Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Gewicht |
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
|
1 |
Abstammung: v. Dubai Destination a.d. Clear Impression Geboren: 2007 Geschlecht: Wallach
Panama Jack (0-8-12-0-1)
|
|
67 |
Sara Slot
Liz-Marie Åkerberg |
****
|
1 |
Barnaby (6-13-12-4-4)
|
|
66 |
Sara Slot
Allan Thelix |
7,69
|
1 |
Abstammung: v. Lord Shanakill a.d. Moonchild Geboren: 2013 Züchter: Glending Bloodstock Geschlecht: Wallach Großvater: Acatenango
Moonflash (13-5-7-0-6)
|
|
63 |
Sergio Alonso
Are Hyldmo |
16,05
|
1 |
Miss Kickoff (3-5-7-8-3)
|
|
54 |
Vanessa Ryall
Gerd Tønnessen |
59,68
|
| | | 3 |
2 |
Abstammung: v. Majestic Missile a.d. Adaptation Geboren: 2011 Geschlecht: Stute
A Little Fling (1-4-0-0-5)
|
|
59 |
Elione Chaves
Niels Petersen |
6,71
|
2 |
Abstammung: v. Binary File a.d. Beckina Farbe: bay Geboren: 2010 Züchter: Hägglund Lars-Inge Geschlecht: Wallach Großvater: Beckett
Borzakovski (7-10-8-5-3)
|
|
55 |
Anna Pilroth
Per Hallqvist |
16,37
|
2 |
Stormy Easter (2-1-8-5-7)
|
|
62 |
Shane Karlsson
Hans-Inge Larsen |
7,90
|
2 |
Abstammung: v. Frozen Power a.d. Queenfisher Geboren: 2013 Züchter: Ballyhane Stud Geschlecht: Wallach Großvater: Scottish Reel
Ciccarelli (5-7-1-1-9)
|
|
57 |
Carlos Lopez
Hallvard Soma |
7,15
|
3 | | | |
3 |
Abstammung: v. Camacho a.d. Chasing The Dream Geboren: 2011 Züchter: Storfjord Stutteri Geschlecht: Wallach Großvater: Desert Sun
Calcaterre (12-5-4-3-9)
|
|
61 |
Sergio Alonso
Annike Bye Hansen |
8,58
|
3 |
Abstammung: v. Deceptor a.d. Anne's Birthday Geboren: 2011 Züchter: Stall Borders Og Kristin Smith Geschlecht: Stute Großvater: Emarati
Dj's Dream (12-9-6-2-4)
|
|
55 |
Alexandre Dos Santos
David Smith |
9,38
|
3 |
Abstammung: v. Appel Au Maitre a.d. What Budget Farbe: chestnut Geboren: 2013 Geschlecht: Wallach
Oui Je Veux (13-7-8-11-11)
|
|
54 |
Vanessa Ryall
Jacob H Fretheim |
34,79
|
3 |
Abstammung: v. Dansili a.d. Winter Solstice Geboren: 2008 Geschlecht: Wallach
Dramatic Act (3-7-3-1-7)
|
|
66 |
Trond Jørgensen
Arne O Karlsen |
15,61
|
2 | 2 | | 2 |
4 |
Swedish Eragon (9-9-1-0)
|
|
57.5 |
Oliver Wilson
Lone Bager |
10,86
|
4 |
Abstammung: v. Camacho a.d. Modura Geboren: 2013 Geschlecht: Wallach
Eddie Riff (6-7-10-8-7)
|
|
59 |
Rafael De Oliveira
Knut O. Arnesen |
21,57
|
4 |
Sunny Sunday (2-4-6-12-5)
|
|
52 |
Fanny Olsson
Jan Tønnessen |
21,47
|
4 |
Lord Divine (4-6-1-9-4)
|
|
60 |
Alan Wallace
Cathrine Erichsen |
5,24
|
| 3 | | 1 |
5 |
French Fantasy (8-12-5-8-12)
|
|
52 |
Vanessa Ryall
Jan Bødker Sørensen |
47,46
|
5 |
Aaron's Way (1-5-8-3-2)
|
|
62 |
Sergio Alonso
Jan Bødker Sørensen |
7,24
|
5 |
Wide Ranging (9-9-6-10-3)
|
|
66 |
Anna Pilroth
Per Hallqvist |
5,50
|
5 |
Abstammung: v. Final Appearance a.d. Mish Geboren: 2012 Geschlecht: Wallach
Final Episode (4-1-4-4-13)
|
|
52 |
Madeleine Haugland
Hallvard Soma |
38,30
|
| | | |
6 |
Abstammung: v. Academy Award a.d. Gone Fast Geboren: 2012 Geschlecht: Stute
Miltonia (3-1-9-2-5)
|
|
59 |
Madeleine Haugland
Are Hyldmo |
11,87
|
6 |
Abstammung: v. Deceptor a.d. Angelina Beach Geboren: 2011 Züchter: Asak Hestesenter Ans Geschlecht: Stute Großvater: Groom Dancer
Asaks Ambition (7-7-4-3-1)
|
|
57 |
Fanny Olsson
Jan Tønnessen |
6,89
|
6 |
Impala (5-5-11-7-8)
|
|
62 |
Elione Chaves
Vivika Nilsson |
13,02
|
6 |
Cultural Desert (11-15-8-10-15)
|
|
53 |
Fausto H. Da Silva
Margret Johnson |
100,26
|
| | | |
7 |
Doffen (0-0-8-0-4)
|
|
55 |
Fausto H. Da Silva
Pål Jørgen Nordbye |
19,72
|
7 |
Garfunkel (8-6-4-6-10)
|
|
66 |
Carlos Lopez
Mette Fruergård |
5,05
|
7 |
Mrs Maggio (5-9-5-9-9)
|
|
61 |
Andrés Polanco
Annika Sjökvist |
17,63
|
7 |
Crafty Exit (1-9-2-4-3)
|
|
63 |
Shane Karlsson
Hans-Inge Larsen |
3,58
|
| | | |
8 |
Abstammung: v. Deceptor a.d. Morten's Secret Geboren: 2011 Geschlecht: Wallach
Rossmos Secret (1-3-4-5-10)
|
|
60 |
Andrés Polanco
Annika Sjökvist |
27,44
|
8 |
Abstammung: v. Deceptor a.d. Tiger Lily Geboren: 2010 Geschlecht: Wallach
Denico (8-0-7-2-8)
|
|
61 |
Nelson De Souza
Hanne Rådstoga |
18,28
|
8 |
Rossmos Fighter (6-4-5)
|
|
64 |
Carlos Lopez
Annike Bye Hansen |
8,37
|
8 |
Abstammung: v. Strategic Prince a.d. Fieldfare Geboren: 2010 Züchter: A V Bloodstock Geschlecht: Wallach Großvater: Selkirk
Prince Field (6-11-5-2-8)
|
|
53 |
Fanny Olsson
Kjell Erik Swartling |
12,61
|
| | | |
9 |
More Steps (5-6-4-8-2)
|
|
65.5 |
Per-Anders Gråberg
Niels Petersen |
4,32
|
9 |
Zaphir (2-5-6-7-9)
|
|
66 |
Jan-Erik Neuroth
Lena Natt Och Dag |
13,80
|
9 |
Zoey The Princess (5-5-8-11-6)
|
|
54 |
Per-Anders Gråberg
Annika Sjökvist |
15,77
|
9 |
Cekath (4-2-8-6-11)
|
|
60 |
Per-Anders Gråberg
Niels Petersen |
17,84
|
| | | |
10 |
Abstammung: v. Mores Wells a.d. Desert Rose Geboren: 2013 Züchter: Storfjord Stutteri Geschlecht: Wallach Großvater: Desert Sun
Punktum Finale (3-4-8-6-13)
|
|
61.5 |
Didrik Finnbråten
Hallvard Soma |
23,81
|
10 |
Abstammung: v. Academy Award a.d. Romola Geboren: 2012 Geschlecht: Stute
Jurga (9-0-9-11-7)
|
|
50 |
Alan Wallace
Are Hyldmo |
30,92
|
10 |
Terracina (6-6-12-4-8)
|
|
55 |
Alexandre Dos Santos
David Smith |
19,63
|
10 |
Wild Citizen (2-5-10-7-4)
|
|
60 |
Elione Chaves
Niels Petersen |
5,82
|
| | | |
11 |
Danish Delight (10-6-4-7-6)
|
|
57 |
Nelson De Souza
Cathrine Erichsen |
15,83
|
11 |
Schoolgirl (3-6-1-8-6)
|
|
59 |
Vanessa Ryall
Åsa Edvardsson |
43,95
|
11 |
Pecoiquen (6-11-5-4-3)
|
|
58 |
Nelson De Souza
Lennart Jarvén |
14,69
|
11 |
Prawda (5-7-14-1-3)
|
|
54 |
Nelson De Souza
Knut O. Arnesen |
6,68
|
| | 2 | |
12 |
Abstammung: v. Binary File a.d. Lois Lane Geboren: 2011 Geschlecht: Stute
Emmys Lane (3-5-1-6-2)
|
|
59 |
Carlos Lopez
Mette Fruergård |
3,25
|
12 |
Abstammung: v. Holy Roman Emperor a.d. Aurore Geboren: 2010 Geschlecht: Wallach
Augustinian (4-7-2-3-1)
|
|
65 |
Nathalie Mortensen
Henrik Engblom |
5,83
|
12 |
April Fool (2-4-1-11-1)
|
|
59 |
Rafael De Oliveira
Gina Mathisen |
4,37
|
12 |
Stuckinamoment (7-2-4-6-9)
|
|
61 |
Jan-Erik Neuroth
Cathrine Witsø Slettemark |
14,81
|
1 | | 3 | |
13 |
Eyes On The Prize (4-2-5-4-3)
|
|
54.5 |
Alan Wallace
Cathrine Erichsen |
17,82
|
13 |
Ingvild (9-13-5-6-5)
|
|
60 |
Raphael Freire
Cathrine Erichsen |
14,01
|
13 |
Barnum (2-7-4-4-9)
|
|
68 |
Oliver Wilson
Lone Bager |
7,10
|
|
|
|
|
|
|
| 1 | 1 | |