Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Gewicht |
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
|
1 1 |
Besitzer: Frank Di Giulio, Jr. Abstammung: v. Not Bourbon a.d. Fleet Kris Farbe: bay Geboren: 2012 Züchter: Frank Mermenstein Geschlecht: Wallach Großvater: Northern Afleet
Guitar George (6-3-2-2-1)
|
|
54.4 kg |
David Moran
Robert Tiller |
4,7
|
1 11 |
Besitzer: Dominion Bloodstock and HGHR, Inc.
High End Gal (10-6-11-3-4)
|
|
54 kg |
Simon Husbands
David Cotey |
35,0
|
1 1 |
Besitzer: Windhaven Farms Inc.
Peyton (3-2-2-4-3)
|
|
54.9 kg |
David Moran
Michael Doyle |
4,7
|
1 1 |
Besitzer: Ruvee Stables Abstammung: v. Giant Gizmo a.d. War River Farbe: grey Geboren: 2011 Züchter: Frank Huarte Geschlecht: Wallach Großvater: War Deputy
Spanish River (1-4-9-7-5)
|
|
54.9 kg |
David Moran
Frank Huarte |
22,1
|
| | 3 | |
2 2 |
Besitzer: William Sorokolit, Sr.
Skydigger Andy (4-7-8-3-1)
|
|
53.5 kg |
Emma-Jayne Wilson
Darwin Banach |
19,3
|
1 16 |
Besitzer: Dominion Bloodstock and Butzer, Barry
Ethel Mertz (10-3-4-4-3)
|
|
54 kg |
Tommy Wong
David Cotey |
****
|
2 2 |
Ultimate Destiny (3-3-2-6-1)
|
|
54.9 kg |
Gary Boulanger
Alec Fehr |
6,7
|
2 2 |
Besitzer: Stacey Van Camp
Uncatchable Fire (4-8-2-6-3)
|
|
54.9 kg |
Sheena Ryan
Michael Mattine |
13,5
|
4 | | 4 | |
3 3 |
Besitzer: Lockhurst, D., Woods, R. and Harms, D.H.
I Deliver (3-1-4-4-6)
|
|
54.9 kg |
Patrick Husbands
Ronald Woods |
7,5
|
2 1 |
Malenkaya (7-2)
|
|
51.7 kg |
Justin Stein
Sid Attard |
9,3
|
3 3 |
Crushin Hard (2-4-8-2-6)
|
|
54 kg |
Simon Husbands
Alexander McPherson |
88,9
|
3 3 |
Besitzer: Trinity Racing Stables, Inc. and Mcknight, Brad
Smart Spree (8-6-1-2-5)
|
|
54.9 kg |
Alan Garcia
Carlos Grant |
10,6
|
| | | |
4 4 |
Robin's Song (3-1-7-3-9)
|
|
53.5 kg |
Alan Garcia
Daniel Vella |
5,9
|
3 2 |
Besitzer: Rowbotham, D. and Partners
Arsenic and Lace (8-9-6-5-5)
|
|
54 kg |
Steven Bahen
Arthur Silvera |
60,2
|
4 4 |
Besitzer: Shortstop Stable Abstammung: v. Vibank a.d. Ma Peche Geboren: 2011 Züchter: Judith Pottins DVM & H. Pottins
Garafraxa (1-7-1-12-9)
|
|
48.1 kg |
Aimee Auger
Judith Pottins |
****
|
4 4 |
Bread Winner (1-8-4-2-2)
|
|
53.5 kg |
Jermaine Bridgmohan
Carlos Grant |
43,6
|
| | | |
5 5 |
Egbert's Best (4-6-3-6-1)
|
|
50.3 kg |
Brandon Duchaine
W. Armata |
41,2
|
4 3 |
Besitzer: Colebrook Farms
I Did It
|
|
47.6 kg |
Brandon Duchaine
Ashlee Brnjas |
19,8
|
5 5 |
Besitzer: Chiefswood Stable
Grenfell (1-3-1-3-4)
|
|
54.9 kg |
Justin Stein
Paul Attard |
10,2
|
5 5 |
Masquerade Party (1-7-3-12-1)
|
|
53.5 kg |
Christopher Husbands
Blair Miller |
****
|
| | | |
6 6 |
Bring On the Bull (3-10-3-6-9)
|
|
53.5 kg |
Kirk Johnson
Daniel Wills |
28,5
|
5 4 |
Besitzer: Tucci, Lucio and Gonzalez, Martha K.
Morning Vow (7-6-4-7)
|
|
54 kg |
Emma-Jayne Wilson
Nicholas Gonzalez |
10,5
|
6 6 |
Besitzer: M. J. Doyle Racing Stable, Ltd.
Chedington (6-2-2-3-4)
|
|
52.6 kg |
Sheena Ryan
Michael Doyle |
89,1
|
6 6 |
Besitzer: Chesney, Stephen and Hoffman, Cory S.
Undercover Cat (14-2-2-1-1)
|
|
54.4 kg |
Emma-Jayne Wilson
Kevin Attard |
10,5
|
| | | |
7 7 |
Besitzer: Ronald Sadler Abstammung: v. Old Forester a.d. Loula Farbe: chestnut Geboren: 2012 Züchter: Ron Sadler Geschlecht: Wallach Großvater: Whiskey Wisdom
Amberwood (7-6-4-2-1)
|
|
54.4 kg |
Gary Boulanger
Ronald Sadler |
7,5
|
6 5 |
Ghetto Fabulous (8)
|
|
51.7 kg |
David Moran
Paul Buttigieg |
78,4
|
7 7 |
Besitzer: Phillip Lanning
Lynnessa (1-4-4-4-5)
|
|
53.5 kg |
Tommy Wong
Ronald Sadler |
75,2
|
7 7 |
Besitzer: Bear Stables, Ltd. Abstammung: v. Smart Strike a.d. Scarlet Butterfly Farbe: bay Geboren: 2011 Züchter: Sam-Son Farm Geschlecht: Wallach Großvater: Theatrical (IRE)
Butterfly Strike (11-4-3-2-2)
|
|
54.9 kg |
Patrick Husbands
Michael De Paulo |
3,2
|
| | | 4 |
8 8 |
Mysterion (3-5-3-1-4)
|
|
54.9 kg |
Simon Husbands
Robert Rose |
15,5
|
7 6 |
Stylish Reflection (10)
|
|
54 kg |
Alan Garcia
Barbara Minshall |
9,1
|
8 8 |
Besitzer: Irish Wisky Racing, LLC
Turncoat (2-8-5-4-2)
|
|
54 kg |
Luis Contreras
Laurie Silvera |
7,8
|
8 8 |
Besitzer: Joey Gee Thoroughbreds and Barnes, Shane Abstammung: v. Jazil a.d. Honey Treat Geboren: 2010 Züchter: Don Amos
Sweet Little Man (2-1-2-4-1)
|
|
54.9 kg |
Luis Contreras
Pat Parente |
19,9
|
3 | 3 | | 3 |
9 9 |
Iphikles (3-8-3-7-1)
|
|
54.9 kg |
Eurico Da Silva
Ashlee Brnjas |
11,0
|
8 7 |
Catchmeifyoucant (3-6-3-7-9)
|
|
51.7 kg |
David Garcia
Daryl Ezra |
74,5
|
9 9 |
Besitzer: Colebrook Farms and Bear Stables, Ltd.
Johnny Bear (2-2-2-1-6)
|
|
54.9 kg |
Gerry Olguin
Ashlee Brnjas |
27,7
|
9 9 |
Knowitall (3-1-6-4-6)
|
|
53.5 kg |
Omar Moreno
Steve Attard |
29,1
|
2 | | | |
10 10 |
Besitzer: Kanny Ng Abstammung: v. Box Office Event a.d. Eva's World Farbe: bay Geboren: 2012 Züchter: Castle Peak Farm Geschlecht: Wallach Großvater: Bernstein
World of Prospects (2-2-2-1-4)
|
|
53.5 kg |
Gerry Olguin
Steve Attard |
4,2
|
9 8 |
Besitzer: James Perron Racing Stable
Southern Puzzle (3)
|
|
51.7 kg |
Eurico Da Silva
Daniel Vella |
3,1
|
10 10 |
Besitzer: Wood, Gail and Barbour, Ruth
Bangkok (5-1-4-4-5)
|
|
54.9 kg |
Emma-Jayne Wilson
W. Gracey |
39,1
|
10 10 |
Royal Intrigue (4-7-5-10-7)
|
|
50.3 kg |
Teneca Wolfe-Bell
Joanna Iglar |
96,7
|
1 | 4 | | |
11 11 |
Besitzer: Silver Duck Racing Stable
Lion of Judah (10-10-6-9-6)
|
|
53.5 kg |
Brian Cheyne
Suzanne Drake |
68,1
|
10 9 |
Besitzer: Almac Racing Stable Abstammung: v. Tizway a.d. She's a Wow Geboren: 2013 Züchter: Epic Thoroughbreds LLC
Tara's Way (9)
|
|
54 kg |
Luis Contreras
Josie Carroll |
4,9
|
11 11 |
Besitzer: Cabernet Racing Stables
Coltimus Prime (7-4-4-10-12)
|
|
54.9 kg |
Patrick Husbands
Justin Nixon |
7,0
|
11 11 |
Besitzer: Lucky Fish Stable Abstammung: v. Old Forester a.d. Victoria's Destiny Farbe: chestnut Geboren: 2011 Züchter: Paradox Farm, Inc. Geschlecht: Wallach Großvater: Doneraile Court
Forester's Destiny (1-6-5-2-1)
|
|
54.9 kg |
Gerry Olguin
John Mattine |
4,9
|
| 2 | | 2 |
12 12 |
Gogo Galapagos (9-12-4-1)
|
|
53.5 kg |
Sheena Ryan
Gail Cox |
****
|
11 10 |
Besitzer: A and G Racing Stable
A C Effervescence (5)
|
|
51.7 kg |
Tommy Wong
Larry Cappuccitti |
12,2
|
12 12 |
Besitzer: Norseman Racing Stable
Danger Bay (1-2-1-1-1)
|
|
54 kg |
Eurico Da Silva
Sid Attard |
6,7
|
12 12 |
Besitzer: Hughes, Mark R. and Brown, James H.
He's No Saint (11-4-8-7-1)
|
|
54.4 kg |
Gary Boulanger
Alec Fehr |
16,2
|
| 1 | 1 | |
|
|
|
|
|
|
12 12 |
Besitzer: Copper Water Thoroughbred Company
Dyna Sue (6-2)
|
|
51.7 kg |
Sheena Ryan
Pat Parente |
7,7
|
13 13 |
Besitzer: Earle I. Mack LLC Abstammung: v. Giant Gizmo a.d. Deadlock Farbe: chestnut Geboren: 2011 Züchter: Clayborn Farm Geschlecht: Wallach
Freitag (5-5-6-1-2)
|
|
54 kg |
Alan Garcia
Mark Frostad |
5,9
|
13 13 |
Besitzer: Hill, Jim and Susan
Holy Whirl Wind (6-6-2-3-3)
|
|
54.9 kg |
James McAleney
Reade Baker |
11,5
|
| | 2 | 5 |
|
|
|
|
|
|
13 13 |
Philjangle (3-6-4-3)
|
|
54 kg |
Patrick Husbands
Michael De Paulo |
****
|
14 14 |
Besitzer: Kaster, Nancy R. and Richard S.
U S Marshal (4-6-4-8-6)
|
|
53.5 kg |
Jermaine Bridgmohan
Ian Black |
38,0
|
14 14 |
Besitzer: Loughry, Michael and Lay, Michael
Elijah (2-2-3-4-1)
|
|
55.8 kg |
Eurico Da Silva
Donald MacRae |
11,5
|
| | | 1 |
|
|
|
|
|
|
14 14 |
Mysilverdollar (4-7-4)
|
|
54 kg |
Sheena Ryan
Abraham Katryan |
****
|
|
|
|
|
|
|
15 15 |
Besitzer: Bushlot Farm Inc.
Flying Echo (4-2-8-4-7)
|
|
54.9 kg |
Juan Crawford
Danny Yu |
****
|
| | | |
|
|
|
|
|
|
15 15 |
Besitzer: Escoffery, Christopher, Smith, Leslie G., Kelly,
Vextation (6-6)
|
|
51.7 kg |
Juan Crawford
David Thompson |
****
|
|
|
|
|
|
|
16 16 |
Besitzer: 4U Thoroughbred Racing Stable Inc.
Niigon's Glory (1-5-2-7-1)
|
|
54.9 kg |
Jermaine Bridgmohan
Sylvain Pion |
****
|
| | | |