Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Gewicht |
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
|
|
|
1 |
Dreamfyre (4-3-1-0-2)
|
|
57.5 |
Nelson De Souza
Cathrine Erichsen |
8,08
|
1 |
Kiss And Tell (4-4-0-10-8)
|
|
60 |
Malin Walnestedt
Knut O. Arnesen |
17,58
|
1 |
Ash Hill Towers (3-3-11-8-0)
|
|
48 |
Alan Wallace
Hallvard Soma |
27,51
|
1 |
Silver Ocean (16-2-2-12-6)
|
|
61 |
Elione Chaves
Niels Petersen |
****
|
1 |
Abstammung: v. Binary File a.d. Lois Lane Geboren: 2011 Geschlecht: Stute
Emmys Lane (2-1-3-5-1)
|
|
54 |
David Probert
Mette Fruergård |
12,42
|
1 |
April Fool (11-7-6-2-4)
|
|
58 |
Jacob Johansen
Gina Mathisen |
5,45
|
| | 1 | | | 1 |
2 |
Cliffs Of Cashel (7-5-0-5-7)
|
|
59 |
David Probert
Rune Haugen |
29,97
|
2 |
Barasti (10-9-0-8-6)
|
|
56 |
Helen Nilsen
Johnny Bjørnsen |
19,48
|
2 |
Abstammung: v. Deceptor a.d. Fortezza Geboren: 2012 Geschlecht: Stute
Favilla (2-2-7-1-2)
|
|
57 |
Vanessa Ryall
Wera Torgersen |
10,67
|
2 |
Ragazzo (3-3-2-2-0)
|
|
59 |
Oliver Wilson
Annike Bye Hansen |
4,54
|
2 |
Abstammung: v. Deceptor a.d. Xcaret Geboren: 2011 Züchter: Bollerød Stutteri Geschlecht: Stute Großvater: Ezzoud
Priceless (7-4-3-7-1)
|
|
59 |
Carlos Lopez
Pål Jørgen Nordbye |
6,92
|
2 |
Abstammung: v. Academy Award a.d. Romola Geboren: 2012 Geschlecht: Stute
Jurga (13-9-0-9-11)
|
|
58 |
Alexandre Dos Santos
Are Hyldmo |
11,43
|
| | | | 2 | |
3 |
Abstammung: v. Zamindar a.d. Hoh My Darling Geboren: 2013 Züchter: Team Høgdala Ab Geschlecht: Wallach Großvater: Dansili
Our Last Summer (0-1-1-2-6)
|
|
59 |
Elione Chaves
Niels Petersen |
1,47
|
3 |
Magic Cloud (4-6-4-6-6)
|
|
60 |
Elliot Öhgren
Lena Natt Och Dag |
11,83
|
3 |
Ares (2-7-8-8-9)
|
|
60 |
Marie Fretheim
Jacob H Fretheim |
33,81
|
3 |
Easy Road (1-4-1-1-5)
|
|
61 |
Nelson De Souza
Cathrine Erichsen |
5,19
|
3 |
Caipirinha (1-6-2-1-4)
|
|
61 |
Alan Wallace
Cathrine Erichsen |
13,75
|
3 |
Marschall (8-12-8-9-5)
|
|
54 |
Per-Anders Gråberg
Pål Jørgen Nordbye |
10,19
|
1 | | | 2 | 1 | |
4 |
Abstammung: v. Appel Au Maitre a.d. Zantana Geboren: 2013 Züchter: Stall Gm Geschlecht: Stute Großvater: Ballet Prince
Twisted (4-3-4-4-5)
|
|
57.5 |
Jacob Johansen
Gina Mathisen |
31,00
|
4 |
Fast Buck (3-3-3-7-5)
|
|
65 |
Lucas Keane
Cathrine Erichsen |
5,18
|
4 |
Abstammung: v. Strategic Prince a.d. Fieldfare Geboren: 2010 Züchter: A V Bloodstock Geschlecht: Wallach Großvater: Selkirk
Prince Field (0-0-9-6-11)
|
|
59 |
Sergio Alonso
Kjell Erik Swartling |
21,14
|
4 |
Giftorm (4-1-4-4-1)
|
|
61 |
Carlos Lopez
Fredrik Reuterskiöld |
3,21
|
4 |
Pretty Perfect (3-3-2-3-12)
|
|
58 |
Marie Fretheim
Jacob H Fretheim |
11,72
|
4 |
Abstammung: v. Royal Experiment a.d. Aberlour Geboren: 2010 Züchter: Stall Solveig Geschlecht: Wallach Großvater: Case Law
Minas Tirith (6-2-3-12-5)
|
|
52 |
Sandro De Paiva
Tollef Langvad |
14,84
|
| 1 | | 3 | 3 | |
5 |
Rich Jade (5-5-1-5-9)
|
|
57.5 |
Carlos Lopez
Cathrine Witsø Slettemark |
52,90
|
5 |
Tookwino (5-7-10-7-8)
|
|
60 |
Frida Valle Skar
Are Hyldmo |
11,00
|
5 |
Azincourt (9-1-1-3-1)
|
|
63 |
Anna Pilroth
Per Hallqvist |
9,64
|
5 |
Boomerang Bob (4-4-10-2-5)
|
|
59 |
William Carson
Jamie Osborne |
12,14
|
5 |
Sarepta (5-4-4-4-2)
|
|
62 |
Marius Borgen Andersen
Cathrine Witsø Slettemark |
****
|
5 |
Sunny Sunday (9-8-9-2-4)
|
|
55 |
Alan Wallace
Jan Tønnessen |
3,54
|
| | 3 | | | |
6 |
Sea Commander (6-3-2-0-1)
|
|
59 |
Oliver Wilson
Francisco Castro |
10,42
|
6 |
Nataniel (2-1-4-7-4)
|
|
58 |
Nora Hagelund Holm
Kjell Erik Swartling |
6,27
|
6 |
Misraal (4-6-3-0-11)
|
|
58 |
Per-Anders Gråberg
Maria Jansson |
19,76
|
6 |
Secret Hint (8-2-1-7-8)
|
|
57.5 |
David Probert
Andrew M Balding |
9,86
|
6 |
Abstammung: v. Mores Wells a.d. Desert Rose Geboren: 2013 Züchter: Storfjord Stutteri Geschlecht: Wallach Großvater: Desert Sun
Punktum Finale (0-3-4-8-6)
|
|
61 |
Manuel Santos
Hallvard Soma |
28,24
|
6 |
Abstammung: v. Stravinsky a.d. North Dream Geboren: 2005 Geschlecht: Wallach
Extreme North (2-0-7-3-9)
|
|
67 |
Silja Støren
Mette Fruergård |
7,59
|
| | | | | |
7 |
Abstammung: v. Lord Of England a.d. Firedance Geboren: 2013 Züchter: Graf Und Grefin Stauffenberg Geschlecht: Wallach Großvater: Lomitas
Fil Rouge (5-5-5-2-2)
|
|
59 |
Manuel Santos
Rune Haugen |
33,33
|
7 |
Cruel Intentions (9-5-8-9-2)
|
|
59.5 |
Ina Veronika Toverud
Cathrine Witsø Slettemark |
8,18
|
7 |
Abstammung: v. Mount Nelson a.d. Strawberry Dale Geboren: 2012 Geschlecht: Stute
Meanttobeme (3-4-6)
|
|
60 |
Alexandre Dos Santos
Isidro Vergara |
33,10
|
7 |
Over The Ocean (8-2-3-4-3)
|
|
59 |
Per-Anders Gråberg
Niels Petersen |
10,06
|
7 |
Abstammung: v. Deceptor a.d. Youneverwalkalone Geboren: 2012 Geschlecht: Wallach
This Is Bajas (1-1-6-1-2)
|
|
63 |
Didrik Finnbråten
Hallvard Soma |
9,24
|
7 |
Asaks Vincent (2-4-2-6-10)
|
|
57 |
Carlos Lopez
Jan Tønnessen |
****
|
| | | | | |
8 |
Abstammung: v. Roderic O'Connor a.d. Scarpe Rosse Geboren: 2013 Geschlecht: Wallach
Ruler Of Course (10-9-1-7-1)
|
|
59 |
Per-Anders Gråberg
Niels Petersen |
7,88
|
8 |
Pilgrim (7-13-3-0-13)
|
|
62 |
Dina Heggum
Annike Bye Hansen |
7,81
|
8 |
Date With Dynamite (1-3-10-10-8)
|
|
59 |
Marius Borgen Andersen
Annike Bye Hansen |
9,23
|
8 |
Brownie (2-6-6-1-1)
|
|
59 |
Jacob Johansen
Bent Olsen |
4,10
|
8 |
More Steps (3-2-5-6-4)
|
|
59 |
Elione Chaves
Niels Petersen |
22,74
|
8 |
Skyfall (4-6-8-3-7)
|
|
64 |
Anna Pilroth
Bodil Blomqvist |
5,73
|
2 | | | 1 | | |
9 |
Red Mile (9-3-4-0-2)
|
|
59 |
Raphael Freire
Cathrine Erichsen |
55,89
|
9 |
Wide Ranging (7-0-9-9-6)
|
|
62 |
Silja Støren
Per Hallqvist |
10,78
|
9 |
Abstammung: v. Tale Of The Cat a.d. Katara Farbe: brown Geboren: 2012 Züchter: Ohrstrom Clarke Geschlecht: Wallach Großvater: Pulpit
Ikc Wildcat (1-2-0-1-2)
|
|
59 |
Nelson De Souza
Cathrine Erichsen |
4,42
|
|
|
|
|
|
|
9 |
Abstammung: v. Clodovil a.d. Star Now Geboren: 2013 Geschlecht: Wallach
Tinnitus (2-6-3-3-1)
|
|
62 |
Per-Anders Gråberg
Niels Petersen |
4,98
|
9 |
J W Delight (7-5-9-13-7)
|
|
62 |
Raphael Freire
Cathrine Erichsen |
15,53
|
| | | | | 2 |
10 |
Bostar (3-1-8-4-8)
|
|
59 |
Jan-Erik Neuroth
Wido Neuroth |
10,85
|
10 |
Abstammung: v. Oasis Dream a.d. Winter Sunrise Farbe: brown Geboren: 2012 Züchter: Juddmonte Farms Geschlecht: Wallach Großvater: Pivotal
Backcountry (6-11-8-8-1)
|
|
65 |
Philip Scott Sønsteby
Henrik Engblom |
7,47
|
10 |
Prawda (2-5-1-5-7)
|
|
62 |
Elione Chaves
Knut O. Arnesen |
12,18
|
|
|
|
|
|
|
10 |
Butterfly Effect (4-4-5-2-1)
|
|
64 |
Sergio Alonso
Cathrine Erichsen |
9,13
|
10 |
Sophies Love (5-3-1-5-9)
|
|
67 |
Vanessa Ryall
Wibecke Jegard |
6,20
|
3 | 2 | | | | 3 |
|
|
|
|
|
|
11 |
Abstammung: v. Indian Lodge a.d. Amourina Geboren: 2006 Geschlecht: Wallach
Mohikan (6-6-2-2-4)
|
|
59 |
Sabine Langvad
Tollef Langvad |
7,26
|
11 |
Abstammung: v. Lateral a.d. Strapina Geboren: 2009 Züchter: Stall RH Geschlecht: Wallach Großvater: Stravinsky
Cincinnatus (6-6-10-4-5)
|
|
58 |
Manuel Santos
David Smith |
49,75
|
|
|
|
|
|
|
11 |
Abstammung: v. Majestic Missile a.d. Adaptation Geboren: 2011 Geschlecht: Stute
A Little Fling (5-0-1-4-0)
|
|
54 |
Fausto H. Da Silva
Niels Petersen |
****
|
|
|
|
|
|
|
| 3 | | | | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12 |
Golden Globe (8-0-0-9-2)
|
|
59 |
Raphael Freire
Cathrine Erichsen |
9,17
|
|
|
|
|
|
|
12 |
Hands Up (1-10-4-2-5)
|
|
59 |
Nathalie Mortensen
Henrik Engblom |
27,42
|
|
|
|
|
|
|
| | 2 | | | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13 |
Faiza (6-9-1-4-5)
|
|
57 |
Jan-Erik Neuroth
Gunnhild Naustdal |
27,99
|
|
|
|
|
|
|
13 |
Sudtirol (1-2-5-2-6)
|
|
60 |
Dina Heggum
Niels Petersen |
17,01
|
|
|
|
|
|
|
| | | | | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
Abstammung: v. Deceptor a.d. Sarina Geboren: 2011 Züchter: St.Petersburg Stables Geschlecht: Wallach Großvater: Diaghlyphard
Buffalo Soldier (2-8-3-2-3)
|
|
63 |
Carlos Lopez
Annie De Mora |
5,59
|
|
|
|
|
|
|
14 |
Abstammung: v. Academy Award a.d. Seeking The Storm Geboren: 2012 Züchter: Las Pampas Polo Team Geschlecht: Wallach Großvater: Lujain
Julien Delamare (7-2-3-1-1)
|
|
64 |
Jacob Johansen
Are Hyldmo |
4,70
|
|
|
|
|
|
|
| | | | | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15 |
Hidden Sensation (10-8-5-4-2)
|
|
57 |
Oliver Wilson
Mikaela Jahreskog |
10,11
|
|
|
|
|
|
|
15 |
Abstammung: v. Dexterity a.d. Danseuse Et Toi Geboren: 2007 Geschlecht: Wallach
Loire (11-4-5-3-2)
|
|
57 |
Nelson De Souza
Are Hyldmo |
16,15
|
|
|
|
|
|
|
| | | | | |