Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Gewicht |
Fahrer Trainer |
V65% |
Quote Trend |
|
|
|
|
|
|
1 |
Besitzer: Grytåsa Ridcenter Ab Abstammung: v. Xtension a.d. Brave Madam Farbe: brown Geboren: 2016 Züchter: Norton Robert Geschlecht: Wallach Großvater: Invincible Spirit
Xtara (8-5-0-9-5)
|
|
52 |
Ulrika Holmquist
Marie Lustig |
|
8,6
|
1 |
Besitzer: Stall Lillebror Abstammung: v. Center Divider a.d. Special Summer Farbe: chestnut Geboren: 2015 Züchter: Las Pampas Polo Team Geschlecht: Wallach Großvater: Sulamani
Mobilgas (0-3-4-7-4)
|
|
62 |
Charlotta Ericsson
Susanne Sivrup-Rosenqvist |
|
21,5
|
1 |
Abstammung: v. Air Chief Marshal a.d. Marigold Geboren: 2014 Züchter: Stutteri Hjortebo Geschlecht: Wallach Großvater: Cajun Cadet
Screwbox Carlras (11-6-9-5-6)
|
|
64 |
Nora Hagelund Holm
Helle Christensen |
|
6,2
|
1 |
Besitzer: Stall Good Times Abstammung: v. Reliable Man a.d. Tiger Lilly Farbe: grey Geboren: 2015 Züchter: Friederike Mrodzinsky Geschlecht: Wallach Großvater: Tiger Hill
Two Times (1-5-2-9-6)
|
|
57 |
Gutemberg Da Silva
Cathrine Erichsen |
|
4,6
|
1 |
Besitzer: Per Piacere Abstammung: v. Manduro a.d. Mowaajaha Geboren: 2018 Züchter: Haras De Magouet Geschlecht: Wallach Großvater: Invincible Spirit
Mowaaman (7-9-3-8-4)
|
|
59 |
Alan Wallace
Niels Petersen |
|
30,8
|
1 |
Besitzer: Stall Camino Abstammung: v. Intense Focus a.d. Amaduke Farbe: brown Geboren: 2013 Züchter: Marco Mercalli Geschlecht: Stute Großvater: Bachelor Duke
Focus On Me (4-7-6-7-11)
|
|
60 |
Andreas Tapia Dalbark
Lena Natt Och Dag |
|
38,2
|
| | | | | |
2 |
Besitzer: Mortensen Nathalie Abstammung: v. Oasis Dream a.d. Winter Sunrise Farbe: brown Geboren: 2012 Züchter: Juddmonte Farms Geschlecht: Wallach Großvater: Pivotal
Backcountry (1-1-1-6-3)
|
|
56 |
Nathalie Mortensen
Annette Stjernstrand |
|
8,6
|
2 |
Besitzer: Stall Maiann Abstammung: v. Alpino Chileno a.d. Dark Pride Geboren: 2015 Züchter: Stall Maiann Geschlecht: Stute Großvater: Zoukris
Dark Money (2-3-8-6-10)
|
|
73 |
Mai Elin Fjellheim
Ragnar Sørhaug |
|
3,7
|
2 |
Besitzer: Stall No Return Abstammung: v. Verde Mar a.d. Night Angel Geboren: 2018 Züchter: Bengt Morberg Geschlecht: Stute Großvater: Dark Angel
Marit (8-1-3-3)
|
|
53 |
Kaia S. Ingolfsland
Tom Lühnenschloss |
|
4,1
|
2 |
Besitzer: Team Bb Abstammung: v. Helsinki a.d. Sherrypop Farbe: chestnut Geboren: 2016 Züchter: Buck Racing Geschlecht: Wallach Großvater: Dylan Thomas
Buckyboy (7-0-2-1-3)
|
|
54 |
Per-Anders Gråberg
Cathrine Erichsen |
|
7,3
|
2 |
Besitzer: Bo Tommy Nygård Abstammung: v. Mastercraftsman a.d. Zegna Geboren: 2018 Züchter: Graf Und Grefin Stauffenberg Geschlecht: Stute Großvater: Shirocco
Zeraphine (12-10-9-10-7)
|
|
57.5 |
Jan-Erik Neuroth
Wido Neuroth |
|
14,4
|
2 |
Besitzer: Familien Mjønli Abstammung: v. Bahamian Bounty a.d. Conversational Farbe: chestnut Geboren: 2015 Züchter: Biddlestone Stud Geschlecht: Wallach Großvater: Thousand Words
Simmy's Copshop (3-1-6-1-7)
|
|
60 |
Kaia S. Ingolfsland
Hege Larsen Mjønli |
|
8,0
|
1 | 2 | | | | 1 |
3 |
Besitzer: Wido Neuroth As M/Venner Abstammung: v. Finjaan a.d. Touching Geboren: 2015 Züchter: D Curran Geschlecht: Wallach Großvater: Kheleyf
Brian Ryan (6-5-4-3-5)
|
|
59 |
Jan-Erik Neuroth
Wido Neuroth |
|
3,7
|
3 |
Besitzer: Reinhold Andersen Ab Abstammung: v. Binary File a.d. Clauses Surprise Farbe: brown Geboren: 2017 Züchter: Reinhold Andersen Ab Geschlecht: Wallach Großvater: Rainbows For Life
Clauses Rekato (6-4-1-5-7)
|
|
66 |
Viktoria Aurora Hughes
Marie Lustig |
|
4,2
|
3 |
Besitzer: Værelse 9 Abstammung: v. Zoffany a.d. Manhattan Dream Geboren: 2016 Züchter: Lady Richard Wellesley Geschlecht: Stute Großvater: Statue Of Liberty
Lille My (4-5-0-1-9)
|
|
53 |
Gutemberg Da Silva
Hallvard Soma |
|
24,7
|
3 |
Besitzer: Stall Gm Abstammung: v. Tertullus a.d. Just Magic Geboren: 2014 Züchter: Stall Gm Geschlecht: Stute Großvater: Deceptor
Smooth Escape (9-2-4-4-7)
|
|
57 |
Alan Wallace
Gina Mathisen |
|
9,6
|
3 |
Besitzer: Mariano Commercial Ltd Abstammung: v. Harzand a.d. Burma Star Farbe: brown Geboren: 2018 Züchter: Eriksson Per-Johan Geschlecht: Wallach Großvater: Shamardal
Enge Hazard (8-5-5-1-0)
|
|
59 |
Ulrika Holmquist
Kahlil De Burca |
|
35,4
|
3 |
Besitzer: Light Valley Stud Abstammung: v. Prince Of Lir a.d. Chizzler Farbe: brown Geboren: 2018 Züchter: Foxland Stud Ltd Geschlecht: Wallach Großvater: Baltic King
Close To Perfect (1-3-3-1)
|
|
62 |
Nora Hagelund Holm
Cathrine Erichsen |
|
6,8
|
| 3 | | 3 | | |
4 |
Besitzer: Linn Christine Arntzen Abstammung: v. New Approach a.d. Baby Houseman Geboren: 2017 Züchter: Lodge Park Stud Geschlecht: Wallach Großvater: Oasis Dream
Prince Of Tides (4-5-2-6-2)
|
|
53 |
Sandro De Paiva
Raphael E Freire |
|
7,1
|
4 |
Besitzer: Olsson Maria T Abstammung: v. White Soxs a.d. Loreley Farbe: bay Geboren: 2018 Züchter: Stallbackarna Hb Geschlecht: Stute Großvater: Nicolotte
Lorinda (7-5-10-5-7)
|
|
71.5 |
James Fitzmaurice
Maria T Olsson |
|
4,1
|
4 |
Besitzer: Engblom Henrik Abstammung: v. Dandy Man a.d. Mara Grey Farbe: brown Geboren: 2017 Züchter: Saeed Nasser Al Romaithi Geschlecht: Stute Großvater: Azamour
Constanzia (1-7-4-2-2)
|
|
61 |
Per-Anders Gråberg
Henrik Engblom |
|
7,9
|
4 |
Abstammung: v. Soldier Hollow a.d. Ticinella Farbe: brown Geboren: 2016 Züchter: Gestüt Etzean Geschlecht: Wallach Großvater: Hernando
Topas Royal (6-7-8-5-12)
|
|
55 |
Nathalie Mortensen
Annette Stjernstrand |
|
6,2
|
4 |
Besitzer: Hanne Rådstoga Abstammung: v. Belardo a.d. Hatsepsut Queen Farbe: chestnut Geboren: 2018 Züchter: Nearco Producciones SI Geschlecht: Wallach Großvater: Peintre Celebre
Simply Minds (4-2-2-2-1)
|
|
59 |
Martin Rodriguez
Hanne Rådstoga |
|
7,5
|
4 |
Besitzer: Elkær Stutteri Abstammung: v. Lawman a.d. Bounce Geboren: 2017 Züchter: Geraldine Lynch Burke Geschlecht: Wallach Großvater: Trempolino
Comme Il Faut (8-6-3-2-13)
|
|
58 |
Carlos Lopez
Niels Petersen |
|
3,6
|
2 | | | | 2 | |
5 |
Besitzer: Atle Walgren Abstammung: v. Tertullian a.d. Sahara Farbe: bay Geboren: 2015 Züchter: Gestüt Bona Geschlecht: Stute Großvater: High Chaparral
Shantou (0-4-5-3-1)
|
|
54 |
Nora Hagelund Holm
Cathrine Erichsen |
|
5,2
|
5 |
Besitzer: Stall Solveig Abstammung: v. Royal Experiment a.d. Aberlour Geboren: 2010 Züchter: Stall Solveig Geschlecht: Wallach Großvater: Case Law
Minas Tirith (10-4-5-5-4)
|
|
61 |
Emilie Finckenhagen
Tollef Langvad |
|
20,2
|
5 |
Besitzer: Stall Fifty Shares Abstammung: v. Kodiac a.d. City Girl Farbe: brown Geboren: 2018 Züchter: Littleton Stud Geschlecht: Wallach Großvater: Elusive City
City Code (5-3-1-3-2)
|
|
65.5 |
Elione Chaves
Cathrine Erichsen |
|
6,0
|
5 |
Besitzer: The Jc Organization Aps Abstammung: v. Havana Gold a.d. Rinskia Farbe: chestnut Geboren: 2017 Züchter: Tucker D R Geschlecht: Stute Großvater: Bering
Havana Red (1-0-1-4-1)
|
|
61 |
Kaia S. Ingolfsland
Lennart Reuterskiöld Jr |
|
****
|
5 |
Besitzer: Persson Martin O Redneck Abstammung: v. Soldier Hollow a.d. Mandelblüte Geboren: 2018 Züchter: Ab Ascot Geschlecht: Wallach Großvater: Sholokov
Ravaillac (4-3-1-1-0)
|
|
59 |
Anna Pilroth
Martin Persson |
|
22,7
|
5 |
Besitzer: Silverback Racing Abstammung: v. Juniper Tree a.d. Blusher Geboren: 2018 Züchter: Christer Svanholm Ab Geschlecht: Stute Großvater: Fraam
Seeyouincourt (6-1-3-4-4)
|
|
54 |
Jacob Johansen
Annike Bye Hansen |
|
7,0
|
| | 3 | | | |
6 |
Besitzer: Cj Thoroughbreds Ab Abstammung: v. Sepoy a.d. Striking Choice Geboren: 2016 Züchter: Juddmonte Farms Geschlecht: Wallach Großvater: Smart Strike
Abolish (1-4-7-3-3)
|
|
56 |
Kaia S. Ingolfsland
Annike Bye Hansen |
|
2,3
|
6 |
Besitzer: Reinhold Andersen Ab Abstammung: v. Binary File a.d. Clauses Andorra Farbe: brown Geboren: 2016 Züchter: Reinhold Andersen Ab Geschlecht: Stute Großvater: Enrique
Clauses Altamira (10-6-6-9-0)
|
|
60 |
Ida Tandberg
Marie Lustig |
|
8,1
|
6 |
Besitzer: Rm Stables Abstammung: v. Society Rock a.d. Scottish Exile Geboren: 2016 Züchter: Tally-Ho Stud Geschlecht: Wallach Großvater: Ashkalani
London Rock (10-2-3-4-6)
|
|
70 |
Angelika Berg
Silja Støren |
|
11,4
|
6 |
Besitzer: Mr Ascot Abstammung: v. Campanologist a.d. Tiangua Geboren: 2016 Züchter: Stiftung Gestüt Fährhof Geschlecht: Wallach Großvater: Lomitas
Tinolo (2-4-3-1-1)
|
|
57 |
Elione Chaves
Cathrine Erichsen |
|
3,5
|
6 |
Besitzer: Stall Perlen Abstammung: v. Appel Au Maitre a.d. I Could Geboren: 2018 Züchter: Løberøds Hæstklinik Ab Geschlecht: Wallach Großvater: Johannesburg
I Apple (13-1-8-7-2)
|
|
59 |
Andreas Tapia Dalbark
Wido Neuroth |
|
23,4
|
6 |
Besitzer: Stall On The Rocks Abstammung: v. Areion a.d. Rocket Light Farbe: brown Geboren: 2013 Züchter: Frau Marlene Haller Geschlecht: Wallach Großvater: Lando
Rock Dancer (3-2-3-5-3)
|
|
59 |
Sandro De Paiva
Hallvard Soma |
|
12,5
|
| | | 2 | | 2 |
|
|
|
|
|
|
|
7 |
Besitzer: Mortensen Nathalie Abstammung: v. Footstepsinthesand a.d. Terracotta Farbe: brown Geboren: 2018 Züchter: Ab Åkerkullen Geschlecht: Stute Großvater: Fastnet Rock
Golders Green (8-2-3-2-3)
|
|
68.5 |
Evelina Rönnlund
Annette Stjernstrand |
|
3,4
|
7 |
Abstammung: v. Pistachio a.d. Runners Sister Geboren: 2017 Züchter: Stald 5 Stars Geschlecht: Stute Großvater: Academy Award
Starlight Runner (1-5-2-8-8)
|
|
58 |
Andreas Tapia Dalbark
Helle Christensen |
|
4,9
|
7 |
Besitzer: Js Racing Abstammung: v. Nathaniel a.d. Purple Pearl Geboren: 2017 Züchter: Ammerland Verwaltung Gmbh Geschlecht: Wallach Großvater: Danehill Dancer
Native Star (6-6-3-7-3)
|
|
58 |
Carlos Lopez
Niels Petersen |
|
2,8
|
7 |
Besitzer: Stall Lilleville Abstammung: v. Myboycharlie a.d. Demeanour Geboren: 2018 Züchter: Team Høgdala AB Og Lørdagsklubben Geschlecht: Wallach Großvater: Giant's Causeway
My French Dream (6-2-1-4-0)
|
|
57 |
Kaia S. Ingolfsland
Are Hyldmo |
|
24,6
|
7 |
Besitzer: Stall Askim Abstammung: v. Dandy Man a.d. Tashyra Geboren: 2015 Züchter: Samuel William Ormsby Geschlecht: Stute Großvater: Tagula
Hope And Glory (4-5-3-5-5)
|
|
56 |
Ulrika Holmquist
Hallvard Soma |
|
24,2
|
| 1 | 1 | 1 | | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
Besitzer: Stall Markeng Abstammung: v. Soul City a.d. Stronger Geboren: 2016 Züchter: R-Y Simon, V. Simon Og N. Simon Geschlecht: Stute Großvater: Early March
Cream (9-6-3-2-3)
|
|
52 |
Ulrika Holmquist
Gunn Elisabeth Johansen |
|
9,4
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
Besitzer: The Jc Organization Aps Abstammung: v. Archipenko a.d. Albanova Geboren: 2018 Züchter: Miss Kirsten Rausing Geschlecht: Wallach Großvater: Alzao
Alligate (0-4-5)
|
|
59 |
Mark Larsen
Niels Petersen |
|
7,7
|
8 |
Besitzer: Showjumpers Racing Club Abstammung: v. Mutajally a.d. Macbeth Geboren: 2016 Züchter: Bollerød Stutteri Geschlecht: Wallach Großvater: Deceptor
Macjack (3-2-5-6-9)
|
|
64 |
Elione Chaves
Arne O Karlsen |
|
21,1
|
| | | | | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
Besitzer: Engblom Henrik Abstammung: v. Footstepsinthesand a.d. Boga Farbe: brown Geboren: 2015 Züchter: O'Reilly N Geschlecht: Wallach Großvater: Invincible Spirit
Cromer (2-1-1-1-5)
|
|
59 |
Nathalie Mortensen
Henrik Engblom |
|
8,1
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
Besitzer: Stall Rh Abstammung: v. Outstrip a.d. Dudley Queen Geboren: 2018 Züchter: Mrs J K Powell Og Catridge Farm Stud L Geschlecht: Stute Großvater: Excellent Art
Tambora Queen (2-3-6-1-8)
|
|
57.5 |
Jacob Johansen
Annike Bye Hansen |
|
57,0
|
9 |
Besitzer: Silja Støren Abstammung: v. Barocci a.d. Graceful Pegasus Geboren: 2017 Züchter: Rävdansens Stuteri AB Geschlecht: Wallach Großvater: Fusaichi Pegasus
Seven Nation Army (0-1-4-1-5)
|
|
65 |
Silja Støren
Silja Støren |
|
16,4
|
| | 2 | | | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
Besitzer: Kentaur A/S Abstammung: v. Rock Of Gibraltar a.d. Wellness Geboren: 2018 Züchter: Fellowship Racing Ab Geschlecht: Wallach Großvater: Sakhee
Romanée (7-14-2)
|
|
59 |
Per-Anders Gråberg
Cathrine Erichsen |
|
13,9
|
10 |
Besitzer: Stall X Abstammung: v. Dawn Approach a.d. Carry On Katie Geboren: 2015 Züchter: Godolphin Geschlecht: Wallach Großvater: Fasliyev
Sunbreak (4-7-0-11-2)
|
|
59 |
Per-Anders Gråberg
Are Hyldmo |
|
18,1
|
| | | | | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 |
Besitzer: Almrin Racing Stable O Pwg Abstammung: v. Jimmy Mack a.d. Heart Risk Farbe: brown Geboren: 2018 Züchter: Lars Almrin Geschlecht: Wallach Großvater: Lion Heart
Thunder Mack (2-1-12-2-10)
|
|
59 |
Elione Chaves
Patrick Wahl |
|
5,7
|
11 |
Besitzer: Stall Eos Abstammung: v. Wilshire Boulevard a.d. Solvana Geboren: 2017 Züchter: Stall Eos Geschlecht: Stute Großvater: Selkirk
Solveig (7-5-8-4-5)
|
|
65 |
Jan-Erik Neuroth
Wido Neuroth |
|
19,1
|
| | | | | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12 |
Besitzer: Stall Irish Coffee - Easy Abstammung: v. Paco Boy a.d. Sea Chorus Farbe: brown Geboren: 2018 Züchter: Kenny Kok Geschlecht: Wallach Großvater: Singspiel
Captain Chorus (3-7-3-4-3)
|
|
57 |
Nora Hagelund Holm
Cathrine Erichsen |
|
3,5
|
12 |
Besitzer: Grytåsa Ridcenter O Gustafsson Emelie Abstammung: v. Masterstroke a.d. Lilac Moon Farbe: brown Geboren: 2015 Züchter: Rohne R Geschlecht: Wallach Großvater: Dr Fong
Layton (8-7-7-7-2)
|
|
60 |
Mark Larsen
Marie Lustig |
|
14,8
|
| | | | 3 | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13 |
Besitzer: Mme Fernande Abstammung: v. Camelot a.d. Chaibia Farbe: brown Geboren: 2018 Züchter: Lynch Bages Ltd Og Rhinestone Bloodsto Geschlecht: Wallach Großvater: Peintre Celebre
White Heart (2-4-1)
|
|
59 |
Carlos Lopez
Niels Petersen, Dk |
|
7,8
|
13 |
Besitzer: Stall Svea Racing Abstammung: v. Eishin Dunkirk a.d. Reveenka Farbe: brown Geboren: 2016 Züchter: Ski Espen Geschlecht: Stute Großvater: Noroit
Karen From Finance (3-3-2-1-1)
|
|
56 |
Martin Rodriguez
Sophia Andersson |
|
7,4
|
| | | | 1 | 3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
Besitzer: Stall Future Abstammung: v. Zoffany a.d. Salve Diana Geboren: 2018 Züchter: Hunscote Stud Limited Geschlecht: Wallach Großvater: Dalakhani
All About Us (2-10-7-8-2)
|
|
59 |
Sandro De Paiva
Niels Petersen |
|
16,6
|
|
|
|
|
|
|
|
| | | | | |