Angemeldet bleiben
Passwort vergessen?
Registrieren
Start
News
Wettarten
Deutschland
England
Frankreich
Irland
Österreich
Schweden
Südafrika
USA
Australien
Infos
Traber: Die Fahrer
Galopp: Die Jockeys
Rennbahnen
Zu den Streams
Starterindex
Nichtstarter Index
Toto Pro
BTV
Hoofworld
Konto
STOP
14:53:26
Nächste Rennen
Åby
02m:35s
Klampenborg
03m:35s
Globe Derby Park
05m:35s
Goodwood
11m:35s
Turf Stand
14m:35s
Rennen
<<
Mai 24
>>
mo
di
mi
do
fr
sa
so
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Heutige Rennen
Gestern
Heute
Morgen
Österreich
Wien-Krieau
S76
12:40
Schweden
Åby
V75
14:35
Gävle
V65
18:53
Dänemark
Klampenborg
12:45
Norwegen
Forus
19:15
Niederlande
Wolvega
ZETURF
18:05
Frankreich
Bordeaux Le Bouscat
10:10
Auteuil
11:57
Vincennes
Quinte+
13:24
Newmarket
16:35
Punchestown
16:42
Angers
17:10
Wolvega
18:33
Aby Goteborg
18:43
Churchill Downs
20:46
Maronas
21:20
England
Newmarket
14:10
Goodwood
14:35
Thirsk
14:40
Uttoxeter
17:00
Hexham
17:25
Yarmouth
17:40
Südafrika
Greyville
11:15
Turf Stand
11:30
Irland
Punchestown
15:30
Neuseeland
Riccarton Park
01:30
Te Rapa
01:45
Australien
Hawkesbury
03:20
Eagle Farm
03:28
Beaudesert
03:40
Caulfield
03:44
Horsham
03:51
Newcastle
04:10
Morphettville
04:22
Barcaldine
05:09
Ascot
05:44
Toowoomba
09:00
Melton
09:03
Albion Park
09:14
Menangle
09:24
Globe Derby Park
10:19
Bunbury
11:25
Shepparton
04:35
Nowra
04:45
Devonport Synthetic
04:50
Bathurst
04:55
Coolamon
05:00
Sale
05:00
Sunshine Coast Poly
05:05
Port Augusta
05:15
Alice Springs
06:44
Central Wheatbelt
07:21
Northam
07:37
Parkes
09:10
Hobart
09:27
Kanada
Woodbine Mohawk Harness
01:10
Fraser Downs
04:00
Western Fair
18:55
Woodbine Tb
19:10
Lethbridge
21:15
Hastings Racecourse
23:30
Flamboro Downs
00:35
Woodbine Mohawk Harness
01:15
USA
Meadowlands
P7
00:09
Hoosier Park
00:21
Remington Park
01:00
Charles Town
01:00
Yonkers Harness
01:00
Sam Houston
01:30
Lone Star Park
01:35
Cal-Expo Harness
P7
03:00
Horseshoe Indianapolis
16:45
The Meadows Harness
17:30
Sam Houston
17:44
Laurel Park
18:00
Harrah's Philly Harness
18:00
Tampa Bay Downs
18:15
Freehold Harness
18:30
Remington Park
19:02
Belmont At The Big A
19:05
Gulfstream Park
19:10
Fairmount Park
P7
20:00
Penn National
20:00
Lone Star Park
20:05
Will Rogers Downs
20:15
Turf Paradise
20:25
Buffalo Raceway
20:30
Fonner Park
20:30
Sunray Park
21:15
Santa Anita Park
21:30
Hawthorne
P8
21:50
Hoosier Park
22:00
Emerald Downs
22:30
Saratoga Harness
23:00
Golden Gate
23:00
Tioga Downs Harness
23:00
Vernon Downs Harness
23:05
Northfield Park Harness
00:00
Meadowlands
P7
00:20
Charles Town
01:00
Yonkers Harness
01:00
Rosecroft Harness
01:15
Los Alamitos Qh
P9
04:30
Övrevoll
Donnerstag, 17.05.18
Stream
Programm
V4
17:08
Wette läuft in den Rennen 6 - 9
Ergebnis >>
V6
15:52
Wette läuft in den Rennen 3 - 8
Ergebnis >>
V65
15:52
Wette läuft in den Rennen 3 - 8
Ergebnis >>
1
15:07
Race 1
1600 m
Starter 10
1600 dt 25300-12650-6072-4048-2530 NOK3-åriga och äldre.
Ergebnis >>
1.
Elusive Thought
(1)
21,33:1
2. Contador (6)
3. Reckless (5)
2
15:27
Race 2
1600 m
Starter 7
1600 gr 35000-17500-8400-5600-3500 NOK3-åriga.
Ergebnis >>
1.
Duca Di Como
(7)
2,64:1
2. Buddy Bob (4)
3. Jet Pilot (2)
3
15:52
Race 3
2160 m
Starter 9
2160 gr 45000-22500-10800-7200-4500 NOK4-åriga och äldre.
Ergebnis >>
1.
Our Last Summer
(3)
3,55:1
2. Tam O'Final (4)
3. Gideon (9)
4
16:16
Race 4
1800 m
Starter 6
1800 gr 125000-62500-30000-20000-12500 NOK3-åriga och äldre ston.
Ergebnis >>
1.
Icecapada
(2)
2. Appelina (1)
5
16:41
Race 5
1800 m
Starter 10
1800 gr 100000-50000-24000-16000-10000 NOK3-åriga.
Ergebnis >>
1.
Fast And Furious
(9)
2. Crossroad Blues (5)
3. Appel La Légende (4)
6
17:08
Race 6
1370 m
Starter 11
1370 gr 45000-22500-10800-7200-4500 NOK3-åriga och äldre.
Ergebnis >>
1.
Afaal
(11)
2. Calcaterre (3)
3. Vallance Road (6)
7
17:31
Race 7
1600 m
Starter 12
1600 dt 38000-19000-9120-6080-3800 NOK3-åriga och äldre.
Ergebnis >>
1.
Mustajjid
(2)
2. Fix Fox (3)
3. Ocho Rios (4)
8
17:57
Race 8
1170 m
Starter 14
1170 gr 90000-45000-21600-14400-9000 NOK3-åriga och äldre.
Ergebnis >>
1.
Martini
(7)
2. Funk Soul Brother (4)
3. Pal O'Mine (10)
9
18:21
Race 9
1100 m
Starter 10
1100 dt 25300-12650-6072-4048-2530 NOK3-åriga och äldre.
Ergebnis >>
1.
Augustinian
(8)
2. Asaks Ambition (7)
3. Carambola Star (9)