Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
|
|
1 |
Abstammung: v. Helmet a.d. Demeanour Geboren: 2014 Züchter: Team Høgdala Ab Og Lørdagsklubben Geschlecht: Wallach Großvater: Giant's Causeway
Swedish Dream (0-4-1-2-2)
|
|
Shane Karlsson
Annike Bye Hansen |
****
|
1 |
Abstammung: v. Tertullus a.d. Silora Geboren: 2014 Züchter: Ingrid Foss Knutsen Geschlecht: Wallach Großvater: Lorofino
Zafrangar (6-3-1-7-10)
|
|
Nora Hagelund Holm
Steinar Holm |
17,72
|
1 |
Julie (12-5-6-7)
|
|
Fausto Henrique
Hallvard Soma |
10,28
|
1 |
Abstammung: v. Academy Award a.d. Romola Geboren: 2012 Geschlecht: Stute
Jurga (7-2-4-1-0)
|
|
Emilie Finckenhagen
Are Hyldmo |
****
|
1 |
Silver Of Train (6-0-0-7-8)
|
|
Alan Wallace
Lise Tandberg |
15,45
|
| | | | |
2 |
Outlaw (8-8-7-1-2)
|
|
Fredrik Janetzky
Roy Arne Kvisla |
11,20
|
2 |
Abstammung: v. Thewayyouare a.d. Alight Geboren: 2014 Züchter: Robertz Og Torgersen Geschlecht: Wallach Großvater: Pivotal
Aconcagua (1-2-9-2-6)
|
|
Carlos Lopez
Annike Bye Hansen |
2,69
|
2 |
Abstammung: v. Mutajally a.d. Berta Isabel Geboren: 2015 Züchter: Hanne Rådstoga Geschlecht: Stute Großvater: Bertolini
Stogas Fairytale (8-6-4)
|
|
Marie Fretheim
Hanne Rådstoga |
31,20
|
2 |
Abstammung: v. Deceptor a.d. Tiger Lily Geboren: 2010 Geschlecht: Wallach
Denico (7-7-6-2-0)
|
|
Emma Körner
Hanne Rådstoga |
4,26
|
2 |
Abstammung: v. Special Quest a.d. Xaar Queen Geboren: 2011 Züchter: Maria Robertz Geschlecht: Wallach Großvater: Xaar
Queen's Delight (7-2-8-4-0)
|
|
Sergio Alonso
Are Hyldmo |
7,59
|
| 3 | | | |
3 |
Abstammung: v. Verglas a.d. Vasilia Farbe: grey Geboren: 2011 Züchter: Cloney Bernard Geschlecht: Wallach Großvater: Dansili
Fiftyshadesfreed (3-2-8-1-3)
|
|
Martin Rodriguez
Lennart Jarvén |
17,69
|
3 |
Abstammung: v. Footstepsinthesand a.d. Distant Beat Geboren: 2014 Züchter: Stall Eos Geschlecht: Wallach Großvater: Muhtathir
Dardenne (2-1-8-4-6)
|
|
Jan-Erik Neuroth
Wido Neuroth |
2,25
|
3 |
Abstammung: v. Mutajally a.d. Fortaleza Geboren: 2015 Geschlecht: Wallach
New Man
|
|
Mark Larsen
Niels Petersen |
23,78
|
3 |
Abstammung: v. Deceptor a.d. Anne's Birthday Geboren: 2011 Züchter: Stall Borders Og Kristin Smith Geschlecht: Stute Großvater: Emarati
Dj's Dream (2-2-1-5-0)
|
|
Nora Hagelund Holm
David Smith |
3,68
|
3 |
Abstammung: v. Deceptor a.d. Sarina Geboren: 2011 Züchter: St.Petersburg Stables Geschlecht: Wallach Großvater: Diaghlyphard
Buffalo Soldier
|
|
Ina Veronika Toverud
Annie De Mora |
6,21
|
3 | 2 | 3 | 2 | |
4 |
Abstammung: v. Lord Of England a.d. Nillfeedir Geboren: 2011 Züchter: Gestut Eulenberger Hof Geschlecht: Wallach Großvater: Fabulous Dancer
Lord Of Trouble (3-2-4-1-7)
|
|
Elione Chaves
Are Hyldmo |
11,21
|
4 |
Abstammung: v. Deceptor a.d. Until June Geboren: 2014 Geschlecht: Stute
Silent Storm (5-3-4-1-5)
|
|
Anna Pilroth
Gina Mathisen |
4,84
|
4 |
Abstammung: v. Appel Au Maitre a.d. Distant Star Geboren: 2015 Züchter: Stall Eos Geschlecht: Stute Großvater: Highest Honor
Delacour
|
|
Jan-Erik Neuroth
Wido Neuroth |
3,24
|
4 |
Kinana (8-7-8-8-0)
|
|
Kaia S Ingolfsland
Knut O. Arnesen |
****
|
4 |
Abstammung: v. I Was Framed a.d. And I Geboren: 2013 Züchter: Mette Campbell-Andenæs Geschlecht: Hengst Großvater: Inchinor
Nordlys (1-7-12-4-0)
|
|
Fausto Henrique
Hallvard Soma |
8,36
|
| 1 | 1 | | |
5 |
Abstammung: v. Lord Of England a.d. Firedance Geboren: 2013 Züchter: Graf Und Grefin Stauffenberg Geschlecht: Wallach Großvater: Lomitas
Fil Rouge (3-3-6-5-3)
|
|
Madeleine Haugland
Are Hyldmo |
25,25
|
5 |
Abstammung: v. Deceptor a.d. Fortaleza Geboren: 2014 Züchter: Cold Fact Geschlecht: Wallach Großvater: Cajun Cadet
Fix Fox (1-4-7-4-14)
|
|
Raphael Freire
Hallvard Soma |
10,06
|
5 |
Abstammung: v. Crocker Road a.d. Luz Arcal Geboren: 2015 Züchter: Stutteri Ekra Gård Geschlecht: Wallach Großvater: Chequer
Crossroad Blues
|
|
Elione Chaves
Are Hyldmo |
7,11
|
5 |
Bluedressed (11-6-0-7-0)
|
|
Isabell Dahle
Marcus Hultman |
14,88
|
5 |
Tookwino (7-2-2-11-7)
|
|
Elione Chaves
Are Hyldmo |
4,30
|
| | | | 1 |
6 |
Abstammung: v. Oasis Dream a.d. Winter Sunrise Farbe: brown Geboren: 2012 Züchter: Juddmonte Farms Geschlecht: Wallach Großvater: Pivotal
Backcountry (1-9-3-7-1)
|
|
Sergio Alonso
Annette Stjernstrand |
13,67
|
6 |
Abstammung: v. Crocker Road a.d. Hot Marta Geboren: 2014 Geschlecht: Wallach
Lakota Legend (2-8-5-4-11)
|
|
Elione Chaves
Isidro Vergara |
****
|
6 |
Cremant
|
|
Alan Wallace
Caroline Sommerfelt |
42,50
|
6 |
Abstammung: v. Deceptor a.d. Angelina Beach Geboren: 2011 Züchter: Asak Hestesenter Ans Geschlecht: Stute Großvater: Groom Dancer
Asaks Ambition (10-4-2-2-7)
|
|
Mina Haug
Jan Tønnessen |
2,37
|
6 |
Goodwood Moonlight (9-7-8-6-4)
|
|
Per-Anders Gråberg
Sigyn Dysell |
11,22
|
| | | 3 | |
7 |
Abstammung: v. Eishin Dunkirk a.d. Asuncion Farbe: brown Geboren: 2013 Züchter: Rävdansens Stuteri Geschlecht: Wallach Großvater: Most Welcome
Barny (2-2-11-5-0)
|
|
Nathalie Mortensen
Annette Stjernstrand |
****
|
7 |
Priceless Love (2-4-9-1-6)
|
|
Sandro De Paiva
Wibecke Jegard |
13,85
|
7 |
Abstammung: v. Tertullus a.d. Xaar Queen Geboren: 2015 Geschlecht: Wallach
Cool As Ice (6-0-2)
|
|
Jacob Johansen
Yvonne Durant |
4,08
|
7 |
Guess Who (9-0-3-9-0)
|
|
Willa Synøve M. Schou
Annette Stjernstrand |
6,47
|
7 |
Abstammung: v. Dustoori a.d. Withywood Geboren: 2012 Züchter: Sonja Olsson Geschlecht: Wallach Großvater: Woodman
Sir Benjamin (0-3-3-3-0)
|
|
Jacob Johansen
Silje Strand |
2,82
|
| | 2 | 1 | 2 |
8 |
Abstammung: v. Dandy Man a.d. Jina Geboren: 2014 Züchter: Mrs Ian Fox Geschlecht: Wallach Großvater: Petardia
Our Boy John (3-5-4-1-1)
|
|
Jacob Johansen
Yvonne Durant |
7,68
|
8 |
My Dancing Queen (7-0-1-7-11)
|
|
Sergio Alonso
Arne O Karlsen |
****
|
8 |
Muy Sereno
|
|
Carlos Lopez
Annike Bye Hansen |
8,18
|
8 |
Abstammung: v. Binary File a.d. Beckina Farbe: bay Geboren: 2010 Züchter: Hägglund Lars-Inge Geschlecht: Wallach Großvater: Beckett
Borzakovski (3-6-8-7-0)
|
|
Elliot Öhgren
Per Hallqvist |
9,85
|
8 |
Abstammung: v. Heart Of Oak a.d. Mirona Farbe: chestnut Geboren: 2013 Züchter: Olsson Sonja Geschlecht: Wallach Großvater: Mirio
Itsakeeper (3-2-4-0-4)
|
|
Fredrik Janetzky
Jhannah Stolt |
10,22
|
2 | | | | 3 |
9 |
Palermo (2-1-4-7-6)
|
|
Rafael De Oliveira
Cathrine Erichsen |
10,77
|
|
|
|
|
|
9 |
Abstammung: v. Crocker Road a.d. Vista Hermosa Geboren: 2015 Züchter: Stall Chica Geschlecht: Stute Großvater: Acclamation
Al Buraq (4-4-4)
|
|
Sergio Alonso
Annike Bye Hansen |
9,48
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| | | | |
10 |
Abstammung: v. Hard Spun a.d. Alattrah Geboren: 2009 Geschlecht: Wallach
Afaal (2-9-6-8-4)
|
|
Per-Anders Gråberg
Roy Arne Kvisla |
11,15
|
|
|
|
|
|
10 |
Abstammung: v. Eishin Dunkirk a.d. Theatrical Award Geboren: 2015 Geschlecht: Wallach
Theatricals Oscar
|
|
Raphael Freire
Hallvard Soma |
****
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 | | | | |
11 |
Manchego (10-5-0-6-7)
|
|
Sara Slot
Bente Slot |
15,65
|
|
|
|
|
|
11 |
La Ultima (2-6)
|
|
Rafael De Oliveira
Cathrine Erichsen |
****
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| | | | |
12 |
Busybeingfabulous (2-5-2-4-4)
|
|
Alan Wallace
Niels Petersen |
12,62
|
|
|
|
|
|
12 |
Abstammung: v. Alpino Chileno a.d. Dark Pride Geboren: 2015 Züchter: Stall Maiann Geschlecht: Stute Großvater: Zoukris
Dark Money (5-4-5-5-0)
|
|
Shane Karlsson
Ragnar Sørhaug |
19,05
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| | | | |
13 |
Coprah (7-10-6-2-9)
|
|
Andreas Tapia Dalbark
Cathrine Erichsen |
11,58
|
|
|
|
|
|
13 |
Abstammung: v. Mutajally a.d. Camomilla Geboren: 2015 Geschlecht: Stute
Callaway Of Course
|
|
Per-Anders Gråberg
Niels Petersen |
17,49
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| | | | |
14 |
Abstammung: v. Zoffany a.d. Silver Face Geboren: 2014 Züchter: Haras De Sainte Gauburge Geschlecht: Wallach Großvater: Iron Mask
Spitzbergen (1-6-7-1-0)
|
|
Carlos Lopez
Niels Petersen |
2,77
|
|
|
|
|
|
14 |
Abstammung: v. Center Divider a.d. Hongkong Dancer Farbe: bay Geboren: 2015 Züchter: Gulbrand Gjestvang Geschlecht: Stute Großvater: Seattle Dancer
Jennyoje
|
|
Sandro De Paiva
Hallvard Soma |
40,53
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| | | | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15 |
Abstammung: v. Tertullus a.d. Just Magic Geboren: 2015 Geschlecht: Wallach
Cool Kid (10-9-3-7-5)
|
|
Anna Pilroth
Gina Mathisen |
****
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| | | | |