Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Gewicht |
Fahrer Trainer |
V6% |
Quote Trend |
|
|
|
|
|
|
1 |
Besitzer: Teleko Racing Abstammung: v. Spring At Last a.d. Make A Promise Farbe: chestnut Geboren: 2014 Züchter: E H Beau Lane Iii Geschlecht: Wallach Großvater: Mr Greeley
Victor Kalejs (4-5-8-2-5)
|
|
59.00 |
Per-Anders Gråberg
Roy Arne Kvisla |
|
11,3
|
1 |
Besitzer: Dean & Mette Olsen Abstammung: v. Appel Au Maitre a.d. Transsylvania Farbe: brown Geboren: 2019 Züchter: Olsen Mette O Dean Geschlecht: Stute Großvater: Le Havre
Titannia (1-3-1-1-1)
|
|
57.50 |
Andreas Tapia Dalbark
Lars Kelp |
|
2,7
|
1 |
Besitzer: Fam. Vergara Abstammung: v. Crocker Road a.d. Dagali Geboren: 2019 Züchter: Maria Robertz Geschlecht: Stute Großvater: Footstepsinthesand
Gold Rush (0-4-7-7-2)
|
|
57.50 |
Willa Synøve M. Schou
Isidro Vergara |
|
56,9
|
1 |
Besitzer: The Fox Abstammung: v. Big Bad Bob a.d. Ahea Farbe: brown Geboren: 2015 Züchter: Barnane Stud Geschlecht: Wallach Großvater: Giant's Causeway
Buddy Bob (5-1-5-7-0)
|
|
60.00 |
Elione Chaves
Dina Danekilde |
|
11,8
|
1 |
Besitzer: Js Racing Abstammung: v. The Gurkha a.d. Cutie Pie Farbe: grey Geboren: 2019 Züchter: Grange Stud Geschlecht: Wallach Großvater: Mastercraftsman
Street Smart (10-1-0-7-1)
|
|
55.50 |
Carlos Lopez
Niels Petersen |
|
2,1
|
1 |
Besitzer: Stall On The Rocks Abstammung: v. Areion a.d. Rocket Light Farbe: brown Geboren: 2013 Züchter: Frau Marlene Haller Geschlecht: Wallach Großvater: Lando
Rock Dancer (7-5-3-8-4)
|
|
65.00 |
Willa Synøve M. Schou
Hallvard Soma |
|
11,6
|
2 | | | | | |
2 |
Besitzer: Stall Irish Coffee - Easy Abstammung: v. Paco Boy a.d. Sea Chorus Farbe: brown Geboren: 2018 Züchter: Kenny Kok Geschlecht: Wallach Großvater: Singspiel
Captain Chorus (6-3-6-1-3)
|
|
58.00 |
Elione Chaves
Cathrine Erichsen |
|
4,8
|
2 |
Besitzer: Hotel Fortunen,Akinita Group,F3 Media Abstammung: v. Giant Sandman a.d. Neo Nebula Geboren: 2019 Züchter: Stutteri Hjortebo Geschlecht: Stute Großvater: Titus Livius
Giant Fortune (5-2-6-2-2)
|
|
57.50 |
Oliver Wilson
Bettina Andersen |
|
5,7
|
2 |
Abstammung: v. Giant Sandman a.d. Flora Geboren: 2019 Züchter: Stutteri Hjortebo Geschlecht: Stute Großvater: Falco
Sandmandarine (13-3-2-3-6)
|
|
57.50 |
Oliver Wilson
Søren Jensen |
|
13,4
|
2 |
Besitzer: Mortensen Nathalie Abstammung: v. Oasis Dream a.d. Independence Farbe: brown Geboren: 2016 Züchter: Cliveden Stud Ltd Geschlecht: Wallach Großvater: Selkirk
Valence (4-5-5-3-2)
|
|
60.00 |
Nathalie Mortensen
Annette Stjernstrand |
|
11,9
|
2 |
Besitzer: Leif-Erik Thoresen Abstammung: v. Mastercraftsman a.d. Divert Geboren: 2014 Züchter: Carribeg Stud & David Powell Geschlecht: Wallach Großvater: Averti
Kildare (3-8-8-8-4)
|
|
59.00 |
Jacob Johansen
Niels Petersen |
|
18,0
|
2 |
Besitzer: Familien Mjønli Abstammung: v. Bahamian Bounty a.d. Conversational Farbe: chestnut Geboren: 2015 Züchter: Biddlestone Stud Geschlecht: Wallach Großvater: Thousand Words
Simmy's Copshop (10-2-3-1-7)
|
|
65.00 |
Silje Strand
Hege Larsen Mjønli |
|
10,0
|
| | 3 | | | |
3 |
Besitzer: Stall Areo Abstammung: v. Mutajally a.d. Catfight Geboren: 2016 Züchter: Gulbrand Gjestvang Geschlecht: Wallach Großvater: Choisir
Hampus G (4-2-7-4-2)
|
|
57.00 |
Nora Hagelund Holm
Cathrine Erichsen |
|
12,4
|
3 |
Besitzer: Mortensen Nathalie Abstammung: v. Casamento a.d. Halliwell House Farbe: chestnut Geboren: 2019 Züchter: Sigfridsson Tor Harry Geschlecht: Wallach Großvater: Selkirk
House Doctor (9-8-14-4-6)
|
|
59.00 |
Nora Hagelund Holm
Annette Stjernstrand |
|
72,8
|
3 |
Besitzer: Stall Forever Abstammung: v. Reliable Man a.d. Forever Snow Farbe: chestnut Geboren: 2019 Züchter: Fribo Economy & Race Horses Ab Geschlecht: Wallach Großvater: Lion Heart
Fast Forward (5-12-5-3-1)
|
|
59.00 |
Valmir De Azeredo
Fredrik Reuterskiøld |
|
3,7
|
3 |
Besitzer: Stall Perlen Abstammung: v. Kingman a.d. Kitty Love Farbe: brown Geboren: 2018 Züchter: Epona Bloodstock Ltd Geschlecht: Wallach Großvater: Kitten's Joy
Like A King (1-3-11-3-8)
|
|
60.00 |
Jan-Erik Neuroth
Wido Neuroth |
|
3,7
|
3 |
Besitzer: Stall Energima Abstammung: v. Kingston Hill a.d. Havannas Dream Farbe: chestnut Geboren: 2017 Züchter: Fellowship,B Arlert,Mawa,P Roussakoff Geschlecht: Wallach Großvater: Lord Shanakill
Face Of Energima (9-7-2-4-9)
|
|
59.00 |
Oliver Wilson
Niels Petersen |
|
9,1
|
3 |
Besitzer: Stall Royal Abstammung: v. Anjaal a.d. Petite Georgia Geboren: 2017 Züchter: Gus Roche Geschlecht: Wallach Großvater: Camacho
Royal Ambition (1-9-11-4-8)
|
|
61.00 |
Nora Hagelund Holm
Cathrine Erichsen |
|
6,5
|
| | | 1 | | |
4 |
Besitzer: Black Moon Racing Og Lars-Arne Larsen Abstammung: v. Dark Angel a.d. Fatanah Geboren: 2018 Züchter: Shadwell Estate Co Ltd Geschlecht: Stute Großvater: Green Desert
Monjazaat (0-0-6-6-2)
|
|
57.00 |
Sandro De Paiva
Knut O. Arnesen |
|
18,7
|
4 |
Besitzer: Miga Horses A/S Abstammung: v. Zarak a.d. Money Time Geboren: 2019 Züchter: Ecurie Biraben & Antoine Gilibert Geschlecht: Wallach Großvater: Arch
Chianti (1-6-12-3-2)
|
|
59.00 |
Maikel Narvaez Bravo
Niels Petersen |
|
23,4
|
4 |
Besitzer: Juel Niels, Danmark Abstammung: v. Juniper Tree a.d. Alcudia Geboren: 2019 Züchter: Stall Fighting Spirit Geschlecht: Stute Großvater: I Was Framed
Holiday (3-4-0-2-0)
|
|
57.50 |
Malin Holmberg
Jeppe Juel |
|
20,9
|
4 |
Besitzer: Hanne Rådstoga Abstammung: v. Belardo a.d. Hatsepsut Queen Farbe: chestnut Geboren: 2018 Züchter: Nearco Producciones SI Geschlecht: Wallach Großvater: Peintre Celebre
Simply Minds (3-3-2-2-3)
|
|
60.00 |
Manuel Martinez
Hanne Rådstoga |
|
5,6
|
4 |
Besitzer: Inger Skrede Abstammung: v. Layman a.d. Futuna Geboren: 2013 Züchter: Inger Skrede Geschlecht: Wallach Großvater: Tagula
Pirlo (8-3-3-3-2)
|
|
56.00 |
Sandro De Paiva
Knut O. Arnesen |
|
14,8
|
4 |
Besitzer: Stall Spg Abstammung: v. Heeraat a.d. Pacches Geboren: 2017 Züchter: Mike Channon Bloodstock Ltd Geschlecht: Stute Großvater: Clodovil
Bartat (4-4-2-2-11)
|
|
58.00 |
Andreas Tapia Dalbark
Are Hyldmo |
|
28,7
|
| 3 | | | 3 | 2 |
5 |
Besitzer: Stall Eos Abstammung: v. Appel Au Maitre a.d. Silmaris Geboren: 2017 Züchter: Stall Eos Geschlecht: Wallach Großvater: Slickly
Seneschal (11-11-1-5-8)
|
|
62.00 |
Jan-Erik Neuroth
Wido Neuroth |
|
7,0
|
5 |
Abstammung: v. Appel Au Maitre a.d. Snowburst Geboren: 2019 Züchter: Stutteri Hjortebo Geschlecht: Wallach Großvater: Diktat
Our Flame (4-11-0-4-12)
|
|
59.00 |
Manuel Martinez
Flemming Poulsen |
|
73,2
|
5 |
Besitzer: Stall Haugstad Og Maja Myhre Abstammung: v. Gammarth a.d. Goldinova Farbe: brown Geboren: 2019 Züchter: Norwegian Racehorse Breeding AS Geschlecht: Wallach Großvater: Touch Gold
Norok (12-9-5-12-11)
|
|
59.00 |
Silje Strand
Åge Mathisen |
|
107,4
|
5 |
Besitzer: Stall Øvrevollkollen Abstammung: v. Helmet a.d. Demeanour Geboren: 2014 Züchter: Team Høgdala Ab Og Lørdagsklubben Geschlecht: Wallach Großvater: Giant's Causeway
Swedish Dream (4-6-2-10-1)
|
|
60.00 |
Willa Synøve M. Schou
Annike Bye Hansen |
|
12,1
|
5 |
Besitzer: Prince Of Fjords /Gu Stables Abstammung: v. Prince Of Lir a.d. Eccellente Idea Farbe: brown Geboren: 2018 Züchter: Mrs Liz O'Leary Geschlecht: Wallach Großvater: Excellent Art
Prince Of Fjords (5-7-0-2-5)
|
|
63.00 |
Manuel Martinez
Silja Støren |
|
****
|
5 |
Besitzer: Elkær Stutteri Abstammung: v. Jimmy Creed a.d. Sliced Bread Farbe: chestnut Geboren: 2019 Züchter: Spendthrift Farm Geschlecht: Wallach Großvater: Noonmark
Lexington Avenue (7-3-1-8-6)
|
|
59.50 |
Carlos Lopez
Niels Petersen |
|
6,8
|
1 | | | | | |
6 |
Besitzer: Stall Lilleville Abstammung: v. Myboycharlie a.d. Demeanour Geboren: 2018 Züchter: Team Høgdala AB Og Lørdagsklubben Geschlecht: Wallach Großvater: Giant's Causeway
My French Dream (2-1-5-6-4)
|
|
52.00 |
Malin Holmberg
Are Hyldmo |
|
11,4
|
6 |
Abstammung: v. Royal Experiment a.d. Ametyst Geboren: 2019 Züchter: Marianne Pedersen Geschlecht: Hengst Großvater: Bosun's Watch
Onyx (1-5-3-8-5)
|
|
59.00 |
Elione Chaves
Bent Olsen |
|
18,4
|
6 |
Abstammung: v. Wilshire Boulevard a.d. La Petite Chinoise Geboren: 2019 Züchter: York Stutteri Og J Johansson Geschlecht: Stute Großvater: Dr Fong
Liberian Girl (10-10-4-4-2)
|
|
57.50 |
Elione Chaves
Bent Olsen |
|
21,6
|
6 |
Besitzer: Marianne Petersen Abstammung: v. Center Divider a.d. Fleur En Fleur Geboren: 2016 Züchter: Stutteri Hjortebo Geschlecht: Wallach Großvater: Hernando
Wishformore (3-4-1-6-5)
|
|
60.00 |
Carlos Lopez
Niels Petersen |
|
6,7
|
6 |
Besitzer: Stall Vamos Abstammung: v. Kodiac a.d. Something Magic Geboren: 2016 Züchter: Tally-Ho Stud Geschlecht: Wallach Großvater: Proud Citizen
Noosa Prince (5-4-2-5-2)
|
|
61.00 |
Willa Synøve M. Schou
Annike Bye Hansen |
|
6,8
|
6 |
Besitzer: Stall Butterfly Abstammung: v. Ardad a.d. Cherrego Geboren: 2019 Züchter: Ciaran Paterson Geschlecht: Wallach Großvater: Borrego
Honorah (2-1-3-2-1)
|
|
59.50 |
Oliver Wilson
Are Hyldmo |
|
7,4
|
| | | 2 | 1 | 3 |
7 |
Besitzer: Stall Quebello O Hellgren Tobias Abstammung: v. Sea The Moon a.d. Questabelle Farbe: brown Geboren: 2017 Züchter: Gestüt Görlsdorf Geschlecht: Wallach Großvater: Rainbow Quest
Quebello (6-7-1-7-4)
|
|
64.00 |
Anna Pilroth
Tobias Hellgren |
|
1,6
|
7 |
Besitzer: Stall Ella Abstammung: v. Deceptor a.d. Sweety Farbe: brown Geboren: 2019 Züchter: Øien Gård Geschlecht: Stute Großvater: Special Quest
I Rest My Case (2-2-1-6-2)
|
|
57.50 |
Jacob Johansen
Annike Bye Hansen |
|
7,5
|
7 |
Besitzer: Mme Fernande Abstammung: v. Appel Au Maitre a.d. La Sall Geboren: 2019 Züchter: Stutteri Hjortebo Geschlecht: Hengst Großvater: Cajun Cadet
Sir Camelot (3-10-2-1-1)
|
|
59.00 |
Nicolaj Stott
Rikke Rohbach Bonde |
|
2,6
|
7 |
Abstammung: v. Wilshire Boulevard a.d. Mariyca Geboren: 2018 Züchter: Zwicky Racing, Filip Zwicky Agency Aps Geschlecht: Hengst Großvater: Daylami
Hollywoodboulevard (1-6-1-2-4)
|
|
60.00 |
Oliver Wilson
Niels Petersen |
|
3,6
|
7 |
Besitzer: Stall Eos Abstammung: v. Rock Of Gibraltar a.d. Chiquette Geboren: 2017 Züchter: Stall EOS Geschlecht: Stute Großvater: Selkirk
Couleur Cafe (11-4-3-4-4)
|
|
60.00 |
Jan-Erik Neuroth
Wido Neuroth |
|
6,8
|
7 |
Besitzer: Edvardsson Erika Abstammung: v. Al Shemali a.d. Tears Go By Farbe: chestnut Geboren: 2018 Züchter: Olsen Berner Geschlecht: Stute Großvater: Alhaarth
Tears In Heaven (13-3-9-12-12)
|
|
55.00 |
Angelika Berg
Åsa Edvardsson |
|
17,7
|
3 | 2 | 1 | | | |
|
|
|
|
|
|
|
8 |
Besitzer: Mr Ascot Abstammung: v. Appel Au Maitre a.d. Dolly Dagger Farbe: chestnut Geboren: 2019 Züchter: AB Ascot Geschlecht: Stute Großvater: Eishin Dunkirk
Scarlett (10-3-4-1-6)
|
|
57.50 |
Martin Rodriguez
Susanne Berneklint |
|
15,6
|
8 |
Besitzer: Stall Cat Abstammung: v. Mutajally a.d. Catfight Geboren: 2019 Züchter: Gulbrand Gjestvang Geschlecht: Wallach Großvater: Choisir
Kill That Cat (2-4-2-5-4)
|
|
59.00 |
Sandro De Paiva
Cathrine Erichsen |
|
9,9
|
8 |
Besitzer: Väsby Häst Ab Abstammung: v. Sidestep a.d. Feelin Foxy Farbe: brown Geboren: 2017 Züchter: S C E A Des Prairies Geschlecht: Wallach Großvater: Foxhound
Youonlyliveonce (2-2-8-3-1)
|
|
60.00 |
Jacob Johansen
Annike Bye Hansen |
|
7,4
|
8 |
Besitzer: Rothen Till Hälsa Ab Abstammung: v. Barocci a.d. Dea Kalejs Farbe: brown Geboren: 2018 Züchter: T. Holmstens Elektriska Kompanie Ab Geschlecht: Stute Großvater: Eishin Dunkirk
Prima Kalejs (11-8-8-3-9)
|
|
58.00 |
Per-Anders Gråberg
Malin Roth |
|
9,9
|
8 |
Besitzer: Stall Moxies Abstammung: v. Norse Dancer a.d. Celestial Secret Farbe: chestnut Geboren: 2019 Züchter: Littleton Stud Geschlecht: Stute Großvater: Sakhee's Secret
Icy Lady (1-9-7-9-10)
|
|
56.00 |
Elione Chaves
Pia Høiom |
|
27,1
|
| | 2 | 3 | | |
|
|
|
|
|
|
|
9 |
Besitzer: Dala-Dala,Stall Elfving,Linse Staffan Abstammung: v. Appel Au Maitre a.d. Marie Chez Elle Farbe: brown Geboren: 2019 Züchter: Alfredsson Niklas Geschlecht: Wallach Großvater: Footstepsinthesand
Running Rolf (7-10-4-11-1)
|
|
59.00 |
Per-Anders Gråberg
Roy Arne Kvisla |
|
7,8
|
9 |
Besitzer: Stall Lif - Easy Abstammung: v. Swipe a.d. River Of Dreams Farbe: chestnut Geboren: 2019 Züchter: Rävdansens Stuteri AB Geschlecht: Stute Großvater: Eishin Dunkirk
Linda Lou (0-10-2-1-5)
|
|
57.50 |
Anna Pilroth
Tobias Hellgren |
|
22,9
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
Besitzer: Np Racing As Abstammung: v. Manduro a.d. Mowaajaha Geboren: 2018 Züchter: Haras De Magouet Geschlecht: Wallach Großvater: Invincible Spirit
Mowaaman (5-7-4-2-8)
|
|
56.00 |
Elione Chaves
Niels Petersen |
|
16,6
|
9 |
Besitzer: Hilde Hyldmo Og Silja Støren Abstammung: v. Fast Company a.d. Most Radiant Farbe: brown Geboren: 2018 Züchter: TPB Bloodstock Geschlecht: Wallach Großvater: Bushranger
Klint (0-4-8-6-2)
|
|
59.00 |
Malin Holmberg
Silja Støren |
|
****
|
| | | | 2 | |
|
|
|
|
|
|
|
10 |
Besitzer: Stall Trick Or Treat Abstammung: v. Appel Au Maitre a.d. Jungle Julia Farbe: chestnut Geboren: 2019 Züchter: Stutteri Hjortebo Geschlecht: Wallach Großvater: Gio Ponti
Hear The Drums (1-1-2-1-7)
|
|
59.00 |
Carlos Lopez
Niels Petersen |
|
4,5
|
10 |
Besitzer: Stall X Abstammung: v. Reliable Man a.d. Hivernale Geboren: 2019 Züchter: Horse Nature Sweden KB Geschlecht: Stute Großvater: Anabaa
Trust Me (3-3-4-11-8)
|
|
57.50 |
Jan-Erik Neuroth
Tina Smith |
|
29,8
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
Besitzer: Hellgren Tobias O Wm Racing Ab Abstammung: v. Fast Company a.d. Auspicious Farbe: brown Geboren: 2014 Züchter: Herbertstown Stud Ltd Geschlecht: Wallach Großvater: Shirley Heights
Ginmann (1-7-6-8-1)
|
|
66.00 |
Anna Pilroth
Tobias Hellgren |
|
9,2
|
10 |
Besitzer: Lars Arne Larsen Og Knut O Arnesen Abstammung: v. No Nay Never a.d. Alabama Ashley Farbe: brown Geboren: 2019 Züchter: Epona Bloodstock Ltd Geschlecht: Wallach Großvater: Tale Of The Cat
Canmore (7-1-1-1-1)
|
|
57.50 |
Sandro De Paiva
Knut O. Arnesen |
|
21,3
|
| 1 | | | | 1 |
|
|
|
|
|
|
|
11 |
Abstammung: v. Barocci a.d. Mandelblüte Geboren: 2019 Züchter: Ab Ascot Geschlecht: Stute Großvater: Sholokov
Sugar Crust (6-9-7-5-2)
|
|
57.50 |
Jan-Erik Neuroth
Wido Neuroth |
|
33,9
|
11 |
Besitzer: Rothen Till Hälsa Ab Abstammung: v. Barocci a.d. Dea Kalejs Farbe: brown Geboren: 2019 Züchter: T. Holmstens Elektriska Kompanie Ab Geschlecht: Stute Großvater: Eishin Dunkirk
Victoria Kalejs (2-5-5-14-11)
|
|
57.50 |
Per-Anders Gråberg
Malin Roth |
|
8,2
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 |
Besitzer: M Rosenqvist O Decamond Racing Abstammung: v. Mehmas a.d. Avizare Farbe: brown Geboren: 2018 Züchter: Rathasker Stud Geschlecht: Stute Großvater: Lawman
Samara Bay (4-5-5-3-2)
|
|
62.00 |
Per-Anders Gråberg
Susanne Sivrup-Rosenqvist |
|
2,1
|
| | | | | |
|
|
|
|
|
|
|
12 |
Besitzer: My Stable,A-M Kruse,Bolding Abstammung: v. Kahyl a.d. All Right Geboren: 2019 Züchter: Berner Olsen Geschlecht: Stute Großvater: Always Fair
My Nikita (2-7-2-5-5)
|
|
57.50 |
Sandro De Paiva
Bettina Andersen |
|
43,4
|
12 |
Besitzer: Edvardsson A, Lindqvist B O E Abstammung: v. Devil's Drink a.d. Jaba-Dina Farbe: brown Geboren: 2019 Züchter: Granhall Ulf Geschlecht: Wallach Großvater: Strong Statement
Jisses (5-8-13-0-11)
|
|
59.00 |
Angelika Berg
Åsa Edvardsson |
|
85,1
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12 |
Besitzer: Stall Mym Abstammung: v. Slade Power a.d. Layla's Red Devil Geboren: 2019 Züchter: K. O. Arnesen Og Black Moon Breeding Geschlecht: Wallach Großvater: Dalakhani
Corazon De Leon (5-0-6-2-7)
|
|
56.00 |
Manuel Martinez
Silja Støren |
|
****
|
| | | | | |
|
|
|
|
|
|
|
13 |
Abstammung: v. Go Go Gadget a.d. Brandymixa Geboren: 2019 Züchter: Stutteri Thorskovgaard Geschlecht: Wallach Großvater: Hennessy
Iceman (1-4-0-3-2)
|
|
59.00 |
Willa Synøve M. Schou
Lea Olsen |
|
****
|
13 |
Besitzer: Bigger & Bang Abstammung: v. The Gurkha a.d. Waitingonafriend Geboren: 2019 Züchter: Bjarne Minde Geschlecht: Stute Großvater: Dylan Thomas
Safari Blues (5-3-7-9-6)
|
|
57.50 |
Carlos Lopez
Niels Petersen |
|
9,2
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13 |
Besitzer: Engblom Henrik Abstammung: v. Footstepsinthesand a.d. Boga Farbe: brown Geboren: 2015 Züchter: O'Reilly N Geschlecht: Wallach Großvater: Invincible Spirit
Cromer (3-11-4-6-4)
|
|
64.00 |
Jacob Johansen
Henrik Engblom |
|
****
|
| | | | | |