitzer: Tegelberga Dressyrstall
Moon Life (3-8-2-1-2)
|
|
59 |
Maija Vance
Vanja Sandrup |
12,71
|
4 |
Besitzer: Andersson Claes
Red Caviar (8-7-7-6-12)
|
|
51 |
Josephine Gordon
Patrick Wahl |
10,42
|
4 |
Capoeira (0-1-2-7-4)
|
|
59 |
Oliver Wilson
Fredrik Reuterskiöld |
55,30
|
4 |
Giftorm (12-2-4-1-4)
|
|
59 |
Elione Chaves
Fredrik Reuterskiöld |
5,78
|
4 |
Besitzer: Sandh Maria O Ke Svennebring Hb Abstammung: v. Dustoori a.d. Tawny Eagle Geboren: 2011 Geschlecht: Wallach
El Abandonado (2-12-1-5-5)
|
|
58 |
Manuel Santos
Maria Sandh |
63,56
|
| | | | | |
5 |
Dolly Dagger (1-5-5-3-1)
|
|
58 |
Elione Chaves
Fredrik Reuterskiöld |
2,99
|
5 |
Besitzer: Vestvall Lilian Abstammung: v. Zaahid a.d. Diafa Farbe: brown Geboren: 2012 Züchter: Söderberg Caroline,Kraftkonsult Bromma Geschlecht: Wallach Großvater: Juror
Flying Barrel (2-2-1-6-4)
|
|
53 |
Annie Nilsson Lindahl
Lilian Vestvall |
12,54
|
5 |
Magnetic South (4-1-2-2-1)
|
|
59 |
Ana O'Brien
Alice Elmerskog |
6,29
|
5 |
Besitzer: Andersson Claes Abstammung: v. Eishin Dunkirk a.d. Delta Downs Farbe: chestnut Geboren: 2013 Züchter: Rävdansens Stuteri Geschlecht: Wallach Großvater: Deputy Minister
Red Hot Chili (0-1-1-4)
|
|
59 |
Nelson De Souza
Patrick Wahl |
54,96
|
5 |
Besitzer: 360 North Horse Racing Ab
Over The Ocean (4-14-3-8-2)
|
|
59 |
Per-Anders Gråberg
Niels Petersen |
7,12
|
5 |
Besitzer: Jörgensen Jostein
Avon Pearl (9-7-3-4-4)
|
|
58 |
Carlos Lopez
Rune Haugen |
11,61
|
2 | | | | 3 | |
6 |
Besitzer: Åberg Peter Abstammung: v. Helsinki a.d. Time To Go Farbe: bay Geboren: 2013 Züchter: Åberg Peter Geschlecht: Stute Großvater: Duty Time
Time For Action (0-2-4-3)
|
|
58 |
Nicolaj Stott
Peter Åberg |
47,41
|
6 |
Besitzer: Stall Gofika - Easy
Tekfa (10-10-9-1-1)
|
|
53 |
Josefin Landgren
Jan-Erik Pettersson |
4,62
|
6 |
Besitzer: Reuterskiöld Johan
Cat In Vegas (1-5-5-4-2)
|
|
55 |
Josefin Landgren
Johan Reuterskiöld |
15,16
|
6 |
Besitzer: Kaj-Nielsen Lone Abstammung: v. Naaqoos a.d. Vytinna Farbe: brown Geboren: 2013 Züchter: Stutteri Hjortebo Geschlecht: Hengst Großvater: Victory Note
No Comment (4-3-2-2-3)
|
|
59 |
Jacob Johansen
Bent Olsen |
12,82
|
6 |
Besitzer: Stall Easy Road
Easy Road (1-1-1-4-1)
|
|
59 |
Nelson De Souza
Cathrine Erichsen |
2,82
|
6 |
Besitzer: Chess Racing Ab
Berling (2-2-10-4-3)
|
|
58 |
Dina Danekilde
Jessica Long |
8,26
|
| | | | 1 | |
7 |
Besitzer: Stall Pink Lightning Abstammung: v. Swing That Cat a.d. Flip Flopping Fly Farbe: brown Geboren: 2013 Geschlecht: Stute
Kitty Cat Fly (7-4-5-1-2)
|
|
58 |
Oliver Wilson
Fredrik Reuterskiöld |
17,43
|
7 |
Besitzer: P Wahl Racing Ab Abstammung: v. Philomatheia a.d. Delta Downs Farbe: brown Geboren: 2011 Züchter: Rävdansens Stuteri Geschlecht: Wallach Großvater: Deputy Minister
Philadelfia (5-10-3-6-4)
|
|
59 |
Malin Holmberg
Patrick Wahl |
24,75
|
7 |
Besitzer: Gotthardsson Sven Olof
Orkide (2-4-3-2-1)
|
|
61 |
Danielle Johnson
Vanja Sandrup |
3,20
|
7 |
Dallas (0-1-4-4)
|
|
59 |
Martin Harley
Roy Arne Kvisla |
24,35
|
7 |
Besitzer: Stall Saving - Easy
Saving Kenny (4-2-2-0-6)
|
|
59 |
Martin Harley
Roy Arne Kvisla |
9,02
|
7 |
Probably (12-10-5-10-2)
|
|
58 |
Kevin Stott
Rune Haugen |
18,75
|
| 2 | | | 2 | |
8 |
Besitzer: Doyle A,jörgensen, Buck M
Lady Marma (0-4-1)
|
|
58 |
Jan-Erik Neuroth
Wido Neuroth |
4,27
|
8 |
Besitzer: Stall Mcdream - Easy
Dreams Cape (3-7-4-2-4)
|
|
54 |
Chantal Sutherland-Kruse
Julian Mclaren |
11,44
|
8 |
Besitzer: World Racing S L O Björling Claes
Capaill Liath (5-6-9-9-2)
|
|
56 |
Anna Pilroth
Claes Björling |
7,86
|
8 |
Besitzer: Kastanjegården O Star Face Ab
Bonjour Hill (2-5-4-2-1)
|
|
59 |
Carlos Lopez
Lennart Reuterskiöld Jr |
26,88
|
8 |
Besitzer: Stall Grappa - Easy Abstammung: v. Binary File a.d. Beckina Farbe: brown Geboren: 2011 Züchter: Hägglund Lars-Inge Geschlecht: Wallach Großvater: Beckett
Visiteur Du Pom (1-1-1-4-3)
|
|
59 |
Manuel Santos
Maria Sandh |
17,22
|
8 |
Besitzer: Kaj-Nielsen Lone Abstammung: v. Oratorio a.d. Literacy Geboren: 2009 Geschlecht: Wallach
Jubilance (4-3-3-8-6)
|
|
58 |
Jacob Johansen
Bent Olsen |
54,65
|
| 1 | 1 | | | |
9 |
Besitzer: Stall Bubbel - Easy
Cordelia (8-1-1-1-1)
|
|
58 |
Jacob Johansen
Tommy Gustafsson |
4,76
|
9 |
Besitzer: Stall Bonne Nuit
Davicii (2-4-4-5-5)
|
|
61 |
Danielle Johnson
Niels Petersen |
9,79
|
9 |
Besitzer: Egziabihair David
French Artist (3-6-6-4-2)
|
|
56 |
Maija Vance
Roy Arne Kvisla |
12,73
|
9 |
Besitzer: Trygg Grettve Sigrid Abstammung: v. Helsinki a.d. Irish Blues Farbe: brown Geboren: 2013 Züchter: Pettersson Eva C S Geschlecht: Wallach Großvater: Touch Of The Blues
Nemuranthes (10-1-7-6-2)
|
|
59 |
Shane Karlsson
Jan-Erik Pettersson |
19,43
|
9 |
Besitzer: World Racing S L O Björling Claes
Mr David (1-2-2-3-4)
|
|
59 |
Rebecca Colldin
Claes Björling |
9,62
|
9 |
Einsteins Folly (9-1-4-1-3)
|
|
58 |
Fredrik Janetzky
Jessica Long |
23,52
|
| | 2 | | | |
|
|
|
|
|
|
10 |
Besitzer: Övrevoll Stutteri
Red Turtle (7-10-7-4-1)
|
|
57 |
Ana O'Brien
Rune Haugen |
2,76
|
10 |
Besitzer: Jardby,bernerup,silow,new Hair Clinic
Frostman (4-11-15-5-5)
|
|
58 |
Malin Holmberg
Peter Jardby |
9,78
|
10 |
Myron (0-1-1-5)
|
|
59 |
Malin Holmberg
Karin M Möller |
54,37
|
10 |
Besitzer: Stall Nordic Star - Easy Abstammung: v. Var a.d. I'm Like Hello Geboren: 2011 Geschlecht: Wallach
Varlo (5-6-2-5-4)
|
|
59 |
Kevin Stott
Lars Kelp |
****
|
10 |
Besitzer: Stall Bonne Nuit
Icecapada (1-5-4-4-2)
|
|
56.5 |
Elione Chaves
Niels Petersen |
4,40
|
| | | | | 3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 |
Besitzer: Stall Exit O Mette
Rebel At Heart (4-5-8-7)
|
|
59 |
Marius Borgen Andersen
Cathrine Witsö Slettemark |
85,87
|
|
|
|
|
|
|
11 |
Diplomat (9-3-6-3-1)
|
|
58 |
Martin Harley
Mario Hofer |
2,09
|
| | | | | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12 |
Besitzer: Kaj-Nielsen Lone
All Or Nothing (7-1-2-3-1)
|
|
59 |
Kevin Stott
Bent Olsen |
9,64
|
|
|
|
|
|
|
12 |
Coprah (3-6-2-11-5)
|
|
58 |
Nelson De Souza
Cathrine Erichsen |
45,62
|
| | | | | 1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13 |
Besitzer: Team Schillström Ab Abstammung: v. Layman a.d. Victory Spirit Farbe: chestnut Geboren: 2013 Züchter: Hansson Jan Geschlecht: Wallach Großvater: Alphabet Soup
Spirit River (5-2-1-2-10)
|
|
59 |
Fredrik Janetzky
Göran Schillström |
58,97
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| | | | | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
Beaufort Twelve (1-1-3-1-2)
|
|
57.5 |
Nicolaj Stott
Sören Jensen |
6,04
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| | | 1 | | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15 |
Besitzer: Malm L,tengquist P,jonsson P,holmberg Abstammung: v. Kheleyf a.d. Sadowa Farbe: chestnut Geboren: 2013 Geschlecht: Wallach
Amarillo Starlight (2-2-1-5-1)
|
|
59 |
George Baker
Hans Adielsson |
7,57
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| | | 3 | | |