Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Gewicht |
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
|
|
|
1 |
Zaphir (2-7-9-5-4)
|
|
57 |
Andreas Tapia Dalbark
Lena Natt Och Dag |
13,47
|
1 |
Wild Citizen (0-9-6-3-5)
|
|
55 |
Per-Anders Gråberg
Niels Petersen |
2,98
|
1 |
Zarzuela (5-5-1-4-2)
|
|
60 |
Per-Anders Gråberg
Niels Petersen |
7,02
|
1 |
Rebel At Heart (4-5-8)
|
|
59 |
Marius Borgen Andersen
Cathrine Witsø Slettemark |
44,34
|
1 |
Abstammung: v. Clodovil a.d. Star Now Geboren: 2013 Geschlecht: Wallach
Tinnitus (2-1-3-5-2)
|
|
52 |
Madeleine Haugland
Niels Petersen |
12,42
|
1 |
Razello (8-7-1-2-8)
|
|
55 |
Sara Slot
Allan Thelix |
14,29
|
1 | 2 | 3 | | | |
2 |
Abstammung: v. Mamool a.d. Glenfall House Farbe: chestnut Geboren: 2012 Geschlecht: Stute
Glimt (14-4-2-4-0)
|
|
61 |
Fanny Olsson
Åsa Edvardsson |
28,42
|
2 |
Honeymoon Honey (0-0-2-4-3)
|
|
59 |
Nelson De Souza
Cathrine Erichsen |
****
|
2 |
Hoku (2-2-4-6-1)
|
|
60 |
Manuel Santos
Bent Olsen |
7,58
|
2 |
Dance Away (4-4)
|
|
57.5 |
Manuel Santos
Jacob H Fretheim |
30,72
|
2 |
Lord Handsome (8-5-3-0-5)
|
|
60 |
Nelson De Souza
Cathrine Erichsen |
8,38
|
2 |
Fast Buck (2-4-5-12-3)
|
|
63 |
Raphael Freire
Cathrine Erichsen |
18,51
|
| | 1 | | | 3 |
3 |
Abstammung: v. Deceptor a.d. Tiger Lily Geboren: 2010 Geschlecht: Wallach
Denico (10-8-0-2-0)
|
|
52 |
Sandro De Paiva
Hanne Rådstoga |
12,44
|
3 |
Abstammung: v. Academy Award a.d. Lois Farbe: bay Geboren: 2011 Züchter: Stutteri Hjortebo Geschlecht: Wallach Großvater: Fraam
Ocho Rios (1-4-2-2-4)
|
|
57 |
Nicolaj Stott
Marc Stott |
5,90
|
3 |
Imagine (7-5-9-0-6)
|
|
60 |
Dina Danekilde
Søren Jensen |
20,04
|
3 |
Abstammung: v. Appel Au Maitre a.d. Wings Of A Dove Geboren: 2013 Geschlecht: Stute
Appelina (1-1-5-3-1)
|
|
57.5 |
Jan-Erik Neuroth
Wido Neuroth |
3,23
|
3 |
Abstammung: v. Toylsome a.d. Lan Kwai Fong Farbe: chestnut Geboren: 2012 Züchter: Pilroth Anna Geschlecht: Wallach Großvater: Dr Fong
Silky Road (2-2-3-1-6)
|
|
58 |
Anna Pilroth
Bodil Blomqvist |
9,62
|
3 |
Ares (2-4-2-5-0)
|
|
61 |
Marie Fretheim
Jacob H Fretheim |
11,20
|
2 | 3 | | 2 | 3 | 2 |
4 |
Abstammung: v. Deceptor a.d. Angelina Beach Geboren: 2011 Züchter: Asak Hestesenter Ans Geschlecht: Stute Großvater: Groom Dancer
Asaks Ambition (4-9-5-3-0)
|
|
52 |
Madeleine Haugland
Jan Tønnessen |
13,01
|
4 |
Daydream Believer (1-2-6-4-1)
|
|
64 |
Marius Borgen Andersen
Cathrine Witsø Slettemark |
4,32
|
4 |
Caitling (7-1-5-2-10)
|
|
60 |
Sara Slot
Peter Spengler |
18,76
|
4 |
Marlborough (6-0-2-2)
|
|
59 |
Per-Anders Gråberg
Niels Petersen |
7,98
|
4 |
Maimane (1-3-1-2-3)
|
|
59 |
Raphael Freire
Cathrine Erichsen |
4,94
|
4 |
Point Man (0-10-4-0-1)
|
|
63 |
Nelson De Souza
Cathrine Erichsen |
3,78
|
| 1 | | | | 1 |
5 |
Abstammung: v. Academy Award a.d. Mish Geboren: 2011 Geschlecht: Stute
Ponita (6-9-13-5-1)
|
|
61 |
Oliver Wilson
Jenny B Hansen |
4,55
|
5 |
Shalalee (2-3-3-2-2)
|
|
63 |
Jan-Erik Neuroth
Wido Neuroth |
5,29
|
5 |
Icecapada (1-1-5-4-4)
|
|
60 |
Rafael Schistl
Niels Petersen |
1,71
|
5 |
Ikc Nightingale (4-2-4-3-2)
|
|
57.5 |
Nelson De Souza
Cathrine Erichsen |
15,61
|
5 |
Abstammung: v. Tertullian a.d. Sweet Chili Geboren: 2012 Geschlecht: Wallach
Tertian (2-6-1-4-2)
|
|
58 |
Rafael Schistl
Niels Petersen |
11,17
|
5 |
Wexford (2-9-9-0-7)
|
|
60 |
Shane Karlsson
Tom Lühnenschloss |
16,88
|
3 | | 2 | | | |
6 |
Sandbank Doom (1-8-9-0-0)
|
|
62 |
Jacob Johansen
Kjell Ivar Brekstad |
13,10
|
6 |
Street Buzz (6-1-5-2-6)
|
|
54 |
Dina Danekilde
Niels Petersen |
****
|
6 |
Ikc Moneypenny (7-0-1-1-4)
|
|
60 |
Nelson De Souza
Cathrine Erichsen |
11,12
|
6 |
Heman Cross (2-6-5-2-1)
|
|
59 |
Shane Karlsson
Dina Danekilde |
10,25
|
6 |
Walk Of Pride (3-1-2-0-2)
|
|
61 |
Per-Anders Gråberg
Niels Petersen |
4,04
|
6 |
Abstammung: v. Final Appearance a.d. Mish Geboren: 2012 Geschlecht: Wallach
Final Episode (2-2-2-4-1)
|
|
61 |
Carlos Lopez
Hallvard Soma |
6,45
|
| | | | | |
7 |
Ameera (4-6-6-0-0)
|
|
58 |
Anna Pilroth
Arne O Karlsen |
24,71
|
7 |
Taja (11-8-4-5-5)
|
|
59 |
Dimitris Mylonas
Wido Neuroth |
10,26
|
7 |
Danish Design (5-1-7-9-2)
|
|
60 |
Shane Karlsson
Jan Olsen |
23,23
|
7 |
Abstammung: v. Layman a.d. Hot Marta Geboren: 2013 Züchter: Fam. Vergara Geschlecht: Wallach Großvater: Hernando
Sound Of Silence (3-6-8-3-1)
|
|
59 |
Alexandre Dos Santos
Isidro Vergara |
17,18
|
7 |
Abstammung: v. Dubai Destination a.d. Clear Impression Geboren: 2007 Geschlecht: Wallach
Panama Jack (6-5-3-6-7)
|
|
55 |
Sara Slot
Liz-Marie Åkerberg |
****
|
7 |
Abstammung: v. Indian Lodge a.d. Amourina Geboren: 2006 Geschlecht: Wallach
Mohikan (8-4-4-9-0)
|
|
54 |
Per-Anders Gråberg
Tollef Langvad |
7,14
|
| | | | | |
8 |
Anytimeatall (0-11-11-7-11)
|
|
62 |
Martin Rodriguez
Knut O. Arnesen |
31,41
|
8 |
Abstammung: v. Academy Award a.d. Goodrun Geboren: 2012 Züchter: Johan C Løken Geschlecht: Hengst Großvater: Oktan
Mestre Dos Magos (7-5-10-11-3)
|
|
58 |
Carlos Lopez
Are Hyldmo |
****
|
8 |
Mai Pen Rai (3-1-2-3-6)
|
|
60 |
Carlos Lopez
Niels Petersen |
14,31
|
8 |
Lifeofbryan (0-1-1)
|
|
59 |
Carlos Lopez
Hallvard Soma |
3,64
|
8 |
Stuckinamoment (2-13-12-7-2)
|
|
58 |
Sandro De Paiva
Cathrine Witsø Slettemark |
14,94
|
8 |
Abstammung: v. Cockney Rebel a.d. Lady An Co Geboren: 2011 Züchter: Mette Campbell-Andenæs Geschlecht: Wallach Großvater: Lavirco
Cockney Cracker (8-8-5-8-2)
|
|
60 |
Marius Borgen Andersen
Cathrine Witsø Slettemark |
8,16
|
| | | 1 | | |
9 |
Abstammung: v. Majestic Missile a.d. Adaptation Geboren: 2011 Geschlecht: Stute
A Little Fling (1-5-4-10-5)
|
|
62 |
Per-Anders Gråberg
Niels Petersen |
****
|
9 |
Bobby Dazzler (3-4-4-3-1)
|
|
58 |
Oliver Wilson
Annike Bye Hansen |
8,29
|
9 |
Run By Faith (3-6-2-6-1)
|
|
60 |
Jacob Johansen
Marc Stott |
11,46
|
9 |
Abstammung: v. Layman a.d. Futuna Geboren: 2013 Züchter: Inger Skrede Geschlecht: Wallach Großvater: Tagula
Pirlo (5-3-1-4)
|
|
59 |
Martin Rodriguez
Knut O. Arnesen |
67,15
|
9 |
Sweet Loreen (3-7-8-4-4)
|
|
61 |
Martin Rodriguez
Vanja Sandrup |
11,65
|
9 |
Possibly (5-1-6-10-0)
|
|
58 |
Jan-Erik Neuroth
Steinar Holm |
14,77
|
| | | | 1 | |
10 |
Danish Delight (3-0-1-1-4)
|
|
60 |
Didrik Finnbråten
Cathrine Erichsen |
4,63
|
10 |
Viviannasdream (5-6-5-6-7)
|
|
62 |
Jacob Johansen
Annike Bye Hansen |
9,34
|
|
|
|
|
|
|
10 |
All Or Nothing (5-6-7-1-2)
|
|
59 |
Jacob Johansen
Bent Olsen |
11,35
|
10 |
Frostman (5-4-11-15-5)
|
|
61 |
Shane Karlsson
Peter Jardby |
20,10
|
10 |
Hendersyde (11-1-8-5-10)
|
|
60 |
Anna Pilroth
Bodil Blomqvist |
15,05
|
| | | 3 | | |
11 |
Barnaby (8-2-2-2-1)
|
|
62 |
Sara Slot
Allan Thelix |
3,52
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 |
Iona (2-3-4-6-2)
|
|
57.5 |
Dimitris Mylonas
Wido Neuroth |
57,18
|
11 |
Abstammung: v. Verglas a.d. Your Village Geboren: 2008 Geschlecht: Wallach
Majestic Max (2-4-1-6-5)
|
|
61 |
Carlos Lopez
Annike Bye Hansen |
4,87
|
11 |
Silver Of Train (1-2-3-5-6)
|
|
61 |
Jacob Johansen
Kjell Ivar Brekstad |
19,15
|
| | | | 2 | |
12 |
Chimmy (5-10-9-9-10)
|
|
53 |
Shane Karlsson
Kjell Ivar Brekstad |
19,92
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12 |
Make Way For Kay (4-6-1-2-5)
|
|
57.5 |
Oliver Wilson
Annike Bye Hansen |
47,69
|
|
|
|
|
|
|
12 |
Royal Games (12-12-8-2-4)
|
|
58 |
Silja Støren
Isidro Vergara |
****
|
| | | | | |
13 |
J W Delight (5-5-7-5)
|
|
55 |
Raphael Freire
Cathrine Erichsen |
15,26
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13 |
Abstammung: v. Crocker Road a.d. Marnie Oak Geboren: 2013 Geschlecht: Wallach
Marshall Runner (2-0-2-1-1)
|
|
59 |
Rafael Schistl
Isidro Vergara |
7,96
|
|
|
|
|
|
|
13 |
Prawda (3-7-5-2-2)
|
|
59 |
Martin Rodriguez
Knut O. Arnesen |
14,07
|
| | | | | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
Easy Come Easy Go (5-6-5-0-6)
|
|
59 |
Rafael Schistl
Kjell Ivar Brekstad |
26,17
|
| | | | | |