Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Gewicht |
Fahrer Trainer |
V4% |
Quote Trend |
|
|
|
|
1 |
Besitzer: Stall Oxalis Abstammung: v. Mayson a.d. Perfect Flight Farbe: chestnut Geboren: 2016 Züchter: Åkesson Annica Geschlecht: Stute Großvater: Hawk Wing
Perfect Girl Ester (3-6-3-0-3)
|
|
51 |
Cornelia Hartsmar
Julian McLaren |
|
****
|
1 |
Besitzer: Stall T Z Abstammung: v. Merchant Of Venice a.d. Swinging Lass Farbe: brown Geboren: 2017 Züchter: Helander Bo Geschlecht: Wallach Großvater: Celtic Swing
Swinging Of Venice (1-1-1-1-3)
|
|
60 |
Alina Öhgren
Annika Sjökvist |
|
41,4
|
1 |
Besitzer: 4Kvadrat Ab Abstammung: v. Zoffany a.d. Cosmodrome Farbe: bay Geboren: 2017 Züchter: Fittocks Stud Geschlecht: Stute Großvater: Bahri
Den Of Thieves (1-7-9-6-5)
|
|
56 |
Shane Karlsson
Kahlil De Burca |
|
29,3
|
1 |
Besitzer: Vestvall Lilian Abstammung: v. Famous Name a.d. Regrette Rien Farbe: brown Geboren: 2014 Züchter: Heffernan Sarah Anne Geschlecht: Wallach Großvater: Chevalier
Malakai (10-6-5-4-9)
|
|
61 |
Angelika Berg
Lilian Vestvall |
|
11,6
|
| 3 | 5 | 9 |
2 |
Besitzer: Windy Wolf Partners Abstammung: v. Footstepsinthesand a.d. Lille Ida Farbe: brown Geboren: 2015 Züchter: Monaghan Paul Geschlecht: Wallach Großvater: Hawk Wing
Super D J (9-0-9-3-5)
|
|
52 |
Shane Karlsson
Kahlil De Burca |
|
3,6
|
2 |
Besitzer: Rademaker Claire O Rademaker Susanne Abstammung: v. Thewayyouare a.d. Grenouillere Farbe: chestnut Geboren: 2014 Züchter: Hannon Vincent Geschlecht: Wallach Großvater: Alysheba
Areyoutheway (5-11-2-3-0)
|
|
60 |
Malva Blademo
Claire Jonsson Rademaker |
|
27,5
|
2 |
Besitzer: Waleed Zawawi Abstammung: v. Zoffany a.d. Thara Farbe: brown Geboren: 2014 Züchter: Stald Jupiter Geschlecht: Wallach Großvater: Hennessy
Gold Tyranny (3-1-1-2-2)
|
|
59 |
Oliver Wilson
Lennart Reuterskiöld Jr |
|
4,5
|
2 |
Besitzer: Harvest Moon Stables Ab Abstammung: v. Appel Au Maitre a.d. Diamond Of York Farbe: chestnut Geboren: 2015 Züchter: Stutteri Hjortebo Geschlecht: Stute Großvater: Richard Of York
Littleredcorvette (1-3-3-7-6)
|
|
59 |
Fabienne De Geer
Ylva Brandt |
|
14,4
|
9 | 2 | 2 | 3 |
3 |
Besitzer: Stall Hipp Abstammung: v. Requinto a.d. Duchess Of Gazeley Farbe: brown Geboren: 2016 Züchter: Elwick Stud Geschlecht: Stute Großvater: Halling
Bandola (1-2-7-4-6)
|
|
62 |
Carlos Lopez
Claes Björling |
|
8,6
|
3 |
Besitzer: Stall Sibbe Kb Abstammung: v. Wind Whistle a.d. Mamaia Farbe: chestnut Geboren: 2015 Züchter: Bang-Möller Lonnie Geschlecht: Stute Großvater: Kateb
Whistle High (7-5-5-4-7)
|
|
67 |
Elin Rödjare
Alice Elmerskog |
|
14,4
|
3 |
Besitzer: Stall Shab Abstammung: v. Red Jazz a.d. Rousing Applause Farbe: brown Geboren: 2016 Züchter: Ballyhane Stud Geschlecht: Hengst Großvater: Candy Ride
Jazz Explosion (4-1-1-2-2)
|
|
59 |
Elione Chaves
Bodil Hallencreutz |
|
3,1
|
3 |
Besitzer: Stalltrollet Abstammung: v. Appel Au Maitre a.d. Tiger Moth Farbe: brown Geboren: 2017 Züchter: Söderberg C,Kraftkonsult,Wirenstål D Geschlecht: Stute Großvater: Gloria De Campeao
Dragonfly (1-2-2-5-0)
|
|
56.5 |
Anna Pilroth
Tobias Hellgren |
|
4,2
|
4 | 6 | 1 | 2 |
4 |
Besitzer: Maria Zettergren O Hellgren Tobias Abstammung: v. Eishin Dunkirk a.d. Holly Society Farbe: chestnut Geboren: 2013 Züchter: Stalfelt Annika Geschlecht: Wallach Großvater: Funambule
Houston Heat (4-1-0-2-3)
|
|
57 |
Anna Pilroth
Tobias Hellgren |
|
16,1
|
4 |
Besitzer: Gordin Patricia Abstammung: v. Appel Au Maitre a.d. Clos Beylesse Farbe: brown Geboren: 2015 Züchter: Nielsen Morten Geschlecht: Stute Großvater: Academy Award
Surfers Paradise (2-3-2-5-5)
|
|
66 |
Emelie Gustafsson
Patricia Gordin |
|
5,7
|
4 |
Besitzer: C Andersson Racing Ab Abstammung: v. Eishin Dunkirk a.d. Delta Downs Farbe: chestnut Geboren: 2013 Züchter: Rävdansens Stuteri Geschlecht: Wallach Großvater: Deputy Minister
Red Hot Chili (5-2-8-3-3)
|
|
59 |
Fredrik Janetzky
Patrick Wahl |
|
13,5
|
4 |
Besitzer: Mortensen Nathalie Abstammung: v. Intense Focus a.d. Moon Shine Farbe: bay Geboren: 2013 Züchter: Lucky Racing Syndicate Geschlecht: Wallach Großvater: Groom Dancer
Justice Focused (5-3-5-3-5)
|
|
60 |
Oliver Wilson
Annette Stjernstrand |
|
8,7
|
1 | 7 | 4 | 5 |
5 |
Besitzer: Husbom Jan-Erik Abstammung: v. Bernardini a.d. Late Romance Farbe: brown Geboren: 2014 Züchter: Darley Geschlecht: Stute Großvater: Storm Cat
Stolen Tango (3-7-2-4-0)
|
|
56.5 |
Fredrik Janetzky
Sandra Brolin |
|
18,0
|
5 |
Besitzer: Longwood, Smith Madeleine Abstammung: v. Helsinki a.d. Walona Farbe: bay Geboren: 2016 Züchter: Henriksson Jacqueline O Lennart Geschlecht: Stute Großvater: Nobileo
Mums Mums (1-0-5-4-10)
|
|
67 |
Fanny Malmström Roslund
Madeleine Smith |
|
1,9
|
5 |
Besitzer: Bewe Horseshoes Ab Abstammung: v. Helsinki a.d. Explosive Hill Farbe: brown Geboren: 2016 Züchter: Jacobson Katarina Geschlecht: Wallach Großvater: Inchrory
Espen Hill (1-4-1-1-2)
|
|
59 |
Madeleine Smith
Madeleine Smith |
|
4,5
|
5 |
Besitzer: Herrlin Kicki Abstammung: v. Philomatheia a.d. Dolphin's Smile Farbe: bay Geboren: 2017 Züchter: Rävdansens Stuteri Ab Geschlecht: Stute Großvater: Eishin Dunkirk
Janice (5-7-13-15-11)
|
|
59.5 |
Martin Rodriguez
Kicki Herrlin |
|
46,0
|
8 | 5 | 3 | 15 |
6 |
Besitzer: Stall Eos Abstammung: v. Footstepsinthesand a.d. Distant Beat Farbe: bay Geboren: 2014 Züchter: Stall Eos Geschlecht: Wallach Großvater: Muhtathir
Dardenne (7-6-7-3-6)
|
|
63 |
Andreas Tapia Dalbark
Wido Neuroth |
|
****
|
6 |
Besitzer: Stall Havsbris,Van Doorn Erna,Hallén K Abstammung: v. Chinese Mandarin a.d. Paid Farbe: chestnut Geboren: 2017 Züchter: Van Doorn Erna Geschlecht: Stute Großvater: Eishin Dunkirk
Enkrona (2-6-3-6-1)
|
|
59.5 |
Frida Lööv
Ylva Brandt |
|
43,9
|
6 |
Besitzer: Ogbourne Downs Thoroughbreds Abstammung: v. Showcasing a.d. Jeanie Johnston Farbe: bay Geboren: 2017 Züchter: Laundry Cottage Stud Farm Geschlecht: Stute Großvater: One Cool Cat
Fromnowon (8-8-11-6-9)
|
|
56 |
Willa Synöve M. Schou
Kahlil De Burca |
|
43,9
|
6 |
Besitzer: Stall President Abstammung: v. Helsinki a.d. Dianella Farbe: bay Geboren: 2015 Züchter: Jensen Ole O Kelp Lars Geschlecht: Wallach Großvater: Bin Ajwaad
Clinton Jr (3-1-2-5-0)
|
|
61 |
Elione Chaves
Alice Elmerskog |
|
18,7
|
| 4 | 9 | 13 |
7 |
Besitzer: Sjökvist,Ke Svennebring,Vikner,Kleist Abstammung: v. Graydar a.d. Platinum Ballet Farbe: grey Geboren: 2015 Züchter: White Fox Farm Geschlecht: Stute Großvater: Skip Away
Miss Maybach (1-11-6-1-2)
|
|
61 |
Christophe Lamy
Annika Sjökvist |
|
5,8
|
7 |
Besitzer: Wittgren Madeleine Abstammung: v. Helsinki a.d. Reference Lady Farbe: brown Geboren: 2013 Züchter: Recruitment Benny Carlsson AB Geschlecht: Wallach Großvater: Revoque
Last Reference (1-0-2-1-1)
|
|
72 |
Hanna Nimåker
Tobias Hellgren |
|
4,5
|
7 |
Besitzer: Stall Perlen Abstammung: v. High Chaparral a.d. Quiet Waters Farbe: bay Geboren: 2013 Züchter: Quiet Waters Syndicate Geschlecht: Wallach Großvater: Quiet American
Pas De Secrets (3-9-12-6-3)
|
|
59 |
Carlos Lopez
Wido Neuroth |
|
8,4
|
7 |
Besitzer: Bergström Ove Abstammung: v. Thewayyouare a.d. Flamingo Summer Farbe: brown Geboren: 2017 Züchter: Löberöds Hästklinik Ab Geschlecht: Stute Großvater: Saddex
The Flamingoway (0-4-6-0-8)
|
|
63.5 |
Christophe Lamy
Roy Arne Kvisla |
|
10,2
|
2 | 1 | 8 | 8 |
8 |
Besitzer: Väsby Häst Ab Abstammung: v. Camacho a.d. Golden Anthem Farbe: chestnut Geboren: 2016 Züchter: Limestone And Tara Studs Geschlecht: Stute Großvater: Lion Cavern
Semiramis (1-2-0-6-6)
|
|
52 |
Ulrika Holmquist
Ylva Brandt |
|
11,6
|
8 |
Besitzer: Stall Luri Abstammung: v. Eishin Dunkirk a.d. Made In Sweden Farbe: bay Geboren: 2015 Züchter: Lars Almrin Geschlecht: Wallach Großvater: Songline
La Belle Epoque (4-8-6-0-5)
|
|
66 |
Giovanni Neri
Maria Andersson |
|
8,4
|
8 |
Besitzer: Teleko Racing Abstammung: v. Spring At Last a.d. Make A Promise Farbe: chestnut Geboren: 2014 Züchter: E H Beau Lane III Geschlecht: Wallach Großvater: Mr Greeley
Victor Kalejs (4-3-1-8-4)
|
|
59 |
Martin Rodriguez
Roy Arne Kvisla |
|
7,7
|
8 |
Besitzer: Engblom Henrik Abstammung: v. Mutajally a.d. Antarktis Farbe: brown Geboren: 2016 Züchter: Nagell-Erichsen Einar Geschlecht: Stute Großvater: Dubai Destination
Queen Of Skara (2-6-5-4-8)
|
|
59 |
Ulrika Holmquist
Henrik Engblom |
|
34,4
|
6 | 8 | 6 | 12 |
9 |
Besitzer: Stall Party Abstammung: v. Finjaan a.d. Touching Farbe: brown Geboren: 2015 Züchter: Curran D Geschlecht: Wallach Großvater: Kheleyf
Brian Ryan (2-7-7-3-1)
|
|
64 |
Oliver Wilson
Wido Neuroth |
|
4,4
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
Besitzer: Ozzy Racing Abstammung: v. Dark Angel a.d. Mundus Novus Farbe: grey Geboren: 2015 Züchter: Glebe Farm Stud Geschlecht: Wallach Großvater: Unbridled's Song
Ocean Side (3-7-4-1-0)
|
|
59 |
Leonard Rios
Maria Johansson |
|
25,1
|
9 |
Besitzer: Mortensen Nathalie Abstammung: v. So You Think a.d. Goldinova Farbe: brown Geboren: 2016 Züchter: Fellowship Racing Ab Geschlecht: Wallach Großvater: Touch Gold
See You Soon (4-1-1-2-8)
|
|
64 |
Nathalie Mortensen
Annette Stjernstrand |
|
36,3
|
7 | | 7 | 14 |
10 |
Besitzer: Stall Blågult Abstammung: v. Summer Front a.d. Everdeen Farbe: bay Geboren: 2017 Züchter: Theta Holding 1 Geschlecht: Wallach Großvater: Lemon Drop Kid
Outragusandangerus (3-1-5-5-3)
|
|
54 |
Elione Chaves
Roy Arne Kvisla |
|
6,8
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
Besitzer: McLaren Racing Stables Ab Abstammung: v. Swing That Cat a.d. Who's The Tomato Farbe: brown Geboren: 2015 Züchter: Reuterskiöld Fredrik Geschlecht: Wallach Großvater: Dr Fong
The Gurka (4-0-2-4-2)
|
|
66 |
Carlos Lopez
Julian McLaren |
|
4,3
|
3 | | | 4 |
11 |
Besitzer: 4Kvadrat Ab Abstammung: v. Zoffany a.d. Tropical Lady Farbe: chestnut Geboren: 2013 Züchter: Kent George Geschlecht: Wallach Großvater: Sri Pekan
Von Blucher (13-5-7-1-5)
|
|
55 |
Willa Synöve M. Schou
Kahlil De Burca |
|
25,2
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 |
Besitzer: Stall Perlen Abstammung: v. Slade Power a.d. Nutkin Farbe: grey Geboren: 2017 Züchter: Iceton D G Geschlecht: Stute Großvater: Act One
Coucou Bella (8-6-5-4-3)
|
|
57 |
Andreas Tapia Dalbark
Wido Neuroth |
|
20,8
|
5 | | | 10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12 |
Besitzer: Johansson Karin Abstammung: v. Merchant Of Venice a.d. Mint Whip Farbe: bay Geboren: 2016 Züchter: Brantshammar Stuteri Ab Geschlecht: Wallach Großvater: Whipper
Milton (6-4-4-4-7)
|
|
60 |
Shane Karlsson
Alice Elmerskog |
|
15,3
|
| | | 7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13 |
Besitzer: Stall Direkt Abstammung: v. Wilshire Boulevard a.d. Latitude Farbe: black Geboren: 2017 Züchter: Sigfridsson Tor Harry Geschlecht: Wallach Großvater: Lateral
Midnight Oil (3-4-2-4-3)
|
|
59.5 |
Fredrik Janetzky
Patrick Wahl |
|
19,5
|
| | | 6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
Besitzer: Stall Sans Doute Abstammung: v. Canford Cliffs a.d. Big Wave Farbe: black Geboren: 2016 Züchter: Nunez Alfonso Geschlecht: Wallach Großvater: Choisir
Sugoi (1-6-5-0-6)
|
|
60 |
Emma Nordin
Annika Sjökvist |
|
35,8
|
| | | 1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15 |
Besitzer: Mortensen Nathalie Abstammung: v. Oasis Dream a.d. Copperbeech Farbe: brown Geboren: 2015 Züchter: Darley Geschlecht: Wallach Großvater: Red Ransom
Chilterns (2-5-6-11-7)
|
|
62 |
Cornelia Hartsmar
Annette Stjernstrand |
|
47,6
|
| | | 11 |