Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
|
1 |
Abstammung: v. Academy Award a.d. Sayonara Geboren: 2011 Geschlecht: Wallach
Castillo (4-5-2-4-5)
|
|
Elione Chaves
Patrick Wahl |
2,76
|
1 |
Flaming Glory (9-6-4-8-10)
|
|
Dayverson De Barros
Sandra Brolin |
25,60
|
1 |
Stuckinamoment (2-1-1-8-4)
|
|
Andreas Tapia Dalbark
Cathrine Witsö Slettemark |
7,77
|
1 |
Hi Finn (1-6-2-1-6)
|
|
Jacob Johansen
Wido Neuroth |
6,10
|
3 | | | |
2 |
Zamir (6-2-1-5-7)
|
|
Dayverson De Barros
Sandra Brolin |
13,78
|
2 |
Abstammung: v. Elusive City a.d. Volvoreta Geboren: 2013 Geschlecht: Wallach
L'Hymne A L'Amour (9-6-8-3-6)
|
|
Madeleine Smith
Madeleine Smith |
10,07
|
2 |
Red Williams (4-3-2-4-4)
|
|
Franco Gonzalez Rocha
Henrik Engblom |
12,24
|
2 |
Abstammung: v. Hard Spun a.d. Alattrah Geboren: 2009 Geschlecht: Wallach
Afaal (5-7-7-7-1)
|
|
Per-Anders Gråberg
Roy Arne Kvisla |
5,49
|
| | | |
3 |
Jimmy Mack (6-3-2-7-8)
|
|
Jacob Johansen
Patrick Wahl |
6,64
|
3 |
Pim (6-10-5-1-11)
|
|
Franco Gonzalez Rocha
Henrik Engblom |
22,35
|
3 |
Magnetic South (1-7-4-2-9)
|
|
Josefin Landgren
Alice Elmerskog |
9,27
|
3 |
Caravelle (2-6-6-4-6)
|
|
Malin Holmberg
Sandra Brolin |
21,96
|
| | | |
4 |
Abstammung: v. Zaahid a.d. Tawny Eagle Farbe: chestnut Geboren: 2012 Geschlecht: Wallach
Red Hunter (1-9-2-5-8)
|
|
Madeleine Smith
Madeleine Smith |
11,23
|
4 |
Lindaspiel (1-3-7-5-4)
|
|
Shane Karlsson
Hans-Inge Larsen |
5,36
|
4 |
Mister Admiral (4-3-6-3-3)
|
|
Alessandro Guerrini
Roy Arne Kvisla |
6,88
|
4 |
Free Despatch (4-9-0-1-1)
|
|
Annie Nilsson Lindahl
William Segovia |
5,96
|
| | 2 | 1 |
5 |
Dallas (2-5-4-8-1)
|
|
Per-Anders Gråberg
Roy Arne Kvisla |
5,79
|
5 |
Sweet Hill (3-4-4-7-2)
|
|
Fredrik Janetzky
Josephine Kelly |
21,73
|
5 |
Capaill Liath (4-10-9-9-10)
|
|
Rebecca Colldin
Claes Björling |
23,03
|
5 |
Glad Bear (13-9-5-9-9)
|
|
Dayverson De Barros
Caroline Malmborg |
18,30
|
2 | | | |
6 |
Abstammung: v. Eishin Dunkirk a.d. Delta Downs Farbe: chestnut Geboren: 2013 Züchter: Rävdansens Stuteri Geschlecht: Wallach Großvater: Deputy Minister
Red Hot Chili (5-2-3-3-2)
|
|
Nelson De Souza
Patrick Wahl |
8,27
|
6 |
Abstammung: v. Heart Of Oak a.d. Manick Farbe: chestnut Geboren: 2011 Geschlecht: Wallach
Heart Man (7-2-6-4-1)
|
|
Max W Friberg
Ylva Brandt |
6,27
|
6 |
Lord Of Persia (6-6-8-5-5)
|
|
Annie Nilsson Lindahl
Peter Jardby |
10,22
|
6 |
Abstammung: v. Mastercraftsman a.d. Demerger Farbe: grey Geboren: 2011 Geschlecht: Wallach
Crafty Exit (3-7-3-1-4)
|
|
Shane Karlsson
Hans-Inge Larsen |
11,52
|
1 | 2 | 1 | |
7 |
Abstammung: v. Mores Wells a.d. Premier Farbe: brown Geboren: 2013 Züchter: Alebäcks Stuteri Ab Geschlecht: Wallach Großvater: Nicolotte
Bear Wells (6-6-3-8-1)
|
|
Annie Nilsson Lindahl
Patrick Wahl |
9,72
|
7 |
Abstammung: v. Intense Focus a.d. Moon Shine Farbe: bay Geboren: 2013 Züchter: Lucky Racing Syndicate Geschlecht: Wallach Großvater: Groom Dancer
Justice Focused (7-5-11-7-5)
|
|
Rebecca Colldin
Claes Björling |
11,60
|
7 |
Iona (9-8-1-2-1)
|
|
Jan-Erik Neuroth
Wido Neuroth |
4,71
|
7 |
Abstammung: v. Final Appearance a.d. Tam O'Shanter Geboren: 2011 Geschlecht: Wallach
Tam O'Final (6-6-12-1-4)
|
|
Carlos Lopez
Christer Hederud |
10,11
|
| | 3 | 3 |
8 |
Abstammung: v. Layman a.d. Cross A Lot Farbe: bay Geboren: 2013 Züchter: Persson Martin O Redneck Geschlecht: Wallach Großvater: Nicolotte
Heman Cross (3-5-1-2-2)
|
|
Shane Karlsson
Dina Danekilde |
5,53
|
8 |
Nightjar (6-3-4-7-9)
|
|
Martin Rodriguez
Elisabeth Gautier |
9,71
|
8 |
Typhoon Season (8-9-1-4-5)
|
|
Madeleine Smith
Madeleine Smith |
12,93
|
8 |
Abstammung: v. Holy Roman Emperor a.d. Sliding Scale Geboren: 2009 Geschlecht: Wallach
Carolingian (4-6-5-5-2)
|
|
Elione Chaves
Patrick Wahl |
7,24
|
| | | |
|
|
|
|
|
9 |
Sierra Law (8-9-5-6-3)
|
|
Per-Anders Gråberg
Roy Arne Kvisla |
****
|
9 |
Tinnitus (8-2-3-1-1)
|
|
Per-Anders Gråberg
Niels Petersen |
****
|
9 |
Killroy (2-4-1-3-6)
|
|
Jan-Erik Neuroth
Wido Neuroth |
3,19
|
| | | 2 |
|
|
|
|
|
10 |
Greased Lightning (9-3-1-4-5)
|
|
Carlos Lopez
Annike Bye Hansen |
6,71
|
10 |
Abstammung: v. Dutch Art a.d. Winifred Jo Farbe: chestnut Geboren: 2012 Geschlecht: Wallach
Dutch Heart (13-4-1-3-4)
|
|
Elione Chaves
Patrick Wahl |
3,24
|
|
|
|
|
|
| 1 | | |
|
|
|
|
|
11 |
Moon Life (6-2-2-2-3)
|
|
Elione Chaves
Vanja Sandrup |
4,11
|
11 |
Fajry (5-11-9-4-7)
|
|
Fredrik Janetzky
Roy Arne Kvisla |
21,02
|
|
|
|
|
|
| | | |
|
|
|
|
|
12 |
Abstammung: v. Elusive Quality a.d. Halo America Farbe: grey Geboren: 2008 Züchter: Gaines-Gentry Thoroughbreds Et Al Geschlecht: Wallach Großvater: Waquoit
Falmouth Bay (2-7-2-6-3)
|
|
Alessandro Guerrini
Catharina Vång |
10,59
|
12 |
Golden Artline (15-3-8-2-3)
|
|
Shane Karlsson
Henrik Engblom |
****
|
|
|
|
|
|
| 3 | | |