Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Gewicht |
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
|
|
1 1 |
Besitzer: Natural Eight Stable
Bold Summit (10-2-5-9-6)
|
|
54 kg |
David Moran
William Tharrenos |
****
|
1 1 |
Besitzer: Alexander Patykewich
Saveaplaceforme (5-4-8-9-3)
|
|
54.4 kg |
Omar Moreno
Alexander Patykewich |
13,7
|
1 1 |
Besitzer: York Tech Racing Stable
D's Benefaction (8-8-10-9-5)
|
|
54.9 kg |
Omar Moreno
Santino DiPaola |
12,1
|
1 1 |
Besitzer: Williams, Noel A., Powell, Anthony and Powell, Da
Best Boy (7-5-2-4-7)
|
|
52.6 kg |
Fanny Crausaz
Noel Williams |
48,5
|
1 1 |
Besitzer: Greenoaks Farm Abstammung: v. Rebellion (GB) a.d. Plantana Farbe: bay Geboren: 2013 Züchter: D. Buntain Geschlecht: Wallach
Ratface Macdougall (1-8-5-2-10)
|
|
54.9 kg |
Jeffrey Alderson
Angus Buntain |
7,6
|
| 3 | 4 | | 4 |
2 2 |
Besitzer: Solo Racing Ltd.
Bet On Jack (6-2-3-7-4)
|
|
54.9 kg |
Eurico Da Silva
Vito Armata |
2,6
|
2 2 |
Woven Lady (6-2-1-8-6)
|
|
54.4 kg |
Rafael Hernandez
Nathan Squires |
8,2
|
2 2 |
Besitzer: Rose, Robert J. and Jam Rock Stable Abstammung: v. Sligo Bay (IRE) a.d. Jetinto Houston Geboren: 2013 Züchter: Ballycroy Training Centre
Bel Ayr Bay (8-5-6-3-2)
|
|
55.8 kg |
Steven Bahen
Robert Rose |
11,5
|
2 2 |
Besitzer: Pan Am Racing Abstammung: v. Silent Name (JPN) a.d. Maeve Geboren: 2013 Züchter: Andy Stronach Geschlecht: Wallach
Bakersfield (2)
|
|
55.8 kg |
Simon Husbands
Martin Hinckson |
3,1
|
2 2 |
Besitzer: Beverley Chubb Abstammung: v. Saffir a.d. Edit It Geboren: 2014 Züchter: Beverley Chubb Geschlecht: Wallach
Waubaushene (1-6-4-2-6)
|
|
52.6 kg |
Juan Crawford
Beverley Chubb |
23,9
|
1 | 4 | | 1 | 3 |
3 3 |
Besitzer: Solo Racing Ltd.
Dan's Revenge (4-11-3-4-1)
|
|
54.9 kg |
Rafael Hernandez
Vito Armata |
4,2
|
3 3 |
Alilaction (9-7-7-4-4)
|
|
54.4 kg |
Eurico Da Silva
Julia Carey |
2,4
|
3 3 |
Besitzer: Cassandra Dawson
Glory of Estevan (8-5-7)
|
|
54.9 kg |
Rafael Zenteno Jr.
Joseph Humber |
117,2
|
3 3 |
Ezee Biang (13)
|
|
54.9 kg |
Pierre Mailhot
Shawn Rideout |
****
|
3 3 |
Besitzer: Colebrook Farms
Into the Mystic (2-11-1-5-2)
|
|
54.9 kg |
Jesse Campbell
Ashlee Brnjas |
5,0
|
2 | 2 | | | |
4 4 |
Besitzer: Gerard Catalano
Executive Five (1-4-4-6-2)
|
|
54.9 kg |
Kirk Johnson
Anthony Adamo |
5,2
|
4 4 |
Besitzer: Bermuda Blue Farm
Our Gabrielle (1-9-4-8-7)
|
|
54.4 kg |
Kirk Johnson
Anthony Adamo |
4,2
|
4 4 |
Besitzer: Bruno Schickedanz
Sweet Rhapsody (4-3)
|
|
54.9 kg |
Eurico Da Silva
Norman McKnight |
2,4
|
4 4 |
Ave Caesar (3-7-5-3-3)
|
|
55.8 kg |
Howard Newell
Thomas Lough |
9,9
|
4 4 |
Besitzer: Mickey Demers Abstammung: v. Where's the Ring a.d. Paul's Girl Geboren: 2013 Züchter: Paul Buttigieg Geschlecht: Wallach Großvater: Bianconi
Who's Got It (2-3-3-3-3)
|
|
54.9 kg |
Gary Boulanger
Michael De Paulo |
4,2
|
3 | | 3 | 3 | 1 |
5 5 |
Besitzer: Latina Racing Stable
Few White Hairs (6-2-5-2-9)
|
|
54.9 kg |
Jeffrey Alderson
Bancroft DeSouza |
9,3
|
5 5 |
Besitzer: Tequesta Racing Inc.
Extremist (1-1-6-3-8)
|
|
54.4 kg |
Luis Contreras
W. Armata |
6,3
|
5 5 |
Besitzer: Alexander Patykewich
Haveawonderfulday (6-2-9-8-7)
|
|
55.8 kg |
Kirk Johnson
Alexander Patykewich |
7,2
|
5 5 |
Never Worn (4-5-8-6-12)
|
|
54.9 kg |
Skye Chernetz
Randy Thompson |
18,4
|
5 5 |
Besitzer: Alpine Stable Ltd. Abstammung: v. Stormy Atlantic a.d. York Woods Geboren: 2013 Züchter: Albert Peter Coppola & The StormyAtlantic Syndicate Geschlecht: Wallach Großvater: Mining
Front Nine (6-6-2-3-3)
|
|
54.9 kg |
Rafael Hernandez
W. Armata |
9,7
|
| | | | |
6 6 |
Bring On the Bull (4-3-1-5-13)
|
|
54 kg |
Ismael Mosqueira
Daniel Wills |
18,0
|
6 6 |
Besitzer: Alpine Stable Ltd. Abstammung: v. Marchfield a.d. Saving Ground Geboren: 2012 Züchter: Mark Casse Geschlecht: Stute Großvater: Spinning World
Modus Operandi (9-1-1-1-7)
|
|
55.3 kg |
David Moran
Vito Armata |
7,3
|
6 6 |
Besitzer: Bruno Schickedanz
Why Wait for Later
|
|
53.5 kg |
Sunny Singh
Julie Robillard |
38,0
|
6 6 |
Besitzer: Bruno Schickedanz
One Way to Fame
|
|
53.5 kg |
Steven Bahen
Julie Robillard |
12,0
|
6 6 |
Besitzer: Nehru Mangal Abstammung: v. Awesome of Course a.d. Rich Rubies Farbe: chestnut Geboren: 2013 Züchter: Randolph Thoroughbreds & Braidy Randolph Geschlecht: Wallach
Awesome Five (5-3-1-2-2)
|
|
54.9 kg |
Eurico Da Silva
Kathy Patton |
2,4
|
| 1 | | | 2 |
7 7 |
Dr. Harkness (5-7-2-6-6)
|
|
54.9 kg |
Sunny Singh
Debra Rombis |
5,0
|
7 7 |
Two Brews to Go (1-2-2-7-3)
|
|
55.3 kg |
Helen Vanek
Nicholas Gonzalez, Jr. |
25,4
|
7 7 |
Viva Forever (7-5-8-5-9)
|
|
53.5 kg |
Gary Boulanger
John Cardella |
13,0
|
7 7 |
Besitzer: Alber, A. and Natural Eight Stable Abstammung: v. Colonel John a.d. High Mist Geboren: 2014 Züchter: James Everatt, Janeane Everatt &Arika Everatt-Meeuse
Misty Spirit (4-5-5-3-5)
|
|
51.3 kg |
David Moran
William Tharrenos |
4,4
|
7 7 |
Besitzer: Norseman Racing Stable Abstammung: v. Spring At Last a.d. Platinee Geboren: 2011 Züchter: Haras Santa Maria de Araras S.A.
Budding (2-2-2-10-1)
|
|
54.9 kg |
Ismael Mosqueira
John Mattine |
****
|
4 | | 2 | 4 | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 8 |
Besitzer: Norseman Racing Stable
Citrus Storm (6-9-5-7)
|
|
55.8 kg |
Ismael Mosqueira
John Mattine |
26,7
|
8 8 |
Teiaiagon (5-3-7-11-3)
|
|
55.8 kg |
Sunny Singh
Ian Howard |
2,9
|
8 8 |
Besitzer: Sheldon Pettle Abstammung: v. War Cry a.d. She'sagreenmachine Geboren: 2014 Züchter: John Carey & Ellah Bloodstock
War Factory (1-4)
|
|
52.6 kg |
David Moran
Steve Attard |
19,3
|
| | | 2 | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9 9 |
Holy Plan (2)
|
|
55.8 kg |
Devon Johnson
Martin Hinckson |
3,4
|
9 9 |
Silver Salsa (2-6-4-5-8)
|
|
54.9 kg |
Rafael Zenteno Jr.
Joseph Humber |
64,8
|
|
|
|
|
|
|
| | 1 | | |